Чт, 2024-04-25, 23:38

Вход · Регистрация
 
 
   
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Black_Angel  
Форум » Где качать? » Музыка » Ищу мелодию… (Помощь с поиском мелодий из серий Наруто)
Ищу мелодию…
missing_new Дата: Вс, 2010-11-07, 14:51
missing_new

Ранг: Генин
Сообщений: 1
Опыт: Новичок
Тем, кто ищет:
Укажите номер серии и точное время, когда звучит искомая мелодия.

Тем, кто находит:
Указывайте точную ссылку на материал, а не кота в мешке: "Я знаю классный сайт, тут можно найти все - http://говно-сайт-по-наруто.ру/ссылка_на_фигню "

Оффтоп и ссылки, не являющиеся объектом поиска - запрещены!



Народ, подскажите, что за тема звучит в сцене битвы Какаши и Итачи техника Цукуеми? Никак не могу найти.
razdvatri Дата: Сб, 2012-02-04, 20:27
razdvatri
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 9
Опыт: Новичок
Бывает, выздоравливай. Но в 247 получается, что новое что-то записали, так как те треки, что ты написал я слышал, некоторые скачал уже давно. А в 203 с самого начала играет, она же играет в 85 серии 2 сезона с 17:33 до 19:08. Вроде бы она в начальных сериях есть, но облазил весь форум, прослушал все треки в исполнении Takanashi Yasuharu на этом форуме, но так и не нашел. Я же не думаю, что тот трек относится к серии unreleased, просто были такие и находил с трудом в плохом качестве.
glavniy Дата: Сб, 2012-02-04, 22:14
glavniy
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 1403
Опыт: Бог
Спасибо. Может она и относится к тем, которые не входят никуда. Знаешь вот тут недавно пытался найти мелодию, играющую в эпизоде драки Саске и четверки звука, она также играла в другой серии, но найти не возможно.
Просто композитор пишет гору музыки, но не вся она войдет в OST. Да и к тому же есть еще звукорежиссер, со своим слухом, который может запихнуть в серию то, что ему понравится из имеющегося материала. Есть так же звуковые компании, которые решают какие треки на их взгляд нужно впихнуть на диск OSTа. Как говориться сколько людей, столько и мнений.
Ну попробую поискать еще. Если что найду напишу.
razdvatri Дата: Сб, 2012-02-04, 22:40
razdvatri
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 9
Опыт: Новичок
Обидно, был бы сайт композитора, где можно было бы найти нужный трек. В гугле ищешь, а ничего особо и нету, так как мало кому такая музыка нравиться. Кстати скажи серию и время, где трек играет, ну та драка звука и Саске, может слышал где)
glavniy Дата: Вс, 2012-02-05, 10:18
glavniy
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 1403
Опыт: Бог
Не удивляйся ничему, живи мы в Японии, сразу бы узнали все треки. А так...не густо.

108 серия 15:50 в 1-м сезоне
Olympiada Дата: Вс, 2012-02-05, 15:53
Olympiada
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 8
Опыт: Новичок
Народ, поищите и для меня пожалуйста музыку. Она звучит в 1 сезоне в начале 77 серии, после опенинга насколько я помню. Почему-то этой музыки среди саундртеков нету, и много раз искала. Играет почти постоянно в сериях
sic Дата: Пн, 2012-02-06, 20:30
sic
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 201
Опыт: Гений
Olympiada, В 1 сезоне 77 серии после опенинга нету никакой песни!
Olympiada Дата: Ср, 2012-02-08, 20:30
Olympiada
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 8
Опыт: Новичок
sic, не песня, а музыка. Есть там музыка, она начинается примерно через 10 секунд после опенинга
sic Дата: Ср, 2012-02-08, 22:08
sic
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 201
Опыт: Гений
Olympiada, Всё я понял о чем ты. Хм..., интересно, если найду сообщу!
glavniy Дата: Ср, 2012-02-08, 23:15
glavniy
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 1403
Опыт: Бог
sic,
Olympiada, эта песня из той же оперы, что и трек в 108 серии 15:50, найти вряд ли возможно!

Почему, я уже писал ранее! К тому еще добавлю, что помимо Toshiro Masuda над музыкой работали некие Musashi Project.
raidjin Дата: Пт, 2012-02-17, 23:39
raidjin
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 48
Опыт: Новичок
Quote (Kакаши)
Ищу музыку которая играет в 180-200 сериях Шипудена!


Nico-touches-the-walls_-_diver
starcryer Дата: Сб, 2012-02-18, 17:47
starcryer

Ранг: Генин
Сообщений: 1
Опыт: Новичок
Может кто нибудь подсказать где найти саундтрек из первого сезона наруто, 126 серия, 17 минута , 58 секунда. Момент когда маленький Кимимаро в лесу встречает Орочимару. Если непнятно, то вот ссылка на тупо вырезанный из аниме отрывок:

http://depositfiles.com/files/6ojn3w5mf

Заранее Спс.
glavniy Дата: Вс, 2012-02-19, 19:08
glavniy
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 1403
Опыт: Бог
starcryer,
Quote (starcryer)
Может кто нибудь подсказать где найти саундтрек из первого сезона наруто, 126 серия, 17 минута , 58 секунда. Момент когда маленький Кимимаро в лесу встречает Орочимару.


Зайди сюда, это она http://narod.ru/disk....p3.html
glavniy Дата: Вс, 2012-02-19, 19:26
glavniy
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 1403
Опыт: Бог
Olympiada,
Quote (Olympiada)
Народ, поищите и для меня пожалуйста музыку. Она звучит в 1 сезоне в начале 77 серии, после опенинга насколько я помню. Почему-то этой музыки среди саундртеков нету, и много раз искала. Играет почти постоянно в сериях


А тебе нужно заглянуть сюда http://narod.ru/disk....p3.html
glavniy Дата: Вс, 2012-02-19, 19:38
glavniy
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 1403
Опыт: Бог
Alba,
Quote (Alba)
Эххх, жаааль... но и на том спасибо, glavniy! Меня еще одна мелодия интересует - 1 сезон 108 серия 15:50, может хоть с ней повезет...


Ну а тебе вот сюда надо посмотреть http://narod.ru/disk....p3.html
Olympiada Дата: Ср, 2012-02-22, 18:28
Olympiada
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 8
Опыт: Новичок
glavniy, аригато годзаймаста! Это та музычка)
glavniy Дата: Ср, 2012-02-22, 19:39
glavniy
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 1403
Опыт: Бог
Olympiada,
Quote (Olympiada)
glavniy, аригато годзаймаста! Это та музычка)


Ну и славненько)
Alba Дата: Чт, 2012-02-23, 22:11
Alba
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 200
Опыт: Гений
glavniy, ты - молодчина! Unreleased - вот оказывается ключевое слово. Спасибо тебе
glavniy Дата: Чт, 2012-02-23, 22:25
glavniy
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 1403
Опыт: Бог
Alba,
Quote (Alba)
glavniy, ты - молодчина! Unreleased - вот оказывается ключевое слово. Спасибо тебе


Да не за что, самому было интересно)
hadarych9 Дата: Пт, 2012-02-24, 05:46
hadarych9

Ранг: Генин
Сообщений: 2
Опыт: Новичок
хочу найти мелодию где хокаге стоит перед сборищем сидящих детей и чтото им вещает, вроде про волю огня и тд. она играет много где, но в остах я ее не нашел
(сори, номер серии не помню, сериал смотрел оч давно, этот сайт нашел только щас, пересматривать заново времени просто нет)
razdvatri Дата: Вс, 2012-02-26, 14:37
razdvatri
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 9
Опыт: Новичок
2 Сезон 249 серия 6 минут 56 секунд. Тоже что-то новое, но мне понравилось.
P.S. glavniy, можешь сказать какими способами ты ищешь мелодии. Просто google или есть определенные сатйы?)
glavniy Дата: Вс, 2012-02-26, 14:38
glavniy
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 1403
Опыт: Бог
hadarych9,
Quote (hadarych9)
хочу найти мелодию где хокаге стоит перед сборищем сидящих детей и чтото им вещает, вроде про волю огня и тд. она играет много где, но в остах я ее не нашел
(сори, номер серии не помню, сериал смотрел оч давно, этот сайт нашел только щас, пересматривать заново времени просто нет)


Попробуй посмотри, кажется она

http://narod.ru/disk....p3.html
glavniy Дата: Вс, 2012-02-26, 15:02
glavniy
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 1403
Опыт: Бог
razdvatri,
Quote (glavniy)
2 Сезон 249 серия 6 минут 56 секунд. Тоже что-то новое, но мне понравилось.


Ты мне лучше поточнее скажи, какой момент и что именно в нем, просто у меня 248-249 серии как одна большая, и найти по времени я не смогу.
razdvatri Дата: Вс, 2012-02-26, 17:10
razdvatri
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 9
Опыт: Новичок
Когда из Кушины цепи вырвались, чтобы сдерживать Кьюби.
P.S. сам нашел, называется Naruto Shippuden Unreleased OST - Kushina's Theme, кому интересно)
glavniy Дата: Вс, 2012-02-26, 19:20
glavniy
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 1403
Опыт: Бог
razdvatri,
Quote (razdvatri)
P.S. сам нашел, называется Naruto Shippuden Unreleased OST - Kushina's Theme, кому интересно)


Ну совсем мою работу в ноль свели! Теперь здесь делать нечего, все и сами найдут вбив Naruto Shippuden Unreleased OST в поисковик...
razdvatri Дата: Вс, 2012-02-26, 19:42
razdvatri
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 9
Опыт: Новичок
Это уже гугл дописал, изначально искал немного другое) А вот я раньше писал, что искал мелодии из 247 серии, из 85, пока результатов нету, так что тебе есть над чем работать :D
Форум » Где качать? » Музыка » Ищу мелодию… (Помощь с поиском мелодий из серий Наруто)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: