Ср, 2024-04-24, 05:31

Вход · Регистрация
 
 
   
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Амано_Ичиго  
Форум » Обсуждение » Фильмы » Фильмы Наруто (Выбираем лучший)
Фильмы Наруто
Какой фильм Наруто самый хороший?
1. 1-й фильм [ 84 ] [8.25%]
2. 2-й фильм [ 23 ] [2.26%]
3. 3-й фильм [ 34 ] [3.34%]
4. 4-й фильм [ 221 ] [21.71%]
5. 5-й фильм [ 171 ] [16.80%]
6. Все отстой [ 38 ] [3.73%]
7. Все нравятся [ 451 ] [44.30%]
Всего ответов: 1018
Катюшка Дата: Сб, 2010-04-17, 19:02
Катюшка
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 43
Опыт: Умник
Мне понравились два фильма: 4-й и 5-й. сначала проголосовала бы за 4-й фильм, но потом вспомнила, что смотрела еще один. Мне 5-й понравился больше, чем 4-й.
Но у меня есть пара вопросов. Во-первых, сколько еще фильмов примерно выйдет по Naruto Shippuuden. И во-вторых, ВКонтакте я прочитала в одной группе, что где-то в конце апреля-начале мая выйдет Naruto Shippuuden Movie 3. Скажите, пожалуйста, кто знает, правда это или нет. Если нет, то удалю эту группу из своих. Но если это правда, то очень хочется посмотреть.
amfetamin Дата: Ср, 2010-04-21, 02:07
amfetamin
Наруто Селение

Do6pbIu' Amfik^_-

Ранг: Чунин
Сообщений: 698
Опыт: Бог
Скажу вам прямо: МНЕ НРАВЯТСЯ ВСЕ ФИЛЬМЫ, НЕ ВХОДЯЩИЕ В АНИМЕ!!!
Особенно понравился фильм, там где Наруто хотел в туалет ) Это было что-то )) И смешно, и немного жаль) В юмористическом смымле этого слова!
Но так-же 4 фильм понравился, скажем так:" я ржал ")
Ну 5 фильм неплох!!
А первые три фильма, просто можно посмотреть, единственный минус заключается в том, что там нету приколов ;)
Quote (Sailormoon-11shenshi)
Наруто (фильм седьмой) [2010]
Gekijouban Naruto Shippuuden: The Lost Tower

Очень будет интересно, хотя, я даже не уполномочился шестой фильм посмотреть!
Будем ждать и надо-будет шестой фильм просмотреть)
P.S: Если кто-то смотрел и знает где можно посмотреть, подскажите пожалуйста!
e-mail icq
Dgesika Дата: Вс, 2010-04-25, 14:38
Dgesika
ШаУрМа

Ранг: Чунин
Сообщений: 1238
Опыт: Бог
Серо-буро-малиновый кустик Команда Эйдос Мне нравятся все фильмы Наруто.Сегодня посмотрела 6 фильм Наруто.Очччень понравился.
Немного информации о 7 фильме Наруто
[Трейлер] 7 полнометражный фильм Наруто - Naruto Shippuuden Movie 4: Затерянная Башня.Кстати,в 7 фильме Наруто,Наруто с Минато будет совместно сражаться против зла.Я уверена,7 фильм может даже превзойти предыдущие.Через месяц в Японии будут показывать в кинотеатрах....Жаль у нас долго не появится.
Дам скрин http://s005.radikal.ru/i210/1004/fd/290154afbb53.jpg
все ждём новый фильм
icq
melanyone Дата: Чт, 2010-04-29, 09:29
melanyone

Ранг: Чунин
Сообщений: 15
Опыт: Знаток
Лично мне больше всего четвертый и пятый понравились. Шестой немного разочаровал. В нем весь сюжет крутится вокруг одной единственной фразы о важности дружбы: "Шиноби, не выполняющий приказов, - ничтожество, но шиноби, предающий своих друзей, во сто раз хуже". Только несколько моментов понравились. Особенно концовка в духе Кишимото-самы. А так практически ничего.
Насчет седьмого фильма. Наруто и Минато вместе. Похоже фантазия великого мангаку иссякла, точнее тех, кто ответственный за мувики по мотивам манги. Отправить бедного Узумаки в прошлое к его отцу. Судя по этому, нам грозит еще и восьмой мувик. В нем, скорее всего, бедного блондина в будущее забросит, чтоб он посмотрел на результат своих деяний, а потом вновь вернут в его время, мол, мы тебя предупредили, а ты давай работай, чтоб не допустить всего этого хаоса.
Такое ощущение, что для выпуска полнометражных фильмов, японцы фанфиков начитались. Скоро будем смотреть экранизации по своим же работам!
hellspawn Дата: Вс, 2010-05-09, 20:26
hellspawn
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 51
Опыт: Отличник
Я не знаю, что это, может магия какая-то, или что-то ещё офигительно-мистическое, но все фильмы расположились по местам именно так, как они нравятся мне. Безусловно, 4 фильм удался больше остальных, во многом за счёт интриги с предсказанием Шион, которая держалась до самого конца.
5 мувик тоже весьма неплохой, хотя я более чем уверен, что без Саске он получился бы ещё более пресным, похожим на остальные фильмы. А так, Учиха разбавил путешествия Наруто в компании приевшейся уже за все мувики и серии Сакуры.
саске@тенгу Дата: Пт, 2010-05-14, 20:06
саске@тенгу
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 16
Опыт: Хорошист
мне очень понравился четвертый фильм классный сюжет классные персонажи вообщем все классное а те фильмы которые мне не понравились это
первый и второй там сюжет есть но нет нормальных хороших персонажей что качаеться первого фильма то он просто выполнен не в стиле наруто в
начале нам показывают кинотеатр в котором в наруто вообще не было и во вторых показывают какой то дурацкий сюжет лично мне он не понравился тем то что в нем очень мало захватывающих сцен но есть большой плюс битвы суперские остаеться сделать одно сказать МНЕ ВСЕ НРАВЯТЬСЯ :p
UchihaMadara Дата: Вс, 2010-05-23, 16:53
UchihaMadara
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 26
Опыт: Новичок
вобщем-то все фильмы хороши. не могу сказать чтобы какой-то очень не понравился. но особенно запомнился пятый (в основном потому, что благодаря ему я и начал смотреть наруто). сюжет в нем достаточно интересный - про то как они там сражались с летающими ниндзя. я если честно не сразу понял кто это рыжеволосое, сначала считал, что это пацан, потом оказалось что девченка. и почему саске с орочимару сразу не понял, потом посмотрел первый и второй сезоны - разобрался.
четвертый тоже понравился в основном из-за тайны предвидений шион и того как наруто смог ее разрушить. еще прикольно было предложение поучаствовать в продолжении рода жриц страны демонов.
icchiro Дата: Ср, 2010-06-02, 18:13
icchiro
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 149
Опыт: Гений
Я даже не знаю какой лучше, потому что я посмотрел все 6 фильмов Наруто и они мне очень понравились. Но все-таки самый лучший фильм это шестой, так как там очень классный и захватывающий сюжет, еще там очень много крутых моментов.
Четвертый и пятый фильмы тоже очень понравились.
Первый, второй и третий фильмы мне тоже понравились, но мне кажется не совсем удачным получился второй, потому что там мало действий, ну вообщем ничего особого я там не увидел
Из первых трех фильмов мне больше всех понравился третий.
Akemi Дата: Пн, 2010-06-21, 15:10
Akemi
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 2
Опыт: Хорошист
Прочитала почти все сообщения, люди в основном пишут, что самые лучшие фильмы это 4 и 1.Я тоже так считаю ok . В 1 фильме много смешных моментов, поэтому он мне нравится ;) . А в 4 фильме очень интересный сюжет, сначала говорится, что Наруто умрёт %) и поэтому все в том числе и я смотрят фильм на одном дыхании, но всё заканчивается хорошо!!!А ещё меня прикольнул один момент в конце фильма.Сион попросила помочь, Наруто сказал: "Всегда готов." :D
Но вообще все фильмы хорошие,поэтому я проголосовала за все!!!
Haruno95 Дата: Сб, 2010-07-03, 19:09
Haruno95
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 39
Опыт: Успевающий
Я смотрела 1,2,3,4. И могу сказать,что мне больше всего 4 понравился.Действительно захватывающе,классная прорисовка.Его хочется пересматривать.Еще 1 ничего,первые части обычно всегда нравятся и запоминаются.К тому же,там еще команда 7 в своем фирменном составе.Сюжет такой светлый.2 фильм понравился тем,что там Шикамару сделали одним из действующих лиц.Но если честно,то 2 и 3 часть я уже даже не помню про что, может потому, что они не такие яркие. 5 фильм наверное классный, хотелось бы посмотреть. И еще 6 - Воля Огня.
icq
Shicomaru Дата: Пн, 2010-07-05, 13:11

Ранг: Удаленные
- Мне кажется, что все фильмы хороши, но больше всего мне понравился шестой фильм. Мне ваще кажется, что чем новее фильм тем он интересней. Например, первый и второй фильм - какие-то нудные; третий так себе - смешной; четвертый довольно не плох - интересный сюжет; пятый клёвый - летающие шиноби - это ваще круто, Шино там отжег просто класс; шестой ваще жжет только конец не очень, че там эти япошки возомнили, но Какаши голубым выставили, это же каким надо быть что бы его голубым сделать!!! Не могу дождаться когда выйдет седьмой и восьмой фильм, наверное они будут ваще улет. Говорят седьмой в 2011 выйдет, а восьмой 2012 - 2013 году. Ждем!!!!
Sake Дата: Вт, 2010-07-06, 09:57
Sake
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 5
Опыт: Новичок
мне больше всего понравились шестой и третий мувики.Третий понравился наверное из-за ихней формы.Также в третем мувике много интересных моментов ,которые мне очень понравились.А в шестом мно драк=)!А вобще все наруты самые классные! но в четвертом мувике когда наруте предсказали смерть было не очень прикольно.Слава богу все обошлось!канечно все мувики могут похвалится теми или иными достоинствами!Но Самый классный мувик наруты это 4!!! мно крови,драк ,ниндзюцу все что надо для классно мувика наруты!
TenSunTen Дата: Сб, 2010-07-17, 01:55
TenSunTen
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 10
Опыт: Новичок
Четвертый кул!!!
Я бы не стала смотреть...если бы там не было Неджи)))
Но все равно и без Неджи фильм оказался классным..Только Шион, какая-то тормознутая что ли...
У меня к ней тежи чувста что и у Наруто к ней.
Сюжет клевый..захватывающий..
Мне четвертый фильм очень понравился..
Все остальные фильмы тоже нормик=)
Но четвернтый это что-то... Сюжет, бои..кул.
Особенно где она про смерть Наруто говорила то это особенно захватывало=)))
Я посмотрела все фильмы, они мне все нравятся, но 4-ый больше всех!!=)))
Юлий-тян Дата: Пт, 2010-08-06, 11:32
Юлий-тян
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 51
Опыт: Хорошист
Мне нравятся пятый и четвёртый фильм. ^_^
В четвёртом очень интересный сюжет, аниматоры не ленились и рисовали персонажей чётко (а не как в предыдущих фильмах ==")
Ещё там очень много смешных моментов (чего только Нару в кастрюлях стоит XD)
Пятый фильм понравился за хороший сюжет. (И за неожиданное появление Саске XD)
Я как любитель Сасу\Нару была очень рада увидеть их вместе ^__^
И опять же хорошая работа аниматоров ^O^ Почти нет покорёженных лиц, что бесспорно поднимает настроение при просмотре ^_^
[Aki-kun] Дата: Ср, 2010-08-11, 23:47
[Aki-kun]
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 83
Опыт: Знаток
Дааа... четвёртый фильм-это что-то. Когда он только начался, подумала, что не оч интересным будет, ан-нет! Шион конечно крутая, правда эгоистка, но в конце вроде исправилась... меня почему-то порадовало, что она влюбилась в Наруто
захватывающий сюжет который вызывает большой интерес..замечательные персонажи..
как всегда были моменты где можно было посмеятся..

ждал я этот мувик тожэ с нетерпением..Киши заинтриговл всех трейлером ибо наруто умрёт и т.д

тронуло прошлое жрицы..
грустное...как и у многих героев из аниме..

icq
Saika Дата: Чт, 2010-08-12, 07:38
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 135
Опыт: Эрудит
Quote (|Aki-kun|)
Киши заинтриговл всех трейлером ибо наруто умрёт и т.д

вот это точно! Я когда ждала, пока фильм загрузится (смотрю онлайн) чуть блин не знаю что от нетерпения сделала!
Quote (|Aki-kun|)
тронуло прошлое жрицы.. грустное...как и у многих героев из аниме..

даа... я когда смотрела сцену, где Шион с мамой встретились, ели сдерживалась, потому что у меня в соседней комнате родители сидели, увидели бы, еще запретили к компу подходить!
Вообще как-то аниме на меня сильно повлияло... я теперь стала больше эмоциональной. Я псих?!
icq
[Aki-kun] Дата: Вс, 2010-08-22, 07:16
[Aki-kun]
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 83
Опыт: Знаток
Quote (Saika)
вот это точно! Я когда ждала, пока фильм загрузится (смотрю онлайн) чуть блин не знаю что от нетерпения сделала!

я сама расстроился)
хотя у меня была мысль "зачем это надо Киши если он умрёт то манга не будет продолжаться и т.д" о чём я только не думал..
но так же была мысль "зачем тогда было делать этот трейлер который он нарисовал сам..значит не выдумка"
но всё таки решил дождаться фильма и конец порадовал)

Quote (Saika)
даа... я когда смотрела сцену, где Шион с мамой встретились, ели сдерживалась, потому что у меня в соседней комнате родители сидели, увидели бы, еще запретили к компу подходить!
Вообще как-то аниме на меня сильно повлияло... я теперь стала больше эмоциональной. Я псих?!

понимаю, я из за этого аниме чуть не ревел на всех грустных моментах, причём комп и двд стоит у них в комнате..они считали меня дураком и в итоге решили его смотреть сами о_О
и не только) она сама такая эмоциональная поэтому жалко было её во многих моментах..
и да, мувик очень эмоциональный, где то улыбнул где дал пролить слезинку :D

icq
RK Дата: Вс, 2010-08-22, 12:56
RK
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 40
Опыт: Отличник
Мне понравился 4 и 5 и даже не потому, что они Шиппуденовские. 4 сам по себе очень интересный и захватывающий. Когда Сион приняла облик жрицы мне прям-таки вспомнились все фентезийные рассказы. А пятый фильм понравился просто за одну невинную фразу Наруто "Я все равно верну тебя в Коноху". И как они с Саске в паре были... И Наруто его "спустил" В общем хороший фильм. Не то, что ожидала после четвертого, но все-таки))отя у меня была мысль "зачем это надо Киши если он умрёт то манга не будет продолжаться и т.д" о чём я только не думал..
но так же была мысль "зачем тогда было делать этот трейлер который он нарисовал сам..значит не выдумка"
но всё таки решил дождаться фильма и конец порадовал)
icq
[Aki-kun] Дата: Вс, 2010-08-22, 20:35
[Aki-kun]
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 83
Опыт: Знаток
Quote (Saika)
вот это точно! Я когда ждала, пока фильм загрузится (смотрю онлайн) чуть блин не знаю что от нетерпения сделала!

да..я терялся в догадках насчёт этого..
и..блин..облом..
я сидел с огромными шарами о_О
мысли были об одном: "это чо, не тот фильм что ли? ><"

Quote (Natasha)
даа... я когда смотрела сцену, где Шион с мамой встретились, ели сдерживалась, потому что у меня в соседней комнате родители сидели, увидели бы, еще запретили к компу подходить!
Вообще как-то аниме на меня сильно повлияло... я теперь стала больше эмоциональной. Я псих?!

я из за этого аниме и чуть не ревел и ржал как конь)
двд стоит у родителей и комп тоже..родители заинтересовались..начали его смотреть о_О
________________
ещё порадовало что Наруто единственный человек который изменил свою судьбу..Шион сама была в шоке :)

icq
Stig Дата: Пн, 2010-08-23, 13:52
Stig
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 67
Опыт: Отличник
Мне все понравились кроме пятого и второго, ну тоесть получается только первый, третий и четвёртый. В пятом и втором нет интересного сюжета который бы затянул, экшен битв тож не много хотя они и есть. Но во втором плюс то, что мы видим как Сакура первы раз победила в бою один на один с какойто девахой. Я причом узнал об том, что есть фильмы наруто только после просмотра первого сезана серии с первой по сто тридцать шестую.
Quote (RK)
4 сам по себе очень интересный и захватывающий. Когда Сион приняла облик жрицы мне прям-таки вспомнились все фентезийные рассказы.

Даа... это круто было..
Yanusik-chan Дата: Вт, 2010-08-24, 09:59
Yanusik-chan
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 17
Опыт: Хорошист
По мне так самый лучший полнометражный фильм - это про остров Миказуки!
Конечно же шестой фильм тоже очень интересный, но по моему там замечен ООС! Например, Гаара, став Казекаге, обязательно бы спас своих от завала и переговорил бы с Цунаде, а не спасся сам и сбежал никого не предупредив. Да и потом, он ведь верил в Наруто, с чего бы ему на него нападать?
Какаши тут тоже как-то не по Какашински поступает. А Сакура так вообще! Её тут с ООСили по самое ни хочу!!! С чего ей в самом начале Наруто пощечину давать? Какая-то она там вообще не сдержанная! Вот если бы она кулаком врезала, смотрелось бы куда правдоподобнее.
Жду с ужасающим нетерпением седьмой фильм! Где Наруто попадает на 20 лет назад!
e-mail
михан Дата: Вс, 2010-09-26, 08:56
михан
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 3
Опыт: Новичок
Да они все хорошие!!!.ну чё можно поговарить о первом вприцепи сюжет очень даже интересен и тогда ещё саске есть (но он умеет использовать чидори уря)
Поговарим о третей (чесно но вторую непомню)Сюжет тоже неплох (но чесно костюмчик наруто непорадывал моих глаз).На корован часто наподали зладеи.но тут они решили нанять опотных генинов ими были наруто сакура и третий был чунин Какаши.Особенно понравился момент на море дрались вот это вещ скажу я вам.
четвёрты удался нечего нескажеш в знак протеста.СУПЕР
;)
icq
MissKandzy Дата: Вс, 2010-10-10, 07:47
MissKandzy

Ранг: Чунин
Сообщений: 136
Опыт: Бог
Я смотрела только 4 фильм и по отзывам видно, что он самый лучший. Мне он очень понравился. Смотреть было не скучно, сюжет очень интересный и интригующий. В начале я вообще сидела, скрестив пальцы - вдруг Наруто действительно умер? И в конце тоже самое. Я вообще чуть не заорала, когда пошли титры, а Наруто не появился. Только недоумение позволило подождать (ведь обычно сразу щелкают пультом, когда идут титры). Много смешных моментов, особенно в конце. Только после реакции Сакуры я поняла, что имела в виду Шион)А Наруто так и не догадался.))
Saskereliz Дата: Пт, 2010-10-22, 23:53
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 43
Опыт: Успевающий
Считайте меня жестким нубом, превередой, но я против этого длинного филлера=)
Меня вообще все эти фильмы колбасят.
Однако могу выделить пятый фильм. Не плохой. Немного присутствует сюжет. В общем. Голосую за пятый=)))
icq
Claude Дата: Пт, 2010-10-29, 21:46
Claude
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 72
Опыт: Эрудит
НЕ знаю как вам, но мне все фильмы нравятся. В каждрм свои персонажи, своя история. Тяжёлый выбор, тем более если мне почти все понравились.
Только вот фильмы про первый сезон не порадовали, не понравились. А вот проо Наруто Шипуден приятно удивили.
Но наверно выберу четвёртый. Так как его сюжет меня сильно удивил.
Quote (MissKandzy)
Я вообще чуть не заорала, когда пошли титры, а Наруто не появился. Только недоумение позволило подождать (ведь обычно сразу щелкают пультом, когда идут титры). Много смешных моментов, особенно в конце. Только после реакции Сакуры я поняла, что имела в виду Шион)А Наруто так и не догадался.))

Даа, очень забавно было. И лучше бы Наруто и не догадался бы и вовсе.
Форум » Обсуждение » Фильмы » Фильмы Наруто (Выбираем лучший)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: