Сб, 2024-04-20, 08:20

Вход · Регистрация
 
 
   
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Амано_Ичиго  
Форум » Обсуждение » Фильмы » Фильмы Наруто (Выбираем лучший)
Фильмы Наруто
Какой фильм Наруто самый хороший?
1.1-й фильм[ 84 ][8.25%]
2.2-й фильм[ 23 ][2.26%]
3.3-й фильм[ 34 ][3.34%]
4.4-й фильм[ 221 ][21.71%]
5.5-й фильм[ 171 ][16.80%]
6.Все отстой[ 38 ][3.73%]
7.Все нравятся[ 451 ][44.30%]
Всего ответов: 1018
SaskeKun Дата: Пт, 2010-11-05, 17:01
SaskeKun
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 109
Опыт: Гений
Мне за помнились два фильма по моему это самые удавшееся фильмы :
Первый он же самый прикольный там саске был все еще за коноху, да и наруто там себя прикольно повел ну короче фильм удался!
И мне кажется и мне кажется что самый афигенный фильм это пятый, там девченка очень к наруто подходит. Имне очень запомнелся мамент когда они падалиочень деномично получилось, и немного мило.
Еще один фильмя выделяю но он быстро надоел это фильм Наруто фильм шестой Наследники Воли Огня там очень деномичная бойня была вот только этим мне запомнился фильм.
icq
HarunoSakura Дата: Вс, 2010-11-07, 10:38
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 32
Опыт: Новичок
а мне очень понравилось, когда Наруто спросил у Эбису ,умеет ли тот по воде ходить(точнее нпруто хотел его обламать ,но не получилось), потом встреча с Джи и начала тренировок. незабываем бой Наруто-Гаара, и реация Саске, но больше всего там поразила Сакура ,когда услышала ,что её Наруто спас. бой Кимимаро - Ли - это вообще отдельная история. очень понравился бой Сакура и Чиё против Сасори. из последних понравился Сора, и то место ,где он пришел Нарику на выручку ,а до этого - как Нарик бегал - целоваться не хотел. но больше всего я ржала, когда Наруто признался той девушке, что первый поцелуй у него был с парнем)))) :D :lol: (он так вспоминает - и тут раз - ляпает это вслух, я не ожидала ,что он скажет это, думала, что только вспомнит). Схватка санинов тоже достойна внимания и также бой за Коноху(особенно Сарутоби - Оро).
ах да ,чуть не забыла - ещё мега-смешной момент в конце 4 мувика... и 101 серия(что у Какаши под маской???? :o ) ;)
Hatake125 Дата: Ср, 2010-12-01, 22:15
Hatake125
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 23
Опыт: Начинающий
мне очень понравился четвертый фильм классный сюжет классные персонажи вообщем все классное а те фильмы которые мне не понравились это
первый и второй там сюжет есть но нет нормальных хороших персонажей что качаеться первого фильма то он просто выполнен не в стиле наруто в
начале нам показывают кинотеатр в котором в наруто вообще не было и во вторых показывают какой то дурацкий сюжет лично мне он не понравился тем то что в нем очень мало захватывающих сцен но есть большой плюс битвы суперские!!!
Neroe Дата: Пт, 2010-12-03, 09:14
Neroe
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 10
Опыт: Новичок
Запомнились только самый первый фильм, он же самый лучший там где Наруто ещё ребёнок. Сюжет на +4, но всё равно хорошо, понравилось больше всего сцена где Саске шарахает по Казахане Доту Чидори.
Также запомнился шестой фильм. Больше всего понравились сражения и наличие большого числа геномов. Сюжет в меру зевотный, тот парниша якобы злодей, чем-то схож с Орочимару, одному подавай геномы, другому крутые дзютцу. Так что формально этот фильм само копирование, даже этому Хируко и то нужен Шаринган Какаши, а Орочимару Шаринган Саске. Но
то ИМХО, моё мнение.
Шулег Дата: Сб, 2010-12-04, 15:30
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 96
Опыт: Гений
Мне больше всего нравица четвёртая полнометражка , потому что она самая смешная, особенно моменты с канфетой и послетитровым приколом. Пятая полнометражка мне понравилась потому что было интересно посмотреть на повзрослевших Наруто и Саске , работающих в команде .Третия полнометражка понравилась потому что было интересно посмотреть на Наруто в качестве телохронителя. Ну второя немного бредовая , но все ровно интересная. В первой полнометражке Наруто был не идиотом и неудачником , а смышлённым и сильным шиноби. Шестая полнометражка просто крутая и всё. Короче все полнометражки круты.
e-mail icq
Usinya_Sakura Дата: Вт, 2010-12-14, 17:31
Usinya_Sakura
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 8
Опыт: Отличник
Четвёртый фильм самый лучший.Там интересный сюжет и начало фильма не много пугает поэтому полюбому хочется досмотреть этот фильм до конца.И конец прикольный когда жрица предложила Наруто передать следующей жрице свою силу.А вот в первом фильме есть моменты которые мне нравятся где сражаются а так сюжет не интересный.Ещё мне нравется пятый фильм он тоже не плохой особенно понравился момент когда Наруто и Саске дрались вместе бок о бок.Я видела скоро 7 фильм выйдет,помойму он будит самым интересным там наруто попадёт в прошлое и встретися со своим отцом.
Fesss Дата: Пт, 2011-01-21, 12:56
Fesss
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 67
Опыт: Отличник
Проголосовал за:Все нравятся. Очень трудно выбрать какой-то один. Каждый фильм хорош по своему,где-то бои красивые,где-то очень интригующий сюжет и развязка.
Первый фильм понравился тем,то тут вся 7 команда в сборе,Какаши тоже был с ними. Удивила развязка в конце.
Второй фильм запомнился тем,что в этом фильме Шикамару и Канкуро сражались вместе.Гаара тоже молодец хорошо показа себя.Показалось,что из него чутка Какаши сделали,позаимствовали его моду всегда опаздывать,что не драка Гаара всегда последним приходил)
mozkF Дата: Сб, 2011-02-12, 13:27
mozkF
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 5
Опыт: Новичок
Мне больше всего нравится 5 и 6. В пятом мне понравилось как Наруто вместе с Учихой победили Синно. И конечно, как Узумаки в конце говорит Саске, что Коноха это его дом. А шестой фильм, как мне кажется, красиво пересказал суть урока с колокольчиками. В нем понравился бой Наруто и Гаара. В этом мувики прекрасно рассказано про дружбу и долг перед страной. (и как я заметила не одного раза не прозвучало имя Саске). Того паренька, что в конце умер, было очень жаль...
Теперь с нетерпением жду 7-ой, интересно что там Наруто вместе с отцом наделает)
harunosa Дата: Чт, 2011-03-24, 18:04
harunosa
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 88
Опыт: Успевающий
Мне очень понравился 1 фильм. Очень тонко прочувствовано. Красивый, сюжет весьма интересен, красивые персонажи, если честно презнаться то я даже не знала про страну снега, а ещё там показано волшебство, настоящее, там где наступает лето, понравилось то как ниндзя сражались за свою страну и многие погибли, кровь меня конечно тоже смутила, слегка смутило то что там девушка говорила что плакать не может, а в остальном мне все очень понравилось, больше чем в других, хотя все фильмы про любимых героев мне нравятся.
Adelm Дата: Ср, 2011-03-30, 20:17
Adelm
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 29
Опыт: Эрудит
Первый и четвертый фильмы прям-таки шикарны!
Первый понравился всем. Всё было красиво, смешно, драматично, интригующе!
Особенно конец, он замечательный. Переход зимы в лето очень понравился. А когда умер целый отряд прям проняло)
Что касаемо четвертого фильма, понравилась задумка, смерть Наруто, шутки.
Quote (Hatake125)
нам показывают кинотеатр в котором в наруто вообще не было

Да что ты говоришь!
И где же это опровергается? В Наруто везде не состыковки, такой уж там мир. Так что нельзя утверждать, что кинотеатра там нет.
icq
НаРуТоЧкА Дата: Пт, 2011-04-08, 10:00
НаРуТоЧкА
Falling Angel

Ранг: Чунин
Сообщений: 857
Опыт: Бог
Мне все фильмы нравятся! А вот мой брат считает, что это просто ненужные муйвики, не интересующие его. Ему только серии подавай (он и читать мангу не видит смысла. А вот я все смотрю и читаю, а также и другую мангу по Наруто. Например, Высшая школа Конохи)
Ну, если выбирать, то больше всего мне понравился шестой фильм! Очень интересная идея. Также в этом фильме можно кое-где прослезиться, ну, и юмор есть. Особенно расмешил конец!
люся Дата: Вт, 2011-04-12, 16:49
люся
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 7
Опыт: Новичок
вообще мне все фильмы понравились, но больше всего пятый и шестой, т.к 2 моих самых любимых персонажа это Саске и Какаши, в пятом фильме много Саске, что безумно порадовало, потому что в сериях его уже давно не показывали, а в шестом фильме весь сюжет вертится вокруг Какаши, сто тоже понравилось, он такой кавайка.
О том, что в этих двух фильмах( по моему мнению) самые лучшие и эффектные сражения я вообще молчу, в общем очень класные творения, смотрела с удовольствием и наверное ещё и пересматривать буду
Red_Demon Дата: Чт, 2011-04-14, 12:41
Red_Demon
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 19
Опыт: Новичок
А мне не оч они нравятся... Не знаю почему. От сюжета реально отвлекают. Хотя это и плюс одновременно. Напряжение снимает! -
Quote (НаРуТоЧкА)
А вот мой брат считает, что это просто ненужные муйвики, не интересующие его. Ему только серии подавай (он и читать мангу не видит смысла.
С первой частью соглашусь на половину а со второй на одну четвёртую. Манга для того чтоб по 20-30 минут на серию не тратить. А вот если времени много то!!! Можно и серии смотреть. И всё таки фильмы это нужный материал, иначе их не было бы.
Нордант Дата: Вс, 2011-04-17, 18:23
Нордант
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 26
Опыт: Эрудит
Понравились фильмы "Узы" и "Наследники воли огня". Хорошие фильмы. Класные истории и новые приключения полюбившихся по манге и аниме героев. Особенно понравился фильм "Узы". Там Наруто и Саске так дружно противостояли врагу... Как будто и не было между ними ничего плохого. ^_^
Сейчас жду не дождусь "The Lost Tower" и "Blood Prison". Первый должен уже скоро выйти ( хотя он уже вышел бы на DVD, если бы не трагические события в Японии ), а второй, выйдет приблизительно 30 июля этого года. Истории обеих фильмов меня заинтриговали. Так что, жду с нетерпением. И думаю, со мной соглясятся многие...
SabakunoTemari Дата: Вс, 2011-05-01, 12:15
SabakunoTemari
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 11
Опыт: Знаток
Мне всеее фильмы Наруто нравятся!!! А вы знаете уже вышел седьмой фильм Наруто "Потерянная башня"??? Больше всех мне нравится седьмой фильм Наруто "Потерянная башня"!!! Такой клёвый фильм!!! Там Наруто и Ямато попадают в прошлое!!! Когда Минато ещё не стал Хокаге, Какаши был маленьким, Обито ещё не умер!!! Там показывали маленького Гая!!! Ха-ха-ха!!! Он выглядел прямо как Ли!!! Наруто встретился с Минато, но сразу не догадался, что Минато Четвёртый Хокаге!!! В конце, когда Наруто и Минато вернулись на настоящее время они ничего не помнили!!! Так жаааль!!! >(
icq
vika Дата: Сб, 2011-05-07, 14:52
vika
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 6
Опыт: Новичок
мне больше всего понравился фильм наруто " потерянная башня! ведь там показывали Минато) Наруто только в конце понял что это его отец) блин меня так в конце понравилось когда Ямато Какаши подзатыльника дал) и ещё в конце! там была принцесса которая очень симпатичная и весь фильм Наруто защищает её! а когда в конце фильма он встретил её дочку то сказал что гдето видел её, а Сакура начала орать типо ты был в отключке и она тебе приснилась в твоем извращённом сне! вообще фильм супер советую посмотреть, кто ещё не смотрел ^_^
icq
CO6R@ Дата: Вс, 2011-05-15, 21:26
CO6R@
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 10
Опыт: Новичок
так-то все фильмы хороши у каждого фильма свои недостатки и свои идеалы например мне не нравится то что почти в каждом фильме наруто использует разенган почему бы не сделать так что наруто забил врага ренданом или сделал теготехникой горема? но больше всего мне понравился 4 и 3 вроде он он тоже с роком ли ) а не понравившиеся это 7 какой-то он мутный и опять же наруто забил врага разенганом:naruto_dry: мне еще понравился фильм №5 там впервые показали саске песле ухода из конохи но в этом же фильме опять не обошлось без разенгана
Rayne Дата: Вс, 2011-05-22, 02:36
Rayne
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 58
Опыт: Начинающий
Пятый фильм.

Выбирать было достаточно легко, наверное. Почему? Ну, если честно, хорошо я потому, что мне больше всего запомнился пятый фильм. Он был по шипудену, там была эта девушка, которой понравился Наруто. Там показали Саске. И не только одетого, но и на половину раздетого. XDDD Ну, и как бы, если учесть что все фильмы Наруто похожи на филлеры, то пятый более-менее интересные филлеры. Хотя, если честно, более или менее хорошо я запомнила только пятый и первый фильмы. Первый фильм был не очень сам по себе. Ещё я запомнила фильм про короля Страны Луны, но если честно, то никак не могу вспомнить какой это фильм второй или третий. А четвёртый фильм я и в глаза не видила, если честно.

icq
VerchiK1234 Дата: Пт, 2011-05-27, 22:22
VerchiK1234
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 65
Опыт: Успевающий
Мне очень понравился фильм Нарика, там ещё было про мальчика у которого папаша был такой огромный, пухличёк. Так мило было когда этот мальчик с с таким саблизубым тигром подружился, или кто это был?, и с обезьянкой, а потом они ему помогли! Правда графика в этом фильме слишком компьютерная. Не естественно всё там выглядело, но сама история меня тронула. И конец там очень билый. А от этого толстячка вообще тащусь. У него моська такая миленькая , ох прёт. А злодеи там какие то страшненькие были, как из филлеров, могли бы кого-нибудь по симпотичнее нарисовать! Да! :(
_Kushina_ Дата: Вс, 2011-06-19, 16:36
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 99
Опыт: Знаток
4 фильм"! Он мне больше всего нравится из выше перечисленных, Отличный сюжет, Шутки, трагические моменты, новые персонажи. В общем я в восторге от фильма.
На второе место я наверное бы поставила 5 фильм, потому что там показывают всеми нами известный -Саске.
Было так интригующе когда Наруто встретил Саске, я все ногти перегрызла
Но блин, не чего такого не случилось.. Хаха, вспомнила момент где Наруто с Амару падает, приземляются на пузо лягушки.
На третьем месте это фильм третий, тоже хороший сюжет, о взаимоотношениях отца и сына, ещё мне очень понравились летние костюмчики Наруто Сакуры и Ли.
Kira_Tanaka Дата: Сб, 2011-06-25, 08:34
Kira_Tanaka
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 187
Опыт: Гений
Все фильмы были очень интересные, особенно мне понравились первый, третий и четвёртый. Четвёртый фильм самый лучший, как персонаж меня очень привлекла Шион. Когда она предсказала смерть Наруто, у меня чуть сердце не разорвалось - так за Наруто беспокоилась. Затем идёт первый фильм - сюжет очень интересный, и принцесса эта порадовала - прирождённая актриса! А самое главное - Саске всё ещё был в Конохе. Меня прикольнуло, как они в самом начале фильма кино смотрели, особенно Наруто. Ну, и следующий - третий фильм. Сюжет тоже ничего, герои интересные, особенно отец понравился.
Quote (_Kushina_)
ещё мне очень понравились летние костюмчики Наруто Сакуры и Ли.

Мне тоже, особенно шикарный костюм был у Наруто! Ему очень шло!
Akio Дата: Чт, 2011-06-30, 20:21
Akio
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 117
Опыт: Знаток
Все фильмы были по своему хороши, но если выбирать один из фильмов, то свое предпочтение отдаю Четвертому фильму, потому что он для меня был очень интересен, так же были новые персонажи которые меня более заинтересовали. Сам сюжет фильма очень интрегующий, ообенно моент где Шион предсказала Наруто смерть, или же здесь так же повествуется о развязании войны, что и придает фильму большего интереса. Так же хочу подчеркнуть, что Масаси Кисимото не забывал о смешных моментах. Наруто как всегда был забавным, не смотря на то что этот фильм был довольно серьёзен. В общем в этом фильме всего почутуть, что и делает его интересным и отличным фильмом.
vadimuzumaki Дата: Ср, 2011-07-06, 10:59
vadimuzumaki
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 10
Опыт: Новичок
мне все понравились но четвертый особенно жрица самая лучшая особенно ее последняя фраза жалко что Наруто ничего непонял а вот стоящие сзади все поняли у меня на телефоне эта картинка на заставке стоит я когда на нее смотрю смеятся хочется . Еще когда Ли съел эту конфетку со спертным я так смеялась моей подруге этот фильм тоже очень понравился иногда пересматриваю этот фильм жаль что еще шестого нету а так посмотреть хочется интересно что в нем будет . Пятый еще очень интересный жаль у моей подруги времени нет что б посмотреть
UzumakiNaruto11 Дата: Ср, 2011-07-06, 11:00
UzumakiNaruto11
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 8
Опыт: Новичок
Четвертый и пятый фильм для меня самые супер.Остальные.тоже хорошие.
В пятом фильме очень динамично развиваются события,сам сюжет понравился.Задействованы такие персы,которых не часто увидишь,например Хината
Плюс опять появился Саска,сюжеты,где они вместе с Наруто разбирались со стариком,тоже интересные.И вобще в целом интересный фильм.
Четвертый заинтриговал с самого начала,смерть Наруто.предсказания,тут хочешь не хочешь, досмотришь до конца.
Есть и смешные моменты,например про пьяного Ли и про самого Наруто.Этот фильм тоже супер!
NekoMasha Дата: Сб, 2011-07-23, 17:23
NekoMasha
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 4
Опыт: Эрудит
Мне нравятся все фильмы, но больше всего 4 и 5 hi
В 4 мне понравилось, что присутствует любимый персонаж Неджи. Также меня позабавил момент, когда Ли съел конфетку ^^. А Наруто в конце показал себя настоящим идиотом - ему Сион так явно намекнула на хентай, а он и не понял!
В 5 фильме меня порадовало, что присутствовали почти все персонажи. Понравился тот момент, когда Саске и Наруто сражались вместе. Ну и к тому же само название "Смерть Наруто" очень интригует!
2 фильм мне понравился меньше всех, хотя понравилось, что там был Гаара. По той же причине мне нравится и 6 фильм. Наруто опять уделал Гаару! gaara
Форум » Обсуждение » Фильмы » Фильмы Наруто (Выбираем лучший)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: