Пт, 2024-03-29, 09:32

Вход · Регистрация
 
 
   
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Амано_Ичиго  
Форум » Обсуждение » Фильмы » Четвёртый фильм Наруто (Первый фильм Ураганных Хроник)
Четвёртый фильм Наруто
Kein Дата: Пн, 2009-01-26, 16:45

Ранг: Удаленные

Был освобождён древний демон, и если его не запечатать обратно, он разрушит мир. Демон посылает своих приспешников, чтобы убить единственного человека, который способен его запечатать. Но до этого в Конохе узнают о демоне и высылают Наруто, Сакуру, Ли и Неджи, чтобы защитить Шион - монашку, которая может запечатать демона. Еще она может видеть будущие смерти людей, который находятся рядом с ней. Когда Наруто спасает её от демонских приспешников, она видет, что Наруто должен скоро умереть. Как же он воспримет этот факт?

Ссылки на скачивание фильма ищите в разделе Видео. Здесь только обсуждение.

Dagotar Дата: Сб, 2009-05-30, 14:15
Dagotar
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 60
Опыт: Знаток
Это пока единственный фильм по Наруто, который я посмотрел. Понравилось. Нарик как всегда неподражаем, дурачится по полной. Ли наконец то хоть кого то забил насмерть, пусть и читорско-пьяным способом. Жаль только Сакура не приревновала Наруто к жрице, было бы весело.
А вот команда противников какая то мутная, хотелось бы на их месте видеть более серьёзных, злобных и хмурых ребят, наподобие Акацук, и ещё жаль что битву с каменным легионом показаль как то мельком.
Temari-san^^ Дата: Пн, 2009-06-08, 18:08
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 154
Опыт: Гений
Очень сильно понравился!! Правда, чуть не заплакала, когда показывали, что Наруто умрет(((Хорошо, что все обошлось! Много смешных моментов. Могу писать долго: когда Нарик нацепил на себя кастрюли, когда он не кривился рожей из-за того, что он не услышал Шион...Концовка вообще отпад Кажется, Нарик не догодался, что она ему предложила
icq
Mikari Дата: Пн, 2009-11-09, 22:44

Ранг: Удаленные
В четвёртом фильме я сначала чуть ли не ядом в Шион плевалась, но потом попривыкла да и мерзкий характер жрицы перекрыл жест Наруто перед тем как предложить Шион залезть ему на спину (и не тяжело же ему постоянно кого-то таскать). Вообе это по моему самый лучший из пяти фильмов. И смешной и трагичный, а концовка :D А пятый фильм забуровили. Я ожидала большего.
Кстати, никто не заметил что в каждом фильме где есть героиня, Наруто эту самую героиню покоряет своим характером и ты ему что-то романтическое (секас это романтишно!) в конце говорит?
-Итачи_ANBU Дата: Вс, 2009-11-15, 08:14
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 40
Опыт: Эрудит
Даа, задумка у фильма отличная! Еще бы, "смерть" главного персонажа! Но потенциал не раскрыт полностью.
Я бы на месте режиссера, поступил ;) по-другому:
В начале фильма в качестве предсказания, показала бы только мертвого Наруто в гробу и его похороны.
Так сказать, меньше подробностей. Это бы сильнее раззадорило зрителей, ведь расплывчатые предсказания пугают куда сильнее.
Озвучивание предсказания для Наруто, в принципе можно было оставить и без изменений. Если подробностей нет, то сценку с сооружением доспехов можно спокойно было бы оставить! hi
Ну и последнее, более подробное предсказание (уже с демоном и протыканием), которое пошло бы уже чисто для жрицы - перед самым поединком.
Использовать эффект "кошмара": все произошло бы как в реальности, а потом она выходит из транса и понимает, что это еще только случится.
Народ бы затаил дыхание в этот момент, я думаю.
Ну а после этого уже можно было бы и по фильму: как она собралась с духом и спасла его и т.п. по сценарию! :p
Samiuki_Sulemi Дата: Вс, 2009-11-15, 12:35
Samiuki_Sulemi
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 63
Опыт: Знаток
Этот фильм получился неплохим, но не самым лучшим. Уже надоели эти желания править миром, бесконечные угрозы и чокнутые гении, поклоняющиеся покойникам. Сколько можно этих одиноких детей? НАДОЕЛО!!! Но фильм терпимый, хочется посмотреть из-за интересного начала и непонятной смерти Наруто. Кстати возмущает, что Цунаде не пришла на похороны Наруто! В фильме повторяется постоянный сюжет о дружбе и самопожертвовании Наруто. В принципе можно посмотреть, но я бы оценила фильм на 3,5 балла из 5. В принципе можно посмотреть.
icq
Saske_Uchiha Дата: Вс, 2009-11-15, 15:27
Saske_Uchiha
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 941
Опыт: Бог
Фильм 4 понравился,очень захватывающий.Самое начало было интересным,про смерть Наруто,а потом уже надо было досмотреть до конца.Наруто здесь как то вёл себя непривычно,по серьёзному это понрава.

Но было и много забавных моментов,например когда Наруто нёс пьяного Ли,или когда он экипировался в какие железки и сковородку на голову)).Вобщем Наруто как всегда на своей волне,да и Сакура тоже, как всегда лупила его по чем зря. Пусть по сюжету этот фильм и клонирует многи другие,но всё равно в целом он интересный.

валера Дата: Вт, 2009-11-17, 23:17
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 10
Опыт: Новичок
офигенный фильм))самый лучший из всех 5-ти)
Ниндзя-отступники, адепты Темного искусства, в поисках силы и власти пробуждают древнего демона Морё, который поднимает армию терракотовых воинов и приступает к завоеванию мира. Каменные воины легко сметают заставы и целые крепости, а темные ниндзя, которыми командует сам Морё, кажутся неуязвимыми. У Пяти стран одна надежда – пока Морё не обрел свое тело, скрытое в подземном храме в Стране Болот, он все еще не вошел в полную мощь. Лучшие силы Конохи брошены на то, чтобы задержать врагов, а тем временем Наруто, Ли и Сакура под руководством Нэдзи отправляются на тайную миссию – защитить молодую верховную жрицу Сион, которая одна способна снова запечатать пришельца из потустороннего мира. Но миньоны великого демона не дремлют, а сама Сион внезапно предсказывает Наруто скорую смер...
Grey Дата: Пт, 2009-11-20, 19:40
Grey
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 36
Опыт: Эрудит
мне очень понравился четвертый фильм по Наруто ^_^

все аниме так и пропитано героизмом Наруто и его бесконечной храбростью перед лицом смерти)

+ когда он снимал повязку близко к концу аниме...он прекрасен *шепотом*
думаю я бы смотрела на него в этот момент так же, как та монашечка *_*

*все, больше не палится о своих наклонностях к Наруто* х)

May Дата: Вс, 2009-11-22, 21:10
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 167
Опыт: Гений
Мне тоже очень понравился 4 фильм!Идея самого фильма очень удачная! Я его смотрела много раз,и он мне ещё не надоел.В нём присутствовала главная интрига-сбудется или нет предсказание жрицы и умрёт ли Наруто.И теракотовая армия мне показалась необычной и интересной.Сама Жрица-Шион,мне сначало не понравилась,но в конце она вроде как изменилась и стала нормальной(как всегда Наруто постарался...).В общем,кто не смотрел советую,а кто всё-таки посмотрел,советую посмотреть ещё раз.О,совсем о врагах забыла.У них очень интересная техника боя была!) :*
Hinutu Дата: Пн, 2009-11-23, 22:58

lotus.

Ранг: Чунин
Сообщений: 560
Опыт: Бог
Четвертый фильм мне понравился больше всего )
Когда я его начала смотреть и увидела смерть наруто я чуть не расплакалось :'( Мне его очень было жаль :'(
Особенно когда Ли сьел конфетку с ликером а наруто его тащил на спине И Ли врезался в дерева ) :D
Очень романтический момент когда Наруто потряс волосами как в такого и не влюбиться )
И в конце воще убило интересно наруто понял что ему Шион предложила ) Или не дошел еще до него )
Очень хороший фильм еще очень хочу посмотреть Шестой мувик )
^_^
Lilya Дата: Ср, 2009-12-09, 22:27
Lilya
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 83
Опыт: Хорошист
4 фильм мне очень понравился.Хороший сюжет.Интересная миссия,яркие и впечатляющие бои.
Вообще интересно было посмотреть.Фильм захватывает от начала до конца.
В фильме меня впечатлили все герои учавствующие в миссии все они
прекрасно сражались в бою.)))
NARUTOS Дата: Пт, 2009-12-11, 18:14
NARUTOS
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 70
Опыт: Отличник
Четвёртый фильм просто кавайный! Там столько приколов, особенно в конце, я после этого минут десять смеялся, даже чуть с дивана не упал. Сюжет просто прекрасный, сцены некоторые даже заставляют плакать , ещё много интересных боёв. Фильм получился заманчивым и интересным, потому что всем я думаю было интересно узнать что будет в конце с Наруто, ведь Шион предсказала ему смерть в храме когда он будет драться с демоном Морё, но Наруто оказался не прост и он замочил его в конце, да ещё и жрицу спас. Отличный фильм, больше ничего не могу сказать!
Hin@t@ Дата: Вс, 2009-12-20, 18:29
Hin@t@
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 37
Опыт: Успевающий
я была в ужасе когда показывали смерть наруто в первых минутах четвертого полнометражного фильма.но хорошо что все на самом деле закончилось не так и я была рада этому.мне понравились все сражения в этом фильме,только меня начало немного бесить повидение молодой жрицы.этот ее эгоизм и поведение типо вы должны оберегать меня,ты должен умереть что бы я смогла сразиться в последней битве,ты должен то,ты должен это и все подобное в этом духе.но на самом деле эта жрица юыла всегда одинока,и она такая милая все осознала и исправилась в своем поведение,опядьже с помощью наруто.а так мне фильм очень понравился)))
e-mail icq
Амару Дата: Вт, 2009-12-22, 14:53
Амару
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 455
Опыт: Бог
Четвёртый фильм прикольный, он мне тоже нравится. Особенно бои там прикольные и разенган просто огромных размеров вышел у Наруто и Шион. А какой там дракон- демон был! Он просто красавчик, цвет, форма подобрано классно, можно сказать мне только дракон и понравился. Шион там какая-то грубиянка, но как всегда её Наруто изменил. Меня в конце четвёртого фильма фраза монашки прикольнула: " Наруто, ты поможешь мне передать все мои навыке моей дочери" Ну что-то в этом роде она сказала, но не важно, главное смысл! Выражение лиц Сакуры и Ли было бесценно ХДД.
Less_nick Дата: Вт, 2009-12-22, 20:10

Ранг: Удаленные
Отличный мувик! Много классных моментов. Весьма позабавил состав команды: Неджи(капитан), Рок Ли, Наруто, Сакура. Кстати, можно поздравить Неджи - это его дебют как капитана. Клиент им достался тот ещё. Это ж надо, предвидя свою смерть и зная , что ради тебя люди будут жертвовать своими жизнями, так спокойно на это реагировать. Хотя, должно быть это не легко. Прокольно было когда Наруто помешал жрице пожертвовать собой(не ожидал, чесно). Но больше всего меня повеселило то, что Наруто писанулся продолжить род жриц.
6Хокаге-(УзумакиНаруто) Дата: Пт, 2010-01-01, 23:09
6Хокаге-(УзумакиНаруто)
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 37
Опыт: Успевающий
Мне очень понравился 5 фильм Наруто, он веселый=) Из за Новости что Наруто умрет, многим захотелось посмотреть. Так как непонимали почему главный герой умрет.=)
Правдо поначалу мя бесила жрица, так как она была оч наглая, но потом она изменилась=)
Но сама анимешка оч веселая. Вспомним что дал Гай Сенсей Лии. Он дал ему конфету, и сказал если будет опасность съешь ее. А конфета была с олгаголью.=) И когда Лии потом несли на плечах он вечно головой бился об ветки=)
А вспомним концовку!
Какой намек сделала жрица, Наруто, а он дебил единственный непонял=)
Когда она говорит "Наруто, на его место придет другое зло, и понадобится новая жрица. Наруто ты поможешь мне сделать новую Жрицу?" (Вспомним, что говорили что сила жриц передается по родовой линии).=)
На заднем плане все очумели, и у них глаза стали аш круглые от услышенного=)
А Наруто только улыбнулся и сказал " Да конечно, нет проблем"=)
Перу Дата: Пт, 2010-01-22, 10:09
Перу
Zloe moloko


Ранг: Чунин
Сообщений: 526
Опыт: Бог
Рио А мне понравился этот фильм, во первых за саму идею, за то что наруто своей волей и
верой смог разрушить предсказание жрицы и остаться в живых,

а во вторых, да динамичеость моментов, и яркую подборку музыки на них!

Без сомнений клевый фильм!) :p )

Эссессили Дата: Чт, 2010-02-04, 00:27
Эссессили
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 65
Опыт: Хорошист
Это наверно мой любимый из всех уже вышедших. Самое начало меня повергло в полнейший шок и я пошла пить валерьянку. Жуть. Смерть Наруто. Этакая пессимистически настроенная жрица, молоденькая и симпатичненькая, которой как обычно Наруто промывает мозги и насильно вживляет веру в людей, жизнь и то, что судьба в наших руках. Ну как то так. Мувик очень динамичный и приятно смотрится на одном дыхании. Порадовало, что приплели Нейджи, да и сама идея очень недурна. Ну а последний разговор Наруто и жрицы просто сносит крышу. Там что-то вроде этого:
- Мне ещё нужно передать свою силу следующей жрице. (Сила только по наследству, кровному, от матери к дочери...). Наруто, ты поможешь мне в этом??
- Беспрослем.
Обалденное предложение)) Если уж и не руки и сердца, то постели и приятной ночу уж точно)))
Usa-ko Дата: Вт, 2010-02-09, 14:22
Usa-ko
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 23
Опыт: Отличник
Не знаю... После просмотра сложилось какое-то неопределенное ощущение... То ли понравился, то ли нет. И вроде красивый стиль рисовки, интересный сюжет, огромное множество смешных (и не очень ТТ) моментов, но... Наверное, у меня просто очень сильное негодование вызвала главная героиня мувика. Ну просто, нереально взбесила. Такая надменная и высокомерная! Нет, я конечно все понимаю. Но поначалу даже было желание выключить телевизор и послать все нафиг >< Она так вела себя... пуп Земли, блин!
Че-то меня понесло...-_-
Понравился очень момент, когда Наруто посадил ее около дерева и так красиво тряхнул волосами *_* Прямо ваххх **
И еще, когда он нацепил на себя всякие кастрюли и сковородки, типа, "я не умру" xD
А так, в целом, дала бы четверку.
0rchy Дата: Пн, 2010-02-22, 20:26


Ранг: Чунин
Сообщений: 126
Опыт: Эрудит
Да титры в конце просто убили наповал, предложение которым одарила принцесса наруто, и его такая невинная реакция на это! Ну он всегда и всем готов помочь, в этом весь он = )) Зато реакция других персонажей была более весомой = ))
А как же был хорош зеленый зверь конохи со своим секретным оружием в виде маленькой конфетки. Вообще обожаю Ли в такие моменты. Сразу вспоминаю как он выпил целебной "микстуры" Цунаде, когда дрался с Кимимаро, бедный представитель клана Кагуя явно такого не ожидал = ))
:p
Ксюнаде Дата: Вт, 2010-02-23, 12:39
Ксюнаде
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 46
Опыт: Хорошист
да прикольный 4тый фильм... вот ток Шион слегк жалко...да и приколов там дафига ))) я всё сидела не как от смеха над приколами отойти не могла (ну чё поделаешь...истерика всётаки взяла верх...) но Шион там всё равно наглая "Принесите мне то, принесите это..." как будто они ей слуги...бедный Наруто , а ещё беднее Сакура. Тащить на себе эту жрицу (наверно тяжело) Но хотябы дело она своё сделала...всех спасла молодец( я про Шион) . Но кроме всего хорошего и смешного были моменты где сердце в груди замирает и даже уверенность проподает, что они все останутся живы... sakura ramen sasuke
Eifrina Дата: Ср, 2010-03-10, 16:28
Eifrina
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 72
Опыт: Отличник
Из всех мувиков Нанруто этот понравился мне больше всех :p !!! С самого начала я была заинтригована тем,что Наруто умрет %) !Сначала не поняла сути, потом только стало поняьно,что это было видение Шион. Шион - верховная жрица страны Демонов, лишь она была способна запечатать дух демона Морио,который восстал,чтобы уничтожить мир и создать царство Тысячелетия,что означало бы конец света...Ну Наруто как всегда везде успевает hi !
Мне очень-очень понравился сюжет фильма,его смешные моменты были просто отпад - я валялась под столом :D .И битвы тоже ничего были. А Ли просто бесподобен,когда выпьет саке :D !!!
Мораль после просмотра фильма такова - не следуй слепо за судьбой,ты сам волен изменить ее.Можешь как остальные,просто следовать за ней, а можно как Наруто - пойти против судьбы и выйти победителем!!! ^_^
e-mail
Астороши Дата: Пт, 2010-03-12, 16:04
Астороши
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 161
Опыт: Эрудит
Хотя я смотрела всего два фильма( четвёртый и пятый), но четвёртый мне понравился больше. Эта банда, владеющая всеми стихиями по очереди, в роли злодеев хорошо смотрится. Монашка Шион очень своенравная и с характером, немного стервозная, но потом она прониклась к Наруто и стала добренькая( а в конце сделала хм....сами знаете какое предложение..)И сцена где Ли дрался с тем...владеющим землёй парнем, была вообще ржачная. обожаю Ли в поддаче во время драки :)
Quote
когда он снимал повязку близко к концу аниме...он прекрасен *шепотом*

мне тогда тоже показалось, что наруто без повязки куда красивее ;)

Quote
Кстати, никто не заметил что в каждом фильме где есть героиня, Наруто эту самую героиню покоряет своим характером и ты ему что-то романтическое (секас это романтишно!) в конце говорит?
хе-хе...я заметила :p
Саюри-чан Дата: Ср, 2010-03-31, 13:00
Саюри-чан
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 135
Опыт: Умник
мне очень понравился 4 фильм!особенно в конце Наруто хотел запустить летающий корабль а Амару говорит:"Нет Наруто я запущу а ты садись"(вроде так) и вдруг Саске берёт Амару за шиворот и кидает её в корабль!
ещё в конце наруто остлся на корабле и сделал расенган!там потом если кто-то ещё заметил Наруто падал и Саске смотрел на него(как-будто волновался что с ним что-то случится),но когда Наруто в воздухе поймала Амару Саске улыбнулся и ушёл....!
вообщем фильм отличный!и кто не видел советую посмотреть!) naruto sasuke
Форум » Обсуждение » Фильмы » Четвёртый фильм Наруто (Первый фильм Ураганных Хроник)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: