Вс, 2024-04-28, 10:02

Вход · Регистрация
 
 
   
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Амано_Ичиго  
Форум » Обсуждение » Фильмы » Девятый фильм Наруто (Путь ниндзя)
Девятый фильм Наруто
Inkognito Дата: Чт, 2012-07-12, 23:58
Inkognito
Наруто Селение


Ранг: Джонин
Сообщений: 1423
Опыт: Бог
Страна: Япония
Жанр: приключения, фэнтези
Тип: полнометражный фильм
Премьера: 28.07.2012
Сценарист: Масаши Кишимото
На русском языке фильм появится в апреле. Точной даты пока нет.
Саммари: о самом фильме пока мало что известно. Из двух тизеров к фильму ясно только то, что Тоби собирается высвободить Кьюби и реализовать свой план "Око Луны". Однако по неизвестным причинам мир Наруто переворачивается с ног на голову, и, более того, родители Наруто, которые должны быть мертвы, живы. © Inkognito

Тема создана с разрешения модератора Амано_Ичиго.
Rin Дата: Пт, 2012-07-20, 03:50
Rin
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 29
Опыт: Эрудит
Не знаю, я почему то очень сильно хочу увидеть именно этот фильм. Хотя нет, я знаю почему! Потому что, как ярая фанатка пару Сакура/Саске я хочу увидеть этот момент когда Саске дарит Сакуре розу :) Потому что видимо в манге романтики нормальной вообще не будет. Ну а если на счет фильма то и вообще увидеть живых родителей Наруто, и как бы было если бы они жили. ДА и вообще, чувствую будет очень интересно. Мне кажется это будет один из самых лучших фильмов. Надеюсь создатели его не испортят. Лично меня предыдущие фильмы, вообще не радовали..
e-mail
KAvAI Дата: Ср, 2012-07-25, 14:03
KAvAI
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 559
Опыт: Бог
Ужасно хочу посмотреть этот фильм. И во всем виноваты Акацуки, мелькнувшие в трейлере фильма. Теперь придется ждать хотя бы сабов, чтобы посмотреть, что там будет. Конечно, факт того, что мир перевернется с ног на голову ужасно радует хотя бы в том плане, что, возможно, появится новая игра на приставки, а также куча новых фанфиков и рисунков.
Так, ладно, что-то я отклонилась от темы. Надеюсь, фильм будет хорошим, ведь не все фильмы Наруто отличные и хорошие. Хочется посмотреть на какую-никакую, но романтику(хоть и не люблю пару Саске/Сакура), а также на живых родителей Наруто.Главное, чтобы создатели все не испортили, а то их точно в живых не оставят...
ЕХО Дата: Вт, 2012-08-07, 00:14
ЕХО
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 9
Опыт: Новичок
Ну, даже не знаю что сказать. Слишком двойственные желания к этому фильму. Посмотрим, что придумал Кишимото-сан. Очень хочу увидеть Хинату, довольно необычное амплуа для нее, хотя ей подходит. Но Неджи - это просто э... незнаю что, как-то страшновать смотреть, боюсь, что умру со смеху. Я дурак Я забыла, про всеми любимых Акацки, довольно давно их не было видно всех вместе и тут такой подарок. Всем сердцем надеюсь, что дорогие аниматоры с упомянутым выше автором сделали хороший фильм
Nushi Дата: Сб, 2012-08-18, 16:34
Nushi
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 19
Опыт: Успевающий
этот фильм уже вышел в Японии.Но показывают только в кинотеатрах.a dvd только в 2013 выйдет. фандаберы начнуть перевод когда диск выйдет т.е. 2013.
хорошо что уже есть песня из фильма наруто)мне музыка нравися очень) так прикольно когда Киба сказал что он милый. Шикамару улетел куда-то голый а Неджи вообще убил своими подглядываниями! Саске там милашка Хината мне тоже нравится) %)
мне интересно кто будет быстрее российские или наши даберы...я хочу перевод Никитоса хотя и Анкорд тоже хорошо переводит
Miu_Uchiha Дата: Пн, 2012-08-20, 17:33
Miu_Uchiha
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 1
Опыт: Новичок
А я вот не пойму...Это мило конечно,но я видела на фотках,и видео,там где САСКЕ КЛЕИЛСЯ К САКУРЕ!!! %) я знаю о фильме что в нем Саске сражаться не будет,так как это паралельная вселенная,и Саске там очень милый и романтичный ^_^
А вот про Хинату мне извесно,что её в фильме зовут Бакхината,и она стала очень стервозной и пошлой. oh
Но самое кайфовое что скорее всего,Наруто с Тоби сражаться,но это я не знаю,может и нет.
Ну мне лично,больше нравиться Саске,который бессердечный мститель,с Poker Fece на лице,которому не нужны девушки,от этого даже мурашки по телу,а голос у него какой...ммм :p
Shikar Дата: Ср, 2012-08-22, 02:06
Shikar
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 2
Опыт: Новичок
Из-за того, что японцы не хотят выпускать диск раньше апреля, всем придется ждать до следующего года. Это немного бесит %)
Но я все таки надеюсь на японских пиратов, которые в кинотеатрах с камерами сидят :D
Очень уж хочется увидеть альтернативную историю)
Я на одном сайте видел мангу, которая описывает первые сцены фильма, где они в бане)
В это время злобный Тоби решает пустить как бы "пробное" зукиеми. Еще не полное. В основном, направленное на Наруто.
Мдя, если честно, яб сам был не проч попасть под такое гендзюцу. :)
Kybi Дата: Пт, 2012-08-24, 18:28
Kybi
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 23
Опыт: Новичок
Непойму:Неожиданно на Коноху нападают Пейн,Конан,Учиха Итачи,Хошигаке Кисаме,Хидан,Какузу,Сасори и Дейдара.В трейлере вроде-бы у них не были чёрные глаза.Это означает что их не воскресили,хотя действие сериала разворачивается во время Четвёртой Мировой Войны Шиноби.Они же все обсолютно мертвы.И еще родители Наруто живы.Добродушный Саске живёт в Конохе.Остаётся только один вариант : это гендзюцу "в которое попали мы ".Но в любом случае мне очень хочется посмотреть этот фильм. :). Мда очень хочется.
Veronica_Batisheva Дата: Сб, 2012-09-15, 00:22
Veronica_Batisheva
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 912
Опыт: Бог
Я очень хочу увидеть этот фильм, не хочется так долго ждать. Я от трейлеров была в полном восторге, не представляю ту эйфорию, которая овладеет мной, когда я все-таки увижу этот фильм. Я не поняла: Акацуки воскресли? Что это за сюрприз такой. Родители Наруто живы... Не представляю, что он испытал, ведь для него все это было ново. Саске признается в любви Сакуре. Она в обморок грохнется и с ума сойдет от счастья! Еще мне интересно, как он теперь относится к своему единственному и неповторимому старшему брату. А Киба мурлыкает? Акамару в кошку что-ли превратился? Или сбежал от своего хозяина, увидев это? В общем, поскорее бы уже апрель!
Masha_ Дата: Вт, 2012-10-16, 21:28
Masha_
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 54
Опыт: Успевающий
В этом фильме слишком много всего интересного: ожившие Акацуки и мир в который попали Наруто и САкура. Судя по многочисленным рекламам в этом мире отец Сакуры хокаге, а родители Наруто живы, в том мире у всех другие характеры: Киба любит кошек, Хината стала дерзкая, Шино боиться жуков.. ну не буду раскрывать все тайны, хоть и очень хочется рассказать) в общем они попадут в мир без войн))
обидно только что пиходиться ждать до конца апреля 2013 года
по моему это будет самый лучший фильм из всех остальных :)
namiki-angel Дата: Ср, 2012-11-21, 19:29
namiki-angel

Ранг: Генин
Сообщений: 1
Опыт: Новичок
Кто знает когда 9 фильм в России выйдет? Я посмотрела тейлер по 9 фильму и теперь дождаться не могу, когда его увижу. :'(
Многие говорят что Наруто и может-быть Сакура в паралельный мир попадут. Я когда посмотрела, сидела в шоке, нет не так. Я сидела в ШОКЕ. По моему мнению фильм должен быть очень интересным. Там можно будет увидеть, как бы было если бы всё было наоборот, ну, почи наоборот. ^_^ А глвное там Минато и Кушина живы.
Кто знает пишите буду рада. Но мне нужна дата по точней. Буду ждать ответа.
Нана107 Дата: Вт, 2012-11-27, 13:26
Нана107

Ранг: Генин
Сообщений: 6
Опыт: Новичок
После просмотра трейлера к 9-му фильму я была... несколько шокирована. Действительно, очень удивило появление живых Минато и Кушины, а также тот факт, что в этой параллельной вселенной 4-й хокаге - отец Сакуры! Получилась такая вот "вселенная наоборот"
Остальные персонажи тоже немало шокировали: Хината, которая всегда застенчивая, получилась такая боевая, Саске, что просто поразительно, добряк и симпатизирует Сакуре, застенчивая Ино, а что касается Кибы, Шино и Неджи - это еще те кадры, но зато смешные!
А что касается самого Наруто... похоже, в этой вселенной у него есть то, о чем он мечтал - живые родители)
Hite_Gros Дата: Пн, 2012-12-10, 23:59
Hite_Gros
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 6
Опыт: Новичок
хочу увидеть этот эпизод,потому что хочу увидеть в молодости его маму и папу,интересно вообщем будет,дак что жду,не дождусь))
как всё происходлио там,тоже интересно очень,так что думаю этот эпизод будет лучший))
хочу увидеть в деле минато,и его скорость,и силу кушины тоже хочется увидеть,вообщем будет кайф,а не фильм))
по сравнению с отсальными фильмами,знаю что это будет на много лучше их,
и одно то,что он увидет своих близких,и родителив,представляю его радость,и представляю его силу,когда он будет их защищать))
CheGevara Дата: Пт, 2012-12-14, 14:33
CheGevara
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 1
Опыт: Отличник
Лично мне не очень понравался задумка етого фильма,хотя я в восторге од фмильмов Наруто,хотелось би что би ошибок в етом фильме разработчики не допускали,и более того побольше фееричних сцен,и в целом вийдет неплохой фильм,и немного я запуталса в сценарии некоторие неточности,хотелось би узнать ответи,Ну будем с нетерпениям ждать,И хотелось би побольше драк и поменше пустих разговоров и воспоминаний как режисери наруто ето полюбляют,И мне интересно узнать мнения других пользователей по поводу етого фильма.
Nesnasto4ka Дата: Сб, 2013-01-05, 16:22
Nesnasto4ka
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 55
Опыт: Эрудит
Трейлер меня заинтриговал, и хотелось бы поскорее посмотреть этот фильм. Очень хорошая задумка, хоть что-то новенькое) Интересно все-таки увидеть некоторых героев с другой стороны, не такими, какими привыкли их видеть мы. Мне нравится тот факт, что Минато и Кушина живы, а ещё меня поразил милый Саске О_о это удивительно,вот ещё одна причина, по которой я хочу поскорее посмотреть его. Надеюсь фильм произведет хорошее впечатление и у меня не появится чувства обиды от потраченного времени)
[rojani] Дата: Вт, 2013-01-29, 12:37
[rojani]
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 41
Опыт: Успевающий
Хочеться чтобы апрель по скорее пришёл ;) этот фильм наверно самый классный из всех что есть.интересно,а Сакура бьёт Наруто? :D Если по идеи родители Наруто мертвы,а родители Сакуры живы,то получается что родители Наруто живы,а Сакуры мертвы?там ещё сказано что хокаге это батя Сакуры)Если Саске добродушный то,клан Учиха жив?страновато..Хината правда стрёмно одеваться,начала,но она стала уверена в себе.Тен-тен ваще огонь)Дратся стала любить,вот как!Нос сломан,характер твердый,да и тут хватает слов что она драться любит!
e-mail
Itachi96 Дата: Пт, 2013-02-01, 16:23
Itachi96
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 4
Опыт: Новичок
С нетерпением жду этот шедевр! Очень хочу увидеть новый образ Саске sasuke и Хинаты! hinata Я слышал там очень много ржачных моментов)) Все персонажи будут живыми) Добавят новых героев) Очень хочу увидеть семейную жизнь родителей Наруто! :v :v :v Интересно будет абсолютно всё! и очень скоро!
Я читал мангу по фильму, но там только начало ,там Ли пригласил всех в баньку ) Ох , бедные они с Наруто - Ли провалился в раздевалку девчонок(Ино его убить хотела) , Наруто заступился за него, повернулся к Ли , и тут оказывается у Наруто к полотенцу прилип лифчик чей-то (теперь уже Сакура убивать хотела) , а во время того как девчонки были в источнике плавали, была интересная сценка - Хината прижимала свои ... руками, а Сакура ей говорит : "Хината, не стесняйся, здесь все свои!" , а Хината: "Хорошо, только "они" всплывают в воде! Мне понравилась реакция Сакуры- опустила голову, и спряталась в воде, и говорит:" Ого! Вот это дыньки у нее!" что то типа такого лица у нее было- %)
mido Дата: Пт, 2013-02-22, 20:22
mido

Ранг: Генин
Сообщений: 2
Опыт: Новичок
Фильм шикарный будет...наверно
Ну уж точно будет отличаться от предыдущих, ведь сценарий к этому пишет сам мангака. А не доблестные аниматоры, которых я терпеть не могу из-за тупых филлеров. Согласна с предыдущим сообщением: ржачных моментов там будет очень-очень много. Вроде бы главным врагом в параллельном мире будет параллельный Наруто :) Вот только понять до конца не могу этот параллельный мир будет по желанию всех персонажей сделан или только по желанию Наруто? :?
Поскорей бы уже апрель, что ли.
-Sakura-Haruno- Дата: Пн, 2013-03-18, 01:34
-Sakura-Haruno-
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 146
Опыт: Знаток
Поскорей бы увидеть девятый фильм Наруто на русском языке, я нашла его на корейском.
Он будет самым интересным, всё таки за сюжет, дизайн персонажей взялся сам Кишимото.
Больше всего меня привлекают изменения героев, не характерное для них поведение, рада, что в этом фильме появились Минато с Кушиной, Aкацуки.
Цитата (mido)
Вот только понять до конца не могу этот параллельный мир будет по желанию всех персонажей сделан или только по желанию Наруто?

Мне кажется, что этот мир соответствует желаниям Наруто и Сакуры, точно не уверенна, но вроде бы так.
Great_Divide Дата: Чт, 2013-05-02, 19:03
Great_Divide
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 398
Опыт: Эрудит
Ну, трейлеры к этому фильму заинтересовали сразу: Саске - бабник, к тому же в Конохе; Минато и Кушина живы; Акацуки снова в строю, а как характеры персонажей поменяли...чего только Хината стоит. К тому же этот "Менма", милый такой чувак, которого фаны приписали к "сын Наруто и Саске". В общем, уже трейлер был довольно милым и интригующим. Сам фильм меня тоже порадовал, хотя... всегда ожидаешь большего:) Ну, что ещё? Кто ещё не видел девятый фильм советую заполнить этот пробел) Только вот вставлять сюжет фильма в одну линию с мангой и аниме не стоит, он полностью им противоречит :o
Usumake_Kushina-san Дата: Пн, 2013-06-17, 09:29
Usumake_Kushina-san
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 16
Опыт: Новичок
Начало фильма мне показалось слегка нудноватым, однако после, когда Мадара погрузил Наруто и Сакуру во временное цукуёми я глаза боялась оторвать от экрана компьютера. :p Фильм оказался очень инетересным и захватывающим.
Очень интересно было посмотреть на то, как мог бы жить Наруто, если бы его родители были ещё живы. Забавно было наблюдать Саске в образе не крутого мстителя, а ловеласа. Ну а Киба-кошатник и бейная Хината-чан вообще убили!)
В общем, эмоции после этого фильма у меня остались очень и очень положительные! Не зря ждала его целый год! :)
Sakki-no-Dozer Дата: Пн, 2013-07-01, 07:42
Sakki-no-Dozer

Ранг: Генин
Сообщений: 6
Опыт: Новичок
Ну, пожалуй, это был лучший из фильмов Наруто (потому что в нём были Акацки, да). Позабавил Саске-Дон Жуан. Агрессивная Хината - восставшие из Ада отдыхают. А появление кавалерии в лице Акацки - это вообще нечто (эх, лучше б Наруто в своём реальном мире пытался Акацки перетащить на светлую сторону, а не Саске... но да что уж теперь...). Дейдара, как всегда, в своём репертуаре: "Похоже, тут намечается серьёзное искусство, аннн". Какузу: "Нам за такое не заплатили", этот тоже не изменился. Итачи, как и положено, решил подпалить Тоби своим Аматерасу (но тот уже учёный, вовремя смылся). В общем, хороший фильм, посмотреть стоит. ^_^
hinatka_naruto Дата: Пн, 2013-08-19, 21:36
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 38
Опыт: Эрудит
Фильм было очень приятно смотреть, но, не смотря на это, я нахожу его одним из самых грустных и жестоких фильмов. Подарить Наруто семью, подарить то о чем он так сильно мечтал с самого своего детства, то из-за чего по сути вся его жизнь была наполнена горечью, а потом заставить его отказаться по воли долга - это больно...И это основная и на мой взгляд единственная значительная идея девятой полнометражки, все остальное был стеб над основными и не очень героями, как не посмотри. Конечно, мне, как и всем, пожалуй, было интересно посмотреть на перевертыш, но, видя как фильм ждут и рекламируют, я все-таки ожидала чуть больше, совсем чуть-чуть. Хотя, не смотря на этот крохотный минус, как и всегда, в процессе просмотра фильм Наруто меня радовал, особенно Минато и Кушина, они так вообще шикарны. :*
belousovanasty Дата: Вт, 2013-09-10, 10:13
belousovanasty
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 9
Опыт: Новичок
Мне девятый фильм понравился больше других. Во-первых, из-за Хинаты (да и всех остальных героев тоже), и из-за их перемен в характере. Хина стала такой стервозной, смелой и развязной, но всё равно она клёвая, Киба-кошатник удивил, как и Неджи, помните, он ещё на Хинату пялился Бьякуганом :D Шикамару, заводной, словно Наруто, Ино-скромная и сдержанная... И кстати, чуть не забыла про Менмо. Наруто пошли бы чёрные волосы, да? Злой Нарик. Битва девятихвостых Кьюби это что-то! Родители Наруто живы! :D Это для него счастье, хотя сначала он этого не воспринимает, это же всего лишь обман. Жаль, что ему пришлось вернуться. И папа у него няшка. :*
Girl@_luna Дата: Чт, 2014-01-30, 13:13
Girl@_luna
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 46
Опыт: Эрудит
Определенно, девятый фильм удался на славу и оправдал все ожидания. Графика, сюжет, все очень хорошо продуманно.
Кто бы мог подумать, что Наруто идет быть брюнетом?)
Фильм немного грустный, из-за родителей. Все-таки Наруто их лишился в раннем возрасте, а тут ему дали шанс почувствовать себя чьим-то сыном, а не сиротой. И именно Тоби дал ему его, как бы не было это ироничным.
Сакура же напротив ощутила какого это - без семьи, совсем одна. По началу, конечно, оторвалась по полной) Целый дом в твоем распоряжении - мечта любого тинейджера. Никто не указывает, что делать, не читает нотаций, не раздувает из ерунды проблему, красота!
Но потом, начинаешь чувствовать какую-то тяжесть в душе.
Немного удивило то, что она питалась одними консервами. Наша Сакура не умеет готовить? Нет, я конечно понимаю, родителей нет и все такое. Делай, что хочешь, жуй, что хочешь. Но консервы? Причем их так много. Она походу, действительно не умеет готовить.
Что касается изменений характеров персонажей... Создатели и в т.ч. Кишимото похоже начитались фанатских фанфиков) Каждый персонаж точная копия тех, что фанаты описывают в своих творениях!
Форум » Обсуждение » Фильмы » Девятый фильм Наруто (Путь ниндзя)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: