Чт, 2024-04-25, 18:22

Вход · Регистрация
 
 
   
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Амано_Ичиго  
Форум » Обсуждение » Фильмы » Третий Фильм Наруто (Грандиозный переполох! Бунт зверей на острове Полумесяца)
Третий Фильм Наруто
Qew7 Дата: Вт, 2009-06-30, 09:02

Ранг: Удаленные
Обсуждаем фильм, если он вам понравился (или нет) не пишите просто "мне не понравилось", обосновывайте свою точку зрения, малосодержательные посты буду удалять, а тех кто их написал банить (малосодержательность определяется модераторами)
Dillaya Дата: Ср, 2009-07-08, 17:57

Ранг: Удаленные
Лично моё мнение
плюсы:
- яркий (достаточно красочный фильм, в отличие от первого);
- раскрываются проблемы отцов и детей;

минусы:
- немного сопливый сюжет;
- капризный ребёнок (не люблю таких);
- для разового просмотра.

Dagotar Дата: Пт, 2009-08-28, 19:45
Dagotar
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 60
Опыт: Знаток
По сюжету мне понравился больше всех именно третий, после некоторой брьбы с четвёртым выбрал его. Что интересно по анатации не хотелось его смотреть: цырк, звери какие то, а в остальном очень мило. Вот пятый - шума много, а фильм не о чём. И всё так пафосно, аж тошнило. А тут ничего, душевно.
zodiac99999 Дата: Вс, 2009-10-25, 13:08
zodiac99999
Наруто Селение


Ранг: Токубецу-Чунин
Сообщений: 314
Опыт: Бог
Классный фильм (как и все, впрочем). Не скучный, не знаю, как вам, а мне вот было интересно.
Из персов не понравился только этот малец - в начале он та-аким го**ом был, вспоминать страшно. Зато потом исправился)))
Зверей в сюжет классно вплели))
Нормальный бой только в конце, зато вообще великолепный! Техника, превращающая все в камень, это круто!
isabek Дата: Вс, 2009-11-08, 15:42
isabek
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 43
Опыт: Успевающий
трети фильм о нашем любимом наруто получился прям как первый ну по крайнейц мере более интрегуюшим и интереснным сюжет все ттот же наруто сноыва встречает когото кто похож на него и снова это какая то миссия было бы намного интересснее если бы это происходило с самими наруто мало знакомых персонажей из самого сериалва ну конечно же этот фильм навел меного шуму среди фанатов наруто ну всетаки я думаю что фильм удался и по сюжету и по идеи к тому это последний фильм где наруто еше ребенок я думаю все с нетерпением ждут 4 фильм
-Итачи_ANBU Дата: Вс, 2009-11-15, 09:16
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 40
Опыт: Эрудит
^_^ Мне в этом фильме ,честно говоря, все понравилось!..было много животных, приключение в новую страну, новые нинзя и..ещё я понял ,что если бы у НАРУТО был бы младший брат, он неплохо бы справился с ролью старшего! *вспомнив сцены с Хикару* :D И вообще мне кажется, что в этой полнометражке Наруто меньше тупит, чем в остальных!
Saske_Uchiha Дата: Вс, 2009-11-15, 15:52
Saske_Uchiha
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 941
Опыт: Бог
Фильм 3 можно сказать не очень ,немного скучноватый.Но мне понравились сражения Ли,Наруто и Сакуры против сильных противников.
Было интересно посмотреть бои до конца,и узнать как Какаши и остальные справятся с ними.Потом,считаю,что сюжет с тигром очень удачный получился,мне ппонравился.
Наруто ,как всегда с ролью перевоспитателя плохих детишек и нехороших людей справился,как обычно,и то что всё закончилось дружбой всех народов,тоже как обычно,это хорошо.
Ну я,считаю,что посмотреть фильм один раз стоит.
balabol Дата: Пн, 2009-11-16, 17:07
balabol
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 41
Опыт: Успевающий
Ну не очень как то...Сюжет скучноватый,малой гадкий,и т.д.Люди у меня вопрос по концовке-как называется то что они сделали с расенганом???они ж его испортили)))Тигра класная правда.И не многовато-ли раз как на один фильм у Наруто начинал проявлятса Кьюби(глаза).Но вот чем фильм порадовал так ето техникой Какаши kakashi Кстати чтото я в сериале не замечал чтобы Ли использовал нунчаки.Вот фантазеры))Кстати банальнейший сюжет-по построению как фильм про камень гелела oh Ну зато хоть противники были прикольные.
dOnT_TrY_tO_hUrT Дата: Чт, 2009-11-19, 20:21
dOnT_TrY_tO_hUrT
Наруто Селение

крохотное сердечко


Ранг: Чунин
Сообщений: 222
Опыт: Гений
Средненько...
Ну, мне, как фанатке Сакуры, очень понравилось начало . К Сакуре клеился этот жирдяй, а Наруто и Ли прям кипели от ревности . Еще понравилось, когда этот "принц" попал из своего арбалета(или что у неко там было) в яблоко, которое было на голове у мартышки х)) Мдя, не ожидала этого от тотй козявки . Не могу сказать, что это худший фильм, было довольно много интересных моментов.
e-mail icq
May Дата: Вс, 2009-11-22, 21:01
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 167
Опыт: Гений
Да,фильм среднего качества(хотя я не говорю,что он плохой).Было несколько смешных моментов(и то благодаря толстяку,правда я не помню,как его зовут).Но зато в этом фильме нам показали остров полумесяца.Меньше всего мне понравился этот избалованный пацан(Хикару кажется),вредина и эгоист к тому же,хотя он и исправился в конце.И враги у них какие-то странные были,в париках...Жалко было старика-правителя,тяжело умерал...Хоть природа порадовала.В общем посмотреть можно было(лично я посмотрела его 3 раза).
NARUTOS Дата: Пт, 2009-12-11, 18:25
NARUTOS
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 70
Опыт: Отличник
Честно сказать мне этот фильм не очень понравился. Потому-что он какой-то не интересный, нет там интересных боёв разве что в конце чуть-чуть и сюжет не особо хорош, вообщем какой-то не такой фильм, я ожидал лучшего. И ещё меня просто удивило когда этот малыш попал своей игрушечной стрелой в толстую нить и порвал её, я вообще был в шоке Персонажей в нём мало учавствует, в основном этот отец и его маленький сын. Вообщем сюжет не ахти, персонажей мало, мало боёв и по этому я ему ставлю оценку 3, это моё мнение. ^_^
Less_nick Дата: Пт, 2009-12-18, 20:16

Ранг: Удаленные
Довольно интересный фильм. Показана рутинная работа ниндзя (пока они мочат бандитов, принц даже не о чём не подозревает), интересные персонажи (особенно тигр). Пацан по началу жутко бесил, но потом исправился (молодца). Наруто как всегда жжот (едва в одиночку не порешил всех наёмников). Как обычно Рок Ли - самый нелепый (но далеко не слабый) персонаж. Сакуре почему то вообще мало внимания уделяли. Ну а Какаши и в стране Луны - Какаши. В общем этот фильм я бы советовал посмотреть всем любителям вселенной Наруто.
Амару Дата: Вт, 2009-12-22, 15:00
Амару
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 455
Опыт: Бог
Третий фильм, ну он так себе, нормальный, но мне ещё понравился момент, когда Наруто использовал силу девятихвостого, это громила так летал! Ну бесит меня там эта розовоглазая девчёнка, которой уже двадцать два года, а выглядит даже младше Сакуры! Ну тогда Сакура классно её побила! А что насчёт Ли, то он как всегда в своём репертуаре, мощно и "с огоньком в глазах". Вот техника Какаши была классной, вроде дракон там какой-то, Наруто тоже прикольно дрался. А вот толстяк должен был умереть! Его шея не могла выдержать его веса, она должна была сломаться, хотя это-же аниме.
Нагато-сама Дата: Ср, 2009-12-23, 10:39
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 145
Опыт: Эрудит
Третий фильм был отличным!!! Мне он понравился! хотя были фильмы и получше!
особенно понравилсяя момент когда мальчик на своем животном скакал!
были классные бои! особенно бой рок ли!
фильм суперский! даже слов нет!
Dita Дата: Пн, 2010-01-11, 21:28
Dita
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 17
Опыт: Новичок
Забавный фильм. Он, наверное, из вышедших самый любимый. Здорово показаны сцены с драками, да и сюжет ничего. Техника мне понравилась у недорослей девчонке. Запоминающийся мамонт, когда Сакура её в нокаут отправляет. sakura И в начале ещё забавно наблюдать за реакцией Ли и Наруто, когда принц с Сакурой здоровается.
Мальчик странный, чего к тиграм лесть. Я понимаю, что пообщаться не с кем, ну и все должны в конце стать друзьями, но всё равно глупо.
А вот ещё вспомнила. Какаши потрясающую птицу из воды создал. Прелесть. kakashi
Эссессили Дата: Чт, 2010-02-04, 00:39
Эссессили
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 65
Опыт: Хорошист
Забавно наши незабываемые шиноби смотрятся в летней форме, особенно Ли...ну и Какаши. Как без него. До безумия понравилась сцена боя на берегу, когда сначала Наруто вбили в прямом слысле этого слова в песок пляжа, а потом он ну тааак шикарно разошёлся. Раскидал всех и вся - супер герой! Нежно люблю, когда он попадает под власть эмоций и наслаждаюсь зрелищем - чакры демона медленно опутывает его тело, глазки краснею и художники не жалеют подвлдки для глаз, а какие клыки...
Принц и впрям - жуть какая боьшая и абсолютно бесполезная плюшка. Сынок у него тоже... НО, стоим повстречать Наруто с его мистической силой и ...всё по стандартному сценарию)) Мульт хорошо, пойду и пересмотрю!
lehakarev Дата: Сб, 2010-02-06, 13:58

Ранг: Удаленные
фильм тянет на 6 из 10 , мне понравилось там несколько новых техник, героизм наруто и как всегда хороший конец!!!! Наруто как в всегда учит всех своей мудрости, бьёт морду врагам, вдохновляет всех на борьбу и попадает в неловкие ситуации)))))как и было сказано , я тоже не люблю капризных детей , хотя что можно была ожидать от сына принца самого богатого острова в мультике????? Еще минус что много болтавни и относительно мало мочилова, а так мульт конечно ничего и хорошо что тут целых два раза наруто превращался в демона лиса!!!!
Usa-ko Дата: Вт, 2010-02-09, 14:16
Usa-ko
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 23
Опыт: Отличник
Ой, мне очень понравилось! Такой оригинальный и необычный мувик. Над чем-то посмеяться, где-то посочувствовать, в ином месте и зарыдаешь... Он не подкачал ^_____^ Порадовали костюмы Наруто, Сакуры и Ли. Все-таки, очень редко они переодеваются -_- Тигренок и мартышка мне безумно понравились- такие хорошие, умные, во многом благодаря им получился хэппи-энд. Кстати, я заметила, что в конце, после субтитров, Король (не помню имя ТТ) заметно похудел. Я так угарала над его тренировками :DDD В общем, сильный получился фильм, интересный! Советую ^^
Эйс_Мугивара Дата: Ср, 2010-02-10, 21:43
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 141
Опыт: Хорошист
Фильм хороший и интересный,но не такой,как 5 или 4ый.Команда Наруто как всегда справляется с миссией и Наруто меняет пацана Хикару в лучшую сторону,его характер.Это ,что всегда получается у Наруто,бои интересные и Ли и Какаши!Тигр очень классный,чуть не съел Хикару,но он сам виноват,не надо было лезть к нему.
Quote (WanteD)
Кстати все видели???очкарик (да простит меня Кабуто)) рубился в праотца ПСП или мне показалось???)
Точно так и есть,что то похожее на ПСП было или вроде тетриса какого нибудь)
Ruyzaki Дата: Сб, 2010-03-06, 12:16
Ruyzaki
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 55
Опыт: Хорошист
Третий фильм Наруто более менее неплохой, как всегда есть много хороших моментов. Но если сравнивать этот фильм
с остальными, то на мой взгляд он немного необычный: команда семь в летней одежде, король и его немного капризный
ребёнок и может быть даже название фильма звучит как то необычно. А вот самый лучший момент был тогда, когда Наруто
пробудил Кьюби, было очень интересно за этим наблюдать. В общем фильм получился удачным)
jiri Дата: Вс, 2010-03-07, 19:20
jiri
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 58
Опыт: Знаток
Так себе... На любителя.
В нем слишком много чего раздутого и необоснованого.
Окончание фильма убило на повал. Наруто с окаменевшими ногами, верхом на правители страны Полумесяца, расенганит главного злодея.
Нет это убийственно плохо. Даже не смешно. Очень глупо и сразу видно все оплошности создателей.
Порадовали только звери, которые оказались умнее всех в этой истории. Очень много монологов, ненужных слов и затертых до дыр тем.
Фильм снят чисто на продажу. Воображением и творческой жилкой здесь "не пахнет".
e-mail icq
Shizuku Дата: Ср, 2010-03-10, 23:01
Shizuku
Наруто Селение

Ƹ̴Ӂ̴Ʒ

Ранг: Токубецу-Джонин
Сообщений: 199
Опыт: Бог
Quote (dOnT_TrY_tO_hUrT)
Не могу сказать, что это худший фильм, было довольно много интересных моментов.

А я могу))) Это - худший фильм! В жизни ничего тупее не видела))
Сам сюжет - мамаша бросила мужа (который как бы принц с большим состоянием) и ребенка потому что он не знал, что действительно важно в жизни... А до того как родить от него сына, она об этом подумать не могла? И раз уж родила сына и оставила его жить с отцом - что она, в таком случае, понимает в жизни? В общем, это полный идиотизм.
Много несовпадений с мангой. В фильме Ли использует оружие, которым никогда не пользовался в манге. И вызов Кьюби. В манге в Наруто пробуждался Кьюби только особо критических ситуациях, когда была угроза для жизни. А в этом фильме он БАЦ и вдруг по собственному желанию начал трансформироваться
В общем, логики - 0, сюжет - полный абсурд, рисовка - поганая. А от концовки меня чуть не стошнило)
12maks08 Дата: Вс, 2010-03-28, 15:10
12maks08
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 24
Опыт: Успевающий
Ой, мне очень понравилось! Такой оригинальный и необычный мультик. Над чем-то посмеяться, где-то посочувствовать, в ином месте и зарыдаешь... Он не подкачал. Фильм хороший. наруто здесь себя хорошо проявил и у очередного парня силу воли пробудил). В общем этот фильм я бы советовал посмотреть всем любителям вселенной Наруто. Не знаю как остальным но этот фильм мне очень даже понравился. Хотя противники, чтоб их, могли бы быть и сильнее. Наруто ,как всегда с ролью перевоспитателя плохих детишек и нехороших людей справился,как обычно,и то что всё закончилось дружбой всех народов,тоже как обычно,это хорошо. В общем этот фильм я бы советовал посмотреть всем любителям вселенной Наруто. Мульт хорошо, пойду и пересмотрю!
Хакуро Дата: Чт, 2010-06-24, 13:27
Хакуро
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 75
Опыт: Хорошист
Лето, солнце, пляж – на вещи всегда приятно смотреть, особенно в кино и особенно про Наруто. Фильм как всегда весел и красочен. Много весёлых моментов, есть животные и цирк. Ну, чего ещё нужно для успешной картины? Как всегда много драк и что мне нравится больше всего много различных техник, которых раньше в сериале мы не наблюдали. Фильм хорошо нарисован, и его приятно смотреть снова и снова.
Смотрите все третий фильм по Наруто «Грандиозный переполох! Бунт зверей на острове полумесяца». Думаю вы не пожалеете!

:D

Юлий-тян Дата: Сб, 2010-08-07, 16:33
Юлий-тян
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 51
Опыт: Хорошист
Фильм, конечно, не лишён смысла. В нём таки много смешных моментов ;)
Но всё таки мне третий фильм не сильно понравился. Аниматоры халтурят по страшному. Тела героев похожи на бесформенные бочки, лица перекошенны.
И фильм получился чересур детским Т_Т. Происходят какие-то невозможные чудеса =="
Понравились лишь некоторые сцены (как в Нару девятихвостый пробудился ^O^ ).
Хотелось бы историю, более похожую на нормальный мир Наруто.
(И что довело окончательно, Нару опять плакал Т_Т. Да что же это такое? ==")
Форум » Обсуждение » Фильмы » Третий Фильм Наруто (Грандиозный переполох! Бунт зверей на острове Полумесяца)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: