Чт, 2024-03-28, 19:25

Вход · Регистрация
 
 
   
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Cаски, Black_Angel  
Форум » Где качать? » Видео » Stupid Sakura Project (Веселые приключения тупой Сакуры)
Stupid Sakura Project
Aceled Дата: Пт, 2008-07-25, 20:06

Ранг: Удаленные
Флешки:
http://kohoxa.narod.ru/flash/stupid_sakura_opening2.htm

http://kohoxa.narod.ru/flash/stupid_sakura_opening4.htm

http://kohoxa.narod.ru/flash/stupid_sakura_opening6.htm

Журнал(мангаXDD):


Многие не в тему.

Shion Дата: Вт, 2010-07-06, 15:36
Shion
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 151
Опыт: Эрудит
Прикольный комикс ** Сама читаю уже раз в 4^^ А в первый раз смешно очень было **

Quote (Лена)
вот мне интересно почему назвали именно-Приключения тупой Сакуры?Ведь она там не одна выставляеться ,как дура

Авторы, наверное, задумали проэкт: "Приключения тупой Сакуры", и начали писать и рисовать про Сакуру, а потом скучно стало, и решили и про других писать. Вот тем, кто ненавидит Сакуру, советую посмотреть *О*
Йомей Дата: Ср, 2010-07-07, 12:27
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 78
Опыт: Эрудит
мда уж ) как говорит на вкус и цвет каждому достается свое. Комиксы сами по себе мне вполне нравятся. Рисовка стебная, специально придуманная - радует. Хоть местами просто ужасно пугает. В движении, то есть на мувиках, это уже немного попугивает больше. Хотя, соглашусь с тем .что местами можно выносить зрителя вперед тапочками, ибо бывает крайне смешно. Умеют что-то придумать, не слишком опускаясь. Правда ни один мувик так и не осилил до конца. Хоть они и очень короткие. :D
ну не выходит у меня нормально и адекватно воспринимать данное произведение. )
Но ребята молодцы. Их Сакура уже давно мем.
konakona Дата: Ср, 2010-07-07, 17:00
konakona
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 63
Опыт: Хорошист
Стиль изображения гениален! кажде изображение - не статичная картинка, а словно живая... У ребят явно талант к карикатурам, да. И шутки, не считая пары пошлых и туповатых, ничего! Флешки вообще жгут! Орыча а-ля Уинри меня убил X3
Берия Дата: Вс, 2010-08-15, 15:43
Берия

Ранг: Чунин
Сообщений: 505
Опыт: Бог
неодобрительно отношусь к Тупой Сакуре.
юмор плоский, рисовка - УГ даже для комиксов-приколов.
Saika Дата: Пт, 2010-08-20, 10:28
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 135
Опыт: Эрудит
Quote (Haruno_Sakura_aka_Karisha)
Не люблю этот "проект" - тупость, и только!!

Полностью согласна! Он создавался теми, кто наруто терпеть не могут, и как издевательство над этим аниме!
icq
Rasul-Sempay Дата: Пт, 2010-08-20, 21:20
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 326
Опыт: Бог
мдааа коры автору огромный респект мне особенно нравиться когда саске наткнулся на Ли и шаринганом пытался его запугать были такие коры XDDDDDDD =) теперь никто не остановит меня и мой Шаринган XDD . не могу и про гая и бедного Ли тоже коры , потом про нейджи у него такой бьякуган , Глаза слиплись в общем коры
Demon_Azazelka Дата: Ср, 2010-10-27, 19:18
Demon_Azazelka
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 41
Опыт: Знаток
Не всё, но немногое улыбнуло, о-ло-ло!!!
И рисовка, пусть и утрированная, но крышесносная. Авторам задумки респет :v
Guren Дата: Чт, 2010-12-30, 15:22
Guren
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 28
Опыт: Знаток
Обожаю приколы типа Тупой Сакуры. Очень смешные комиксы, прикольный стеб. Видеоролики вообще шикарны: с одной стороны похожи на оригиналы, но с огромной порцией юмора и позитиффа.
кАзинАк Дата: Вт, 2011-01-11, 22:25
кАзинАк
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 82
Опыт: Хорошист
Вещь хорошая=) Есть конечно не смешные и порой даже глупые места, но за то не надо вдумываться в смысл, сюжет и т.п. и тупо угарать=) Пародии опенингов в раз таки в 5 лучше комиксов Рисовка хоть и очень не качественная, но смешная(там кто про Неджи упоминал, все такие зубастики =В) 1 раз прочитать точно можно =]
[Sakura-chan] Дата: Чт, 2011-01-27, 06:32
[Sakura-chan]
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 49
Опыт: Эрудит
Здорово придумано)
И авторы очень постарались х) Всё забавно, весело и комично нарисовано)
Интересно одно... Чем автору так Сакура невзлюбилась? О_о

Пародии на опенинги просто убивают и сносят под стол! xD

konan_sama_ Дата: Вс, 2011-01-30, 16:52
konan_sama_

Ранг: Генин
Сообщений: 38
Опыт: Новичок
нее ну это вообще угар тупая сакура ништяк я смеялась долго и всегда не один раз просматривала эти видео Lusy_aka_Sakura если ты не понимаеш в чем суть то лучше не смотри и не унижай человекка каторый так старался над этими видеороликами мне больше вчсего понравилось када наруто вместо сюрикена держал во рту туалетную бумажку хехе
Antario Дата: Вс, 2011-03-13, 14:03
Antario
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 16
Опыт: Новичок
Мне нравиться тупая Сакура. Когда нет Настроения можно почитать и посмотреть. :p
Мне нравитья смотреть также додзи например там где Какаши по руко борью или ещё там както то ваще смешно Гай со всей дури ударил Какаши в одно место Какаши как с забуой были глаза бешыные. gaara или например с Гаррой ниндзя пузик пришол и всех в доме Гарры поубивал. или например этот Саске продал Шаринган Неёджи но как Нейджи захотел потсмотреть за Хинатой то он испугался. И мне не много не приятна первая Тупая Сакура мне Жалко Сакуру она взяла и в навоз упала. Но ваще Тупая Сакура даже наверное смешнее чем додзи в разделе прикол. Даже очень смешное.
DNK Дата: Пт, 2011-05-06, 16:08
DNK
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 226
Опыт: Гений
Мне понравилось. Кое где, конечно, так себе, но смешное присутствует. Опенинги понравились! :D
Отдельные выпуски особенно понравились. Оротимару, конечно, круто изобразили!!! В третьем опенинге (6 ом по аниме) явно присутствует пародия на 2ой опенинг Стального Алхимика: Братство. Когда оротимару подходит к Саскэ в самом начале с розовым зонтиком и дождь прекращается-точно так же и в Алхимике. Только там к Эду пришел персонаж по-симпотичней! И убило, что в конце на Сакуру поднос упал!
Спасибо.
icq
killer Дата: Ср, 2011-06-01, 12:06
killer
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 71
Опыт: Эрудит
Мне нравятся многие, но надоедает быстро )

Добавлено (01.06.11, 12:06)
---------------------------------------------
Посмотрел пародию на опенинги, гениально xD мне больше понравилось, чем оригиналы, правда )

Shinori Дата: Ср, 2011-06-01, 23:26
Shinori
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 12
Опыт: Новичок
Бред полный! И не смешно и даже как-то обидно за персонажей! Тут прямо выражается ненависть к самому аниме, ну по крайней мере я ее прекрасно вижу oh
killer Дата: Чт, 2011-06-02, 07:31
killer
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 71
Опыт: Эрудит
Shinori, по-моему, ненависть тут нипричем. )
Shinori Дата: Чт, 2011-06-02, 12:40
Shinori
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 12
Опыт: Новичок
Quote (killer)
Shinori, по-моему, ненависть тут нипричем. )

Ну...просто и смешного я тут лично ничего не вижу, да и если высмеивать персонажей, то делать это более нормальным путем (не произнося на прямую фразы типа "я - тупой" и т.д.) Ну у каждого свои понимания о смешном, но по моему это некое оскорбление в сторону персонажей и их создателя (даже в большую сторону)
killer Дата: Чт, 2011-06-02, 13:07
killer
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 71
Опыт: Эрудит
Shinori, но, согласись, пародии на опенинги бесподобны xD
Shinori Дата: Чт, 2011-06-02, 13:15
Shinori
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 12
Опыт: Новичок
с пародиями соглашусь, в них действительно что-то есть и они правда смешные, особенно 6-й! Чего бы я не сказала о журнале naruto_dry
killer Дата: Чт, 2011-06-02, 13:39
killer
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 71
Опыт: Эрудит
в журнале тоже прикольные штуки попадаются ) но не всегда. и все же я этот мультик не осоо боготворю, можно и поиздеваться )
но не люблю когда издеваются над Саске, Итачи, Пейном и еще некоторыми
Shinori Дата: Чт, 2011-06-02, 13:51
Shinori
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 12
Опыт: Новичок
Quote (killer)
но не люблю когда издеваются над Саске, Итачи, Пейном и еще некоторыми

я не люблю когда над автором издеваются, а это все же его творения :p
Grigorevkun Дата: Чт, 2011-06-23, 20:08
Grigorevkun
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 45
Опыт: Новичок
Это очень смешно, особенно когда она кидает кунай цунаде в лоб :D
Konan_OE Дата: Вт, 2011-06-28, 12:51
Konan_OE
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 11
Опыт: Новичок
Как говорит Sasori_VA(мой лучший друг): "Тупо, но смешно". Я разделяю с ним данное мнение. Вообще проект о тупой сакуре - просто шедевр! :D
e-mail icq
UzumakiNaruto11 Дата: Ср, 2011-07-06, 18:54
UzumakiNaruto11
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 8
Опыт: Новичок
Вааай, я это божаю...Мы с сестрой над этим угарали долго-долго...Видать, кого-то Наруто так достал, что они решили создать такой мега-позитивный проект. Мне нравится, вот моё мнение, та^^
И Кстати, есть ещё две такие вот весёлые штучки..

Добавлено (05.07.11, 21:52)
---------------------------------------------
http://s57.radikal.ru/i155/0807/bd/6f1831ae88c1t.jpg

Добавлено (06.07.11, 09:09)
---------------------------------------------
Мне этот проект нравится. Авторы хорошо поработали. + благодаря этому сериалу появилась новая интересная информация (например, о книге Какаши и детстве Гаары))) Но некоторые моменты все же не очень смешные.

Добавлено (06.07.11, 18:54)
---------------------------------------------
класна ;) ;)

KAvAI Дата: Чт, 2011-07-07, 12:24
KAvAI
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 559
Опыт: Бог
Quote (UzumakiNaruto11)
Видать, кого-то Наруто так достал, что они решили создать такой мега-позитивный проект. Мне нравится, вот моё мнение, та^^

Не просто кто-то придумал ацки ржачный стеб :D :D
Форум » Где качать? » Видео » Stupid Sakura Project (Веселые приключения тупой Сакуры)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: