Чт, 2024-03-28, 23:45

Вход · Регистрация
 
 
   
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Амано_Ичиго  
Форум » Обсуждение » Фильмы » Седьмой фильм Наруто (Потерянная Башня)
Седьмой фильм Наруто
Dgesika Дата: Вс, 2010-04-25, 17:27
Dgesika
ШаУрМа

Ранг: Чунин
Сообщений: 1238
Опыт: Бог
Серо-буро-малиновый кустик Команда Эйдос Примерно через месяц, выйдет в Японии Наруто Шиппуден Фильм Четвертый - Потерянная Башня.
Страна: Япония
Режиссер: Масаси Кисимото
Жанр: Наруто
Выход в Японии 31 июля 2010 года
Выход на DVD - 10-21 апреля 2011 года
На русском языке - 15-25 апреля 2011 года
Описание: Информации о фильме пока мало но кое-что все же есть! На нашего всеми любимого Наруто возложена миссия захватить Мукаде (кто не помнит кто такой Мукаде напомню. Мукаде был одним из шпионов Сасори) пропавшего без вести. Наруто Узумаки отправляется к руинам долины "Оурен" и находит там Мукаде. Цель Мукаде - найти источник некой силы, что дремлет в этих руинах. Мукаде пытается воспользоваться этой силой и по не осторожности мощный луч света охватывает Наруто и отправляет его в прошлое, на 20 лет назад. Когда Наруто просыпается, он встречает четвертого Хокаге Минато Намиказе!
Пока всё.
Вас заинтересовал 7 фильм?

icq
Катюшка Дата: Вс, 2010-04-25, 18:34
Катюшка
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 43
Опыт: Умник
очень заинтересовал меня седьмой фильм, хотя я только сегодня смогла посмотреть шестой фильм. надеюсь, что на русском языке фильм не будут задерживать. очень хочется посмотреть как Наруто попадает назад в прошлое и встречает своего отца. Мукаде я вообще не помню, надо было внимательнее смотреть. у меня есть только вопросы:
Что за "потерянная башня" в названии?
Что за такая мощная сила, скрытая в руинах и как эта сила может перенести в прошлое на 20 лет назад?
Как Мукаде найдет эту силу?
у кого какие предположения по этим вопросам?
melanyone Дата: Чт, 2010-04-29, 09:38
melanyone

Ранг: Чунин
Сообщений: 15
Опыт: Знаток
Quote (Грешница)
Мне вот еще что интересненько: Наруто попадет в прошлое, встетится с отцом, а не изменит ли он при этом свое будущее???
А то глядишь вернется обратно - и Саске на месте, в Конохе!

Я вот тоже задаюсь этим вопросом. А еще мне интересно, когда именно он попадет в прошлое. Я имею в виду до боя с Пейном, где он впервые повстречал Четвертого в своем подсознании и узнал, что тот его отец, или после. Желательно, чтоб после. Представьте как Наруто натыкается на своего отца, при этом не говоря, что он его сын. Интересный дует у них получится...
Жаль, что увидим мы сие творение только где-то через месяцев восемь, не меньше...
Слезinka Дата: Чт, 2010-04-29, 09:57
Слезinka
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 114
Опыт: Эрудит
Quote (Грешница)
Мне вот еще что интересненько: Наруто попадет в прошлое, встетится с отцом, а не изменит ли он при этом свое будущее??? А то глядишь вернется обратно - и Саске на месте, в Конохе!
Полнометражные фильмы это то же, что и филлеры, поэтому они не имеют права менять основной сюжет))) Так что полюбому всё будет как в манге.

Меня этот фильм уже заинтересовал, уж очень хочется посмотреть на их встречу.Однако с каждым разом фильмы становятся всё запутаннее и невероятнее, а перемещение во времени вообще уже перебор.

Mi Дата: Чт, 2010-04-29, 13:20
Mi
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 551
Опыт: Гений
ее Минато!! hi клёва клёва!! это мне очень понравилось в описании)) хотя.. наверно как обычно ожидания не оправдаются.. но будем надется на лучшее.
ещё тут затронули интересную темку:
Quote (Грешница)
Мне вот еще что интересненько: Наруто попадет в прошлое, встетится с отцом, а не изменит ли он при этом свое будущее??? А то глядишь вернется обратно - и Саске на месте, в Конохе!

действительно интересно. только мне кажется весь смысл будет в том чтобы ничего не натворить в прошлом чтоб не изменилось будущее. чтоб Наруто стал тем кто он есть сейчас!
icq
melanyone Дата: Пт, 2010-04-30, 20:12
melanyone

Ранг: Чунин
Сообщений: 15
Опыт: Знаток
Quote (kira-love-deidara)
Н амой взгляд вообще не один мувик никак не связан с тем, что происходит в аниме... Встретить до сражения Пэйном невозможно: только тогда он узнал, что Четвертый его отец... А после на мой взгляд уже бессмысленно

Я согласна с тем, что сюжеты полнометражных фильмов и манги практически никак не связанны между собой. Разве только герои у них одни и те же. Но, сами понимаете, режиссеры - люди довольно непредсказуемые. Но мне все же кажется, что это должно произойти после. Мое предположение основано на том, что Наруто не дают одиночных миссий в виду его специфики (Девятихвостый демон-лис внутри). А если следовать описанному в соммари, то он отправился выполнять задание сам. Следовательно, люди, пославшие его, должны были быть уверены в его способности справится с миссией. Разве только он, в виду своей гиперактивности, оторвался от коллектива, так сказать, помчавшись за "злодеем" в замок/башню или куда там его занесло, в результате чего его забросило на двадцать лет назад...
Satsumu_Anoho Дата: Вт, 2010-05-04, 09:07
Satsumu_Anoho
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 224
Опыт: Эрудит
Никалоиды Команда Хранители Атлантиды О.о дело о шпионе Сасори? А самого Сасори не предвидится, мм? Что, нет? Жаль. НО сюжет вроде неплохой. Да еще сам Йондайме *____*
Quote (Грешница)
Мне вот еще что интересненько: Наруто попадет в прошлое, встетится с отцом, а не изменит ли он при этом свое будущее???
А то глядишь вернется обратно - и Саске на месте, в Конохе! :D

Было бы неплохо! *себе под нос* и Акацки бы уцелели
Конечно, в оригинале Киши бы не опустился бы до путешествий во времени, но... Все равно посмотреть будет интересно. Всего около года подождать осталось!
icq
Deidara007 Дата: Ср, 2010-05-05, 16:40
Deidara007
Zauberin

Ранг: Чунин
Сообщений: 440
Опыт: Бог
Видела отрывки разные по этому фильму на японском!
Сууупееррр:) Обожаю Минато и Наруто, после манги, где был их разговор очень хотелось узнать поподробнее. Замечательный будет фильм - самая интересная тема! ^_^ Очень-очень жду, хотя куда лететь - только шестой посмотрели, а уже седьмой выходит - ну и шустрые японцы:) Я считаю, что Минато обучит сына всем-всем своим техникам, и они вместе будут сражаться против нинзя из прошлого. А ещё он расскажет Наруто какую-нибудь важную информацию, чтобы он передал всей конохе.. В общем глобальный переворот событий!
Амару Дата: Ср, 2010-05-05, 16:58
Амару
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 455
Опыт: Бог
Quote (Deidara007)
Видела отрывки разные по этому фильму на японском!

а где ты их нашла?
Quote (Dgesika)
Описание: Информации о фильме пока мало но кое-что все же есть! На нашего всеми любимого Наруто возложена миссия захватить Мукаде (кто не помнит кто такой Мукаде напомню. Мукаде был одним из шпионов Сасори) пропавшего без вести. Наруто Узумаки отправляется к руинам долины "Оурен" и находит там Мукаде. Цель Мукаде - найти источник некой силы, что дремлет в этих руинах. Мукаде пытается воспользоваться этой силой и по не осторожности мощный луч света охватывает Наруто и отправляет его в прошлое, на 20 лет назад. Когда Наруто просыпается, он встречает четвертого Хокаге Минато Намиказе!

Этот фильм собирается превзойти все остальные фильмы! Судя по описанию фильм будет очень даже интересным, даже то, что он просто встретится с Минато уже сенсация!
melanyone Дата: Ср, 2010-05-05, 21:27
melanyone

Ранг: Чунин
Сообщений: 15
Опыт: Знаток
Quote (Deidara007)
Видела отрывки разные по этому фильму на японском!

А где именно? Будь добра, дай ссыль пожалуйста *строит кавайные глазки*.
Quote (Deidara007)
Я считаю, что Минато обучит сына всем-всем своим техникам, и они вместе будут сражаться против нинзя из прошлого. А ещё он расскажет Наруто какую-нибудь важную информацию, чтобы он передал всей конохе.. В общем глобальный переворот событий!

Прости, конечно, но какой нормальный шиноби откроет все свои секретные техники первому встречному?! Разве только обучит использовать стихию ветра на уровне. А так...Мне вот другое интересно: как отреагирует Минато, когда Наруто использует свое коронное дзютсу, то бишь, расенган? Это же его техника, Четвертого Хокаге...Вот на это я как раз и хочу посмотреть!
Билли Дата: Вс, 2010-05-09, 21:39
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 67
Опыт: Хорошист
Целый год ожиданий, какой ужас... Но это того конечно стоит, правда к тому моменту как он в России появится, аниме и манга далеко уже убегут, как и с 6 фильмом было.
можно было бы конечно по лазить по инету и проверить года, но всё же не буду этого делать и просто напишу здесь, что бы все задумались. Ну вот он встретит Минато, 20 лет назад... "ну-ка немного задумались" А ведь он может встретить молодого Какаши, интересно, что же будет тогда... Он может увидеть живых учих, он много кого увидит... это будет реально потрясно, живой 3-ий Хокаге. Наруто просто будет счастлив. Но коль это полнометражка, то на время он вне полнометражки не подействует, конечно это жаль. Он мог бы уже тогда завалить кучу злодеев, которые сейчас мертвы, но перед смертью завалили кучу добрых персонажей. Он бы мог мир спасти на сорок лет вперёд, но этого не будет, конечно жаль, но таков суровый мир полнометражек, как печально...

Будем ждать и гадать что там будет)))))

icq
IrisKa Дата: Вс, 2010-05-09, 22:46
IrisKa
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 22
Опыт: Знаток
Я шестой фильм посмотреть не могу,а здесь седьмой уже вышел!Эх,только сегодня подруга смотрела опенинг к седьмому фильму и спрашивает меня:А что там Минато делает?Я ответила:Наверно как-то выжил,либо гендзюцу Саске.Очень хочу посмотреть шестой и седьмой фильм.Надеюсь задерживать не будут,я поняла что в седьмом фильме основная часть связана с Сасори(Покойся с Миром) и Мукадо,а главные роли конечно же Наруто и Минато.Чтож как сказад Билли,
Quote (Билли)
Будем ждать и гадать что там будет

Надеюсь долго ждать не придётся.Блин,а жаль что я не в Японии живу.
КинЦучи Дата: Вт, 2010-05-18, 19:40
КинЦучи
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 2
Опыт: Новичок
Quote
его частями делают... мне не очень интересно. и не жду как-то
мы "наброски" видели. оригинал не дали( не волнуйтесь, программа русской озвучки даже ещё не знает текста "разговорки"... мультиозвучки наверно не будет.
забудьте о нём пока... сбережёте нервы.

Рокуби, а с чего вы взяли, что его делают частями? Мне всегда казалось, что фильм - взяли, решили, сделали, показали и всё. При чём тут части какие-то? Если вы имеете в виду то, что полфильма уже выходит по кусочкам в трейлерах, я думаю, это ещё не значит, что его частями сделали.
А насчёт того, что нервы стоит поберечь - правда.
6 фильм был отпадный, до сих пор пересматриваю, 7 будет вообще умереть, не встать. Если там Минато, то там и Рин, и Обито, и Какаши, и вообще всё старшее поколение мелкое. Представляете - Наруто отважно спасает Ируку-сенсея, Какаши-сенсея и прочих. Застрелись. shikamaru
Я буду ждать. Меня с одного трейлера плющит.

Liliya Дата: Ср, 2010-05-19, 16:06
Liliya
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 13
Опыт: Новичок
Ура!Ура!Ура! Неужели сбылась моя мечта! Наконец-то я увижу Минато в бою. Фильм меня очень заинтересовал. Жду с нетерпением его выхода.
Когда я смотрела трейлер к 7-му фильму была просто в ступоре. Наруто и ... Минато! Просто шок!
Сюжет достаточно интересный. Думаю, что он оправдает ожидания. Вот только мне интересно, будет ли в фильме присутствовать Кушина? Хотя-бы в небольшом эпизоде.
В общем и целом жду с нетерпением! Только не знаю, смогу ли я дождаться выхода фильма со здоровой психикой? Я ОЧЕНЬ нетерпеливый человек, если это касается чего-то интересного! :)
Marusya_kzn Дата: Пт, 2010-05-21, 15:10
Marusya_kzn

Ранг: Генин
Опыт: Новичок
Ужасно заинтригована )) Надеюсь, Седьмой фильм получится даже лучше шестого, и правда, очень интересно, события этого фильма развиваются до нападения Пейна или после, мне кажется, что все-таки после, хотелось бы в это верить, по сути гениальный коммерческий ход, что в 5м фильме, что в 6м... В 5м фильме, как и в манге и аниме наконец появляется Саске, в шестом сюжет перекликается с историей Какаши, ну а после того, как Наруто встретился со своим отцом благодаря технике запечатывания, просто грех не снять очередной мувик про Наруто и 4го Хокаге )) буду с нетерпением ждать, хотя год - это не мало ))
NoranaVamp Дата: Чт, 2010-06-03, 11:23
NoranaVamp
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 77
Опыт: Гений
Что там про башню? посойму я согласна с LoLIta, что это потеряная башня режисера! *хихикает* ...Звучит на нашем языке как бред сумасшедшего психа, который смотрит Властелин Колец с переводом гоблина!!!!Не ну если это правда!!!Я незнаю про что там будет в этой "потеряной"(сорваной напрочь) башне будет..по крайнй мере про седьмой фильм Наруто я ничего не слышала, что самое главное, они еще шестой не выпустили.а уже о седьмом трепяться! Это не справедливо...Я ничего об этом мувике не знаю... Но надеюсь он будет ЛУЧШЕ ЧЕМ ВСЕ!
Eifrina Дата: Пн, 2010-06-14, 14:58
Eifrina
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 72
Опыт: Отличник
Ох, я и не знала, что еще и седьмой фильм выходит (правда, только в Японии) :o !!! Прочитала сюжет, просмотрела трейлер... Вот это будет по-настоящему интересно ^_^ !!! Я с ОЧЕНЬ большим нетерпением жду, когда он до нас дойдет :( ! Минато hokage4 и Наруто naruto - самые кавайные персонажи в Наруто!!! Каково же будет Наруто, что он встретит вживую своего отца, маленького Какаши, своего сенсея Джираю, да и мама должна там быть, раз 20 лет назад это было... Жаль, что ничего изменить нельзя, например, предупредить некоторых жителей Конохи о будущем, чтобы предприняли кое-какие меры по предотвращению трагедий... Короче, фильм здесь только в апреле 2011 года с переводом и озвучкой выйдет (так в трейлере было сказано) :'(
e-mail
Хима Дата: Пн, 2010-06-14, 16:42
Хима
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 60
Опыт: Умник
Quote (Dgesika)
Вас заинтересовал 7 фильм?

Вы серьезно спрашиваете или это риторический вопрос??? Эх, ну и на кой черт меня понесло в эту темку. Столько сил приложила, чтобы спойлеры не читать, а тут такое. Извечная проблема: женское любопытство. Но увидеть Минато в фильме с такой длительностью... Ммм, просто бальзам на душу! Черт, я даже забыла что придерживаюсь правила: не распускать сопли и слюни в сообщениях, а писать их содержательными. Но тут такое... черт, Минато это просто моя слабость...
icq
minatik Дата: Чт, 2010-06-17, 16:34
minatik
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 40
Опыт: Эрудит
Quote (Dgesika)
Вас заинтересовал 7 фильм?

И вы думаете что после того что вы понаписали на этот вопрос кто-то ответит отрицательно?
Увидеть Минато в полнаметражке это заинтересует любова ,Любителя Наруто.
А тем кому нравится (И мне тоже )Минатик:hokage4:.Те вообще слюной исходяться))
Мне кажется 7 фильм самый интересны и его ждут больше чем любой другой.
Хотя пока на мой взгляд самый интерестнный это 6)) В нём пока самое больше ..нового .
Один этот.(Забыл) главный злодей чего стоит))
Quote (Хима)
черт, Минато это просто моя слабость...

Это слабость всех.Минато мой самый любимый герой этого аниме.
Потому что:от там самый загадочный,он достоин уважения,да и просто он мне нравится)
Dgesika Дата: Сб, 2010-06-19, 02:38
Dgesika
ШаУрМа

Ранг: Чунин
Сообщений: 1238
Опыт: Бог
Серо-буро-малиновый кустик Команда Эйдос В блоге франшизы «Naruto» появилось объявление, что выход четвертого фильма «Naruto Shippūden: The Lost Tower» будет предваряться показом короткометражной комедии.

Короткометражка под названием «Naruto, the Genie, and the Three Wishes, Believe It!» представит главных героев, которым в руки попала бутылка с джином, исполняющим желания. Озвучат роли сейю Хироюки Амано (Hiroyuki Amano) и комедийный дуэт «Kyaeen».

ещё чуть-чуть информации о фильме ^^

icq
kimimaru15 Дата: Чт, 2010-06-24, 01:10
kimimaru15
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 24
Опыт: Новичок
Ура!Ура!Ура! Неужели сбылась моя мечта! Наконец-то я увижу Минато в бою. Фильм меня очень заинтересовал. Жду с нетерпением его выхода.
Когда я смотрела трейлер к 7-му фильму была просто в ступоре. Наруто и ... Минато! Просто шок!
Сюжет достаточно интересный. Думаю, что он оправдает ожидания. Вот только мне интересно, будет ли в фильме присутствовать Кушина? Хотя-бы в небольшом эпизоде.
В общем и целом жду с нетерпением! Только не знаю, смогу ли я дождаться выхода фильма со здоровой психикой? Я ОЧЕНЬ нетерпеливый человек, если это касается чего-то интересного! Целый год ожиданий, какой ужас... Но это того конечно стоит, правда к тому моменту как он в России появится, аниме и манга далеко уже убегут, как и с 6 фильмом было.
можно было бы конечно по лазить по инету и проверить года, но всё же не буду этого делать и просто напишу здесь, что бы все задумались. Ну вот он встретит Минато, 20 лет назад... "ну-ка немного задумались" А ведь он может встретить молодого Какаши, интересно, что же будет тогда... Он может увидеть живых учих, он много кого увидит... это будет реально потрясно, живой 3-ий Хокаге. Наруто просто будет счастлив. Но коль это полнометражка, то на время он вне полнометражки не подействует, конечно это жаль. Он мог бы уже тогда завалить кучу злодеев, которые сейчас мертвы, но перед смертью завалили кучу добрых персонажей. Он бы мог мир спасти на сорок лет вперёд, но этого не будет, конечно жаль, но таков суровый мир полнометражек, как печально...

Будем ждать и гадать что там будет)))))!

icq
katyusha Дата: Вт, 2010-07-06, 17:04
katyusha
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 5
Опыт: Новичок
Несмотря на то, что меня жутко разочаровал 6 фильм(да простят меня кто думает иначе) я с огромным нетерпением буду ждать фильм 7. И надеюсь, что он оправдает ожидания. Будет интересно посмотреть на четвертого хокаге..также в треййлере я видела маленького Какаши..так что фильм будет как я думаю впечатляющим. И особенно интересна реация Наруто на все происходящее , когда он узнает кто действительно его отец))
в общем , что я могу еще сказать? трейлер впечатлил, пообещал много хорошего, остается только ждать)
yondaime Дата: Пн, 2010-08-02, 18:32
yondaime
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 139
Опыт: Гений
Самые мучительные дни в ожидании чего-нибудь! До апреля, конечно, ждать и ждать, ну это ничего! Посмотрев трейлер, у меня возникло столько вопросов!!! Скорей всего этот фильм как всегда к аниме не относится! Прошлые 6 фильмов ни чем особо не порадовали, кроме 6-ого, наверно чем далеше тем интересней. Да и возникает вопрос, а почему так долго ждать перевода! Можно и с сабами сделать! Я думаю что к сентябрю перевод будет, какой не какой, а перевод будет! Как говорится-поживем увидим, ведь там будет Минато!)))
icq
Юлий-тян Дата: Ср, 2010-08-04, 18:13
Юлий-тян
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 51
Опыт: Хорошист
Смотрела триллер к нему :v Захватывает. Минато лапочка :'(
Так хочется увидеть его встречу с Наруто, как у них будут развиватся отношения и т.д.
Опять Нару к концу фильма придумает новый супер-пупер-гипер рассенган (если вспомнить предыдущие фильмы, то у него постоянно что-то новое XD)
А мне вот интересно, аниматоры с Кишимото по поводу мувиков и фильмов совещаются или нет...Ну просто одобряет ли наш Великий Кишимото-сан такое развитие событий.
Короче будем с нетерпением ждать...(завидую японцам. У нас с ими в год разница между просмотрами Т_Т)
[Aki-kun] Дата: Чт, 2010-08-12, 00:04
[Aki-kun]
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 83
Опыт: Знаток
да..поскорее бы..
трейлер и описание обещает быть интересным)
хочется узнать как с Минато они будут работать в одной команте и т.д
посмотрев трейлер у меня всплыл вопрос..откуда минато знает как его зовут..или я один не вьезжаю о_О"

почему то хочется в конце какой нибудь грустной сцены с их участием..
что бы по трогательней было **

с седьмым фильмом будет так жэ как с пятым и шестым..
в Россию ждать его будем год..
печально конешно но вроде ждать их появления ужэ вошло в привычку ^^

поскорее бы))

icq
Форум » Обсуждение » Фильмы » Седьмой фильм Наруто (Потерянная Башня)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: