Сб, 2024-04-20, 09:07

Вход · Регистрация
 
 
   
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Амано_Ичиго  
Форум » Обсуждение » Фильмы » Седьмой фильм Наруто (Потерянная Башня)
Седьмой фильм Наруто
Prizvanna_Vetrom Дата: Вт, 2010-08-17, 12:06
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 57
Опыт: Знаток
Действительно, теперь мне очень хочется посмотреть этот фильм. Вы безумно заинтриговали, написав его сюжет...Интересно, что предпримет Наруто, если увидет перед собой своего отца, причем живого и вполне здорового? Лично я очень симпатизирую Минато как персонажу, поэтому мне было бы очень приятно лицезреть его среди основных персонажей аниме. Хотя ожидание затянется довольно на долго, но ничто не изменит тех удивительных емоций после просмотра долгожданного фильма...кстати, предыдущие movie тоже были довольно неплохи^^
[Aki-kun] Дата: Чт, 2010-09-02, 18:18
[Aki-kun]
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 83
Опыт: Знаток
Quote (Dgesika)
Выход на DVD - 10-21 апреля 2011 года
На русском языке - 15-25 апреля 2011 года

не так уж и долго...
вспомнить сколько мы ждали предыдущие фильмы.
нуу..я только как ждала четвертый, пятый и шестой фильм
разница было почти ровно год
шестой вышел в прошлом году в Японии в конце июля (может начало августа)
и у нас в интернете он появился примерно в этих же числах..

поэтому радует, что прогресс появления фильмов со временем ускоряеться)
чем скорее - тем лучше : D

повторюсь еще раз: ждем с нетерпением ^^

icq
Tora_Tora Дата: Сб, 2010-09-04, 15:21
Tora_Tora
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 57
Опыт: Эрудит
Quote (uzumakii)
Наконецто нормально поговорит со свои отцом и возможно с матерью.

Ну по манге он уже говорил и с Минато, и с Кушиной...
Quote (|Жизнь|)
Но они же не будет знать о том, что это их сын!

Зато он будет. Сам факт того, что он увидит их живыми. Интересует другое: попытается ли он изменить прошлое, чтобы они и многие другие остались живы, а так же догадается ли Минато о происхождении Наруто. Тот же Рассенган натолкнет на определенные размышления. А если еще и Лис проявится? Это же вообще атас.
Quote (|Жизнь|)
Представляю себе маленького Какаши и Гая!

Маленького Какаши мы видели, а вот Гаю под 50 и там он будет не маленький, а молодой. Хотя сама идея увидеть Гая мелким - улыбает...
Quote (|Жизнь|)
А может именно после того как Наруто использует Расенган Минато и сам решит научиться его использовать. Что если он к этому времени еще не создал его?

Интересное предположение...
[Aki-kun] Дата: Сб, 2010-09-11, 07:33
[Aki-kun]
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 83
Опыт: Знаток
Quote (|Жизнь|)
Но они же не будет знать о том, что это их сын!

а вот это без понятия..в трейлере же Минато упомянул его имя, а Наруто удивился оО
и если события идут после разговора с Кушиной, в манге то, Наруто их знает..
и во вторых-когда Минато и Кушина появились в Наруто, то они его знали..

Quote (|Жизнь|)
Представляю себе маленького Какаши и Гая!

xD бегающих и орущих "мой камень настолько сильный что не оборачивается в твою бумагу"
но не факт конечно, что встретим и других героев в детстве..об этом пока не известно..

Quote (|Жизнь|)

Да, но в это время Лис находится в Кушине. Он не может находится в двух местах одновременно

ии..это значит что он переселится из наруто или как?..хотя это тоже невозможно..интересный момент..

Quote (|Жизнь|)
Всё может быть когда дело идет о путешествии во времени.

жалко..это овашка на сюжет она не влияет и идет отдельно..поэтому если он что то изменит то этого не будет..
icq
MissKandzy Дата: Вс, 2010-10-10, 08:12
MissKandzy

Ранг: Чунин
Сообщений: 136
Опыт: Бог
Фууух...Фильмы просто не успеваешь смотреть...
Читаю описание, уже думаю, что смотреть не буду (вот начнутся тупые сражения с персонажами, о которых я слышу в первый раз), но только дошла до строки с Минато...
Жуткоо интересно, что будет. Всегда любила смотреть про прошлое персонажей, особенно про Минато. Интересно, какая будет реакция у Наруто.
Мдаа...а вот это достанется дорогой ценой. Ждать до 2011 года...Ужас.
Интересно все же что случится. Уверена, скучать не придется. Наруто наверняка встретит не только Минато, но и других персонажей и может быть, получит ответы на свои вопросы..
konan_sama_ Дата: Сб, 2010-12-18, 19:03
konan_sama_

Ранг: Генин
Сообщений: 38
Опыт: Новичок
ва ва ва ва поскарей б 2011год 27 апреля...выйдет новый свежий 7 фильмец наруто ух..жду с нетерпением)))))круто там ендайме будет круто а минато такой красавчик Несмотря на то, что меня жутко разочаровал 6 фильм(да простят меня кто думает иначе) я с огромным нетерпением буду ждать фильм 7. И надеюсь, что он оправдает ожидания. Будет интересно посмотреть на четвертого хокаге..также в треййлере я видела маленького Какаши..так что фильм будет как я думаю впечатляющим. И особенно интересна реация Наруто на все происходящее , когда он узнает кто действительно его отец))
в общем , что я могу еще сказать? трейлер впечатлил, пообещал много хорошего, остается только ждать))))
kira-love-deidara Дата: Ср, 2010-12-22, 19:27
kira-love-deidara
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 48
Опыт: Эрудит
Очень-очень хочу этот фильм посмотреть!!! ^_^ Минато является одним из самых любимых мной героев. Прям мужчина моей мечты :D
А ессли серьезно, действительно хочется узнать и посмотреть на этого героя поближе. Получше узнать отношения между Наруто и Минато.
Почему-то мне кажется, что этот фильм будет самым-самым интересным из всех, и думаю будет одним из популярнейших фильмов среди фанатов данного аниме.
Также мне интересно будет ли фильм переплетаться с сюжетной линией самого аниме. Буду ждать этот фильм с нетерпением! ^_^
Autumn Дата: Вс, 2011-02-06, 01:35
Autumn
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 27
Опыт: Эрудит
Ух ти! Я бы даже сказала оч-оч заинтересовало!! Полнометражный фильм, где Наруто будут лазить с Четвёртым, по Конохе двадцатилетней давности-это определённо нужно видеть!!^^ Интересно, может Минато научит чему-нить Наруто? Там, новой технике, или расскажет о Девятихвостом?? И интересно, Кушина там будет, или как? А маленький Какаши-это же вообще кавай в чистом виде!!! ^_^ Возможно, мы узнаем что-нибудь новенькое и о клане Учиха, и о Хьюга... Кстати, давно мучает вопрос-а Кишимото ВООБЩЕ имеет хоть какое-нить отношенин к сценариям полнометражек и спецвыпусков? М? Как думаете?
Naruto-Sakura-Saske Дата: Пт, 2011-02-18, 14:42
Naruto-Sakura-Saske
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 6
Опыт: Новичок
Всем советую посмотреть этот фильм!Судя по обрезку и трейлеру которые я посмотрела он будет самый классный из всех!
И кстати Юлий-тян ты прав!В конце фильма Наруто и Минато соединят свои разенганы и получится я думаю техника класса S!Там и Кушина будет!
В этом фильме столько разных обстоятельств!Я прям падаю!Там Минато, Кушина,Джирая, маленький Какаши это же жесть!И Наруто со всеми ними встретится!Будет супер!Да и это ещё не все персонажи котоые там будут!
Мне уже не терпится посмотреть этот фильм, я вся горю)
[Aki-kun] Дата: Пн, 2011-02-28, 05:11
[Aki-kun]
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 83
Опыт: Знаток
Quote (Naruto-Sakura-Saske)
Всем советую посмотреть этот фильм!Судя по обрезку и трейлеру которые я посмотрела он будет самый классный из всех!

поверь, по трейлеру и нарезкам из пятого фильма я думала точно так же..и с четвертым :D
а в итоге вышло совсем другое)

осталось совсем чуть чуть, и мы поймем, зря мы ждали этот фильм, или все зря...
но блин, интересно, правда, будет ли там Кушина..а еще там должен быть маленький Какаши оО
жалко что сложно найти нарезок, или клипов каких не будь..и обидно что в России почти все самое последнее появляется..

icq
tatmays Дата: Вт, 2011-04-05, 02:08
tatmays
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 13
Опыт: Знаток
Я еще с прошлого года ждала 7ой фильм и всем уши прожужжала,достала эндинг этого фильма-называется If,а исполнительница-Kana Nishino.даже собственный сюжет придумала по трейллеру.потом гадала-кто есть кто,из youtube а вообще не выходила,искала другие трейллеры - оффицыальные и не оффицыальные.А теперь что?буквально несколько дней осталось.Сюжет очень интересный.Только представишь,что Наруто встретит своего отца,как уже мурашки на спине пикник устраивают. :D вообщем жду с нетерпением!надеюсь,что 8ой фильм будет не менее интересным!
tassel Дата: Пт, 2011-04-08, 13:24
tassel
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 63
Опыт: Эрудит
Quote (Satsumu_Anoho)
О.о дело о шпионе Сасори? А самого Сасори не предвидится, мм?

Хах! А кто знает? Если дело о его подручном, то всяко Сасори покажут – хотя бы кусочек! Я в это слепо верю! :p

Но сейчас в Японии такое творится, что невольно начнешь сомневаться, а выйдет ли фильм вообще!?

Сюжет и ролик заинтересовали. Хотя, идея, конечно, странновата – путешествие в прошлое… Чем-то тухлым от этой идеи отдает… Хочется чего-то глобального, капитального, запоминающегося! Информация о комедийном ролике радует – надеюсь получится что-то вроде «Фестиваля» - простенько и со вкусом!

НаРуТоЧкА Дата: Пт, 2011-04-08, 15:15
НаРуТоЧкА
Falling Angel

Ранг: Чунин
Сообщений: 857
Опыт: Бог
Quote (tassel)
Ух ти! Я бы даже сказала оч-оч заинтересовало!! Полнометражный фильм, где Наруто будут лазить с Четвёртым, по Конохе двадцатилетней давности-это определённо нужно видеть!!^^ Интересно, может Минато научит чему-нить Наруто? Там, новой технике, или расскажет о Девятихвостом?? И интересно, Кушина там будет, или как? А маленький Какаши-это же вообще кавай в чистом виде!!! Возможно, мы узнаем что-нибудь новенькое и о клане Учиха, и о Хьюга... Кстати, давно мучает вопрос-а Кишимото ВООБЩЕ имеет хоть какое-нить отношенин к сценариям полнометражек и спецвыпусков? М? Как думаете?

О,да Какаши маленький просто кавайка! А насчет твоего вопроса: фильмы никак не связаны с Кишимото. Он рисует мангу, а (забыла как называется компания, которая снимает аниме) просто дополняют его историю делая более интересной (Хотя у них конечно же есть конракт на соглашение на экранизацую манги). Вот, например, фийлеры делает эта компания, ведь в манге их нет..

О! Так седьмой фильм выйдет очень скоро! Примерно через неделю! Клево! Скорей бы!

Zelenya Дата: Вс, 2011-04-10, 20:38
Zelenya
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 29
Опыт: Знаток
" А маленький Какаши-это же вообще кавай в чистом виде!!! "
Я так понимаю всех само больше интересует Какаши в детстве, наверное это будет нечто
Я не против посмотреть на кавайку! :D
До фильма осталось всего ничего, ждёс-ждём-ждём, Нас должны очень сильно порадовать,
Интерестные факты, истории кланов и тому подобное
Quote (tatmays)
Что 8ой фильм будет не менее интересным!

Восьмой фильм за горами ничего о нём ниизвестно почти, или всё таки я ничего не знаю,
Но что-то интересненькое может появиться
icq
[Aki-kun] Дата: Вс, 2011-05-01, 19:20
[Aki-kun]
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 83
Опыт: Знаток
фильм понравился) интересный)
кое где улыбныл, особенно где Ямато треснул маленького Какаши :D кое где грустно было, особенно когда Минато обещал Наруто вернутся и сказал что мечтает о таком сыне как он
жаль что не узнали что же сказал ему отец перед тем как вернутся

а какая там песня в конце *О*
а какая телка с красными волосами *О*

поражает только то что в фильме огромные высокие небоскребы, причом в прошлом

короче не зря ждала год этого фильма) интересно какой фильм планируют выпустить следующим

icq
Амару Дата: Ср, 2011-05-04, 20:44
Амару
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 455
Опыт: Бог
Фильм седьмой произвёл на меня очень положительное впечатление, сюжет, конечно, мне понравился, но не совсем, слишком банальный: злодей опять говорит: "И я буду править пятью странами шинобииии устраншающий и идиотский смех" , но то, что Наруто встретился со своим отцом, мне конечно понравилось, не представляю как Минато будет жить дальше, зная своего сына.
Но в каждом фильме всех нас, конечно же, интересуют битвы, ну что ж, 3 раза убивали этого злого, и с каждым разом он становился всё сильнее)), ну это придает только интерес к фильму, очень была рада совместному Разенгану Минато и Наруто, но была удивлена , когда увидела, что мощнейшую технику Наруто просто так сказать "выпили".
GodzZzyXD Дата: Пн, 2011-05-09, 16:35
GodzZzyXD

Ранг: Генин
Сообщений: 48
Опыт: Новичок
Так долго ждала, этого фильма! искала- искала, искала- искала, и в конце- концов нашла!
Посмотрела. и... честно говоря я немного разочаровалась(
Та к сам по себе фильм хороший, его сюжет, вот только ТО, как Наруто все прыгал на того монстра( очень однообразный бой был
даже надоесть успело, теневые клоны, разенган, снова теневые клоны, потом снова разенган и так далее)
Вот только в конце этот совместный с Минато Супер огромный разенган было что-то новенькое и все(
Но опять же разенган, честно говоря можно было чего-то новенького добавить(
Это лично моё мнение)
[Hinata] Дата: Вт, 2011-05-10, 20:42
[Hinata]
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 11
Опыт: Новичок
Если честно,от фильма я не в восторге,
ожидала большего ,нестыковок много, вот например то что главный злодей говорит моя марионеточная армия готова и теперь я порабощу 5 великих стран - его армия состояла аж из 20 марионеток ,сказали что расенган изобрел джирайа - я че то не заметила :p
от трейлера было ожидание крутого фильма,непохожего на все остальные,но сюжет банальный,затянутый,
и для чего Минато стер память,я так и не поняла.
Очень непонравилось то что Ямато попал тоже в прошлое время и его та так и непоказали, аж в самом конце
DuKoobRAZ Дата: Пн, 2011-05-16, 19:08
DuKoobRAZ

Ранг: Генин
Сообщений: 8
Опыт: Новичок
Не знаю.Меня этот фильм не впечатлил. Если быть честным ожидал большего от него.
То, что Наруто отправляют в прошлое где он с отцом, которого 16 лет не видел, перебрасывается парой фраз - бред. То, что некий кукольник настолько крут, что Сасори перед ним вообще малыш - бред.К тому же в отличие от остальных мувиков все слишком быстро происходит, буквально на 20 минуте просмотра уже начинается "эпикбатл".К тому же, практически отсутствуют сами битвы,в отличие от 6ого мувика.
На мой взгляд фильм вышел так себе. Либо компании издающей фильмы заняться нечем, либо срочно нужны деньги что над деталями просто не работают а выпускают то что попадется под руку.
какудзу Дата: Пн, 2011-05-30, 10:05
какудзу

Ранг: Генин
Сообщений: 3
Опыт: Новичок
Фильм смотрел если чесно не очень не сильно интересныц но прикольный. Жаль героев моло но посреди фильма можно увидеть маленького асуму, куренею и гая с какашем :o [color=purple][color=red]. Плюс видим полный разенган который сделал 4 хокаге .Главный враг в фильме это куловот но имя не помню.Даже сайт могу дать если здесь нет но небуду это запрешено. Теперь ждем 8 фильм я треллер видел в роде нормальный.[size=15]
Ну всё рассказ окончен. Если будут вопросы обращаться. Фильм не удевил и не сильно понравился.
e-mail
killer Дата: Вт, 2011-05-31, 10:23
killer
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 71
Опыт: Эрудит
Только что посмотрел. Первые шесть понравились намного больше. Здесь сюжет не очень, да и вообще я не люблю когда полфильма идет драка.. Скучно же. Плюс там ничего особенного нету, я всё детство подобное смотрел. Но Какашка-сенсей каваен xD
Не буду отклоняться от темы... Так вот. Еще стремно то, что Наруто и Ямато в конце всё забыли... Но в фильме были смешные моменты х)
Нуу, как заключение... Фильм на очень большого любителя-фанатика, сюжет из пальца высосан, ничего особенно интересного не наблюдается, полтора часа выдержать было трудно...
Nary^_^ Дата: Вт, 2011-05-31, 18:14
Nary^_^
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 3
Опыт: Отличник
Затерянная Башня.Самый интересный по мне фильм по Наруто. Все действия происходящие там так захватывают, чем дальше смотришь тем интересней. Конечно жалко что Наруто не знал тогда что Минато это его отец, мне была бы интересна особенно реакция не Наруто а именно реакция Минато, да и остальных тоже.Нет ну вы представте увидеть человека из будущего, да ещё и сына Минато, думаю Джирая много бы чего по этому поводу сказал бы.)
И жалко ещё то что после того как Ямато и Наруто вернулись обратно в своё время то что они ничего не помнили, так жалко. Для меня фильм оправдал мои ожидания, это самый мой любимый фильм.Надеюсь выйдут ещё более интереснее и захватывающее..
_Kushina_ Дата: Вт, 2011-06-14, 08:39
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 99
Опыт: Знаток
ммм.. Сам фильм был довольно интересным, но если честно говоря большая его часть была скучноватой.
Если б я оценивала его по десятибальной шкале, то оценка седьмого фильма была бы Семь. Оценка больше среднего, потому что сам фильм был хорошо нарисован.. Это раз, два мне понравился новый персонаж (принцессы Ромуаку), затем понравилось что в фильме учавствовал Минато, а так же мне понравилось что показали маленьких: Какаши, Асума, Шизуне и Гай. Кстать в детстве Гай, был так похож на Рок Ли. А озвучка у Какаши была прелестной.
Grigorevkun Дата: Вс, 2011-06-19, 19:37
Grigorevkun
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 45
Опыт: Новичок
Хух, странная вещь спецвыпуск Наруто, она как бредовыи сон когда смотриш нравится, а когда просыпаешся понимаеш какой бред смотрел.Скажите что это не так?
Хотя этот мне даже не много понравился, но когда я посмотрел "стальной алхимик-завоеватели шамбалы" слова бред и спецфильм перестали быть синонимами, надеюсь с Наруто когда небудь тоже такое произойдёт, надежда на седьмой фильм.Х...как говорится естли ты много болтаеш и используеш странные техники значит ты филлерный злодей и через 5 минут тебя уже вынесут
Akio Дата: Вт, 2011-06-21, 11:05
Akio
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 117
Опыт: Знаток
Если честно сам фильм был очень утомительным, т.е он был скучноватым, он не впечатлил меня так как делали это другие фильмы.
Но сам сюжет был вроде интресным, просто действия шли слишком медленно, и поэтому он мне показался утомительным.. Странно, но Минато почему то в серьез не дрался, т.е. я не видела никаких впечатляющих техник, он только кидался кунаями которые после размножались. А марионетки были такими страшными.. Мне так понравилась песня которую напевала корелева, в общем фильм был со смыслом.
Форум » Обсуждение » Фильмы » Седьмой фильм Наруто (Потерянная Башня)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: