Ср, 2024-04-24, 15:04

Вход · Регистрация
 
 
   
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Амано_Ичиго  
Форум » Обсуждение » Фильмы » Восьмой фильм Наруто (Кровавая тюрьма)
Восьмой фильм Наруто
JIистик Дата: Вс, 2011-05-08, 11:59
JIистик
Горячий шоколад

Ранг: Чунин
Сообщений: 973
Опыт: Бог
Производство: Япония
Жанр: приключения
Тип: полнометражный фильм
Премьера: 30.07.2011
Думаю многим эта тема интересна поэтому вот ролик на RuTube
Описание: События в трейлере, происходят через некоторое время после арки Вторжения Пейна, Наруто предстаёт в режиме Мудреца и Гамабунта, атакуется множеством шиноби, которые забрасывают их взрывными кунаями. Тогда Наруто использует стиль ветра: атакует своих врагов Разенсюрикеном. В трейлере показывают как Наруто сидит в тюрьме и ожидает своего приговора.До этого показывается его битва с Райкаге, и он обвиняется в убийстве пятерых джонинов из других деревень. Наруто ждёт в наказание лишения своих способностей шиноби.
Разрешение на создание темы от Милании.
Валерьянка Дата: Ср, 2011-05-11, 00:12
Валерьянка

Ранг: Чунин
Сообщений: 67
Опыт: Новичок
ого! действительно интересно посмотреть, что там придумали в восьмом фильме. только седьмой посмотрели, а восьмой уже на подходе. но как-то немного бредово, что Наруто обвиняют Оо
Quote (Тень_Ягуара)
он обвиняется в убийстве пятерых джонинов

Даже не знаю, что сказать. + ещё обвиняется на покушение Райкаге.
Quote (Тень_Ягуара)
События в трейлере, происходят через некоторое время после арки Вторжения Пейна

то есть почти сразу после атаки Пейна. интересно было сопоставить полнометражный фильм и мангу, да х)
Madzisian_Peinto Дата: Пт, 2011-05-13, 20:22
Madzisian_Peinto
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 92
Опыт: Эрудит
Quote (Тень_Ягуара)
Наруто ждёт в наказание лишения своих способностей шиноби.

Бедный Наруто на него напали, а он защищался - это нормальные действия для шиноби, что теперь всех шиноби под стражу и в тюрьму!Тем более его обвиняет Райкаге, как известно очень эмоциональный Каге. Все делает на основе эмоций и чувств, значит это уже не аргументы прдеоставленные им! Вот вечно, так Наруто обвиняют ни в чем!
Quote (Валерьянка)
действительно интересно посмотреть, что там придумали в восьмом фильме

Основная фраза интересно, что там придумали.Они напридумают, а мы разгадывай! Жду не дождусь! Трейлер очень заинтересовал, как обычно!
Senpai Дата: Сб, 2011-05-14, 22:15
Senpai
Наруто Селение

パンダ

Ранг: Чунин
Сообщений: 290
Опыт: Бог
Ого го, блин дождаться бы этого! Посмотрела видеоролик, прям аж всё взбудоражило! А Наруто там ничё такой уверенный!
Quote (Тень_Ягуара)
В трейлере показывают как Наруто сидит в тюрьме и ожидает своего приговора.

Ох, это прям будет как грандиозная новость!
Quote (Тень_Ягуара)
Наруто ждёт в наказание лишения своих способностей шиноби.

А вот в это мне вообще как то не верится! Да что бы у Наруто??? Да никогда, мне кажется!
Чем дальше, тем всё завораживающе! Жду нестерпением*
_Kushina_ Дата: Пт, 2011-06-17, 18:00
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 99
Опыт: Знаток
Увидела тему мне стало интересно, что за восьмой фильм!?
Посмотрела видео на Рутуб стало ещё интересней..
Quote (Тень_Ягуара)
В трейлере показывают как Наруто сидит в тюрьме и ожидает своего приговора.До этого показывается его битва с Райкаге, и он обвиняется в убийстве пятерых джонинов из других деревень. Наруто ждёт в наказание лишения своих способностей шиноби.

Мда.. как райкаге мог так подумать.. Надеюсь с Наруто ничего плохого не произойдет.
Quote (Тень_Ягуара)
Премьера: 30.07.2011

Это дата премьеры в Японии, или уже у нас?!
Akio Дата: Вт, 2011-06-21, 11:17
Akio
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 117
Опыт: Знаток
Quote (_Kushina_)
Это дата премьеры в Японии, или уже у нас?!

Скорее всего в Японии.
Не успела я посмотреть ФИльм седьмой, а тут уже восьмой выпускается, ну это хорошо, чем каждый фильм через год.
Посмотрев ролик, стало так интересно.
Quote (Тень_Ягуара)
В трейлере показывают как Наруто сидит в тюрьме и ожидает своего приговора.До этого показывается его битва с Райкаге, и он обвиняется в убийстве пятерых джонинов из других деревень. Наруто ждёт в наказание лишения своих способностей шиноби.

Да как райкаге мог так подумать, надеюсь Наруто выберется.
Kira_Tanaka Дата: Сб, 2011-06-25, 09:15
Kira_Tanaka
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 187
Опыт: Гений
Очень-очень хочу посмотреть! Кажется, это будет самый лучший фильм из всех уже вышедших. Наруто держится молодцом! Его обвиняют в том, в чём он вообще не виноват, а он не сдался, выглядит уверенным в своей правоте. Я на сто процентов уверена, что его кто-нибудь из плохих подставил.
Quote (Тень_Ягуара)
События в трейлере, происходят через некоторое время после арки Вторжения Пейна

Как вообще можно героя Конохи посадить в тюрьму по какому-то левому обвинению?! Он не нападал, а защищался! Ну, неужели все поверят Райкаге, а не ему?!
Quote (Тень_Ягуара)
Наруто ждёт в наказание лишения своих способностей шиноби.

Они не посмеют. Если они это сделают, всей Конохе конец наступит.
MItai Дата: Ср, 2011-06-29, 13:03
MItai
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 50
Опыт: Эрудит
Классно!я с нетерпением жду восьмого фильма.Что же там будет интересного такого.НО ждать ещё очень долго((Надеюсь что не постарею пока дождусь восьмой фильм.Он наверное будет такой же интересный и захватывающий как и седьмой и шестой,ну ещё и пятый.Я даже не знала что уже скоро выйдет восьмой фильм.Я только недавно посмотрела седьмой и до сих пор ещё не отошла от него, классный фильм.А тут уже и восьмой на подходе.Интересно как там всё поставят.А то в клипе не очень понятно.Хоть и ждать осталось не так уж и долго но всё равно.Буду ждать))
e-mail
Xinatochka Дата: Вт, 2011-07-19, 20:25
Xinatochka
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 18
Опыт: Новичок
Очень хочется поскорее увидеть этот фильм. И мне тоже, кажется, если Наруто лишат всех способностей шиноби, то он найдёт выход из этой ситуации. Этот фильм по идее, должен быть лучшим из уже вышедших фильмов. Сюжет уж очеень интересный! Короче говоря с большим нетерпением жду этого фильма. Особенно, когда посмотрела трейлер, фильм сразу понравился, а теперь буду ждать, когда же он наконецто выйдет в России.
Нару-Хина Дата: Вт, 2011-07-19, 20:40
Нару-Хина
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 3
Опыт: Новичок
Quote (Xinatochka)
Очень хочется поскорее увидеть этот фильм. И мне тоже, кажется, если Наруто лишат всех способностей шиноби, то он найдёт выход из этой ситуации. Этот фильм по идее, должен быть лучшим из уже вышедших фильмов. Сюжет уж очеень


если это произойдет то он полюбому выбереться из тюрьмы с помощью девятихвостого, так как врятли они смогут его лишить этого в тюрьме))

Этот фильм самое долгожданное не токо для фанатов Наруто, но и для всех кто хоть немного любит аниме.

Кто знает команда сайта будет ли его переводить на русскую озвучку, или кто и где переведет для росси этот фильм?
shimaryNary Дата: Пт, 2011-08-05, 12:34
shimaryNary
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 26
Опыт: Новичок
фильм очень хочеться похырить
если это произойдет то он полюбому выбереться из тюрьмы с помощью девятихвостого, так как врятли они смогут его лишить этого в тюрьме))

Этот фильм самое долгожданное не токо для фанатов Наруто, но и для всех кто хоть немного любит аниме.

Кто знает команда сайта будет лКлассно!я с нетерпением жду восьмого фильма.Что же там будет интересного такого.НО ждать ещё очень долго((Надеюсь что не постарею пока дождусь восьмой фильм.Он наверное будет такой же интересный и захватывающий как и седьмой и шестой,ну ещё и пятый.Я даже не знала что уже скоро выйдет восьмой фильм.Я только недавно посмотрела седьмой и до сих пор ещё не отошла от него, классный фильм.А тут уже и восьмой на подходе.Интересно как там всё поставят.А то в клипе не очень понятно.Хоть и ждать осталось не так уж и долго но всё равно.Буду ждать)) и его переводить на русскую озвучку, или кто и где переведет для росси этот фильм?
Амано_Ичиго Дата: Ср, 2011-08-10, 15:23
Амано_Ичиго
Наруто Селение

Ёжик х)

Ранг: Джонин
Сообщений: 2544
Опыт: Бог
лично мне не хочется совершить ошибку, которую я сделала при просмотре седьмого фильма, я ожидала чего другого, и большего, но ошиблась, и поэтому я не строю никаких грандиозных планов на восьмой фильм, хотя очень хочется его посмотреть, и трейлер супер, надеюсь, и фильм будет ничуть не хуже, а наоборот лучше, а то вечно покажут крутой трейлер, а фильм и рядом не стоял, но я все же надеюсь на удачу, и что восьмой фильм будет улёт, и идея интересная, только кто знает, когда его уже у нас выпустят...
SweetCherry89 Дата: Пт, 2011-10-07, 00:27
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 1246
Опыт: Бог
Ааа!Крутяк!Хочу скорее восьмой фильм посмотреть!Замут интересный,Наруто сажают в тюрьму,а спасет его Саске)Всу,вот будет миленькая концовка)

Quote (shimaryNary)
Этот фильм самое долгожданное не токо для фанатов Наруто, но и для всех кто хоть немного любит аниме.


Это точно,такого поворота событий я еще не ожидала,нападение на Райкаге..да он сам на кого хочешь нападет)И вообще Наруто душка и пупсик,так что все обвинения будут сняты по любому)а зачем его же селение забрасывает его кунаями это конечно интересно...
Алёна-сан Дата: Ср, 2012-01-04, 17:16
Алёна-сан
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 206
Опыт: Эрудит
Боже, скорее бы вышел этот фильм! Жду не дождусь. Чтобы Наруто не с того, не с сего напал на Райкаге... Либо это - ложь, либо были веские причины, либо его спровоцировали. Но, скорее, первый вариант. Интересно, а в этом фильме Саске будет? Надеюсь, он поможет Наруто. А то - брату отмщу за клан, деревне отомщу за брата... Странный он. Может, ему прибавится лояльности и он таки поможет Наруто... Очень на это надеюсь. Так же, надеюсь, там будет задействовано много персонажей, как в фильме " Наследники воли огня ". В общем, жду с нетерпением.
Giorgino Дата: Вт, 2012-02-14, 16:51
Giorgino
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 2
Опыт: Новичок
Ох ты хочу посмотреть этот фильм! :D %)
Трейлер увидел еще около двух-трех месяцев назад... Это всего лишь дата выхода у НИХ, значит у нас этот фильм с субтитрами появится не меньше, чем через 2-4 месяца после того, как будет релиз. :(
Весь интернет уже гудит о нем, а прошлый фильм очень порадовал, хотя и ожиданий было больше, чем получилось на самом деле.
Бедный Наруто, попадает вечно во всякие разности, а потом выкручивайся из них... Как столько можно пережить за свои 16-17 лет, я не представляю.
У них в анимешках кажется все идеалы, таланты, мегасильные-люди, про нинзя и т.д... =(
Родриго Дата: Пт, 2012-03-09, 21:27
Родриго

Ранг: Генин
Сообщений: 12
Опыт: Новичок
Очень удивил увиденный трейлер. Почитал описание, и сразу понял, что это будет что-то чрезвычайно новое, и в этом не будет присутствовать банальности, как было снекоторыми другими фильмами. Мне больше заинтересовало - почему на него напали. Это наверное меня интересует больше всего, поскольку в коротеньком трейлере естественно об этом ни слова не сказано. Ну да ничего. Наруто не дурак, да и Коноха я думаю ему поможет. Хотя меня еще заинтересовал тот факт, что Героя Конохи вот так вот просто взяли и посадили. Это менее чем странно. Хотя думаю Наруто понимал, что окажи он сопротивление, все было бы еще хуже.
Вобщем, жду не дождусь выхода этого фильма.
Gaara1650 Дата: Сб, 2012-04-21, 07:25
Gaara1650
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 3
Опыт: Новичок
Quote (Родриго)
Почитал описание, и сразу понял, что это будет что-то чрезвычайно новое, и в этом не будет присутствовать банальности, как было снекоторыми другими фильмами.

Да согласен фильм не будет похож на все остальные. И посмотрев трейлер, я понел что фильм будет круче остальных. Хотя из остальных фильмов мене больше понравились 4, 6 и 7. Ну что ещё сказать? Скажу что мене кажеться странным что когда шиноби из раззных стран убивают друг друга всё нормально, а когда Наруто убил пару человек с целью защиты ему предъявили обвинение странно как-то. :?
akfuvfy Дата: Пн, 2012-04-23, 23:48
akfuvfy
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 50
Опыт: Новичок
Блин! Я уже вся извелась. немогу ждать любопытство страшная вещь! Посмотрела уже с десяток трейлеров и с озвучкой и без.Кажется этот фильм превосходит все мои ожидания.

и ещё я полностью согласна с предыдущем аратором! Как то вообще не логично получается! И не правильно всё это ну не мог он просто так убить кого то даже с целью самозащиты...совесть бы ему не позволила этого сделать! А они все на него накинулись незачто непрочто! :'( Ужас какой то просто! Прям не могу злость сдержать! Пойду поем!
hidden_shadow Дата: Пн, 2012-04-30, 14:25
hidden_shadow
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 137
Опыт: Эрудит
В общем, фильм превзошел по степени неправдоподобности не только все мои ожидания но и все фильмы, виденные мною ранее.

Во-первых, время действия несуществующее. Из аниме явствует, что этого не могло быть, ибо - Наруто познакомился с Би на острове, от куда они не выходили до начала войны. В фильме к войне еще только готовятся, а эти умники уже знакомы и болтают.
Далее, бой Наруто с Конохомару. Все таки авторы переборщили со степенью идиотизма Наруто. Во первых использование против Конохомару толпы клонов С расенганами конечно эффектно, но должно было привести к смерти пацана. По крайней мере к состоянию близкому к "Рок Ли после боя с Гаарой". Во вторых какого ему понадобилась Сенчакра? Да он тело Пейна одним ударом напополам разбивает в этом режиме, его что приспичило прикончить Конохомару? И без того полуприбитого. Там достаточно было подойти и дать шелбан по лбу. Далее, откуда он этот Режим Мудреца вынул посередь боя? В конце фильма ему хоть время требовалось чтоб туда войти... Короче бой Наруто с Конохомару вышел ужасно. Плюс если кого и дисквалифицировать, то это Конохомару за поврот к противнику спиной. Кстати очень похоже что весь турнир следовало вместить в один бой: Наруто против всех. Каждого, стоящего на ногах после трех минут боя - в чунины! Срочно.
В-третьих, основной сюжет слишком надуманный. Даже если Наруто виновен, не одна психнормальная деревня не отдаст перед войной джинчурики в тюрьму, которая на территории другой страны. Как еще Акацки за ним не пришли? Вообщем все необыкновенно наигранно. И бой в конце-сущий ужас.
Внезапно! Оказывается на территории тюрьмы можно использовать все техники, если пользовать сенчакру. А до этого бедный Наруто, который 20 раз пытался сбежать, ни разу не додумался(что ему в камере было делать - давно бы помедитировал и зашел бы в Отшельника. Как Конохомару бить - так долго не задумывался)? Вообщем авторы приравняли идиотизм героя к уровню начала первого неШипуденского сезона.

Всем советую посмотреть, чтобы знать, что бой Саске с Дейдарой - просто верх логичности и каноничности по сравнению с этим шедевром.
実行中の風 Дата: Сб, 2012-05-26, 00:13
実行中の風
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 858
Опыт: Бог
По моему фильм возлагает большие надежды. Незнаю как на чужое мнение. Это ещё стоит узнать в будущем.Хотя пока этот фильм выйдет и мы сможешь его просмотреть, пройдёт ещё не мало времени.
Очень хочу посмотреть этот фильм. Надеюсь на нечто стоющее . Спойлеры и трейлеры... Что ж, не привык судить фильмы по этим параметрам, чтобы что-то однозначно сказать надо его посмотреть .
Жду - не дождусь его выхода.
Хочется чего-то необычного и увлекательного, а то в аниме я и так знаю, что будет в следующей серии, мангу ведь читаю...
Sakura_1883 Дата: Чт, 2012-06-21, 22:14
Sakura_1883
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 7
Опыт: Новичок
Лично мне этот фильм ооочень понравился!Он получился просто обалденным, отличный сюжет, музыкальное сопровождение, во время этого фильма можно было и посмеяться и поплакать.
Больше всего меня тронула концовка: Наруто чуть не погибает(если бы не техника воскрешения), я в этот момент просто слезами обливалась :'( Так же очень тронул момент, когда Омоий наконец встретился с сыном.
Кто ещё не видел это фильм, советую скорей посмотреть, поверьте, вы останетесь довольны ^_^ Я его пересмотрела раз 5 и всегда под большим впечатлением!
Wentao_Mo Дата: Сб, 2012-06-30, 15:00
Wentao_Mo
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 192
Опыт: Гений
Честно, фильм не оправдал моих ожиданий. Во-первых, сюжет. Отправить в какую-то тюрьму своего джинчуурики - просто верх неразумности, даже если это и было частью задания. Во-вторых, как всегда разочаровал Наруто. Дважды попасть в печать, сковывающую в действиях и использовании чакры, мог только он. В-третьих, концовка. 15 минут горепапаша валялся, казалось бы, мёртвый, с зияющей дырой, но потом вдруг встал, оживился и начал нападать Оо. То же и с Наруто: двигаться с такой дырой, длиной в 15 см, просто нереально. Да и исход вышел слишком трагичным, хотя это уже мелочи по сравнению в остальными недостатками фильма.
Eneriel Дата: Ср, 2012-07-04, 14:36
Eneriel
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 95
Опыт: Эрудит
Фильм очень понравился. Да, были недочеты, но я просто закрыла на них глаза. Слишком долго ждала, когда появится возможность посмотреть. Фильм ни разу не разочаровал, что нельзя сказать о последней полнометражке по Бличу. От неё ожидала намного большего. "Кровавая тюрьма" же удовлетворила полностью. Напрягали конечно шуточки того жирного дядьки-надсмотрщика. У самого же Наруото было такое эпичное появление - в клетке) На месте других заключенных я бы сделала определенные выводы по поводу опасности новоприбывшего. :D В целом же, восьмой фильм стал очередным рассадником новых идей и дозой положительных эмоций )))
hinatka_naruto Дата: Вс, 2012-08-26, 10:28
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 38
Опыт: Эрудит
Фильм шикарный! Когда Наруто обвинили казалось вся деревня его предала, но я была очень рада, когда все его друзья пришли к нему и все объяснили. ^_^
В фильме очень понравился момент, где он вспоминал свою жизнь в деревне. Многие из тех моментов и так были моими любимыми и вспомнить было достаточно приятно и тепло. Еще четким момент с плавками Наруто. :D
От названия "Кровавая тюрьма" мне подумалось, что фильм будет мрачноватый и более жестокий, по этому оттягивала просмотр на потом, но я рада что была не права. Фильм превзошел все мои ожидания и очень понравился. Советую всем посмотреть! :)
Girl@_luna Дата: Чт, 2014-01-30, 13:42
Girl@_luna
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 46
Опыт: Эрудит
Фильм разочаровал по полной программе.
Я ожидала большего, честно. Все-таки идея довольно неплохая, посадить Наруто в тюрьму за то, что пытался намылить шею Райкаге.
В итоге получили какое-то жалкое подобие сюжета, где логики ноль. Видно, что его высосали из пальца и хотели отвалить себе кучу бабок.
Во-первых, Коноха прибыла на кораблях выручать Наруто. Но до этого, нам четко дали понять, что вокруг острова сильные приливы и приплыть/уплыть -самоубийство! Каким образом наши товарищи из Листа так провернули - непонятно.
Во-вторых, когда из Наруто пытались высосать биджу, он сделал рассенган одной рукой. Он не мог так делать в тот момент, это потом научился.
В-третьих, когда Наруто и Рюзецу проткнули каким-то конусообразным шипом, первый как бы умер, но вторая была еще в сознании, хотя стояла впереди. И ее дыра в груди должна была быть больше. Говоря, "в сознании" я имела в виду, что она разговаривала, двигалась без труда, в то время как Наруто отбросил коньки. Но - благо! - Рюзецу его спасла техникой Чие, которую выдала за свою. Видите че происходит? У нее еще хватило сил сделать эту технику.
В-четвертых, когда Наруто умирал, его кинулась спасать Сакура, хотя рядом стояла Цунаде и ничего не сделала. Хоть бы помогла, но она НИЧЕГО не сделала! И никак не объяснила свое бездействие!
В-пятых, когда этот парень (забыла имя, простите), который просидел в кубе (он еще на Саске похож) стал сжигать самого себя, он умудрился толкнуть ТАКУЮ ДЛИННУЮ РЕЧЬ! Черт возьми, он горит! Сгорает заживо! Но это его не волнует и он говорит...
В-шестых, его отец. Парень проткнул ему грудь и отшвырнул на добрые метры, не могу точно прикинуть сколько, но прилично. Однако, папаша уцелел! И мог еще передвигаться!
Форум » Обсуждение » Фильмы » Восьмой фильм Наруто (Кровавая тюрьма)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: