Чт, 2024-04-18, 10:27

Вход · Регистрация
 
 
   
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Амано_Ичиго  
Форум » Обсуждение » Фильмы » Kakashi Gaiden OVA (Жизнь мальчика на поле боя!)
Kakashi Gaiden OVA
Magpie Дата: Пт, 2009-08-07, 19:15
Magpie
› самая счастливая ‹
.


Ранг: Чунин
Сообщений: 354
Опыт: Бог

Я так понимаю, что многим интересна эта тема, поэтому решила загрузить предпремьерный ролик на RuTube.
Посмотреть Kakashi Gaiden OVA (предпремьерная версия)
Те, кто уже посмотрел фильм полностью - делимся впечатлениями.
Трейлеры (скачать):
http://www.4shared.com/file....do.html
http://www.4shared.com/file....er.html
http://www.4shared.com/file....w_.html
icq
ANGEL-LUISA Дата: Чт, 2009-08-13, 21:24
ANGEL-LUISA
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 52
Опыт: Знаток
Прям слезы на глаза навернулись, когда Обито перед смертью говорит, что не успел рассказать Рин о своих чувствах.
И Какаши очень жалко , так как нашел в Обито лучшего друга, но понял это только перед самой его кончиной( истина всегда приходит слишком поздно) Т_Т В общем это очень эмоциональная ОВАшка
Ayanato Дата: Вс, 2009-08-30, 12:49
Ayanato
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 35
Опыт: Эрудит
Очень душераздирающий момент когда обито лежит под камнем и говорит какаши что б тот принял шаринган в качестве подарка, когда держал рин за руку и расказывал о своих чувствах...
Графика качественная озвучка тоже, короче говоря OVA удалась нам славу.
e-mail icq
Mizaki Дата: Пн, 2009-08-31, 00:53
Mizaki
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 515
Опыт: Бог
очень очень понравилось)и глевы манги,и аниме сделанное)очень очень хорошо))минато лапа)какаши,обито и рин - супер)про белого клыка понравилось))вообщем оч оч понрава)
Anku Дата: Сб, 2009-10-24, 03:15
Anku
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 83
Опыт: Умник
Quote (kirill_96)
Тоби конечно жалко

не хочу придераться но при чем он здесь?

Эти 2 серии просто супер, наконец хоть немного показали в действии 4-ого хокаге, а также чидори Какаши, изучившим в раннем возрасте. ТАк же очень стало жалко Обито позле завала камнями.

Romana Дата: Вт, 2009-10-27, 15:12
Romana
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 213
Опыт: Гений
Это не фильм.... это... СУПЕР!!!!!! Очень понравился! Просто слов нет! Вот только Обито жалко! И зачем Киши - сан решил его жизни лишить!? И о Какаши я многое узнала. Жалко его, а его отца ещё жальче. Так и старайся для этой деревни, защищай, спасай их, а они оклеветали его. Но благо Обито Какаши вразумил, сказал, что на первом месте не миссия, а дужба! kakashi И Рин девушка хорошая. Кончно, не красавица, но умная и сильный медик. Вот только что потом с ней стало, непонято. Может и её потом убили? :o
e-mail
Sensual Дата: Вт, 2009-11-10, 03:41
Sensual
Your NightMare

Ранг: Токубецу-Джонин
Сообщений: 893
Опыт: Бог
Quote (RoZoR)
только у мея возник вопрос "Ето был Тоби али нет????

Нет!Всем давно известно что ТОби - Учиха Мадара.Отецоснователь клана учиха и глава его же.
Прекрасные серии меня очень впечетлило.Обито из маленького плачещиго мальчика привратился в настоящего шиноби.жаль что он не смог насладиться этим долгожданным моментом.Какаши был так потерян.он винил себя в какой то степени я думаю он виноват так как своими принцепами на счёт правил губил всё.Но поделать нечего было.Хорошо что как то Минато успел,всё благодаря кунаю.Хорошая стоящая вещ)Жаль только что Обито погиб...
Dgesika Дата: Сб, 2009-11-14, 14:42
Dgesika
ШаУрМа

Ранг: Чунин
Сообщений: 1238
Опыт: Бог
Серо-буро-малиновый кустик Команда Эйдос Я была очеь рада увидет команду Минато на миссии.Увидела на что был способен ещё один член клана Учиха,характер Какаши и конечно же Рин.и мне было очень очень жаль Обито.Только Обито получил Шаринган со 2 степенью,а почти сразу погиб.Но по мне Минато довольно легко перенёс смерть своего ученика.А так очень понравились эти серии.Бои хорошие и не грех пересмотреть эти серии ещё раз.Вот бы почаще выходили такие серии.А то про некоторых персонаже,которые частенько регурируют в эпизодах про детство ничего не знаем
icq
-Итачи_ANBU Дата: Вс, 2009-11-15, 09:02
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 40
Опыт: Эрудит
Я тоже посмотрел, грустно даже как-то стало...И всё равно хочу посмотреть на Какаши без маски, хоть одним глазком... >( А воообще читаю мангу и когда Какаши убил Пейн (Нагато) дальше не захотелось смотреть аниме, но потом выплыло, что Какаши жив и поняслось всё заново.... :( :D
Saske_Uchiha Дата: Вс, 2009-11-15, 18:53
Saske_Uchiha
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 941
Опыт: Бог
Вобще Какаши удивил,то есть то,каким он был в детстве.Оказывается выполнение миссии у него было на первом месте,то есть дружба дружбой,а служба службой,а не командная работа.Но его можно и понять,он видел,как трагически закончил свою жизнь его отец,и поэтому решил не повторять судьбу отца.

Здесь жаль и одного и второго и третью.Какаши потерял друга,только успев наконец понять его,а потом и остальных потерял.
Обито вообще рано погиб.
Рин была хорошим медиком,но тоже видимо рано погибла,про неё ничего не известно.
И 4 погиб за Коноху.
Зато Какаши многое понял,пусть даже недолго находясь с ними в команде,перестал быть таким уж слишком правильным что ли.

dOnT_TrY_tO_hUrT Дата: Чт, 2009-11-19, 20:09
dOnT_TrY_tO_hUrT
Наруто Селение

крохотное сердечко


Ранг: Чунин
Сообщений: 222
Опыт: Гений
Еще когда мангу Какаши Гайден читала было слез три ведра и блюдечко, но этот ОВА поразил меня еще больше. Слезы прям не кончались... и слова Обито: "А мы ведь могли стать друзьями..." напомнили о том, как Саске "умер" защищая Наруто от Хаку... Хорошо хоть там все хорошо закончилось...
Опять же любовный триуголюник =_=" Обито любил Рин, а Рин Какаши... Тьфу! Это уже раздражает... Но Рин видимо похожа на Сакуру и в медицине немало понимает, раз в таком раннем возрасте смогла провести операцию по пересадки глаза... Короче, очень красивое ОВА.
e-mail icq
May Дата: Сб, 2009-11-21, 18:48
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 167
Опыт: Гений
Мне очень понравилось Какаши Гайден OVA!Было интересно увидеть прошлое Какаши Хатаке,а тагже Минато Намикадзе!Их команда и команда №7(в первоначальном варианте)очени похожи.Жаль только было Обито,который погиб спасая друга.Интересно,что в последствии случится с Рин(ведь её упоминают только в прошедшем времени).Жёлтая Молния очень сильный,не даром станет Хокагэ и он чем-то похож на Наруто(хотя он же его отец)Какаши потом переймёт у Обито особенность вечно опаздывать...В общем мне очень понравилось! kakashi
kot Дата: Ср, 2009-12-09, 14:24
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 110
Опыт: Отличник
Я впечатлен, теперь хоть знаю про Какаши сенсея... Это одни из самых запоминающихся серий в аниме. Минато запомнился больше всех, "Желтая молния", еще бы про жизнь Минато и всех синоби того времени сделали бы серии, я б тоже посмотрел, например каким был Асума малым или Цунаде; техника перемещения клевая. В общем понравилось. Ещё порадовало что не было никаких отходов от оригинальной манги и они не затянули этот флешбек. Впечатлило и оставило некий осадок после просмотра. Приятный осадок. Хвала аниматорам. .
Hin@t@ Дата: Ср, 2009-12-16, 20:01
Hin@t@
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 37
Опыт: Успевающий
трогательный эпизод про жизнь какаши. это на самом деле печальная история. мне очень жаль что обито вот так погиб,но он погиб за своих друзей, на мой взгляд это лучшая смерть умереть за своих друзей. но самое большое что меня потрясло,так это рассуждения и поведение какаши: надо выполнять миссию, а не спасать друга который в беде, она сама о себе позаботится. это правила шиноби, эмоции это бесполезный груз и все в таком роде. но хорошо что он все-таки понял что правила это не все и не всегда следует им следовать.а так все хорошо, минато такой хороший и он так похож на наруто внешностью
e-mail icq
syapich Дата: Ср, 2009-12-16, 20:30
syapich
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 7
Опыт: Новичок
да, интересно было посмотреть на маленького какаши! за уши было не оттянуть!!!! поразило то ,как какаши изменился, сначала делал "все по правилам", но мы то знаем его другим вечно опаздывающим сенсеем))))))).А когда обито лежал под завалом сидела и ревела :'( (простите за сентиментальность!),да, оч интересно, а где же сейчас рин? наконец -то увидела Минато,здорово!! действительно достойный каге! кстати команда какаши-обито-рин сильно смахивает на саске-наруто-сакура,вы не находите?? :o у них даже взаимоотношения те же....... naruto_dry
Слезinka Дата: Сб, 2009-12-19, 12:09
Слезinka
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 114
Опыт: Эрудит
Так интересно было посмотреть на прошлое какаши, увидеть отца Наруто в действии. Желтая молния конохи достойный хокаге! Я была под сильным впечатлением. Вот только действительно, очень очень жалко Обито... Чуть не плакала когда его завалило камнями... А Рин просто взбесила, а кстати куда она делась, убили что ли?
Cуйгецу Дата: Вт, 2009-12-22, 21:59

Ранг: Удаленные
Думмаю что смерть Обито была не жалкой а вполне правильной для получения шарингана Каташи нужно было чтоб все провернулось именно так.Какаши там действительно лапочка неспорю!Уж темболее Рин его любила а Обито никому не нужен был но все же проявлю капельку сочуствия и отдам минуту слезы за Обито все же вконце он смог понастоящему показать что он не трус!...... .А для Каташи все провернулось просто отлично он получил Рин Глаз и опыт!А вот Минато не получил ничего только смерь своего Любимого ученика!
kirill_96 Дата: Вс, 2009-12-27, 22:25
kirill_96
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 65
Опыт: Эрудит
Это одни из самых запоминающихся серий в аниме. Так хорошо показали героев и их чувства, прямо вах. Минато запомнился больше всех, не смотря на то что упор был сделан не на него. Без сомнения порадовал конец. Очень хорошо у них получилось надавить на чувства людей. В общем понравилось. Ещё порадовало что не было никаких отходов от оригинальной манги и они не затянули этот флешбек. Я уже боялась что они впихнут туда массу ненужного, но пожалуй это был один из немногих моментов, когда аниматоры меня приятно удивили своей работой. Именно приятно удивили, в частности хорошей рисовкой и атмосферой серий. Впечатлило и оставило некий осадок после просмотра. Приятный осадок. Хвала аниматорам. ...хехе
Bloodyhawk Дата: Вт, 2010-01-05, 12:26
Bloodyhawk
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 53
Опыт: Умник
да хорошо снято много загадок какаши раскрыто также мне было интересно узнать побольше об Обито Минато, ну и той рин конечно, так как откуда у какаши шаринган я знал еще до просмотра этой овашки поэтому про обито было интересно узнать, короче ова супер было много грустных моментов показали чидори, главное что показали хоть что-то про минато он всятаки батя наруто, жаль что наруто не обладает такой же пространственной техникой как его батя... жаль конечно обито даже и не знаю что больше сказать короч смотреть стоит...
Перу Дата: Пт, 2010-01-22, 10:20
Перу
Zloe moloko


Ранг: Чунин
Сообщений: 526
Опыт: Бог
Рио Вначале я прочитала мангу, а потом уже так смотрела! ну конечно суперски, Там все бесподобны,
впервые увидела четвертого хокаге в "живую"!))) Тоже такой милый! Ну какаши там тоже самый крутой,
обито жалко, а как умерла Рин? об этом гоорилось?

Но что мне не понравилось, так это рисовка, местами она подкачивала очень сильно, можно было бы добавить побольше теней,
чтоб это смотрелась как полнометражка, ну в рисовке на мой взгляд-минус..

А в общем-супер!

Кучики-сан Дата: Сб, 2010-02-20, 16:02
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 47
Опыт: Успевающий
ооо... мне так понравились эти две серии. было очень очень интересно увидеть какаши в детстве, а также Обито, Рин и Намикадзе Минато. Конечно меня расстроило поведение какаши. Ну да, как я и читала в инфе о нем- в детстве после смерти отца он стал через чур полагаться на правила и плевать на команду. Интересно Было увидеть ОБито и рин. всем известные товарищи какаши. ОБито меня оч рассмешил своим вечным "пыль попала в глаза" ))) а рин очень заБотливая Была. Жутко грустно Было смотреть окончание гайдена. ОБито погиБ, а учитывая что потом еще и Рин умрет Было совем грустно. Бедный Какаши. Но зато с тех пор команду он ценил Больше всего на свете. Те кто нарушают правила - просто мусор, но те кто не со своими товарищами - еще хуже мусора
icq
0rchy Дата: Вс, 2010-02-21, 14:12


Ранг: Чунин
Сообщений: 126
Опыт: Эрудит
Считаю, что эти серии были одними из лучших во всем сериале. Наконец-то они удивительно точно передали атмосферу манги и весь накал эмоций. Глядя на смерть Обито хотелось плакать, в принципе, когда читала мангу именно этот момент и тронул больше всего. Глядя на все это: все эти жертвы, потери, самоотверженность и героизм, - действительно улавливаешь и понимаешь весь трагизм войны и то, что она делает с людскими судьбами - ужасно.
Очень надеюсь, что Киши хоть когда-нибудь осветит судьбу Рин после всего этого, ее смерть. Ну а с учетом того, что он обещал сделать этот год годом Какаши (если я ничего не путаю), то на это есть все шансы.
Тот_о_ком_помнят Дата: Ср, 2010-02-24, 22:21
Тот_о_ком_помнят
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 397
Опыт: Знаток
А мне не понравился этот Гайден...все это я уже итак зналпо крайней мере об отношеннии между членами команды Минато...так что так себе..посмотрел и был не в восторге,ожидал большего от этого Гайдена,а меня разочаровали...конечно были и интересные моменты,но както скучно было,меня вообще бесит то что не связанно напрямую с сюжетом манги,это как один большой филлер был,хотя маленького Какаши увидеть конечно было интересно не споюр вообщем и плюсы присутствуют и минусы.Конечно многие не согласяться но это мое мнение.
icq
Кисаме-Сан Дата: Сб, 2010-02-27, 11:31

Ранг: Удаленные
Quote (Элизабет)
Мне тоже очень пондравилось.... Каманда №4 ивправду как каманда№7

Вовсе нет, Рин НИ капли не похожа на Сакуру. Рин милая и мирная девочка, которая старается их помирить + она забоится о Какаши. А что Сакура? Если Наруто что-то ляпнет о Саске, то сразу в лицо получит, да и она в жизни о нем не заботилась (ну ладно, в Шиппудене там что-то для него сделала), но в первом сезоне - вечно бегает за Саске и плюет на Наруто, тот же бой с Забузой - Наруто огребает по полной вместе с Саске, а она орет - "САСКЕ-КУН"!!! Так что, ни капли, да и Какаши, куда лучше идет на контакт, чем Саске, а Наруто - никогда вроде бы не опаздывал, как Обито, так что - это одна из немногих команд, у которой почти нет аналогии с командой номер семь.
СаКуРо4Ка_НяШшКа Дата: Сб, 2010-02-27, 14:29
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 29
Опыт: Успевающий
Обожаю эти 2 замечательные серии... Это очень удачливый серии... Трогательная это вторая часть... Там начинается раскрываться грустные истории ... грустное прошлое героев и их родителей... особенно понравилось, когда Минато рассказывал о жизни белого клыка Конохи... Вот это было интересно очень .... А какая песня подобрана... Очень трагично было , когда Обито остася под камнем и когда осколки камней валились на него он сказал:"Вот только мы начали ладить с какаши... я не успел сказать Рин, что люблю ее. Как бы я хотел провести тут чуть больше времени..." я тут заплакала :'(
e-mail icq
Форум » Обсуждение » Фильмы » Kakashi Gaiden OVA (Жизнь мальчика на поле боя!)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: