Чт, 2024-04-25, 10:44

Вход · Регистрация
 
 
   
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Амано_Ичиго  
Форум » Обсуждение » Фильмы » Шестой фильм Наруто (не успели посмотреть пятый фильм, они уже шестой готовят)
Шестой фильм Наруто
Pippin Дата: Вт, 2009-04-28, 15:46

Ранг: Удаленные
Даты выхода шестого фильма намечена на 1 августа 2009 года

Производство: Япония
Жанр: приключения, боевые искусства, сёнэн
Тип: полнометражный фильм
Премьера: 01.08.2009
Снято по манге: Naruto
Автор оригинала: Кисимото Масаси
Silence Дата: Пт, 2009-05-01, 12:31
Silence
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 134
Опыт: Гений
Пока нет никакой основной информации, а трайлер поменяют раз 50 как это всегда и было. Думаю не стоило создавать эту темку. Обсудить нечего, для конкрутной инфы - рано. Сейчас здесь начнется флуд в виде - Скажите где скачать еще не смотрел, уже посмотрел мувик рульный, жду когда он выйдет - и никто из этих флудеров не обратит внимание на сообщения повыше, и так будет на протяжении 1.5 годов.
Mizaki Дата: Вс, 2009-08-30, 23:48
Mizaki
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 515
Опыт: Бог
Хотелось бы увидеть..но жаль что только в следующем,.а может и последующем году...(все зависет от переводчиков сша).есть слух что фильм будет намного эффектней и непредсказуемей 5го)))более яркий,интересный и захватывающий)вообщем ждемс))((пусть выходит поскорей,а то я завязываю с аниме...)
Рокуби Дата: Пт, 2009-10-16, 21:51
Рокуби
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 71
Опыт: Хорошист
фильм 6 прошёл во всех кинотеатрах японии (в августе 2009 года) с огромным успехом. как только фильм переведут на русский, его выпустят
в несколько тысяч экземпляров.

на японском сайте "наруто" он есть и его можно посмотреть... неохото сейчас смотреть, как нибудь завтра...

филь буде связан с каким то затмением... :o

icq
Sensual Дата: Ср, 2009-10-28, 12:00
Sensual
Your NightMare

Ранг: Токубецу-Джонин
Сообщений: 893
Опыт: Бог
По моему фильм возлагает большие надежды.Незнаю как на чужое мнение.НО меня всего лишь Трейлеры и отрывки в конце серии уже впечатлили.Больше всего меня пока из увиденно заинтересовало то,что Наруто будет махаться с Гаарой.А вот по каким причинам.Это ещё стоит узнать в будущем.Хотя пока этот фильм выйдет и мы сможешь его просмотреть,пройдёт ещё не мало времени.Но всё же мы будет его ждать,осмелюсь тветить за всех.Ведь все его 100% ждут.Каждый пользователь этого сайта)Остаёться только ждать его...
dOnT_TrY_tO_hUrT Дата: Чт, 2009-11-19, 22:25
dOnT_TrY_tO_hUrT
Наруто Селение

крохотное сердечко


Ранг: Чунин
Сообщений: 222
Опыт: Гений
Очень хочу посмотреть этот фильм. Надеюсь на нечто стоющее . Спойлеры и трейлеры... Что ж, не привыкла судить фильмы по этим параметрам, чтобы что-то однозначно сказать надо его посмотреть . Жду - не дождусь его выхода ХочетсО чего-то необычного и увлекательного, а то в аниме я и так знаю, что будет в следующей серии, мангу ведь читаю... Правда в фильмах обычно присутствуют ляпы... Надеюсь, в шестом их будет по минимуму
e-mail icq
NARUTOS Дата: Пн, 2009-12-07, 19:37
NARUTOS
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 70
Опыт: Отличник
Я пока не смотрел 6 фильм Наруто, но надеюсь он будет интересный, захватывающий, зрелищный, завораживающий и главное чтобы сюжет был интересный. Наверно будет много новых персонажей, да и старых будет участвовать в этом фильме побольше чем в предыдущих. Надеюсь этот фильм будет отличный, во всех своих сторонах. И к стати у меня в городе мой друг сказал что 6 фильм Наруто уже продаётся и я на этой неделе его обязательно куплю. Так что это повод прошвырнуться по магазинам и поискать 6 фильм Наруто. ^_^
VIP Дата: Чт, 2009-12-24, 22:33
VIP
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 23
Опыт: Новичок
Жаль что фильм выйдет только 2010 года ! А так надо терпеть . Жду не дождусь ! :)
Какая невезуха ! Да долго мне писать ! надо аж 500 символол ! как много !+_+"
говорят что какаши изщезнит и конохи,а потом все начали его искать !_____
Ох как много символов,
И я видил как какаши своим шаринганом в небо посмотрел,И вдруг небо стало белое,а ранше типа каким-то чёрным ! или серым ?
Ну жаль что фильм надо так долго ждать :=(
Интерестно ! а в наших кинотеатрах будут показовать фильм ???
Ну думаю что фильм будит интерестный !
Najika-san Дата: Пт, 2010-01-01, 23:20

Ранг: Удаленные
Сугойно!! Жду не дождусь. Интерестно кто там будит. Каков сюжет? Еще такой вопрос будит ли он состыковываться с сногосерийкой? Просто остальные не особо. Ну в общемто если и не состыковывавается то пусть Итачи не убьют. Я и как не очухалась после той ужасной серии, досихпор плачу когда вспоминаю :'(. Пусть вместо Итачи умрет Саске, ДА!ДА! Точно он. Напущенный, наглый, соманадеяный, болван. Из-за него Дейдарочка тоже умер :'(, еще пусть не умрет Сасори и Хидан( хоть его и не убили а розорвали на части)
Bloodyhawk Дата: Вт, 2010-01-05, 23:49
Bloodyhawk
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 53
Опыт: Умник
мдааааа уже жду его хотя пятый мне не особо понавился сюжет вроде нормик так что посмотрим посмотрим, оценим выскажем свое имхо, кста по поводу показа фильмов в кинотеатреэт не возможно врядле кто-то станет дублировать японский фильмец взять тот же филь Тетрадь Смерти фильм класс а некто не дублировал его а я бы посмотрел ну не об это щас речь, короче я жду не дождусь фильма надеюсь он будет получше чем пятый они поняли все свои ошипки и учтут и сделают шедевр и все будут ахать и охать какой хороший фильм хотя хз его знает...
ANGEL-LUISA Дата: Ср, 2010-01-13, 16:16
ANGEL-LUISA
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 52
Опыт: Знаток
С нетерпением жду выхода шестой части)) Меня до сих пор радует ролик, который показывали несколько раз в опенингах перед выпуском мувика на экраны у япошек( до нас всегда они доходят как до жирафов )
Представляю какой у них там досмотр в кинотеатрах( как в аэропорту ), у нас бы уже давно показывали премьеру на рынках :D
алукарт Дата: Ср, 2010-01-20, 10:47

Ранг: Удаленные
шестой фильм наруто мне понравился хоть я видел хоть малую часть от него ноуже можно сказать что
этот фильм превасходно сделан .
Он точноуказывае личности героев и их чувств и канешно спасобнастей , мне только не ясно одну вещь
что имел веду Хатаке Какаши кагда сказал что Наруто похож на Обито ????
Но канешно мне жалко Нара Шикамару он точно раскашелился в этом филиме за то что назвал чёджи жирным
амы все знаем что бывает если его так назвать .
Но я непанимаю дасихтор что наруто за челове он настоящия горячия голова
Кисаме-Сан Дата: Сб, 2010-02-27, 22:47

Ранг: Удаленные
А, это шестой фильм (точнее отрезки из него) показаны в одном из опеннингов Шиппудена? Под песню - Sha-la-la, там еще Наруто бьет в рожу Гааре, и все такое, просто такого не было в четвертом и пятом фильмах (кажется). Скоро кстати релиз на DVD? А то пятый оставил положительные эмоции, хоть и вноси такую околесицу, как Рэйби(безхвостый), которые вообще - не понятно, зачем нужен. Да и Саске там был слегка не в кассу, хотя, его появление меня порадовало. А вот четвертый фильм - не так процепил, увы и ах.
BabyJam Дата: Вт, 2010-03-09, 19:27
BabyJam
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 425
Опыт: Бог
Да, кстати! После шестого фильма, идет дополнение к основной линии сериала я так поняла, вышедшая в 2009 годе Naruto: The Cross Roads! Кто-нить в курсе?
Соглашусь со остальными, что пять фильмов оставили меня далеко не равнодушной и жду выхода шестого фильма))) Это наверно будет очень интересно, так как и сериал зашел далеко! Во Франции показ уже был, и по Инету гуляет какое-то видео любительское, снятое в кинотеатре, отрывка из шестого фильма)

Кисаме-Сан, что-то я проглядела наверно с отрывками то, по возможности гляну)

gleb Дата: Сб, 2010-03-13, 12:25

Ранг: Удаленные
уже охото смотреть но почему так поздно что там с масаси случилось я лышал что смысл там будет в том что хидана катрин с саске и с акатске захотят раскопать наверное прикона я бы хотел и даже может поговорить с отрубленной головой хидана интересно а никто не захочет воскресить кисаме и какузу вот была бы порьва тогд он ыи назывался возвращение ушедших очень давно я уже хочу смотреть прям умираю yaoi а я смотреть хочу но почему так еще долго мне кажеться что у наруто будет какой нибудь риненган или че то спа того
Iris-sama Дата: Ср, 2010-03-17, 23:01

Ранг: Удаленные
так же жду выхода, есть свои предположения насчет тех или иных моментов, но... НИКАКОГО Саске?! Оо Нииииеееет!!!!
Как же без Саске? Или я чего-то упустила, но в трейлерах я его не видела ни разу! И это после его шикарного и долгожданного появления в 5 ова! :'(
Вообще, мне кажется, история будет все же не ахти. На 4 ова был сделан просто шикаррррный тизер, после просмотра которого я долго искала песню-тему ова. В 5 ова ничего такого, в 6 наверно тоже. Опять куча техник... Может мы увидим столько-то хвостов Наруто, да только толку? 9 не увидим точно, мы их в манге\фильме не видели еще, а до формы со скелетом в ова?... Я не жду ничего особо впечетляющего, так, для галочки. Если честно, даже 5 смотрела с японской озвучкой и не заморачиваюсь просмотром с сабами... Может быть, когда-нибудь...
Билли Дата: Вт, 2010-03-30, 17:13
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 67
Опыт: Хорошист
Опа-на, ну наконец-то)))) я как-то очень давно слышал о 6-ом мульте, но не обращал на него внимания и хорошо, что не обращал. А то если бы обратил, то ждал бы его как и вы, аж с весны прошлого года, а так только сейчас узнал и вот он уже скоро у нас будет)))) Мне очень охото узнать, что же там такое случилось, что там назревает такое круто, что аж Какаши временно покинул деревню... А ещё хочется встретить там Саске и вообще... по сериалу примерно куда впихивают этот фильм, примерно между какими событиями сериала происходят события фильма, кто-нибудь знает?
icq
Naruto-kun55 Дата: Чт, 2010-04-01, 17:36
Naruto-kun55
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 21
Опыт: Новичок
шестой фильм наруто мне понравился хоть я видел хоть малую часть от него ноуже можно сказать что
этот фильм превасходно сделан .
Он точноуказывае личности героев и их чувств и канешно спасобнастей , мне только не ясно одну вещь
что имел веду Хатаке Какаши кагда сказал что Наруто похож на Обито ????
Но канешно мне жалко Нара Шикамару он точно раскашелился в этом филиме за то что назвал чёджи жирным
амы все знаем что бывает если его так назвать .
Но я непанимаю дасихтор что наруто за челове он настоящия горячия голова
amfetamin Дата: Ср, 2010-04-21, 02:47
amfetamin
Наруто Селение

Do6pbIu' Amfik^_-

Ранг: Чунин
Сообщений: 698
Опыт: Бог
Извиняюсь, я просто искал очень долго в интернете шестой "аниме фильм Наруто", но так и не нашел ...
Вы не могли-бы рассказать что там было? Ну или я бы попросил, если это конечно возможно, на сайт добавить фильм Наруто 6 !!!
Все-таки жду,не дождусь (: Ведь предыдущие пять фильмов были очень дажы хороши, особенно четвертый и пятый.
А если четвертый и пятый были с приколами, то от шестого жду так-же интересный сюжет, и так-же хотелось-бы что-бы он был с каким-то подколом, а то конечно смотреть интересно, но намного веселее когда ты смотришь, и смеешься + улыбаешься) !
e-mail icq
Cognocetaru Дата: Сб, 2010-04-24, 03:30
Cognocetaru

Ранг: Чунин
Сообщений: 746
Опыт: Бог
"Какузу", как много в этом слове...

С удовольствием посмотрел. Но слишком уж странно наблюдать персонажей, которые уже мертвы. Видимо, на территории самой Японии такого несоответствия не должно было возникнуть.

А еще вопрос у меня про сцену между Какаши и Наруто, показанную в самом конце: только я ничего подозрительного во взгляде Какаши не увидел?

Катюшка Дата: Вс, 2010-04-25, 18:47
Катюшка
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 43
Опыт: Умник
фильм очень интересный, жалко только что я смотрела с субтитрами. только я не поняла почему Джирайя жив? конечно может быть потому что фильм вышел с субтитрами уже после того как он умер. классный фильм, увидела моменты из первого сезона. как всегда поражает Наруто, его идиотизм и стремление, поражает то как он защищает своих друзей не задумываясь над своей жизнью.

Quote (Cognocetaru)
только я ничего подозрительного во взгляде Какаши не увидел?

я тоже что-то не поняла ничего в его взгляде. О_о...

Silverneo Дата: Вс, 2010-05-02, 01:10

Ранг: Удаленные
Не знаю как остальным а мне шестой фильм не особо понравился слишком перегружен слезами и тому подобным...Несколько недочетов в сюжете и происходящем...
1.Когда Наруто использует Ресенган-Сюрикен ему руку ранит а в фильме и намёка на это нет...
2.Я конечно всё понимаю на как Наруто(генин) смог победить Гаару(Казакаге) даже без силы Киюби...
Я честно говоря ожидал большего от шестого фильма...радует только то что мои любимые Шино и Неджи засветились...
Мне вот что ещё интересно как они вообще будут соотносить фильмы которые пойдут уже после арки где Наруто овладел чакрой природы...Как они вообще объяснят столь сильных врагов...
Амару Дата: Вт, 2010-05-04, 16:24
Амару
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 455
Опыт: Бог
Шестой понравился так же как и все, но местами он казался просто глупым, но смысл конежне отличный. Конец очень прикольный был, похож на конец 4 фильма Почему-то мне показалось, если Наруто будет драться с Обито, он победит его так же как и Пейна, они ведь похожи. Насчёт файтинга: НАКОНЕЦ!!!!Увидела технику Наруто расенган-шюрикен стихии ветра, похоже этот оказался намного сильнее Какудзу, а вот появление самой техники конечно супер великолепно!!! Круто в конце концов! Не знала, что Хината знает технику 64 удара небес , да и Тен-Тен показала хороший результат тренировок, ну Шино как всегда говорит не в рифму , И ещё показал себя с хорошей стороны Киба, а остальные мне не очень понравились,не так сильно дрались. Ну Шикамару всё время мешался! А Гаара что там делал?! И вообще не поняла я Песок и Лист вроде же больше не противники, тогда почему же они собрались на границе?
По файтингу фильму ставлю 5 баллов из 5, смысл 5, а вот по вымыслу всего этого 4, где-то просто было глупо
В общем шестой фильм стоит для меня на втором месте, после 5 из всех фильмов Наруто Шиппуден
Deidara007 Дата: Ср, 2010-05-05, 16:29
Deidara007
Zauberin

Ранг: Чунин
Сообщений: 440
Опыт: Бог
Недавно посмотрела, очень нравится!! :p Но мне всё-таки кажется, что пятый фильм лучше! В шестом очень развёрнута тема отношений ученика и учителя.. Хороший сюжет, не такой уж он банальный, как многие говорят! Я смотрела с русскими субтитрами, так немного смущает, что главного злодея зовут Хируко (так вроде марионетку Сасори звали?) И ещё - Я считаю, что Какаши был на 100% уверен, что Наруто пойдёт за ним. Как мотивацию к этому он и дал ему колокольчики - "просто починить")
Сцены боёв в фильме изумительны, все команды проявили себя, хотя Шикамару немного бесил oh Наруто и Сакура молодцы, особенно Харуно: она проявила большую решительность, стремясь защитить сенсея!
Конец у фильма ОБАЛДЕННЫЙ!!! Разговор Какаши и Хируко навеял слёзы...
На последней сцене так и подмывало захихикать, в конце-концов расхохоталась в голос :D
Фильм посмотреть очень советую - он единственный из всех может сравниться с пятым! ^_^
Aecktakann Дата: Пт, 2010-05-07, 13:24
Aecktakann
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 28
Опыт: Знаток
Deidara007 В шестом очень развёрнута тема отношений ученика и учителя.. Хороший сюжет, не такой уж он банальный, как многие говорят! Я смотрела с русскими субтитрами, так немного смущает, что главного злодея зовут Хируко (так вроде марионетку Сасори звали?) И ещё - Я считаю, что Какаши был на 100% уверен, что Наруто пойдёт за ним. Как мотивацию к этому он и дал ему колокольчики - "просто починить")

Мне тоже так показалось. Какаши прекрасно знает что Наруто никогда и ни прикаких обстоятельствах не пожертвует кем-либо ради чего-то, даже всей деревни. Хоть это и глупо было. Все жители не только Конохи, но и других, против одной. А ведь могло быть и хуже, но в фильме Наруто плохого конца быть не может :) для этого есть сериал

Форум » Обсуждение » Фильмы » Шестой фильм Наруто (не успели посмотреть пятый фильм, они уже шестой готовят)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: