МИР АНИМЕ !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МИР АНИМЕ ! » Юмор » Смешные истории из Naruto)


Смешные истории из Naruto)

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Бой Орочимару и Сарутоби. Что было вырезано по причине проснувшейся у режиссёра совести.

3-й пытается вытянуть душу из Орочимару. А она не тянется. Так и стоят.
Стоят.
Стоят.
Вы не поверите. СТОЯТ.
Сарутоби: Ну... это... Хорошо стоим.
Орочимару(скептически поглядывая на Кусанаги торчащий из груди сенсея): Угу.
Сарутоби(пиная Энму): Эй макака, расcкажи хоть анекдот какой-нибудь.
Энма: Нууу... Возвращается как-то ниндзя из командировки... Ииии... нет, встречаются 2 ниндзя иии... этааа... нууу... в общем...
Сарутоби(прочувственно): Спасибо Энма. Аффигеть повеселело.
Капитан АНБУ: Хокаге-сама, как вы там?!
Сарутоби: Я ЗАНЯТ!
Капитан АНБУ(своим подчинёным, шёпотом): Короче он ещё не скоро. Наливай!
Тем временем внизу все давно забили на драку и теперь по очереди играют с Кабуто в покер. Рядом с Кабуто уже лежат: кучка денег, 243 шурикена, 57 кунаев, 12 катан и зелёное трико.
Какаши(беря карту): Скажите доктор, это серьёзно?(косит глазом на полуголого Гая нарезающего 1467 круг)
Кабуто: А то.(тоже коситься на Гая) Боюсь медицина тут бессильна.
Какаши(грустно): Я так и думал... Вскрываемся?
Кабуто: Угу.
Вскрываются. У Кабуто - Рояль-флеш.
Кабуто(злорадно):Ну что, выкавыривай.
Какаши(подумав): Ставлю второй.
Кабуто: У тебя же только один Шаринган!
Какаши: У меня - один, у Саске - два. А ты думал я свой поставил?
Кабуто(в сторону):Во жук!
Абураме-старший: Эй полегче!
Тем временем на крыше АНБУ медленно, но верно накачиваются сакэ. За ними с завистью наблюдает Четвёрка Звука.
Наконец Джиробо не выдерживает:Я тоже хочуууууууууууууу!
От возмущения он начинает подпрыгивать. Не предназначенная для того чтобы на ней скакали пузатые звуковики крыша проламывается под ним. Джиробо исчезает в провале, а вместе с ним и защитное поле.
Звуковики в шоке.
Радостный Капитан АНБУ: Ребята, а давайте к нам!!! У нас ещё осталось!!!
Звуковики пожимают плечами и присоеденяются.
Сарутоби(патетически): Каждый год в Конохе рождаются, вырастают и... ЭЭЭЭЭЭЭ?!
Орочимару: Хрррррр...
Сарутоби: Слушай!!!
Орочимару(зевая):Мне снился такой замечательный сон...(оглядываясь) Ах, это не сон...
Сарутоби(патетически):Каждый год в Конохе рожда...
Орочимару: Ты это уже говорил!
Сарутоби(смущённо):Хм, да? (патетически) Коноха - мой дом и я...
Орочимару: И это ты уже говорил!
Сарутоби: А то, что истинная сила шиноби...
Орочимару(раздражённо): И это ты уже говорил!!
Сарутоби(осторожно): А то, что в детстве ты был таким милым ребёнком?
Орочимару: И это ты уже говорил!!!
Сарутоби(со страхом в голосе): А то, что я ношу кружевное бельё???
Орочимару: И это ты уже... ЧЕГО?
Сарутоби:Да нет, ничего...
Интелегентный голос: Я, конечно извиняюсь, но не могли бы вы точно сказать, когда вы планируете закончить?
Сарутоби и Орочимару(хором): Кто здесь?!!
Интелегентный голос: Я, так сказать, Бог Смерти.
Сарутоби: То есть это ты висишь у меня за спиной?
Бог Смерти: Cовершенно верно, как вы точно заметили...
Сарутоби: ВОТ И ВИСИ СЕБЕ!!! Не видишь, мы делом заняты!?
Бог Смерти: Не вижу.
Сарутоби(обращаюсь к Орочимару):Не, ты видел хама?!Я ему хавчик на халяву, а он...
Бог Смерти: Да нет, нет я ничего... (в сторону плаксиво) Я домой хочуууу!
АНБУ и звуковики(хором):Давай за них, давай за нас и за десант и за спецназ!!
Сарутоби: Ты слышишь меня, Орочимару?
Орочимару: НЕТ, СТАРЫЙ КОЗЁЛ! Я СТОЮ В ДВУХ ШАГАХ ОТ ТЕБЯ, НЕ МОГУ ЗАКРЫТЬ УШИ РУКАМИ И ПРИ ЭТОМ НЕ СЛЫШУ ТЕБЯ!!!
Сарутоби: Пришла пора открыть тебе тайну.
Орочимару(с интересом): Какую?
Сарутоби: На самом деле у Какаши под маской...
Орочимару: Что?!
Гай: Что?!
АНБУ и звуковики(хором): Что?!
Кабуто: Что?!
Какаши: Да, что?!
Сарутоби: У него там...

(Закат, сидящий на пригорке Наруто)

0

2

КОНЮШНЯ))
Конюшня (Коноха) - психбольница, где обитаются и лечатся всякие Учуханные и Умазанные (см. ниже), большинство больных считают себя самураями.
Умазанный Нарик (Узумаки Наруто) - главный понт на Конюшне. Скрытый мазохист, внутри просто животное. Любит маленьких детей (-_*) , особенно КоняХмурого (см. ниже). Влюблен в Садюгу (см. ниже)
Учуханный Суслик (Учиха Саске) - представитель великого клана Учуханных. Постоянно ходит с красными глазами, потому что по ночам не спит, представляя как заяойт бедного Торчка (см. ниже) до смерти за то, что тот перерезал всю банду Учуханных. Часто вспоминает счастливое детство, когда Торчок еще не сбежал от него, оставив маленького Суслика на беду жителей Конюшни.
Херану Садюга (Харуно Сакура) - и этим все сказано. Никогда не упускает возможности помутузить бедного Нарика. Имеет большой мозг, 90% которого использует для составления коварных планов, как захентаить в темном углу кОвайного (с японского "ужасный") Суслика, который отчаянно сопротивляется, потому что розовые девочки его не интересуют.
Хватайка Какаша (Хатаке Какаши) - бывший пантомим, любит повторять движения всех подряд, называя все это техниками самураев. Подражать красным глазам Учуханных у него не получилось. Поэтому он вставил красную линзу в один глаз, на другой денег не хватило. Любит читать "Плейбой".
Хрюга Неженка (Хьюга Неджи) - с детства слепой, имеет бельмо на обоих глазах, но кричит направо и налево, что это какой-то "Бьякуган" и утверждает, что видит всех насквозь.
Ниф-Ниф (Тен Тен) - имеет две сестры, которых зовут Тон-Тон и Нуф-Нуф, но они уже выписались. Любит кидаться в персонал Конюшни острыми колющими режущими предметами, поэтому ей разрешают есть только руками.
Пророк Люсик (Рок Ли) - балдеет от Мятого Гея (см. ниже). Постоянно носит зеленые колготки. Для повышения мышечного тонуса подрабатывает по ночам грузчиком, таская коробки с кормом для питомцев этого зверинца.
Мятый Гей (Майто Гай) - и этим гордится. Постоянно бегает за Какашей, пытаясь заглянуть в его журнальчик. Но в реале от Люсика не на шаг.
Хрюга Хентайщица (Хьюга Хината) - притворяется слепой, кося под брата Неженку, для правдоподобности постоянно орет "Бьякуган". На самом же деле втихаря тырит у Хватайки журнальчики и по ночам, заперевшись в шкафу, проглядывает их, мечтая о Нарике. Поэтому днем при встрече с ним жутко краснеет, вспоминая свои ночные фантазии.
Бурильщик Шон (Абураме Шино) - никогда не моется. Поэтому по нему всегда ползают фши. На фшей не жалуется, говорит, что они ему помогают, воруя у других чакру, хотя он сам не знает, что это такое.
Беззубый Кирюха (Инузука Киба) - разговаривает с животными. Реально беззубый, потому что поступил в Конюшню недавно и сразу с порога заявил, что он тут главный понт. Но местный пахан Нарик со словами: "За базар ответишь!" выбил ему все зубы. И долго еще Окурок (см. ниже) собирал их с асфальта.
Окурок (Акамару) - шавка Кирюхи.
ВУхо Обкуренная (Юхи Куренай) - всегда ходит обкуренная, сверкая красными воспаленными глазами, выискивая у кого бы стрельнуть сигаретку. Подружка Сумчатого (см. ниже).
ШутКамарный (Шикамару) - предпочитает решать проблемы старым дедовским способом: своей головой, поэтому на лбу носит медную табличку с именем глав врача, которую стырил с его двери. Именно он является отцом основателем этой моды - тырить таблички и носить их на любых частях тела.
Химический Ёжик (Акимичи Чоуджи) - кореш ШутаКомарного. Тянет в рот все что ни попадя.
Монашка Ирина (Яманака Ино) - ведет монашеский образ жизни, сохраняя себя для одного единственного парня ее мечты - Суслика.
Сумчатый (Асума) - шарахается из угла в угол, стараясь слится со стеной, прижимая к груди заветную пачку "Беламора", которую он прячет от ВУхо Обкуренной.
Умильный Рикки (Умино Ирука) - пользуется большой популярностью среди мужской полоины Конюшни. Всегда пассив.
Цыкада (Цунаде) - постоянно грызется с паханом Нариком за первенство в этой психушке.
Шиза (Шизуне) - шестерка Цыкады
Жирдяй. (Джирайя) - огромный, седой, вечно пьяный кореш Цыкады. Постоянно пристает к Нарику, принемая его за кавайную деваху.
КоньХмурый (Конохомару) - имеет претензии к Цикаде за то, что она заняла положенное ему по наследству место пахана этой психбольницы.
Маторша Анька (Матораши Анко) - бывшая девушка Хрыча (см. ниже). Когда он ее бросил, она отмоторила его так, что ему пришлось поменять внешность и сбежать к Копыту (см. ниже)
КУшам Копыто (Якуши Кабуто) - не смотря ни на какие заверения врачей, что такого не может быть, он уверят, что лечит себя сам, используя большое количество чакры, хотя так же как и Бурильщик Шон не знает, что это такое.
Хрыч (Орочимару) - заделавшись девчонкой постоянно пристает к Суслику, мол "отдай мне свое тело"
Учуханный Торчок (Учиха Итачи) - старший брат Учуханного Суслика, который хочет его заяоить и убить за то, что он якобы уничтожил их клан, хотя он этого не делал, и вообще он бедная несчастная овечка, которую заперли в этой психушке с умственно отсталыми психами.
Хорошая Киса (Хошигаке Кисаме) - любит рыбку. Постоянно ходит с большой палкой и называет ее Самахада, хотя сам не знает, что это значит.
Мочёная Заноза (Момочи Забуза) - любит маленьких детей. Тоже ходит с палкой, как и Хорошая Киса.
Халк (Хаку) - претворяется белым, мягким и пушистым. Скрытый садист.
Тамара (Темари) - обожает ШутаКомарного. Ведет себя как гейша: одевается в кимоно и машется веером и пытается соблазнит своего кумира.
Окорок (Канкуро) - любит фильм "Бетмен". У него есть все комиксы с этим персонажем, вся палата обвешана постерами с ним. Даже шапочку напялил с ушками и, прыгая с койки на койку, кричит: "Я ужас летящий на крыльях ночи..."
Гарик Поттер (Гаара Пустынный) - имеет на лбу шрам в виде молнии. Когда его пытаются накормить, он вырывается и кричит: "Шукаку, мать твою! Ты где?" Видимо у него глюки.

Главврач ставит диагноз (Лидер-сама): больные в основном буйные, как видно из их личных дел. Каждый из них считает себя самураем "скрытой психушки Конюшни", как они сами ее называют. Общаются пациенты в основном группами по трое, хотя у каждой такой группы есть свой авторитет (например, у троицы Нарик, Суслик и Садюга в авторитете ходит Какаша). Все больные обладают буйным больным воображением и разговаривают только на им понятном языке, называя его японским, прогулки по двору - "миссиями", подвал - "скрытой деревней Звука" (там любят сидеть Хрыч с Копытом, а с недавнего времени к ним начал наведываться и Суслик), палату 13, где лежат Тамара, Окорок и Гарик - "скрытой деревней Песка", палату Цыкады - "дворцом Хокаге", а кабинет главврача - "резиденцией организации Акацуки". Пациенты часто устраивают драки в коридорах, хотя могут и часами стоять напротив друг друга, складывая фигурки из пальцев и крича что-то невразумительное.
Противопоказания: категорически запрещено смотреть по Джетиксу аниме "Наруто". Некоторым пациентам противопоказано общение друг с другом (Торчка изолировать от Суслика, а Хрыча от всех).
Лечение: такие запушенные формы психических заболеваний плохо или совсем не поддаются лечению. Всем больным назначены валерьянка, покой и общение с нормальными людьми.
__________________

0

3

Список дел Шикамару
9:00 Открыть первый глаз.
10:00 Открыть второй глаз
15:00 Проснуться окончательно
17:00 Принять душ.
17:30 Заметить,то что когда хочецца спать,паста выдавливаецца медленней
18:00 Начать искать свою джоуниновкую курточку
18:15 И остальные элементы одежды.
20:00 Заснуть лицом в камоде.
21:00 Лениво отмахнуться от что то постоянно говорящей матери
21:05 А завтрак то холодный.
21:06 Очень холодный млин!
23:00 Матерясь выйти из кухни
23:01 Споткнуться об тапочки,и упасть носом об пол
23:02.Заснуть на некоторое время
6:00.Возмутиться,почему на руках и спине отпечатки ботинок.
6:01.Проверить,чьи это отпечатки ботинок.
6:02.И ктому же проверить,как это так получилось свободно глазами увидеть ВСЮ спину
6:03 А вот и утро!Как на улице красиво....
6:04 Зевнуть
7:00 Успеть придти на кухню,и сьесть НОРМАЛЬНЫЙ завтрак
7:30 Батя бранит за то что я порчу казенное имущество.
7:31 Задумацца.
9:00 Открыть первый глаз.....

Список дел Гаары
00:00 А на улице холодно...
00:01 И ветерок ничо такой...
00:15 Пойти домой
1:00 Офигеть по поводу наставлений сестры
1:02 Вспомнить что забыл свою вазу с песком на улице
1:05 Все подданные злобно хихикают.Если Казекаге безоружен,нечего над ним ржать!Неучи.
2:00 Ой,и правда.Тушь потекла.Всё равно нечего надо мной ржать!
3:00 Закрыться в своей комнате и сказать что пошел спать.
4:00 Поставить шкаф около двери чтоб действительно никто не мешал.
4:30 Так..и эта гора бумаги как я понял моё?Хихи..как неудобно...
7:00 Всё еще делать бумажную работу.
7:01 Ооо!Дождик!
7:1,5 Дождик...так...в комнате...сверху...
7:05 Вспомнить что вечером не умылся
8:00 Увидеть себя в зеркале с макияжем в стиле Московского метрополитена
8:05 Огрызнувшись пройти мимо хихикающей прислуги.
9:10 Возмутится почему комната протекает с потолка.
9:20 Вопросительно посмотреть на сестру и брата которые странно на меня смотрят.
10:00 Вспомнить что вечером все таки умывался.Частично.
12:00 И забыл закрыть кран.
13:00 Заставить Канкуро починить все что есть в ванной.
13:01 Он почему то плачет,и спрашивает в какой именно.
15:00 Сонно прочитать народу речь о том что крепостное право отменили в 1861 году.
15:00 Посмотреть на народ,потом снова на речь.
16:00 Обматерив всех выкинуть бумажку с балкона,и в полотенце вернутся в дом.
20:00 Обидется на всех.Абсолютно но всех.
21:00 Пойти на крышу и посомтреть на луну
22:00 Пооорать на тупоголовых подданых что я не заработаю бронхит,трахеит,или еще что нибудь
00:00 А на улице то холодно...

Список дел Кисаме
05:00 Проснутся.
05:01 Заметить что встал не с той ноги
05:02 Столкнуть Итачи с дивана и обвинить его во всех ошибках человечества
05:10 Найти душ
06:10 Желательно работающий.
06:15 Задумчиво под душем отскрести все кусочки крови с зеркала.Со стиральной машинки тоже.
06:30 В душе помолится за всех родных,и за всякую остальную морскую тварь тоже
06:40 Начиная одеватся заметить что накидки нет на прежнем месте
7:00 Громко выругаться найдя всю одежду всех Акацки на балконе
8:00 Фиолетого цвета в розовые облака.
8:01 Начать искать виновных завернувшись в кусок занавески.
9:01 Провалится с поиском виновных потому что все спят.
10:00 Приготовить завтрак на 10 голов.Или больше.
10:30 Вымыть пол от кровищи и клея в коридоре
10:32 Искать того урода который только что прошелся по помытому полу.
11:00 Быть побитым виновным,потому что это был Итачи
11:15 Потом разораться на всех за экспулатацию личности и полное фиаско в этом помещении.
15:00 Уйти в свою комнату чтобы кормить рыбок.Потому что это единственные добросовестные существа в этом мире.
16:00 Находясь в поисках пластыря заметить что какой то гавнюк опять прошелся по помытому полу.
16:01 Увидеть свои собственные следы.
16:05 Опять вымыть пол,и поставить табличку с угрозами.
18:00 Погладить
18:30 Сварить еду
18:45 Выслушать недовольные возмущения по поводу того что на этом столе никогда не бывает суши
19:00 Замочить всю одежду в тазиках с черной краской.4 раз за месяц.
21:00 Выключить *Энимал Плэнет* потому что вы против насилия среди животных
21:30 С фингалом пойти в ванну за тональником
23:00 Заметить то что пол опять в чьих то следах,и кто то отгрыз пол таблички.
00:00 Помыть пол
01:00 Сьесть отсатки всего что есть с холодильника
02:00 Столкнуть Итачи с дивана назвав его последним лохом в этой стране
04:00 Заснуть со вторым подбитым глазом.

Список дел Саске
6.30 Проснулся. Потянулся. Что было вчера не помню и вспоминать не хочу.
...А вставать-то как не хочецааа!!..
6.32
Стоооп! Учихи никогда не жалуются!! Храня преисполненное гордости молчание спрятал голову под подушку. Сплю дальше.
8.20
Заставил себя встать. Еще не проснулся.
8.25
Пошел в душ. Все еще не проснулся.
8.26
Сделал воду похолоднее...
8.27
АААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
8.30
Стуча зубами, выпрыгнул из ванной. Полностью проснулся!
8. 40
Рискнул вернуться в ванную. Почистил зубы.
8.50
Сломал о свою прическу очередную расческу. Нда. Надо закупить сегодня штук эдак 25-30...
9.00
Вылил на волосы весь баллон лака. Завернул в несколько мусорных пакетов и закопал на заднем дворе. НЕ ДАЙ БОГ КТО УЗНАЕТ!!..
9.10
Из засады выскочила толпа больных фанаток. WTF?!!
9.15
Убегаю от психопаток.
10.05
Убежал от психопаток.
10.10
...ать!! Что это за псих в одном полотенце с безумными глазами?!!
10.15
Присмотрелся...
10.20
М-МАТЬ!!! Это что, Я в витрине отразился?!! Впал в ступор.
10.30
Ну и что! Ну подумаешь, Саске Учиха бегает по городу в одном коротком полотенце!! Ну и что тут такого?!!!
...Разнес витрину Чидори.
10.35
Обнаружил, что это цветочный магазин Ино. Решил, что благоразумней стратегически отступить и не связываться...
10.40
Провожаемый странными взглядами прохожих, вернулся домой. Фууух! Слава богу, я не
встретил....
10.41
НАРУТО!!!!! КАКОГО ХРЕНА ТЫ ДЕЛАЕШЬ У МЕНЯ ДОМА?!!!!!
10.42
Этот идиот садится на мою кровать и начинает хихикать.
10.50
Придурок не перестает смеяться.
11.03
Не могу заткнуть сумасшедшего.
11.20
Кажись, у него истерика.
11.25
Бросаю бесплодные попытки умертвить усаратонкачи взглядом и гордо шествую к шкафу.
11.30
Открываю шкаф. Бросаю взгляд на ряды абсолютно одинаковой одежды. Что бы мне сегодня одеть?..
11.32
...
Нда. Здрасьте, приехали. Сгреб шмотки и отправился одеваться в ванную.
11.35
Оделся. Даже отсюда слышу ржач Узумаки.
11.40
Открыл воду посильней и решил подождать, пока камрад заткнется.
11.50
Жду.
12.02
Все еще жду.
12.10
Задолбался ждать.
12.15
Осторожно высунулся в коридор. Вроде тихо. Все равно не захожу в комнату - вдруг этот идиот увидит меня и опять начнет ржать.
12.20
Отправился на кухню. Надо бы пожрать.
12.22
Тупо смотрю в холодильник. В абсолютно пустой холодильник, если быть точным.
12.25
Че за день-то седня?!!! Швырнул что-то в стенку.
12.30
Этим "что-то" оказалась кофеварка.
12. 32
Теперь и кофе не выпить?!!
12.35
Ксоооо.... Жраааать.....
12.37
Отправился в свою комнату за кошельком. Придется зайти в кафе.
12.40
Осторожно приоткрываю дверь и заглядываю в свою комнату. Чуть не упал.
12.42
Эта сволочь спит на моей кровати!!!!!
12.45
С огромным трудом подавил желание прошить придурка Чидори. Еще постель портить...
12.47
Повинуясь какому-то странному порыву накрыл безмозглого одеялом.
Пялюсь.
...а он милый...
12.50
...ФАК!! *бьется головой об стенку после каждого слова* Да как Я! Великий! Мститель! Учиха! Мог! Такое! Подумать!
13.00
Пробил дыру в стене. Немного успокоился. "Спящая красавица" проснулась и сонно хлопает своими огромными, не обремененными интеллектом глазищами.
13.02
Борюсь с желанием кого-нибудь убить. Скрипя зубами, достаю из тумбочки кошелек.
13.05
Бака привязался с расспросами. Прошипел, что иду жрать.
13.06
??? Как я оказался в Ичираку?????
13.08
Я убью Наруто!!!!
13.15
Все содержимое кошелька перекочевало в карман владельца Ичираку. ..ааать...
Чееерт, я ведь так и не поел... Все сожрал этот... Ненавижу рамен... Ксооо...
13.17
Спросил у раменомана, зачем он приперся ко мне домой.
13.18
Он сказал, что Какаши-сенсей просил его напомнить мне, что он ждет меня сегодня в 13.00 на мосту.
13.19
Посмотрел на часы.
13.20
.............
13.25
Я что... Я что, опоздал??...
13.27
Слова "Учиха Саске" и "опоздал" никак не могут быть в одном предложении!!!!
Я первый раз в жизни куда-то опоздал!!
13.30
Решил, что во сем виноват Наруто и фанатки.
На заметку: порешить их всех.
13.31
.........
13.34
Почему я еще здесь??!!!
13.35
Стою на мосту. Какаши-сенсея нет.
13.50
Сенсея все нет.
14.20
Безответственного извращенца по-прежнему нет.
14.30
Взгляд случайно упал на стенку. Новый фильм по "Icha Icha Paradise"?..
14.32
...теперь ясно, где носит извращенца.
14.35
Решил пойти погулять по деревне.
14.40
Гулял по деревне, придумывая, как бы прибить Итачи. Можно, например, сварить его в кипящем масле...
14.50
Или переехать самосвалом...
15.00
Или закормить пельменями...
15.10
Или утопить в серной кислоте...
15.20
Или забить вантузом...
15.30
Нет, сварить в кипящем масле - это лучше...
15.40
Представляю в подробностях, как буду варить братца в масле... Ку-ку-ку...
15.50
Приехали врачи. Оказывается, я уже час стою на главной улице, подпирая лбом стенку и счастливо улыбаюсь.
16.00
Распугал врачей Катоном, сбежал в лес.
16.10
Устроился на самой верхней ветке какого-то дерева. Ну вот, теперь-то я могу спокойно подумать...
16.12
Нда, со "спокойно" - это я поторопился.
16.20
Под деревом рыскает Злобное Розовое Существо, именуемое Сакурой. Может, пронесет, и она меня не заметит?..
16.21
Угу, когда это мне так везло?!
16.22
До сих пор от ее вопля "САСКЕ-КУУУУУУН!!!!!!!!!" в ушах звенит... Притворился, что не услышал.
16.23
Эта больная пристала с предложениями сходить в театр, цирк, кино, ресторан, в парк покормить голубей...
16.24
Продемонстрировала билеты в театр, цирк, кино, VIP-карточку в ресторан и здоровенный батон хлеба...
16.25
Убегал от больной.
16.35
Пытался убежать.
16.50
Понял, что не убегу и запрыгнул в ближайшее окно.
16.52
Вроде не заметила... Облегченно вздыхаю. Оборачиваюсь.
16.55
Догадываюсь, к кому я заскочил... Я псих.
17.00
Подтверждая мои опасения, в дверях появился оболтус по кличке Наруто. Че, типа, тут делаешь.
17.02
Говорю, что проходил мимо и решил зайти.
17.03
Кажется, он решил, что со мной что-то сильно не то.
17.04
Хоть в чем-то мы сошлись!
17.06
Идиот предложил пойти поесть с ним.
17.07
Не дослушав, сгреб его в охапку и потащил на кухню. ЕДААА!!!
17.10
Что это такое зелененькое и булькает?..
..А, похрен, главное - вкусно!!
17.12
Наконец-то я поел!!
17.13
Ух ты, как ловко эти маленькие голубые бегемотики бегают по потолку!..
17.15
Наруто, все-таки что это было?!
17.16
Любимый напиток Эро-сеннина?..
17.17
...Теперь ясно, как он весь свой бред пишет...
А тебе не кажется, что это был малость перебор?!
17.18
Ах это твой первый кулинарный опыт?!
Постой, пожалуйста, на месте спокойно...
17.18
ЧИДОРИ!!!!!!
17.19
Тьфу, он сбежал в окно. Выпрыгиваю за ним.
17.25
Догнал Узумаки. Вершу свою месть! Ку-ку-ку!!
17.30
Чего это прохожие так странно на нас косятся?.. Что они, никогда парня, сидящего на животе другого парня и самозабвенно его душащего, не видели?!
17.35
Раз кто-то вызвал врачей, то видимо нет. Убегаем от санитаров.
18.40
Наконец убежали.
Черт, почему я сегодня так много бегаю?!
Учихи ни от кого не бегают!!
18.41
Сел под дерево, задремал.
18.50
Уснул.
19.00
Проснулся оттого, что Наруто, удобно устраивал свою голову на моих коленях. Убить и все дела. Чидо..!
19.02
Нда, мир как-то странно меняется. Наруто разубедил меня его убивать и теперь я, перебирая его волосы, уверен в том, что он был абсолютно прав...
19.10
Кайф был прерван визгом Сакуры. Недолго думая, исполнил свою давнюю мечту и зашвырнул источник раздражения в ближайшее болото.
19.12
Не слушая слабые протесты Наруто, крепко его обнял и завалил на траву. Я спать хочу, а одному холодно!
19.15
Ну наконец-то, сон!
20.00
Меня опять разбудили!! На этот раз какое-то зеленое существо - грязное, в водорослях, трясине, ужах, лягушках и непрестанно верещащее.
20.01
Пшло вон, чудище болотное! Разве я не могу НОРМАЛЬНО ПОСПАТЬ?!
20.03
А, так это Сакура... Она что, уже выплыла из болота?? Ну ничего, мы это исправим!!
20.30
Проснулся Наруто. Встревожено спросил, где эта розовая.
20.21
Насвистывая, сказал, что не имею понятия.
20.25
Белобрысый уговорил пойти ее поискать. Черт бы побрал его и его кавайность!!
21.20
Уже почти час ходим по лесу.
21.23
Застали странную картину. Вглубь леса идет вереница следов сапогов на пятисантиметровом каблуке, деревья повалены, медведь в обмороке, остальные животные валяются в нокауте....
...Розовое Чудовище явно тут побывало.
21.25
Ура!!! Мы наконец-то нашли Существо!!! Связали и направляемся домой!!!
21.52
Мы заблудились.
Тут уже темно и нихрена не видно. А Вещь начала перегрызать веревки... Она сейчас как помесь Годзиллы с мастодонтом... Хотя, вообще-то, она такая всегда...
22.00
Я жутко замерз. Зуб на зуб не попадает, бррр...
22.02
Наруто предложил мне одеть его курточку...
22.03
Учихи никогда не принимают ничью помощь!!..
22.20
...Наруто, что ты там говорил про куртку?..
22.23
Идем с Наруто в обнимку под его курткой. Он такой теплый... *разомлел*
22.40
Ураааа, мы наконец-то вышли из леса!!! Розовое Чудище нас вывело!!
22.45
Закинули Монстра в окно ее комнаты. Надеюсь, хотя бы до утра ОНО не выберется.
22.50
Мне срочно необходима компенсация за весь нанесенный мне сегодня моральный и физический ущерб!
23.15
До хрипоты спорили на тему "Сакура-чан не виновата!".
Я понимаю, что не могу общаться с таким идиотом.
23.20
Ну все, сейчас я буду получать компенсацию за весь причиненный мне сегодня моральный и физический ущерб!!! *прижимает Наруто к ближайшей стене*
23.50
Даааа.... ммм.... Это определено самый лучший способ компенсации!..
00.47
Довольный, добрался до дома. Пошел на кухню, попытался выпить молоко.
00.48
Молоко выплеснулось обратно. Это уже помои, а не коровий продукт!!
01.00
Я наконец-то в своей комнате!!
01.05
Вспомнил, что неплохо бы сходить в душ.
01.16
Все, теперь можно спать.
01.23
А черт, я ж зубы не почистил!
01.27
Ну вот, теперь точно все! *счастливо закрыл глаза*
01.45
По закону всемирного свинства захотел в туалет.
01.47
Хорошо хоть, что по-маленькому!
01. 54
Наконец-то покой...

жизнь наруто

7:00 Проснулся.
7:30 Проснулся еще раз.
7:45 Проснулся насовсем.
8:00 Встал с кровати...
8:05 Попытался одеться...
8:15 Попытался одеться...
8:20 Попытался еще раз...
8:30 Оделся...
8:40 Искал ботинок...
8:45 Одел ботинок...
8:50 Искал второй...
8:55 Нашёл ботинок Саске...
8:56 Нашел Саске в ботинке...
8:57 Упс!
8:58 Бежал от Саске...
8:59 Бежал от ботинка...
9:00 Да не нужен мне твой ботинок!!!!
9:01 Упал...
9:10 Очнулся...
9.20 Наконец нашел второй ботинок...
9:25 Надел второй ботинок...
9:26 Как-то не удобно…
9:29 Наверно не мой…
9:40 Нашёл зеркало...
9:47 Нашёл себя в зеркале...
9:55 Повязал на лоб повязку...
9:56 Такая мягкая…
10:00 Пришёл на кухню...
10:01 Сакура взвизгнула...
10:02 Сняла с моей головы туалетную бумагу...
10:03 Оставила без завтрака...
10:04 Послала на побегать...
10:09 Бежал…
10:15 Удивительно все еще бегу…
10:16 Старательно обошёл знакомый столб. …
10:20 Старательно обошёл знакомый столб...
10:40 Решил перестать бегать вокруг столба…
10:45 Старательно обошёл Саске...
10:50 Саске похвалил за старание (Какой же ты глупый Наруто!)…(бум)
11:00 Очнулся...
11:10 Вернулся домой...
11:17 Поел...
11:18 Поел еду из тарелки…
11:19 Больше не ем из тарелки Сакуры (Ыыыыррр Нарутооо!)!(бум)
11:29 Очнулся...
11:30 Поел еду из своей тарелки…
11:35 Пошёл в туалет...
11:40 Занял очередь...
11:42 Получил талончик с временем...
11:50 Ушёл...
12:00 Лег...
12:05 Хватит по мне ходить!!!
12:10 Услышал что то про говорящий коврик...
12:20 Пришла Сакура и выбила меня...
12:30 Повесила...
13:10 Висел на веранде...
13:15 Плюнул в проходящего мимо Каташи…
13:16 ЗРЯ!!
13:30 Очнулся...
13:31 Зря!
13:37 Ещё раз очнулся...
13:38 Зря!
13:40 Попробовал убежать…
13:45 ЗРЯ!!!
13:50 Очнулся...
13:59 Постучали в тазик…
14:00 Обед...
14:13 Пошёл на кухню...
14:15 Снял ботинки...
14:16 Хорошо…
14:20 Сел за стол...
14:25 Сел на стул...
14:30 Хотел поесть...
14:35 По талончику настало моё время...
14:55 Остался без обеда…
15:00 Решил поспать...
15:30 Проснулся от стуков...
15:31 «Какого черта ты там уснул?!!»
15:39 Вышел из туалета...
15:40 По талончикам образовалась очередь...
15:45 Сакура выругала...
15:46 Каташи выругал...
15:47 Ирука выругал...
15:48 Саске...(бум)
15:55 Очнулся...
16:20 Ли, Тсунаде и Джирайя зашли в гости...
16:21 Сакура выругалась...
16:25 Принёс выпить...
16:26 Сакура выругалась и побила меня...
16:30 Очнулся...
16:35 Выпили...
16:36 Саске и я выпили…
16:40 Ли и я выпили…
16:45 Каташи и я выпили…
16:52 Тсунаде и я выпили...
16:58 Джирая и я выпили...
17:07 Сакура и я выпили…(???!)
23:00 Отрубился...

Следующий день:

07:00Проснулся
07:05 Пытаюсь вспомнить что вчера было
08:00 Чёрт, что вчера было-о-о-о-о-о…!
08:05 Пытаюсь вспомнить, где я нахожусь…
08:20 Судя по фактам в виде (черт побери) общего дома, я в этом (чертовом) доме…
08:25 Чувствую ко мне прижалось что-то теплое...
08:40 Сакура проснулась…
08:45 Увидела меня рядом…Долго кричала.
08:59 Сматываюсь от Сакуры…
09:00 Не успел смотаться…
09:20 Получил в глаз…
10:00 Встретил Саске…
10:05 Судя по фингалу под глазом, он тоже проснулся не там где надо (Наверное все таки с Каташи..)
11:00 Решили в 999 раз выяснить, кто сильнее…
12:00 Пришла Сакура…
12:30 Она оказалась сильнее…
14:00 Очнулся…
14:10 Саске очнулся…
14:25 Решили, что лучше спать в лесу…
14:30 Спорим с Саске, кто спит на широкой ветке …
15:00 Не успели...
15:00 Пришла Сакура…
15:30 Убегаю…
17:00 Фу, ели убежал…
17:03 Ой Сакура, привет…
20:00 Очнулся, увидел вдалеке Каташи...
20:30 Оказалось он обмолвился, что Тсунаде корова (старая)…
20:40 Откуда здесь Тсунаде???
21:00 Наблюдаю, как Тсунаде бьет Какаши…
21:30 Мне его жалко...
22:00 Подумал: Всё таки Тсунаде корова (60 летняя)
22:02 Ой, кажется я подумал вслух...
22:03 ЗРЯ!!!
22:30 Каташи, Саске и Сакура наблюдают, как меня бьет Тсунаде….
23:00 Им меня жалко…
23:20 Отрубился...

+1

4

Персонажи аниме Наруто

Хаку: Гей. Одевается как женщина, выглядит как женщина, и готов выполнить любое желание Забузы.

Забуза: Гей. Вырастил Хаку, так что не может не быть геем.

Саске: Гей. Не только целовался с Наруто, но и обнимался с ним, думал о нём ( и о своём брате) гораздо больше чем о всех женщинах, вместе взятых, так что в конце концов превратился в трансвестита. Да, игнорировал женский пол, когда ему было 12.

Наруто: Гей. Пошёл дальше простого переодевания в женщину. И прямо-таки одержим Саске, не может думать ни о чём кроме него. Да, и целовался с ним.

Орочимару: Гей. Что, нужны доказательства?

Джирайя: Гей. Возбудился при превращении Наруто.

Какаши: Гей. Каждый день приходит на могилу Обито. Значит, это было что-то, большее, чем просто дружба. К тому же, читает порно романы Джираий. Как мы уже знаем Джирайя - Гей, значит и романы у него соответствующие.

Обито: Гей. Как уже было доказано, имеет гомосексуальную связь с Какаши.

Кабуто: Гей. Предлагал своё тело Орычу. Гей, без вопросов.

Итачи: Гей. Пользуется лаком для ногтей. Фиолетовым лаком для ногтей.

Кисаме: Гей. Постоянно находится рядом с Итачи. Представляете, чего они там делают между миссиями?

Дейдара: Гей. Легко спутать с женщиной. К тому же - входит в гей-организацию Акацуки.

Сасори: Гей. Выглядит слишком кавайно, чтобы не быть геем.

Тоби: Гей. Он "хороший мальчик" Зецу. Что это значит? К тому же он - Обито, который тоже гей.

Зецу: Гей. Опекает Тоби.

Лидер Акацуки: Гей. Если все в Акацуки Геи, то и он тоже.

Киба: Гей. Ну, это очевидно. Просто представьте, что Акамару - человек.

Шино: Гей. Судя по всему, у него немного самок жуков, распространяющих специфичный запах. Значит, большинство жуков, живущих повсюду в его теле - самцы.

Шикамару: Гей. Почему он так помогает Чоджи? Понятное дело, заботится о его сексуальном теле.

Ли: Гей. Его любовь к Сакуре - ширма, за которой он скрывает свои истинные чувства к Гаю, до тех пор, пока он официально не сможет предложить ему руку и сердце.

Неджи: Гей. Находится в команде Гая и не может избегать его. К тому же, не будь он геем он бы не использовал свой Бъякуган, чтобы смотреть только на своих противников- мужчин.

Гаара: Гей. Если бы он им не был, то уделял бы внимание своим поклонницам.

Канкуро: Гей. Пользуется макияжем.

Гай: Гей. Просто посмотрите на его имя.

Баки: Гей. Нет доказательств обратного.

Асума: Гей. Что, думали, поймали меня? Фигушки. Помните первые части, когда Куренай ещё была мужчиной? Да-да, она трансвестит. Ну и кто там её обхаживал?

Сандайме: Гей. Он заинтересовался скрывающими дзюцу малолетнего Гея Джирайи. Представляете, что было их целью?

Йондайме: Гей. Все хорошие парни Геи.

Сакумо: Гей. Где мать Какаши? Правильно, она развелась, потому что Сакумо интересовали только парни.

Хьюга Хиаши и Хизаши: Геи. Почему их разделили по разным ветвям? Чтобы они не шалили друг с другом.

Ирука: Гей. Должно же быть объяснение, откуда столько яойных додзинси с его участием.

0

5

орич

:00 Нужно встать пораньше, чтобы к кому-нибудь незаметно поприставать...
5:05 Бесшумно крадусь по коридорам.
5:10 Размышляю к кому я буду приставать первым: к Саске или к Кабуто?
5:20 Первая жертва намечена - Кабуто!
5:21 Схожу переоденусь в сексуальное кимоно.
5:22 Какой я секси!
5:30 По пути в комнату Кабуто надругаюсь над всеми кто попадётся.
5:40 К сожалению никто не попался...
5:41 Но я не унываю! У меня же есть Саске и Кабуто!
5:50 Бесшумно прокрался в комнату Кабуто.
5:51 Фу! Ну и запах! Кто-то сдох?
5:55 Вспомнил, что мы после вчерашних опытов трупы не убирали.
5:56 А почему они все голые?
5:57 Кабуто ты шалун!(извращенскийхохот)
6:00 Залез в постель Кабуто.
6:01 Какой он хорошенький когда спит!
6:02 Поцелую-ка я его.
6:05 Неполучилось! Только всё лицо ему обслюнявил!
6:06 О-О-О-О-О-О!
6:07 Не знал, что Кабуто любит спать ГОЛЫМ!
6:08 Попался, шалун!
6:30 Незаметно надругался над Кабуто.
6:35 Ладно, пойду к Саске!
6:40 Спёр парочку трусов Кабуто.
6:41 Не знал, что он любит стринги!
6:50 Напоследок облизал Кабуто полностью.
6:51 То-то он удивится, когда проснётся!
6:55 Поменял сексуальное кимоно на прозрачное сексуальное кимоно.
6:56 Натянул стринги Кабуто.
7:00 По пути мне снова никто не попался, а жаль.
7:01 Прокрался в комнату Саске.
7:02 Я снова не устоял перед этими глазами!
7:03 Залез к нему под одеяло.
7:10 Облизал его с ног до головы.
7:30 Жестоко, но незаметно тоже надругался над ним изрядно поизвращавшись.
7:31 Милый малыш, ты даже не представляешь на какие гадости я способен, пока ты спишь.
8:30 Целый час облизывал Саске.
8:31 Пора бы сматываться, а то скоро остальные проснуться!
8:40 Напоследок облизал фотку Наруто, которая стояла у Саске на столе.
8:45 Спёр парочку трусов Саске.
8:46 И лифчиков?
8:50 О у нас один размер!(слёзы счастья)
9:00 Поторопился в свою комнату.
9:01 По пути обронил моё любимое кимоно.
9:02 Какой-то дебил подумал, что оно женское и забрал себе.
9:03 Разве я не похож на нормального мужчину?
9:10 Переоделся в нормальное кимоно(так непривычно)
9:15 Натянул поверх стрингов Кабуто Саскины семейники.
9:16 То-то удобно!
9:17 Интересно, что подумают Саске и Кабуто когда проснуться?
9:18 Не, лучше не думать!
9:20 Перед выходом сам себя облизал, чтобы остальные подумали, что и мне досталось.
10:00 Всю тренировку Саске и Кабуто всё время молчали и шарахались от меня, при этом держась за зад.
10:01 А я то тут причём! Вон мне тоже досталось, как видите!
10:30 За завтраком вроде всё уладилось!
11:00 Пока на следующей тренировке у меня трусы не лопнули.
11:20 Мне больно досталось!
11:21 Я потерял три тела.
11:22 Теперь Саске заперся у себя в комнате и обдумывает смысл своего бытия...
11:23 А Кабуто сидит у себя в лаборатории и разрабатывает для меня "Антисекс".
11:30 Не больно-то мне вас и хотелось!
13:00 Мне плохо! Я уже полтора часа ни к кому не приставал и никого не насиловал!
13:30 Пошёл погулять(вернее сказать поохотиться)
14:00 Встретил голую женщину.
14:01 Меня стошнило.
14:02 На неё.
14:03 Я потерял ещё одно тело.
15:00 Набрёл на Акацуки.
15:30 Меня избили.
15:31 Но мне приятно! Давно я не получал такого удовольствия!
15:40 Пришёл их лидер.
15:41 А он ничего!(в голове так и крутятся шаловливые мысли...хехе)
15:50 Он отвёл меня в свою личную комнату, какой шустрый...
16:00 Мы подрались, но нам помешали остальные члены Акацуки.
16:01 ...хи-хи..."члены"...
16:02 Но я успел обслюнявить Лидера, поставить засос Итачи, шлёпнуть Кисаме, облапать Дейдару, раздеть Сасори, ущипнуть Хидана за зад, снять Какудзу и сексуально удалиться, сбросив с себя кимоно.
16:30 Фух! Еле смылся! Хорошие ребята! Как-нибудь ещё загляну!
16:31 Интересно, как я доберусь до дома голый, без трусов и в одном лифчике, который я любезно одолжил у Саске?
16:32 Но мне повезло! Меня занесло в Коноху!
16:33 Берегись Коноха!
16:34 Перед тем, как разрушить весь город я надругаюсь над каждым шиноби! Ва-ха-ха-ха!(зловещий хохот)
16:35 От смеха я упал с дерева...
16:36 На кого-то...
16:37 Мужского пола...
16:38 Ага попался!
16:39 О! Да это же Наруто!
16:40 Тогда ты попался вдвойне! Хе-хе-хе...
17:00 Я попытался над ним надругаться, но безуспешно...
17:05 Я почти попал, но промахнулся...
17:06 Угодил в дупло...
17:07 Застрял!...моей любимой частью тела...
17:10 Наруто злорадно смеётся.
17:11 Вижу он придумал, что то злорадное.
17:15 Что?! Неужели он хочет сам надо мной надругаться?!
17:16 Ан-нет, с коварным смехом он умчался обратно в селение. А я-то надеялся!(слёзы сожаления)
18:00 Вскоре вокруг меня собралось всё селение во главе с Цунаде!
18:05 Как-то странно она на меня смотрит.
18:06 Да и улыбается тоже!
18:07 Она что, собирается меня мучить?
18:08 О нет- она раздевается!
18:09 Более страшной пытки и придумать нельзя!
18:10 Нет, не приближайся! НЕ-Е-Е-Е-Е-Е-Е-Е-Е-ЕТ! (звук рвущейся плоти)
19:00 Фух! Наконец-то! И от туда смылся!
19:01 Да! Это было действительно страшно! Пришлось пожертвовать самим дорогим, что у меня есть и лифчиком Саске, который я потерял.
19:02 Надо бы пробраться к себе незаметно, а то у Саске будет истерика из-за лифчика и больше
не разрешит мне подглядывать за ним в душе.
20:00 По дороге домой я надругался над пятью белками, четырьмя хомяками, тремя сосновыми дуплами, двумя оленями и одним кротом-альбиносом.
20:30 Я добрался до дома! Саске поблизости не оказалось...
20:35 Решил пробраться внутрь через окошко...
20:36 Но оно оказалось маленьким...
20:37 Очень маленьким...
20:38 Я застрял...
20:39 И самое интересное, что моя задница осталась снаружи..
20:40 Надеюсь мимо кто-нибудь пройдёт...кроме Саске...
20:41 И как всегда мне не везёт...идёт Саске...
20:42 Он меня заметил...
20:43 Он знает, что я спёр его лифчик и это ему не нравится...
20:44 Э-э-э! Что это ты там делаешь?
20:45 Э! Не надо! Не надо! Я куплю тебе новый! Не-е-е-е-ет!
20:46 ГЬЯ-Я-Я-Я-Я-Я-Я-Я-Я-Я-Я-Я-Я!
20:47 Всё-таки получить чидори в жопу это больно...
20:48 Но от Саске приятно...гы-гы-гы...
21:00 Комната Кабуто. Шкаф. Орочимару.
21:01 Саске всё ещё за мной гоняется...
21:02 Кабуто разрешил остаться у него в шкафу на ночь...
21:02 При условии, что я проглочу таблетку "Антисекса".
21:03 Я проглотил её, а потом незаметно выблевал.
21:04 Кажется ночь сегодня будет долгой...(похотливый гогот)

+2

6

обновите пожалуста я прочитала очень понравилось

0

7

Часть 1.
Этот эпизод произошел, когда команда Асумы пошла с Командой Какаши (после неудачной попытки вернуть Саске домой, в то время Сай изменился и стал пай мальчиком) в «Якинику Q»
Тедзи так хотел есть ,что на удивление побежал с такой скоростью, которая ему была не свойственна. Вдогонку Ино крикнула:”Ты нам пока столик закажи!”
Тем временем Конохомару думал как усовершенствовать секси-дзюцу. Увидев Сакуру он кое-что придумал и решил про экспериментировать. За спиной Сакуры раздался боевой клич:"Секси-дзюцу".Обернувшись Сакура увидела Саске, торс его был оголен, он стоял и улыбался ей. Все замерли. Сакура резко побежала к нему кричала-"АААА!!!!Саске-кун, ты так возмужал,дай я тебя обниму!!!".Конохомару, который просто решил пошутить, начал понимать что он натворил и медленно начал обливаться потом. Он резко побежал и за первым же поворотом скрылся. Сакура последовала за ним, но от Саске уже простыл след. Она медленно обернулась и пошла к остолбеневшим товарищам.
Она подумала, что это снова ее разыгрывает Какаши, который перечитал до дыр свои книжки и от нечего делать шутил над Сакурой(это было бы самой безобидной шуткой)."Это все из-за порно романов Джираи"-подумала она-“Надо будет ему шею намылить”. Когда все пришли, Тедзи уже доедал 3ю порцию.”Я имела ввиду столик занять, а не жрать до упаду. Если опять заработаешь несварение я тебя назад не потащу.”Успокоившись Ино села рядом с Сайм."Он такой красавчик"-подумала она. А когда он назвал ее красавицей у нее снесло крышу. И Она решила что он просто обязан принадлежать ей. Она старалась не заметно для Сакуры подсесть поближе к Саю, тем самым выразив свою симпатию к нему, но тот упорно ничего не замечал."Вот это самообладание"-восхитилась Ино. Заметив непрерывное ползанье Ино Сакура не выдержала и спросила:”У тебя ,что зад чешеться, так иди и об стенку его почеши, чего ты тут елозишь?”Но ее слова не были достигнуть ушей вечной соперницы. Когда же Ино двигаться было не куда(она сидела уже притык к Саю) она решила взять его под руку, и тут произошло чудо Сай зашевелился, а точнее, он повернул свою голову на 90 градусов, посмотрел на нее, та в свою очередь покраснела.”Я ему все же нравлюсь”- успела она подумать. После томительной минуты он повернул свою голову назад.
Сакура этого не видела, потому что решила побаловать себя саке и кажется уже начала перебарщивать. Наруто диву давался: по скорости питья она не уступала Тедзи, который лопал 7 порцию шашлыка. Выходя из ресторана Наруто сказал:"Что-то перегаром пахнет".Сакура сразу набычилась-"Это не я!!! Я абсолютно трезвая!!! Ща в лоб получишь!!!".Наруто пришлось поспешно с ней согласиться. Ино которая уже полностью залезла на Сая, вдруг воскликнула:"Смотрите".Из-за угла выбежала Цунаде, которая как и Сакура была не трезва, она убегала от Шизуне, попивая саке и пела песенку собственного сочинения. "Хокаге лучшие из лучших, все остальные ерунда..."донеслось до компании Чунинов и одного генина."Цунаде-сама, я с вами!"-крикнула Сакура и побежала за ней. Не успев догнать Цунаде Сакура решила срезать путь зная куда бежит ее наставница.
Ли закончив очередную миссию шел домой отдохнуть ,как неожиданно ,непонятно откуда взявшаяся, Сакура врезалась в него, она свалила его с ног и захрапела. Ли был очень удивлен таким поведением Сакуры и начал ее трясти. Как только она очнулась, Ли спросил:"С тобой все в порядке?".Сакура которая не догнала опанента для выпивания алкоголя, предложила Ли выпить."Я все сделаю ради тебя"- сказал он. И осушил залпом всю бутыль....
Часть 2.
В то время Наруто ломал голову куда делась Сакура, но его отвлек знакомый голос.”А я думал что вы еще в «Якинику Q»”-сказал Шикомару. “Тедзи проел все наши деньги пришлось уходить, а не то финансы бы пошли в минус”-ответил Наруто-“Но зато у меня остался бесплатный талон в Ичираку-рамэн”.Он засиял, но взглянув на Тедзи резко его спрятал.”А ты уже закончил отцу помогать??? .”-спросил оранжевый ниндзя.”Не спрашивай мне лень отвечать. А где Сакура, она вроде была с вами?”- удивился Шикомару.”Она за нетрезвой Цунаде побежала и куда-то пропала”.Не успел Наруто сказать это как из-за угла вновь показалась Цунеде. На этот раз она бежала за Тон-Тон, в руках ее не добро поблескивали нож с вилкой. Она кричала ,что ее не стоит бояться просто хотела пообедать вместе с Тон-Тон. А рядом с Тедзи Сай вдруг предложил Ино:“Давай я тебе лошадку нарисую”.”Он такой лапочка”- подумала она. Тем временем Сай продолжал-”А то мне не удобно тебя на себе носить, ты такая тяжелая. Лошадь может и выдержит ,в чем я не уверен, а я вот точно нет”.”Я убью его!!!”-Ино резко поменяла свое мнение к нему, а Сай все не угомонялся”Я вот не мог понять почему ты меня за руку обняла Может тебе было холодно, так надо теплее одеваться а то ходишь полуголая, так ведь простудиться можно. Или ты мне подражаешь. Так же оголен животик как и у меня(это было сказано очень мягким голосом). Или же ты испугалась этого жир…”. Наруто еле успел закрыть ему рот рукой.”Я же тебе сказал не произноси это слово при Тедзи”.Но Тедзи ничего не заметил, т.к. он достал пачку чипсов и открывая ее выронил пару штук, но достаточно быстро оклемался от такого шока. А тем временем Ино решила применить технику переноса сознания на Сая чтобы отомстить ему за ту грубость, что он себе позволил.”Техника переноса разума”-прошептала она. Сай был застигнут в расплох поэтому Ино спокойно взяла его тело под свой контроль. Тело Ино бесчувственно упало на землю.”Говорил же не стоит сидеть на диете. Бери пример с меня.”-Тедзи был рад, потому что только что одержал победу в их споре: что лучше быть пухленьким или худенькой. И он только что выиграл бесплатный поход в «Якинику Q».
А в это время Что-то стало происходить с Ли. Он вдруг покачнулся, схватил Сакуру в охапку и начал ей признаваться в любви и лез целоваться к ней. Сакура которой это не понравилось начала вырываться”Ну почему это не Саске”-спьяну подумала она. И заехала ему в нос, отчего Ли увидел небо во всей его красе. Приземлившись он вдруг выкрикнул,”Ты че я же мастер тайдзюцу, сейчас я тебе это докажу”.Схватив ее за руку он побежал искать соперника. Бежали они не долго, точнее бежал Ли, а Сакура беспомощно болталась в воздухе.”А вот и Сакура!”-сказал Шикомару.”И толстобровик с ней. Откуда он взялся”-гневно сказал Наруто. Он хотел лично проводить Сакуру до дома. Ли быстро приближался. Он увидел Сая (в это время Ино была внутри него) и подумал, что это достойный соперник и с криком:”Вихрь скрытого листа”- набросился, на него…

Часть 3.
Ино все видела как в замедленной съемке. Вот Ли выбегает из-за угла, только бежит по какой-то кривой, то его занесет на право, то на лево. После, головокружительный прыжок, с каким-то не понятным выкриком и…
Сакура думала, что она была на отракционах в парке, увидя что Ли бежит к Саю она подумала, что Ли решил, что Сай красивее ее, ее это задело и она решила помешать ему. Во время его прыжка она уперлась ногами в землю, но не ожидала что прыжок будет столь мощным. Она ушла по пояс в землю .Ли потерял равновесие и полетел головой прямо, в Ино, она еле успела отклониться от живого снаряда. Пролетя мимо Ино Ли помахал ей рукой. Летя прямо лицом в дом Ли за секунду до столкновения сделал кувырок в воздухе оттолкнулся от стену у ударил Сая (Как он думал) по самому уязвленному месту(Сделал он это красиво, с развороту, с ноги).Пока Ино пыталась понять что произошло, почему у нее начала болеть попа. Ли уже материлизовался у нее под подпородком. И тут до нее начали доходить та боль, которая должна последовать после сильного удара. И она резко отскочила в сторону, оперкот Ли просвистел в 2х сантиметрах от ее лица. Ино заметила что он открылся, она ударила левого крюка, но Ли уже сместился в намного левее. его пьяная морда ликовала. ”Этого удара будет вполне достаточно”-посчитал Ли, как вдруг его начало тошнить. Этим воспользовалась Сакура которая умудрилась таки вылезти из этой ямы, она с наскоку, не соображая что делает ударила Ли. Он упал и попытался понять что происходит, почему он на земле, Сакура выбила весь дух из него.”Бедненький”- сказала Ино и склонилась над Ли, но она забыла ,что все еще была в теле Сая-“успокойся пьяна!!!”. Ино решила не воспринимать серьезно нападение Ли, он ведь ее боевой товарищ. Наруто который как и все молча наблюдали за происходящим, зашептал Шикомару:”Так Сай все таки не той ориентации. Так я и думал. А то пялился не понятно куда” .”У Ино будет истерика когда она очнется. Он ей вроде приглянулся”-сказал подошедший Тедзи.”Зачем же надо было так сильно его бить дура!”воскликнула Ино. Сакура только похлопала глазами, она не могла понять ,что здесь происходит.”Все в порядке”-сказал Ли вставая-”я понял что бы заслужить твое уважение я должен победить тебя”. Начав бежать на ошалевшую Сакуру он вдруг остановился.”Расслабься уже. Не охота вас разнимать, но иначе вы поубиваете друг друга”- Шикомару успел таки применить теневое копирование. Сакура ,которая начала приходить в норму поняла что ее долбит сушняк, причем очень сильный, забыв про все происходящее, с криком -“воды”- она побежала к ближайшей палатке, но увидя ее бешеные глаза, и мешки под глазами и ненормально несущуюся на палатку, продавец резко закрыл ее. Сакура побежала в другое место, там произошло тоже самое и так несколько раз. У видя Конохомору, который со своей командой выполнял миссию по доставки питьевой воды в селение. Она отняла бутылки и начала жадно пить. Ли стоял и орал на Шикомару что есть мочи. Что именно говорить не стоит.”Кто-нибудь угомоните его. Сай может ты успокоешь его. САЙ! САЙ!”сказал уставшим голосом Шикомару. Ино не сразу поняла что это к ней обращаются, тогда она постаралась как можно не заметней вернуться в сое тело. Вдруг Ли стошнило и он отключился, причем на Шикомару который стоял на против. ”Ксо”-выругался молодой гений-”меня же мать убьет за это, надо срочно отстирать!!!”и побежал к себе домой…

Часть 4.Заключительная.

Сакура пила воду неперестовая. Конохомару хотел было возразить, но его вовремя остановил Эбису.”Ты что Сакура же ученица Цунаде, нет ничего страшнее их вовремя сушняка. Третий все время курил травку, Пятая пьет неперестовая, страшно представить, что будет если Наруто станет Хокаге. Да и если ты тоже”-.Эбису не добро посмотрел на Конохомару .В ответ на его лице расползлась широченная улыбка и глаза не добро блеснули.
Сай стоял и хлопал глазами-”Извините ,а не под скажете, что только что было, а то я не могу вспомнить”.”Его настоящая сущность тогда взяла вверх, надо его опасаться”-Наруто предупредил Тедзи. Сай было сделал шаг вперед, и сразу Наруто с Тедзи сделали шаг назад. Их отвлек крик сзади. Ино очнулась и увидела на своей ноге большущий синяк-”Как же мне теперь по улице ходить? Это все из-за тебя.”. Она подошла и ударила Сая. ”Ино не подходи к нему, он страшный человек”-сказав это Тедзи отошел еще на шаг назад.”Что ты имеешь ввиду?”-не поняла Ино.”Ну он, как бы это сказать, очень заинтересовался Ли”-показав на Ли взглядом намекнул Тедзи.”А-А-А!!!”-поняла Ино, решив что это как раз именно то что она хотела, продолжила-”Да я тоже этого не заметила, пока не применила технику переноса сознания”. И тут же закрыла рот рукой.”Понятно.”-сказав это Тедзи без опаски подошел к Саю и протянув руку -“Извини нас с Наруто. Пошли поедим в «Якинику Q».Это отличное местечко. Ино угощает!”-улыбнулся Тедзи.”Что опять жрать хочешь??? Платить не буду ни за какие дудки.”-Ино скрестила руки не груди и отвернулась от него.”Спасибо я не голоден, и не обижай Ино она очень хорошая, красивая девушка”-сказав Сай нежно улыбнулся ей.-“Я заплачу за нее”.Ино не долго думая снова полюбила его. За их спинами раздалось какое-то не внятное бормотание и все дружно вспомнили про Ли.
Ли снилось, что Гай-сенсей вдруг сказал, что он больше не хочет быть учителем Ли. Он захотел учить Гаару, который был более хорошим учеником, чем он. Самому же Ли пришлось работать с Какаши- сенсеем в паре. От этой мысли он с криком:”НЕТ!!!” проснулся в холодном поту.”Как самочувствие?”- спросил Наруто. “Голова болит. Кажется я был пьян”-ответил зеленый ниндзя, держась за свою раскалывающуюся голову.-“Сакура?”.К нему приближалась Сакура, но что-то в ней было не так. При каждом ее шаге раздавалось БУЛЬ и живот неестественно отвисал.”Что с тобой?”-у Ли отвисла челюсть, впрочем как и у Наруто.”Я удаляла жажду.”- кротко ответила та.”Ха-Ха-Ха“- угорала Ино.”Мы пожалуй пойдем”-сказал Сай и бесцеремонно взял Ино на руки и исчез в неизвестном направлении.”Эй, а как же моя еда?”-воскликнул Тедзи-“а ладно”- и махнул рукой на них.”Пойду Шикомару проведаю, может ему помощь нужна”- и удалился.”Ли иди сюда”- Сакура применила медицинсую технику и у Ли перестала болеть голова.-“А теперь иди к себе, тебе необходимо хорошо поспать”.Попрощавшись с ними Ли тоже удалился.”Сакура, можно я тебя провожу до дома?”-краснея спросил Наруто.”Ну ладно, только один раз”- сказала Сакура и направилась по направлению к своему дому. Наруто быстро догнал его. Уже был закат. И только крик Цунале:”Кто-нибудь воды-ы-ы!”нарушил тишину…

0

8

20-летие Наруто: 
Наруто: так, почти все собрались, думаю можно начинать праздновать! Хината, дорогая, всё готово?
Хината: Да, Наруто-кун.
Наруто (сам с собой, смотря в список приглашённых гостей): Чёрт, надеюсь водки на всех хватит...зря Тсунаде с Джирайей пригласил...
*Стук в дверь*
Наруто: (открывая дверь): О! Бравастый, бровастый учитель, заходите!
Ли: Наруто-кун, прими от нас этот подарок, это костюм, сделавший меня сильным!
Наруто: Спасибо!!! Пойду надену!
--Спустя 5 минут Наруто выходит из комнаты в зелёном облегаюшем костюмчике.
Ли и Гай (в один голос): Потрясно!!!
Неджи (с закрытыми глазами): ААА!!!! Чертов бьякуган, выколите мне глаза!!!
*Хината падает в обморок
*Какаши сидит на диванчике и не взирая на происходящее читает книжку
*Шаринган Саске невольно начинает подёргиватся
*Сакуру тошнит
*Сай довольно улыбается
Наруто (в недоумении): Что с вами всеми?
Хината (с пола, с лицом баклажанового цвета): Наруто-кун, переоденься пожалуйста...
*Наруто уходит переодеватся, гости приходят в чувство
--Спустя 10 минут
Наруто: всё, больше никого не будем ждать, предлагаю начать!
*Гости садятся за стол, начинают кушать, разговаривать, и.т.д.
*Встаёт Хината
Хината(краснея): Наруто-кун, сегодня ты достиг совершеннолетия, я так рада этому, ты так повзрослел, со времени нашего первого свидания...
Наруто(сам с собой, не взирая на ситуацию): что же там такое?...
Сакура(бешено): ПРИДУРОК, НЕ КОВЫРЯЙ В НОСУ ЗА СТОЛОМ!!!
Наруто: А, чё? а, простите, отвлёкся.
*Наруто получает смачный удар в нос
*Хината падает в обморок
*Какаши читает книжку
*Саске думает как заполучить силу.
*Сай ушёл.
*Сакура с ангельским видом садится на место.
--Спустя час
*Стук в дверь
Наруто (открывая) А! Тсунаде-сама, Развратный отшельник, заходите!!! (про себя) прощай водка.....
Джирайа: Наруто, вот тебе мой подарок, новая часть моей книги, чит-....
Какаши (снося Наруто плечом) Ой, Джирайа-сама, давайте я на полочку положу!
*Снова стук в дветь
Наруто(вставая с пола, открывая дверь): Гаара, Темари, Канкуро! Проходите!
Гаара: Теперь у тебя сзади дома есть песочница, пользуйся на здоровье. *Проходит
Канкуро: Держи, сам делал, наверняка пригодится. *Вручает Наруто куклу, проходит
Наруто (дёргая куклу за руку) И что в ней особенного?
Саске (из-за стола): Ай б*я!!! моя рука!!!
Темари: А я чё, я за компанию. *Проходит
--Спустя 3 часа
Сакура (печально): Саске, зачём ты пошёл к Орочимару, он же тебя использует!
Саске (сквозь сон): Да папа, я изучил катон...
Гай (допивая вторую бутылку водки): Какаши, я тебе не уступлю!
Джирайа (похотливым голосом) Девушка, а можно с вами познавомится?
Тсунаде: Пшёл вон, изврашенец...
Ли: Что уставился, муд*ла?! Я в самом расцвете сил! (*Начинает дубасить зеркало)
*Голос из туалета
Неджи: Ха, неудачники, я вас вижу, а вы меня нет...А! Хината-сама, отвернитесь!!!
--Спустя час
*Дикий грохот во дворе
Наруто: Что за х...?!
Гамабунта(весело): Ну что Наруто, может всё таки обменяемся Саказуки?!
Гаара: Наруто, забудь о песочнице...
--Спустя 15 минут
Гамабунта: Ну всё, я пошёл к детишкам *Исчезает
Наруто(убито): Тсунаде-сама, это серьёзно?!
Тсунаде: Ну, о печени можешь забыть...
--Спустя час
*Стук в дверь
Наруто (открывая, смотря на гостя косыми глазами): Них*я ты быстрый Саске, вроде только за водкой ушёл а уже при-...
Итачи: придурок...вот твой подарок. (*даёт Наруто большой аквариум, полностью заполненный непонятным сушеством)
Наруто: Что это за дерьмо?!
Итачи: Я знал что ты всегда хотел завести рыбок...
Голос из аквариума: Мой клинок - Самехада...тычет мне в глаз...
Голос из туалета: Гай-сенсей, мне хер*во
--Спустя 2 часа
Гай: Ли, снимай их, покажи всем, на что ты способен!
Гай: Ли...я говорил об утяжелителях, одень штаны....
Итачи (с накатывающейся слезой): Саске, братишка я так скучаю по родителям...
Саске (сквозь сон): От Хокаге я ушёл, от Наруто я ушёл, а от тебя и подавно уйду...
Киба: Акамару, кто нассал мне в ботинок?!?!?!
Наруто (обиженно): Ну подкмаешь, промахнулся чуток, ну со всем бывает.
Голоса из туалета:
Джирайа(довольно): обожаю общие туалеты
Ино: ААА!!! Извращенец!!!!
Голос из аквариума: С*ки хоть пивка плесните...
--Утром
Саске (вскакивая с кровати, тыча пальцем в Итачи): Я УБЬЮ ТЕБЯ, СВОЛОЧЬ!!!
Итачи (сквозь сон): Я тоже тебя люблю, рыбка моя...
Голос из аквариума: Спалил, падла...
*Из Соседний комнаты
Джирайа и Тсунаде в один голос: ААА!!!
Джирайа: спал с этой старухой?!?!
Тсунаде: я спала с этим извращенцем?!?
Гаара: я спал?!
Голос из сортира: гыгыгы, а я вас всё ещё вижу!
Наруто (с дикой похмелюги, смотря на Чоуджи): А разьве Гамабунта не вчера ушёл?
Шикамару(мечтая) : А облака такие красивые...
Ино: А вам не кажется что Ли крышу снёс?

0

9

очередное что то связанное с наруто ...

Из-за кулис появляется сначала Наруто, подволакивает за собой ногу за которую держится Сазке.
Сазке: Ну пожалуйста!
Наруто: Нет!
Сазке: пожаааааааалуйста!
Наруто: Нет!
Сазке: Ну пожалуйста!
Наруто: Я сказал Нет!
И так, пока не дойдет до середины сцены.
Сазке: Ну Наруто… Пожалуйста! Ну… ЗАБЕРИ МЕНЯ ОТ ОРОЧИМАРУ!
Наруто (гордо, скрестив руки на груди и отвернувшись): Нет!
Сазке: Но ты же мой друг, и ты пытался меня вернуть… ну помнишь?..
Наруто: Я еще тогда знал, что ты сам обратно приползешь. Вот пока не приползешь, не заберу.
Сазке: Ну пожалуйста… О Великий Хокаге-сама!..
Наруто: Ну…
Голос Орочимару из-за кулис: Сазке-кун!!!
Наруто: (поспешно убегая!) Я подумаю, короче!..
Сазке: (убегая за кулисы вслед за ним) Правда? Обещаешь?!
Оба скрываются за кулисами. На сцене появляется Орочимару, осматривается.
Орочимару: Сазке-кун!.. (ласково, как в аниме)
Голос Сазке из-за кулис: Да-да, Орочимару-сама!..
Из-за кулис выходит Сазке в розовом передничке. Желательно с рюшечками.
Орочимару: Сазке-кун, ты вымыл посуду?..
Сазке: Да.
Орочимару: Белье постирал?..
Сазке: Да.
Орочимару: А ты покормил и выгулял Кабуто?
Сазке: да.
Орочимару: Отлично. Теперь я буду учить тебя новой технике… Техника выбивания половиков…
Сазке: Но Орочимару-сама, вы уже научили меня технике готовки ужина, технике мытья полов, и технике выноски мусора… Я пришел к вам за силой, не могли бы вы показать мне действительно хорошую технику?..
Орочимару: (обидевшись) Щаз как покажу технику подзатыльника, который я нагло спер у Цунаде… Сначала ты освоишь простые техники, а затем я уже научу тебя чему-нибудь…
Уходит. Злой Сазке подбирает швабру или веник.
Веник/Швабра: Ой!..
Сазке: (некоторое время изучает швабру, затем) Наруто, ты что ли?!..
Швабра: (голосом Наруто) Блин, не видишь, маскируюсь!..
Голос Орочимару: Да, Сазке-кун!.. (возвращается на сцену) У меня только что созрел гениальный план, как можно разгромить Коноху!..
Сазке (в это время спрятав веник за спиной): Орочимару-сама, со всем уважением к вашему почтенному возрасту, но у вас опять начался склероз…
Орочимару: Чего?
Сазке: Коноха уже год как в руинах…
Занавес, или просто уходят, голос за Ширмой
Голос: Год назад. Как была разрушена Коноха…
Из-за кулис вываливается пьяный Ли, делает несколько стоек из техники пьяного кулака, затем также шатаясь, но быстро уходит в противоположные кулисы, оттуда раздается вопль Ли
Ли: Это кто тут пьяный?!! А ну повтори?!!
И грохот.
Кулисы снова открываются, или на сцену снова выходят Сазке и Орочимару.
Орочимару: Это нечестно! Я тоже хочу развалить Коноху! Это я должен был вообще ее развалить! (начинает хныкать).
Сазке: Ну-ну, успокойтесь, Орочимару-сама… Пойдемте, развалим Акатцуки, и вам сразу полегчает!..
Орочимару перестает плакать.
Орочимару: Неееее… Подумаешь, Коноха… Отстроится, опять развалим…
Уходят/Занавес. Голос за сценой.
Голос: А тем временем на руинах Конохи.
Развалины Конохи. Сидят Нэджи и Наруто, скучаю (можно семечки грызут)
Наруто: Отстроить что ли Коноху?..
Нэджи: Да нет… Рано еще.
Наруто: А что так?
Нэджи: Да Ли еще в запое…
Из-за одних кулис выходит Ли, со словами «Гай-сенсей, мне хреново!» шатаясь уходит в другие кулисы, провожаемый глазами Наруто и Нэджи.
Под динамичную музыку на сцене красиво появляются сначала Канкуро, потом Темари, замирают в красивых позах, затем выходит Гаара и встает посреди них, скрестив руки на груди.
Темари: Мы Шиноби деревни скрытого песка!
Канкуро: И мы несем возмездие во имя...
Хором: Казекаге-сама! (все это стоя на одном колене, после этих слов показываю на Гаару, тот стоит сложив руки на груди).
Музыка резко обрывается, Нэджи смотрит скептически и как-то кисло, можно покрутить пальцем у виска, Наруто бухается на колени перед "Казекаге-сама".
Гаара: (гордо) Свободны.
Темари и Канкуро удаляются. Нэджи либо тоже уходит, махнув рукой, либо достает журнал и начинает читать. Наруто только теперь поднимается, глядя Темари и Канкуро вслед, подгребает к Гааре, ошарашено так.
Наруто: Как ты их так надрессировал-то?..
Гаара: (рассматривая свой «маникюр») Методы знать надо… Итак, друг мой…
Наруто: (подсказывает) Будущий Хокаге, дорогой Казекаге-сама.
Гаара: Без разницы… Зачем ты призвал меня?..
Наруто: Понимаешь… Сазке хочет вернуться в деревню…
Гаара: Ну так и в чем дело?.. Сам можешь переломать ему ноги, он и не придет.
Наруто: (задумавшись) Заманчиво, но… Тьфу, нет, я не об этом. Наоборот, нужно помочь ему сбежать от Орочимару!
Гаара: А зачем?..
Наруто некоторое время усиленно думает, может пройтись по сцене. Затем:
Наруто: Чтобы переломать ноги ему уже в Конохе.
Гаара: не вижу логики…
Наруто: Какая логика, ты знаешь, с кем разговариваешь?
Гаара: (Задумчиво) Ну да, ну да, какая логика у будущего Хокаге… Я, знаешь, тоже Казекаге стал, чтоб только больше пыль вытирать не заставляли… Знаешь, какая в пустыне ПЫЛЬ (зловещим голосом.)
Под этот разговор они с Наруто уходят. Нэджи тем временем флегматично переворачивает страницу, продолжая читать. Мимо него проходит спокойно Дзирай. Проходит мимо пару шагов, затем на полушаге замирает, разворачивается, отнимает журнал у Нэджи и вручая ему демонстративно свою книгу, уходит счастливый.
Нэджи начинает удивленно изучать книгу, мимо идет Какаши-сенсей, читая ту же книгу. Останавливается на полушаге, подсаживается к Нэджи, некоторое время смотрит в его книгу, затем:
Какаши-сенсей: О, ты тоже любишь эту книгу! А мне вот понравилось, когда (указывая Нэджи на свою книгу) Этот ПИП пришел в ПИП и ПИП там всех ПИП и… (дальше ПИП идет сплошняком).
Нэджи с кислой физиономией двумя пальчиками брезгливо держит книгу, затем вообще отбрасывает подальше, когда Какаши начинает так пошленько смеяться над книгой.
Голос за сценой: А Тем временем в логове Орочимару…
Появляется Сазке, который ведет за собой процессию в лице: Наруто, Нэджи, Гаара и вообще кто-нито из генинов для массовки.
Сазке: Дорогие туристы, вашему вниманию представляется аттракцион под название «Хата Орочимару», в народе называемый «дом ужасов».
«Туристы»: Ооо…
Сазке: И первое, что мы видим… эти жуткие ступеньки!..
Наруто: (истерически в ужасе) Ааааааааааааааааааааааа!
Гаара: (покровительственно) Не бойся, Наруто-кун, если они только посмеют на нас напасть, я их песком!
Наруто: Вы такой смелый, Казекаге-сама!..
Нэджи: А давайте эти ступеньки сразу забьем, чтобы они на нас не напали! (готовиться)
Сазке: Давайте, а то я задолбался уже их подметать… А нет, вдруг хуже будет.
Нэджи: А че хуже-то?..
Сазке: Че-че, а вдруг меня их отстраивать заставят… Ладно, идем дальше. Дальше у нас коридор… Коридор у нас самое страшное в тут. Страшнее него разве что Орочимару, когда причесаться забывает.
Наруто: Эм… Это… А что в нем такого страшного, тут ловушки какие-то, да?..
Сазке: Ты что – эти обшарпанные грязные сырые стены без обоев тут самое страшное.
Тишина, «туристы» как-то кисло смотрят на Сазке, тот уже тоже кисло как-то.
Сазке: Да, ловушки тут у нас, будьте осторожны, там вон яма с кольями, там клетка с тиграми. А справа и налево Кабуто голодный, злой и небритый…
«Туристы»: (в ужасе или удивлении) Оооооооооо…
Сазке: Идем дальше… Дальше у нас лаборатория Орочимару…
«Туристы»: (в ужасе цепляясь друг за друга, сгруживаясь в кучки). Аааааа!
Сазке: Там Орочимару пишет книгу под названием «Пошли все вон из рая». Хотя на самом деле он делает это назло Дзираю, но тот, по-моему, так ниче и не понял… Ладно, тут скучно, пошли в комнату Орочимару…
Идут дальше, голос из-за Ширмы
Орочимару: Сазке-кун!..
Сазке: Прячьтесь сейчас же!..
Нэджи как путный превращается в кресло. Гаара просто стоит посреди комнаты со спокойным видом. Наруто прячется за табличкой «Я типа лампа». Входит Орочимару…
Орочимару: Сазке-кун… (проходя мимо Гаары) А, здравствуйте, казекаге-сама… (сделайте паузу, пожалуйста, на пять-десять секунд после этого секунд) Сазке-кун, у меня созрел новый план, как развалить Коноху!..
Сазке закрывает голову руками и начинает рыдать.
Орочимару: А… да, я же уже говорил… Так вот, мой план заключается в том…
Кресло: Блин, да дайте нам ее отстроить сначала!..
Орочимару: (на Сазке, на кресло, на Сазке и опять на кресло) ААА, кресло разговаривает!.. (секундное замешательство, затем удивленное) Наруто, ты что ли?..
Лампа: Нет, я тут теперь…
Орочимару: ААААА!.. И лампа тоже разговаривает!!!..
Тишина, затем Гаара поднимает руку, как ученик в школе, произнося:
Гаара: Оно еще и дерется иногда…
Орочимару: ААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!! И Казекаге-сама тоже говорит!.. На помощь! Кабуто!
Выбегает в ужасе. Сазке, вслед.
Сазке: Покормите его заодно!.. А то он уже всех туристов перепугал…
Нэджи «превращаясь» обратно: Сазке, тебя действительно надо спасать отсюда… У вас тут такая жуть…
Сазке (уже как-то флегматично): Ступеньки?..
Нэджи: Да нет… кресла говорящие… (напугано осматривается)
Наруто (деловито): Так, Казекаге-сама, не пускайте сюда Орочимару. А у меня созрел гениальный план…
Гаара спокойно уходит. После чего Наруто начинает злобно хихикать. Уводит остальных за кулисы.
Голос из-за ширмы: А тем временем на развалинах Конохи…
Какаши сидит на каком-нибудь бревне и читает книгу. За второй, противоположной ширмой, грохот. Какие-нибудь чертыханья Наруто и Нэджи, после чего из-за кулис выкатывается та самая бочка, дном к зрителям. Катится дальше, Какаши не глядя останавливает бочку ногой.
Какаши (перелистывая страницу) что же мы видим… Сазке. Свежеконсервированный. В рассоле или в собственном соку?..
Голос из бочки: Какаши-сенсей, я был похищен звуковиками два года назад, но меня так и не дотащили до Орочимару. И теперь я сбежал и вернулся в Коноху. (шепотом) Блин, мог бы догадаться, какие у Наруто гениальные планы.
Какаши: Как ты можешь, Сазке-кун (снова перелистывает страницу) Ты предал меня, Коноху, память третьего Хокаге, своих товарищей и моих девяти собачек…
Сазке: Было же восемь?..
Какаши: Долгая история… Но Паку-Паку, оказывается, никакой не кобель, а такая… Кхм, не важно… Так вот, о чем я… Да, ты предал нашу любовь!..
Наруто и Нэджи (вываливаясь из-за кулис и падая) Чего?!!!!
Сазке (вылезая из бочки) Не было такого!..
Какаши: Ах, да, я зачитался.
Откладывает книгу, видит перед собой Сазке. Сазке в платье поверх его обычной одежды. Немая пауза, после которой, Сазке, откашлявшись.
Сазке: Это был план Б…
Какаши: Спорим, я даже угадаю, кто это придумал…
Нэджи вскакивает, указывает на Наруто
Нэджи: Бить его!
Голос за ширмой: А тем временем Гаара задерживал Орочимару…
Логово Орочимару. Сам Орочимару сидит на полу, обхватив голову руками. Рядом стоит Гаара в передничке с рюшечками. После некоторой тишины.
Гаара: Ну… Я могу чаю приготовить…
Орочимару (поднимая голову, с надеждой) С чем?!
Гаара: С песком…(флегматично)
Орочимару: Сахарным что ли?..
Гаара: Госссссподи… Да, да, таскаю с собой целую грушу сахара… А врагов либо жаба душит, либо от сахарного диабета корчатся…
Свет гаснет постепенно.

Голос из-за ширмы: Утро следующего дня.
Сидят Нэджи, Гаара и Наруто в бинтах, с синяками. Ли выходит с бодуна, взлохмаченный и небритый. Замечает остальных.
Ли: Наруто-кун, что вчера было-то?.. Ой, кто вас так уделал?..
Наруто: (умильно) Правда наш Ли такой добрый... (потирая забинтованную голову) Когда трезвый...
Голос за ширмой: А тем временем Сазке возвращался в логово Орочимару.
Орочимару сидит и читает тот же журнал или книгу Дзирая. Из других кулис выходит Сазке, подтаскивая за собой бочку.
Орочимару: Ты откуда?..
Сазке: Мусор выбрасывал…
Орочимару: Но тебя же не было всю ночь…
Сазке: А он сопротивлялся…
Стук в дверь.
Орочимару: Кто там?..
Голос Дзирая: Это я, легендарный санин Конохи. Пришел спасти прекрасную девушку, превратившуюся в Сазке из лап Орочимару.
Орочимару: (спокойно) нет никого!..
Дзирай: Тогда я попозже зайду…
Орочимару: Вот тупой учитель попался Наруто? Вот чему этот дурак его может научить, а? По воде ходить? Жаб вызывать? Разенгану что ли?..
Пауза.
Сазке: (истерически, бросаясь в сторону кулис) Эро-санин! Возьмите меня к себе в ученики! Я даже освою технику извращения! Извращенный отшельник!!!!!
Убегает. Последние слова уже за кулисами.
Орочимару горько вздыхает, продолжает читать. Из-за кулис вываливается Наруто. Резко поднимается, отряхиваясь, готовит кунай.
Орочимару: А Сазке нет.
Наруто: Как это нет, я его спасать пришел! А где он?..
Орочимару: Ушел в ученики к Дзираю…
Наруто: (словно поняв) А.
Убирает кунай и спокойно уходит. Орочимару продолжает читать. Наруто за кулисами досчитывает до пяти и резко выбегает.
Наруто: ЧТООООООООООООООООО?!!! К Кому он ушел!??
Орочимару: К Дзираю… Да, не боись, а то я Дзирика не знаю. С ним мучаться могли только ты и четвертый, и то потому, что Дзирай ему книгу обещал посветить…
Наруто: Так он ведь вроде не посветил?..
Орочимару: Да щаз. А «вперед в Рай». Посмертно, так сказать…
Наруто: Ааа…
Орочимару: Сазке долго не протянет, вечером же домой вернется.
Наруто: Ну, Сазке тоже долго никто не выдерживает… Только ему не говорите, а то он обидчивый…
Орочимару: Молчал же до сих пор… (переворачивает страницу)
Голос за ширмой: А тем временем на руинах Конохи…
Из-за кулис выходит Ли, идет дальше, на ходу.
Ли: Нет, Дзирай-сама, даже не уговаривайте! Больше я с вами пить не буду!
Следом выходит Дзирай: Ли, ну ты что, вчера-то вон как круто погуляли! Набили морду Шиноби скрытого тумана, своим досталось… допились до глюков веселых
Ли: Что?! Это Сазке в платьице-то весело?! Да я до сих пор оправиться не могу, лучше б мы как тогда до Эдварда Элрика верхом на Гамабунде допились!..
Дзирай: Нуу…
Тут из-за кулис выбегает Сазке, с разбега падает на колени обняв ноги Дзирая.
Сазке: Возьмите меня к себе в ученики! Ну возьмите меня!..
Дрирай в ужасе начинает задыхаться, затем
Дзирай: кошмар, я переобщался с Орочимару, на меня уже мальчики вешаются… (Бежит в противоположные кулисы, подволакивая за собой ногу с Сазке) Помогите!
Сазке: Ну научите меня, Эро-санин! Я еще такой неопытный!..
Ли: (немного поразмыслив) Во-во, с ним и пейте!.. (вздыхает) Отстроить что ли Коноху…
Почесывая репу уходит. Из-за кулис выходит Нэджи, встает лицом к зрителям, объявляет.
Нэджи: Я тоже хочу освоить технику пьяного кулака.
Достает бутылку, выпивает. Икнул, вздрогнул, и упал пьяным.
Мимо проходит Какаши-сенсей, уткнувшись в книгу и что-то мурлыкая. Останавливается рядом с Нэджи, некоторое время смотрит на него, потом с садистским удовольствием открывает книгу, начинает читать.
Какаши: (со вкусом) «И тогда он пришел в ПИП, и сказал там: ПИП все, кто ПИП и ПИП. На что ему ответили: ПИП ПИП ПИП…» (короче, опять сплошняком.)
Нэджи поднимается на четвереньки, в таком же состоянии пытается бежать, уползает за кулисы, и все это время его преследует Какаши, который продолжает читать.
На сцену выходит Гаара, встает посередине.
Гаара: Меня некоторые спрашивают, каково это было – служить Орочимару… Ну что я могу сказать, начинаю понимать, что в руководители деревень ниндзя идут только чтоб их тоже не заставляли либо пыль вытирать, либо чай готовить. Видимо третий когда-то так загонял Орочимару, что тот не только в свою деревню сбежал, но и вернулся его убивать… Сугубо мое мнение… (более грозно и величественно) Великого Казекаге-сама. (снова так же спокойно) Но вы можете к нему не прислушиваться. Когда являешься Казекаге, столько всего надо делать… Наруто вот пропал куда-то… Пойду, прикажу Темари и Канкуро его поискать… (снимает сначала первую, потом вторую туфлю, кидает за кулисы, откуда чьи-то вопли, затем грозно) А ну пошли искать этого горлопастого Идиота! Сейчас же!..
Темари и Канкуро выходят из противоположных кулис, к которым он стоит спиной и, естественно, туда не кидался. Он оборачивается на них, отшатывается. Из тех кулис, куда он кинул, выходят Ли и Нэджи, испуганно семенят мимо.
Нэджи: (словно прислуживая) Сейчас все сделаем, Казекаге-сама… Вы не беспокойтесь…
Ли просто как-то напугано отдает Гааре его обувь, после чего оба генина уходят за кулисы. Гаара три секунды думает, после чего.
Гаара: И пыль там протрите, а то Сююкаку натравлю!..
Темари и Канкуро синхронно падают на колени, вроде «пощадите». Гаара уходит, они уползают за ним.
Голос за ширмой: А тем временем Сазке добивал Дзирая техникой соблазнения…
Дзирай сидит посреди сцены и ноет, закрыв голову руками. Перед ним стоит Сазке в симпатичном платье. Можно в том же самом, можно в другом.
Дзирай: (хнычущим голосом) Это не техника соблазнения... Ну не получается она у тебя...
Сазке: (красуясь в платьишке) Ну почему? Ну чем не техника соблазнения?! Ну возьмите меня в ученики...
Дзирай: (воет громче и жалобнее).
Сазке: А я буду звать вас Дзирай-сама, е не "Извращенным отшельником"... Ну мооожно?..
Дзирай с тем же воем (или нервным смехом) вскакивает и убегает.
Сазке: (бросаясь следом) Ну возьмите меня!!!!
Пауза, после чего, досчитав до пяти, выходит Ли с совершенно ошалевшими глазами. Так же совершенно шокировано неглядя достает бутылку, прикладывается, занюхивает рукавом...
Ли: (пьяным голосом, раскачиваясь) В эту ночь решили три шиноби перейти границу у реки!.. (шатаясь уходит в эти же кулисы).
На сцене снова появляется Гаара. Вместо иероглифа на лбу у него сердечко.
Гаара: Я косплею себя в рисовке американцев. (Тем же пофигистичным и спокойным голосом). Им, видите ли, влом мой иероглиф рисовать… А мне что же, самому не влом его каждое утро тушью выводить?.. (обиженно. Негромко прибавляет) И вообще они козлы… Да, как вы уже догадались, я вас тут отвлекаю, пока за кулисами переодевается из платья Сазке. Оставайтесь на своих местах, можете не срываться пронаблюдать это зрелище… Я уже послал Темари и Канкуро фотографировать.
Визг Сазке из-за кулис.
Гаара: и судя по воплям, их уже заметили…
Из одних кулис в другие перебегают Темари и Канкуро, чуть ли не падая, спотыкаясь, с фотоаппаратами.
Гаара: Чего там?..
Темари: (остановившись) Чидори!..
Убегает. Гаара выдает «О», и тоже сбегает.
Выходит Дзирай, вслед за ним выбегает Сазке в костюме Наруто.
Сазке: Извращенный отшельник! (голосом по-девчачьи расхлябанным... Нечто вроде интонации, когда Айя играл Мэнкс и переборщил...)
Дзирай: (оборачивается. Скептически изучает Сазке, щурясь, затем) Ты не Наруто.
Стоящий до этого красуясь Сазке киснет, после чего совершенно неэмоционально, в своей интонации выдает.
Сазке: Тебаё...
Дзирай: Наруто-кун! Ой, ты так изменился, подстригся, наверное! Так чего ты хотел?
Сазке: Извращенный отшельник, у меня что-то перестал получаться разенган. Научите меня, пожалуйста, снова ему!
Дзирай: А. (достает из кармана шарик, отдает Сазке) Ты помнишь, чего там делать. Тренируйся.
Уходит, позвав развратно так «девочки! Я уже иду!». Сазке поднимает шарик за веревочку на уровень лица, тот раскачивается как маятник. Сазке некоторое время как-то кисло за ним наблюдает, затем уходит в те же кулисы, вместе с шариком, конечно.
Голос за ширмой: А тем временем в логове Орочимару...
Орочимару сидит и попивая чай читает что-нибудь. К нему с подносом подходит Наруто в костюме Сазке. Можно в фартучке с рюшечками, но тогда не будет видно костюма.
Наруто: Орочимару-сама, Кабуто выгулял, покормил и даже в карты с ним сыграл.
Орочимару ставит на поднос пустую уже чашку. Наруто собирается уходить, прежде чем он пойдет.
Орочимару: (резко оборачиваясь) Постой.
Наруто останавливает.
Наруто: Чего?
Орочимару: (сладким голосом, как в аниме) Наруто-кун, я хочу твое тело...
Наруто стоит с кислым лицом и ждет несколько секунд. В лучшем случае, дает отсеяться залу. Затем, так немного раздраженно, словно его это уже достало.
Наруто: Опять?..
Орочимару начинает строить из себя Хинату, замявшись, после чего.
Орочимару: Ну кто же знал, что демон-лис такой полезный... Тем более
круче шарингана...
Голос за ширмой: А тем временем в окрестностях Конохи.
Из-за кулис выходит Сазке в костюме Наруто. Два шарика привешены так, что болтаются на уровне груди. Некоторое время постояв посреди сцены, чтобы это увидели, как-то кисло смотря на шарики, горько вздыхает и уходит в другие кулисы. Уже через три секунды оттуда раздается голос Дзирая.
Дризай: (в ужасе) БОЖЕ МОЙ!!!!!!!!!!!!!!
В те же кулисы тут же пробегают с фотоаппаратом Гаара и Нэджи. Из этих кулис пошатываясь выходит Ли, смотрит на бутылку, отбрасывает.
Ли: Привидится же такое… Всё, больше не пью…
Уходит. На сцену выходит, оборачиваясь на уходящего Ли, Наруто все еще в костюме Сазке. И в это время из противоположных кулис выходит Сазке в костюме Наруто, выбрасывая шарики, глядя назад. Поворачиваются.
Хором: (в ужасе) А!
Некоторое время смотрят друг на друга.
Наруто: (безумно) Нет, нет, нет, ты не можешь быть Наруто! Ты какой-нибудь левый клон! Да, точно…
Сазке: Ах так… (разворачивается лицом к зрителям, гордо, словно произнося «Учиха Сазке») Тебаё!
Наруто: А! Узумаки Наруто! Сам Узумаки Наруто!.. Стоп, а я тогда кто же, клон что ли?.. (задумывается).
Сазке: (глядя на то, как Наруто думает) Господи, неужели я так вот тоже поучусь у Орочимару, и тоже на него буду похож так же, как этот тупица на Дзирая?..
Подходит к Наруто, который в это время бормочет «а если он Наруто, то я кто? Так мы что, оба клоны, что ли?.. Или оба Наруто?.. Не, двое Наруто быть не может», кладет руку ему на плечо, Наруто замолкает, оборачивается так, словно за спиной что-то жуткое.
Сазке: Наруто-кун, я хочу твое тело…
Наруто с ужасом падает, после короткого вопля.
Наруто: (сидя на полу) Что, так сразу?..
Сазке: Ну, это я только сейчас так говорю… А потом заставлю тебя убираться, готовить и стирать…
Наруто: О… Прям как Орочимару…
Сазке: (садясь рядом) Что и требовалось доказать…
Из разных кулис выходят одновременно Орочимару и Дзирай, некоторое время обходят вокруг Сазке и Наруто, затем останавливаются у них за спинами, начинают переговариваться.
Дзирай: Блин… И который из них чей?..
Орочимару: Мой тот, что… что… (переводит глаза с Сазке на Наруто, затем истерично) Не знаю!..
Думают.
Дзирай: Наруто, отзовись, пожалуйста! Где же ты, лисенок?..
Сазке и Наруто вместе оборачиваются, затем опять отворачиваются, и
Хором: Тебаё…
Дзирай: Аааааа! Их двое!.. Это все клоны Наруто!
Орочимару: Нет, один из них должен быть Сазке!.. Единственное клонирование, которое может делать Наруто – теневое… Тень-клон исчезает, если нанести прямой удар…
Переглядываются, крестятся, замахиваются…
Голос Гаары за кулисами: Стойте!
На сцену выбегает Гаара, гордо, показывая правильно
Гаара: Это Наруто, а это Сазке!
Наруто и Сазке тут же пытаются убежать, их успевают поймать учителя.
Дзирай: Пойдем, пойдем, Наруто… (пытается увести его за руку) Деревня уже заскучала, гонять некого, никто не хулиганит. Еще и Ли пить бросил – вообще скучно…
Орочимару: (подталкивая Сазке в спину) Идем домой, Сазке-кун, а я научу тебя новой технике!
Сазке: Какой?! Чистке картошки?! Так это я уже умею! Чему еще ты можешь научить?! Я итак умею и половички выбивать, и пылесосить, и готовить теперь! И даже чай приношу отлично…
И т.д. в том же духе. Дзирай в это время резко отпускает Наруто, тот от неожиданности падает.
Дзирай: (В ступоре) Вот черт… не того взял в ученики…
Наруто: (с пола) Э! А я технику соблазнения умею!..
Дзирай: Или того?..
Сазке: (которого все-таки утаскивают, уже из-за кулис) Я тоже ведь технику соблазнения освоил!!!..
Дзирай задумывается, жестами изображает то, что Сазке пытался выдать за «Ороке но Дзюцу», после чего с воплем:
Дзирай: Да, того! Правильного взял в ученики! (утаскивает Наруто с собой).
Некоторое время тишина, затем Гаара достает, осмотревшись поприкольнее по сторонам, книгу Дзирая, и начинает пошленько хихикать, как Какаши, читая. Из кулис выходит Ли как-то ошарашено, смотрит сначала в одни, потом в другие кулисы, затем подходит к Гааре, хлопает его по плечу. Казекаге тут же делает серьезный вид, спрятав книгу.
Ли: (удивленно) А как ты догадался, кто из них кто?..
Гаара: (с умным видом) Эх ты… Я не догадывался. Это был у нас с Наруто план, как Сазке в деревню вернуть. Я сказал Орочимару, что Наруто – это Сазке, а Дзираю, что Сазке – это Наруто. Они ж тупые…
Некоторое время Ли стоит, думает, что-то даже на пальцах считая, затем снова хлопает зачитавшегося Гаару по плечу.
Ли: (еще более ошарашено) Так ты же правильно подсказал. Они просто переоделись…
Гаара некоторое время шокировано смотрит перед собой, затем что-то сообразив.
Гаара: Так я что же, не того фотографировать послал?!
Достает фотки, начинает листать. Ли сначала смотрит ему за спину, затем вскрикивает, отбирает у совершенно замершего Гаары фотографии и обиженно задрав нос уходит. Гаара некоторое время смотрит перед собой, затем срывается с места с криком.
Гаара: Не, Ли, а ты-то зачем в платье переодевался?!!!..
И убегает за Ли. На сцену выходит насупленный Нэджи. Некоторое время стоит, затем.
Нэджи: (зло) Я не смог освоить техники пьяного кулака… (достает платье из-за спины. На выбор – Сазкино или Сакуры, но лучше Сазкино) Теперь я освою технику соблазнения…
Уходит в другие кулисы с тем же платьем, можно злобно похихикать, но это не в стиле Нэджи. За ним тут же с фотоаппаратами пробегают Темари и Канкуро.
На сцене появляется зевая Шикамару. Некоторое время стоит, затем откашливается.
Шикамару: Вы спросите, почему меня до этого не было… ( с наслаждением дальше) А мне было влом!
Также зевая удаляется. Некоторое время на сцене пусто. На сцене появляются Орочимару и Дзирай. Садятся посередине.
Дзирай: Блин, ну вот ученики беспокойные!
Орочимару: И не говори!
Дзирай: Тебе-то что? Твой готовит, убирается, стирает… А мой даже жабу с первого раза вызвать не смог, не то что картошку почистить. Даже заставлять боюсь – порежет еще кого-нибудь.
Орочимару: Думаешь, с моим мороки меньше! И вот нудит «научите меня новой технике, научите!». Только и может, что нудить… А еще чидори грозиться… Хочешь, можем поменяться учениками.
Дзирай: (начиная смеяться пошленько) Да счаз. Мой технику соблазнения знает… (может пригрозить пальчиком, если сможет сделать это забавно).
Орочимару: Пф… Да что мне техника соблазнения твоего. Мой Сазке сам как техника соблазнения 24 часа в сутки.
Дзирай: Так чего же, выходит, мы оба с тобой на технику соблазнения попались?..
Дружно вздыхают.
Орочимару: Пошли, что ли, выпьем с горя?
Дзирай: Давай! (воодушевляясь и потирая руки) а потом по девочкам! ( встает с места, собираясь идти)
Орочимару: Эй!..
Дзирай: Ну ладно, ты по мальчикам, а я по девочкам. Пошли уже, а то без нас все выпью.
Орочимару: О, это дело, иду.
Уходят, как друзья-товарищи, сопровождая это разговором
Орочимару: а помнишь, как с уроков сбегали?
Дзирай: Да, а как Цунаде жаб со змеями в портфель подкладывали?
Орочимару: Во-во, нам она и обязана техникой подзатыльника, иначе где б она ее без нас выучила?..
Дзирай: Да, вот времена были, и на кой ты из деревни сбежал?..
Орочимару: (в задумчивости останавливаясь перед самыми кулисами) Ну, знаешь (мечтательно), мы ж с Итачи бежали. Кто ж знал, что он так нагло предал нашу любовь, а ведь я из-за него даже в Акацуки пошел…Эх… И ведь Сазке, мой милый Сазке-кун так на него похож… (вздохнув, уходит).
На сцену спустя пять секунд выходит кто-то в плаще Итачи (раз все равно Алукард шьет себе этот косплейный костюм, кого-то можно на секунду одеть). Встает посреди сцены, и произнеся:
Итачи: Не было такого… (спокойно и холодно)
Уходит в те же кулисы, как ни в чем ни бывало.
На сцену выходит Нэджи в платье поверх своей одежды. Из-за других кулис выходит Ли, на ходу говоря.
Ли: Ну, зачем ты меня сюда позвал?.. (замечает Нэджи в платье, останавливается как вкопанный).
Нэджи сначала просто стоит и красуется, затем начинает мурлыкать второй эндинг (где Сакура и Ино поют), крутится на месте, покачиваясь. Некоторое время Ли также смотрит на него, затем чуть ли не истерически.
Ли: Ну вот сдалось вам всем мое платье! Ну вот чего вы к нему прицепились?!
Обиженно уходит. Нэджи в ступоре. И Именно в этот момент на сцену вываливаются уже пьяные, с бутылкой в обнимку, Дзирай и Орочимару. Некоторое время немая сцена – Нэджи просто стоит, не зная, что делать дальше, замявшись, двое пьяных санинов в шоке смотрят. Наконец, досчитав до десяти в уме, если зал не смеется, или дать отсмеяться залу, после чего.
Дзирай: (указав бутылкой) А ничё так. И фигурка, и вообще…
Орочимару: Ну да, неплохо. Ведь вот вроде и мальчик, и в то же время девушка… Прям как заказывали.
Дзирай: Да, и знаешь, еще даже не самые страшные пьяные глюки. Очень даже такие милые, в платьице, и не Сазке.
Нэджи: Ура! У меня получилась техника соблазнения!..
Дзирай: Не, пацан, а вот это ты гонишь… Слыхал, есть такое – чем больше саке (показывая бутылку, начиная дьявольски смеяться) тем красивше дзюцу…
Разворачиваются, и уходят с Орочимару в те же кулисы, напевая хором пьяными голосами «за что не люблять нас, красивых да прекрасных!».
Нэджи, что-то проворчав, разворачивается уходить в другие кулисы, и в это время из них и выходит сам Учиха Сазке. Немая сцена №2. Затем –
Сазке: (Серьезно, опять же в своей манере) Ненавижу тебя.
После чего со спокойной душой разворачивается и уходит. Может хмыкнуть. Нэджи некоторое время стоит ошарашено, после чего.
Нэджи: (истерически) Сазке-кун ненавидит меня!!!
Чуть ли не в слезах уходит в другие кулисы.
Можно пустить запись цикад, но за неимением такой роскоши, обойдемся. Свет постепенно меркнет
Голос за Ширмой: А тем временем на Коноху медленно опустилась ночь. Пьяные Дзирай и Орочимару дрыхли в обнимку на пороге дома Цунаде, которая так и не вышла вспомнить старые времена, и чуть не спустила на них своего ручного поросенка. И в это самое время Наруто с товарищами готовил новый план по спасению Сазке из лап Орочимару…
Темнота рассеивается, и желательно одну лампу, высвечивающую происходящее на сцене. А на ней в это время собрались полукругом генины, в центре сидит Наруто, который громко храпит, подложив руку под щеку. Кто-нибудь, если Хинаты не будет, то Сазке, смачно бьет его чем-нибудь по голове.
Сазке: Не спать! Думать, как меня спасти!..
Наруто: Зачем? Чем тебе у Орочимару плохо? Вот ты ушел, и Сакура внимание на меня обращать стала… А ты вернешься, мне польза какая?
Сазке: Чего вы говорите, Хокаге-сама?..
Наруто: (гордо надуваясь) Ну да, есть тут у меня один план, как тебя вытащить…
Нэджи: Я смею надеяться, что не гениальный?..
Голос за ширмой: А тем временем в логове Орочимару наступило утро… Гадкое, похмельное утро…
Логово Орочимару. Валяется сам пьяный хозяин логова. Нехотя просыпается, поднимается как-то нелепо, нетрезвым голосом.
Орочимару: Сазке-кун!!! Я хочу рассол! Сазке-кууууун!!!
Одна из ширм отходит в сторону и открывает выстроенных как рок группу генинов. Дальше Айино предложения на счет музыкальной сценки. Я так ниче и не поняла, сам актерам объяснишь. После данного действа участники некоторое время смотрят выжидательно, с какой-то надеждой на Орочимару. Тот считает про себя до пяти, глядя на них, затем
Орочимару: Всё! Я больше не буду пить, честно слово! Уж лучше б как вчера – Эдвард Элрик на Гамабунде глючился, чем ЭТО?!!!
Убегает с воплем «Кабуто!!! На помощь!!»
Сазке: (вслед) Давайте-давайте, я его сегодня еще не кормил…
Голос Орочимару из-за кулис: Сазке-кун! На помощь, он голодный!
Засучивая рукава Сазке уходит за кулисы.
Нэджи: (нечто вроде интонации Кучики Рукии) Всё-таки это был гениальный план, Наруто-кун… И вот чего ты этим добиться хотел.
Наруто задумывается, прежде чем выдать.
Наруто: Ничего. Зато прикольно!
Голос за ширмой: А тем временем в Конохе проснулся похмельный Дзирай.
Какая-нибудь простыня на полу, мордой в ней лежит Дзирай. Рядом спокойно сидит Какаши – в одной руке книга, а в той, что ближе к саннину – бутылка или рассол.
Какаши: Ну вы ведь посвятите мне книгу, Великий Дзирай? И я буду первым, кто прочитает этот том, так?..
У Дзирая поднимается рука, пытается схватить бутылку, но Какаши ее отдергивает, не отрываясь от книги.
Какаши: Ну, ведь посвятите, так?..
Дзирай: Чтоб тебя… Не был бы пьяным, я б тебе такое тысячелетие боли устроил…
Какаши: Будь вы трезвым, я бы не пришел… А то мне Четвертый про вас не рассказывал…
Дзирай: Ну почему нет техники похмельного кулака?!..
Какаши: Потому что ее легко победить техникой рассола…
Голос за ширмой: А тем временем бросивший пить Ли скучал…
На сцене сидит Ли, положив руку под щеку, скучающе вздыхая. Над ним стоит Наруто с умным выражением.
Наруто: Ну что, скучно?..
Ли: Ну да…
Наруто: Тогда пошли с нами план придумывать, как Сазке вызволять из лап Орочимару?..
Ли: А зачем? (меланхолично).
Наруто: (в неприятном удивлении, чуть тихо) Действительно, зачем?.. (уже громче) Что вы говорите, Ли-сенсей?
Ли: (оживляясь) Идем, Наруто-кун, нашего спасения ждет несчастный Учиха!
Голос за ширмой: А тем временем несчастный Учиха ждал спасения…
Сазке спокойно дрыхнет, может храпеть на весь зал, желательно с мягкой игрушкой в обнимку.
Из одних кулис в другие пробегает испуганный Орочимару.
Орочимару: Сазке-кун, ну почему ты его до сих пор не покормил…
Из тех кулис, куда он убежал, слышится рычание. Орочимару в ужасе выбегает обратно, прячется за Сазке, подняв табличку «Орочимару тут нет», желательно поскуливая.
Из-за кулис выходит злой Кабуто. Идет дальше, останавливается на полушаге, возвращается и будит Сазке пинком. Учиха сонно поднимается, почесывая голову.
Кабуто: Не спать!.. Ты Орочимару тут не видел?..
Сазке: Не знаю… Поищи в Конохе, может он там?..
Кабуто: Спасибо.
Уходит.
Орочимару: (испуганно выползая) Спасибо, Сазке-кун, ты спас меня!
Сазке: (сонно потирая глаза) А, так вы всё это время тут были… Кабуто ушел вас искать, идите, догоняйте…
Голос за ширмой: А тем временем коварный Кабуто проник на территорию деревни скрытого листа…
По сцене, прячась за веточку идет Кабуто. Из другой ширмы выходит прогулочным шагом Наруто.
Кабуто: (роняя ветку) Ага! Вот мы и встретились снова, Узумаки!..
Наруто: (спокойно, заложив руки за голову) Ну да… А чего ты удивляешься, я тут живу, между прочим…
Кабуто: А… да, действительно, Коноха… Ну что ж, продолжим с того, чем в прошлый раз закончили…
Наруто пожимает плечами. Занимают боевые позы. Начинается какая-нибудь подходящая для файтинга музыка. Она резко обрываются, когда оба действующих лица садятся на середину сцены, доставая карты игральные.
Кабуто: Козыри – черви…
Наруто: Блин, ну вот никогда не жабы… Или лисы… Бито!..
Кабуто: А я переведу… Не с тем ты в карты играть сел, Узумаки.
Наруто: Точно… Слушай, мы ж в Конохе, а что, если меня с тобой играющего в карты заметят? Вдруг меня тоже за шпиона примут.
Кабуто: Не волнуйся, я все продумал…
Из-за кулис появляется Какаши, который идет дальше, читая книгу. Одновременно Кабуто поднимает табличку «Я, типа, лампа», которую мы для Наруто рисовали. Какаши проходит мимо.
Голос Сазке из-за кулис: Наруто! Ты будешь меня от Орочимару спасать, сволочь хвостатая!..
Наруто поднимает табличку «Я, типа, тоже», и вышедший из-за кулис Сазке в поисках Наруто проходит спокойно мимо. Оттуда, куда ушел Сазке, выходит Нэджи, присматривается, после чего
Нэджи: (радостно) А я тоже хочу освоить технику карт!..
Наруто: (настороженно) Что скажите, Кабуто-сан… Он раскусил наш трюк, возьмем его в игру?
Кабуто: Раздавай!..
Голос за ширмой: А тем временем, пока наш главный герой играл в карты, продолжал воплощаться в жизнь его очередной гениальный план по спасению Сазке… И Рассказчик смеет сказать, что Учиха, в принципе, сам виноват. Знал, конечно, к кому обратиться…
Из одной из кулис вытаскивают Сазке за ноги, спокойно таща к другим Какаши и Дзирай.
Сазке: Да не правда все это! Это Наруто придумал, чтоб вы меня в деревню забрали! Я не знаю ничего!..
Утаскивают. Через пару секунд из тех кулис, куда его утащили, его утаскивает обратно Орочимару.
Сазке: Орочимару-сама, я же сказал, что ничего я не знаю! Это Наруто все придумал! Правда! У него спросите! На помощь!
Уносит. Через пару секунд его из тех кулис опять выносят к противоположным, на этот раз Гаара, идущий впереди Темари и Канкуро, которые Сазке и тащат.
Сазке: Блин! Ну сколько можно! Я же сказал уже! Нет, Гаара, а тебе-то зачем это... Блин, да не знаю я, чем Итачи глаза красит! Не красил он их, когда мы братьями были!.. Блииииин!..
Голос из-за ширмы: (кисло) Ну, что я говорил… Да, а Наруто и Кабуто тем временем продолжали проигрывать Нэджи в карты.
Наруто: (истерически) Блин, да как это у тебя получается?!..
Кабуто: Чтоб проиграть пять раз подряд… Старею что ли?..
Нэджи: Да не отчаивайтесь, товарищи. Просто везение…
Как только эти двое утыкаются в свои карты.
Нэджи: (негромко, но чтобы зал слышал, делая характерное движение /что-то вроде два пальца на уровень носа/) Бьякаган!..
И так вот изучает сначала карты Наруто, затем Кабуто. Вдруг удивляется, хихикая продолжает.
Нэджи: А я и не знал, что не один Ли носит кружевное белье…
Наруто: Ну да, еще Сазке и… Эй!!! (замечая наконец, как жульничает Нэджи) Да ты жульничаешь! Кабуто, давайте его побьем?!..
Поворачивается к Кабуто. Тот мнется.
Кабуто: Ну да, но ведь кружевное такое красивое, и вообще… (вскакивает, убегает смущенно).
Наруто немного подумав уходит за ним. Нэджи остается на сцене один, и тут же из-за кулис вылетает Дзирай бросается на колени, обхватив ноги Нэджи.
Дзирай: Научи меня этому тоже!.. А я тебе книгу посвящу, с автографом!..
Нэджи: (скрестив руки на груди) Это унаследованная способность клана Хьюга. Ей не учат!..
Дзирай: (вставая и расстроено уходя за кулисы, находу бормочет) Блин, вот где рай был родиться… Ну почему я родился не в клане Хьюга, а в каком-то Жопиндрыбенске?!
Нэджи: Что?..
Дзирай: (оборачиваясь) А почему, ты думаешь, я представляюсь все время как «Легендарный Саннин и величайший извращенец Дзирай-сама»?.. Тогда никто фамилии не спросит…
Голос из-за ширмы: А тем временем Сазке все-таки смог сбежать от своих многочисленных похитителей. Просто сказав им, чем красит глаза он, не зная, чем же все-таки красит их Итачи…
На сцене Наруто. Ищет Кабуто, зовя его как собаку, заглядывая под каждый камень. Из-за других кулис выходит потрепанный и оооочень злой Сазке.
Сазке: (зло) У-ДЗУ-МА-КИИИИ… (Наруто оборачивается, заметив его) Ну все, самый хвостатый из всех монстров…
Наруто: (спокойно) От спины с руками слышу… Ну ведь сработало же… Вот, ты в Конохе теперь, чего тебе еще надо?..
Сазке: (удивленно) А действительно… О, получилось…
Из-за кулис появляется Кабуто, утаскивает спокойно Сазке в сторону кулис, куда его до этого Орочимару тащил.
Кабуто: Куда, в Коноху? Я уже выгулялся, меня пора кормить и сказку на ночь читать…
Сазке: Наруто! Я еще вернусь! Вернусь, чтобы убить тебя! Помни об этом!
Наруто показывает язык в ту сторону, достает платочек, машет.
Наруто: Пойду, успокою Сакуру, которая никак Сазке найти не может… Хотя он в деревню по десять раз на неделе возвращается…
Из тех кулис, куда собирается уходить Наруто, выходит Гаара, весь перемазанный в губной помаде. Вздыхает, замечает замершего в ступоре Наруто, останавливается.
Гаара: Эх, Наруто, знал бы ты, как трудно быть Казекаге!
Наруто: Почему это?.. Вон, девочки на тебя прям вешаются…
Гаара: (ноет) В том то и дело, что девочки!.. (вздыхает)
Гаара уходит, ворча «Блин, ну вот хоть бы раз Ли внимание обратил… Я б его Казекагешей сделал…».
Наруто: Не, не пойду сегодня к Сакуре… А то потом кошмары будут сниться…
Голос за Ширмой: Тем временем на Коноху опять рухнула жирная туша Ночи. Пьяная Цунаде дрыхла в обнимку со своим поросенком на пороге дома Дзирая, который по трезвости отказался вспоминать с ней молодость, помня, что подобное всегда заканчивалось угрозой «А В ГЛАЗ» и ее немедленным исполнением… А будущему Хокаге Конохи снился кошмар.
На сцену выходит Наруто в костюме, или только шляпе Хокаге. Встает посреди сцены, открывает веер, начинает обмахиваться им.
Голоса из-за ширмы: Хокаге-сама!!!!
Наруто смотрит в сторону Ширмы, пугается, чуть не упав, хватает подол, если он в костюме, в руки, и бежит за другую ширму. За ним туда пробегают несколько генинов Конохи исключительно мужского пола с воплями «подождите, Хокаге-сама!!!!»
Голос за ширмой: (загробным голосом) И тогда будущий Хокаге проснулся весь в холодном поту и… кхм, не важно…
Футон, на нем спит Наруто, было б здорово, если бы накрывшись одеждой для Хокаге. Из-за других кулис выходит Сазке, было бы неплохо, если с битой. Осматривается, замечает Наруто, злорадно идет к нему, встает прямо на кровать, над Наруто.
Сазке: (Злым тоном) Я пришел чтобы убить тебя! Теперь меня даже демон-лис не остановит!..
И в это время Наруто наконец переворачивается на спину и замечает Сазке. Пауза.
Наруто: (в ужасе) АААААААААА! Мой кошмар начинает сбываться!!!!
Выкручивается, сбегает. Можно с низкого старта.
Сазке: (идя следом, довольный эффектом) Я убью тебя, хвостатый лодочник.
Уходят. Некоторое время (опять считаем до пяти) на сцене никого, затем выходит Шикамару, зевает, ложится на место Наруто, заворачивается в его одеяло и спит.
Голос за ширмой: А тем временем Дзирай обговаривал план действий с Какаши по устранению Акацуки…
Дзирай сидит, закрыв голову руками, Какаши рядом сидит, глядя в его книгу.
Какаши: А еще мне понравилось вот тут, когда ПИП утром вышел в ПИП и там…
Дзирай: (истерично) Боже, и это написал Я?!.. Уйду в монахи…
Какаши смекнув, убирает книгу.
Какаши: Тогда зачем мы тут собрались?..
Дзирай: (подумав) Не знаю…
Голос за кулисами: (откашлявшись) Акацуки…
Дзирай: А, точно! Я нашел, где сейчас скрываются Акацуки. Мы должны послать туда отряд и уничтожить их…
Какаши: (серьезно) И где же они?..
Дзирай: (тоном разведчика) Акацуки замаскировались на самом деле под кунсткамеру… И притаились где-то в Конохе, высматривая Наруто…
Из-за кулис появляется снова Итачи. Дзирай и Какаши шарахаются.
Итачи: Нифига они его и не выслеживают… У них рейтинги, они представления дают.
Дзирай: (в ужасе) а что ты здесь делаешь?!..
Итачи: А что я? У Кисаме рыбья внешность, Сасори – сам же марионетка, у Дэйдара пасть на руке… Плюс какой-то урод, имени которого я и сам еще не спросил, у которого фикус вместо башки… Меня выгнали, они сказали, что я им всю конспирацию порчу… Вот я и пошел искать Наруто…
Какаши: А… ясно… Тогда, у нас к вам будет несколько вопросов, Итачи-сан…
Итачи садиться, они достают блокноты, чтоб записывать.
Дзирай: (деловым тоном) Скажите пожалуйста, Итачи-сан, зачем же вы в Акацуки собираете хвостатых демонов?..
Итачи: Ну… как зачем. А как же рекламная акция – собери всех хвостатых демонов и получи мир в подарок?.. Вот, собираем…
Какаши: А разве это не секретная информация?..
Итачи: Блин… ну напишите, что покемонов коллекционируем потихоньку!
Кивают, пишут.
Какаши: Расскажите, почему вы вырезали весь свой клан?..
Тишина, Итачи смотрит в потолок под мрачную музыку. Затем опускает голову, музыка резко затихает
Итачи: Не придумал еще…
Дзирай: Но ведь столько лет прошло!..
Итачи: (грозно) А вы думаете легко придумать причину из-за которой замочили целый клан! И еще труднее придумать, нафига я Сазке оставил!..
Дзирай: (кивает) Ясно… И последний вопрос…
Наряженная тишина.
Дзирай: Это правда, что вы сбежали из деревни вместе с Орочимару, а потом нагло бросили его, предав вашу любовь! (Дзирай поднимается, и уже вещает) И оставив его с разбитым сердцем сожалеть о разбитых мечтах!..
Тишина.
Итачи: Нет…
Дзирай падает.
Итачи: Теперь ясно, почему вы пишете неприличные романы… Сложно быть писателем-графоманом, да?..
Из-за кулис выходит Наруто. Сначала идет мимо, затем замирает, останавливается рядом с Какаши.
Наруто: (тыкая в Итачи) Меня глючит, или это не Сазке?..
Итачи: Наруто-кун! (вскакивает)
Дзирай и Какаши снова вооружаются блокнотами.
Итачи: Пойдем со мной, а я покажу тебе новую технику против Орочимару, с помощью которой ты сможешь вернуть Сазке!..
Напряженная тишина, Дзирай и Какаши одновременно выглядывают из-за блокнотов. Ждут.
Наруто: Я что, дурак?
Дзирай и Какаши радостно вздыхают, тоже синхронно. Снова тишина три секунды.
Итачи: А я тебя раменом накормлю…
Наруто: Что ж ты раньше молчал! Конечно, пошли! Я люблю со свининой, а еще луковый и…
Дзирай: (вскакивая) Нет, не отдам лучшего ученика, который умеет технику соблазнения! Беги, Наруто, я прикрою!..
Наруто: А зачем?..
Дзирай: Потому что это Сазке оделся под Итачи, чтобы убить тебя отравленным раменом!..
Наруто: О… А я всегда знал, что ты коварный, Учиха…
Уходит. Дзирай успокаивается.
Дзирай: Так что там было про луковый рамен?..
Итачи: А ты-то зачем? В тебе не запечатан демон…
Дзирай: Запечатан! Во мне запечатан пьяный ежик, просто он только и умеет, что саке жрать, да за девками подглядывать!..
Какаши: А зачем же его тогда запечатали?..
Дзирай: Да чтоб все саке не пожрал, зараза…
Итачи: У ежей нет хвостов. А мы ищем хвостатых.
Дзирай: (обиженно) Блин, вы прям словно шубу из них шить будете…
Итачи: А это идея…
Уходит.
Голос за кадром: А тем временем у Геннинов началась утренняя тренировка…
Тишина, сверчки, среди этого всего знаменитый голос птицы из 101 серии.
Птица: Ахо! Ахо (яп.: идиот)
Из одних кулис выходит Наруто с ружьем, начинает палить по птице. После выстрелов трех и продолжающегося "Ахо! Ахо!" из других кулис выходит Сазке.
Сазке: Шаринган!..
Начинает тоже бросаться кунаями в птицу.
Одни из кулис отодвигаются, там стоит Нэджи с бьякаганом.
Нэджи: Раз птица, два птица, три та придурошная птица. Четыре один Наруто, что охотится за придурошной птицей, пять один Сазке, что охотится за придурошной птицей, на самом деле пытающийся подобраться к Наруто, шесть Гаара, который учит сведущую птицу говорить «Ахо», семь – Шикамару, который дрыхнет вместо того, чтоб втягиваться во всеконоханскую утреннюю тренировку, восемь – Дзирай, уговаривающий Ли выпить с ним, девять – Орочимару, который сам уже без Дзирая и Ли выдул все саке… Десять – Эдвард Элрик верхом на Гамабунде, одиннадцать - Хината, которая в утреннюю тренировку избила проходивших мимо Акацуки…
Замирает, осматривается. Начинает истерически трясти головой, убеждая себя:
Нэджи: Я ничего не видел! Ничего не видел!!!
Голос за кадром: А тем временем в хате Орочимару…
Сидит Орочимару с зеркалом.
Орочимару: А что, я был бы прекрасным дополнением к кунсткамере Акацуки… Чем не урод, вон все зеркала в доме уже полопались…
Из-за кулис выбирается Сазке с совочком и веником в руках.
Сазке: Вот новой технике вы меня не учите, а между тем тех, кого убить не мешало бы, всё больше и больше!..
Орочимару: (убирая зеркало) Что, снова Наруто?.. Блин, ну вот говорил я тебе – не водись ты с этим хулиганом, а ты… «Я его замочу, тогда у меня мангекю-шаринган будет»… Да не мочится он я пробовал уже!.. Подружись лучше с кем-нито еще. Сколько вокруг всяких слабаков ходит…
Сазке: А с кем?..
Орочимару: Ну вон хоть с Кабуто… Только когда он сытый, а то он страшный.
Из-за кулис выходит Кабуто, идет к хозяину.
Кабуто: Орочимару-сама…
Сазке: (бросаясь к нему) Кабуто, давай дружить, а? А я тебя предам, уйду от Орочимару, ты побежишь за мной, и я тебя убью, и получу мангекю-шаринган…
Тишина. В этой тишине «Ахо, ахо».
Кабуто: (идя дальше) Орочимару-сама, там пришли киношники, снимать продолжение «Naruto».
Орочимару: (В ужасе) А ну по местам!!!
Разбегаются. Из-за кулис с камерой выходят двое. Допустим Дзирай или Какаши и Ли. Особо не важно.
На место Орочимару садится Сазке со злобной рожей, что-то вроде «сколько я зарезал, сколько перерезал». Осматривает всех таким зверским взглядом, смеется дьявольски.
Сазке: Орочимару!!!
Из-за кулис выбегает Орочимару в его передничке розовом. С совком и веником. Начинает веником смахивать пылинки с Сазке.
Орочимару: Да-да, Сазке-сама!
Сазке: Ты белье постирал?!
Орочимару: Да, Сазке-сама!
Сазке: Хорошо… А половички выбил.
Орочимару: Да-да, Сазке-сама.
Сазке: Тоже хорошо… А демона-лиса выгулял?..
Тишина. Считаем до трех.
Орочимару: (сквозь зубы) Имей совесть, Учиха…
Сазке: А, ну да. Мы ж еще не взяли в плен демона-лиса. Ну ничего, мы заманим его раменом…
Из-за кулис появляется Гаара.
Гаара: Ага! Я разгадал ваш вероломный план! Теперь я знаю, как вы собираетесь похитить Наруто!..
Телевизионщик: Казекаге-сама, что вы тут делаете, ведь мы сейчас должны снимать ваше похищение Акацуки!..
Гаара: (застыв на пару секунд) А вот кукиш им. Пусть приходят, я им такого чаю с песочком сделаю…
Телевизионщик: Но Казекаге-сама, это ведь будет круто!.. Сначала вы до последнего будете защищать деревню…
Гаара: Круто!
Телевизионщик: … а потом вас, как бы так сказать, убьют…
Тишина. Сазке на заднем плане пилит ногти, при последних словах тоже замирает, начиная смеяться. Орочимару уже ушел с совком.
Гаара: Меня хоть оживят?!..
Телевизионщик: А как же?!
Гаара: А кто? Наруто? Ли? Нэджи?.. Или Сазке?.. О, меня как спящую красавицу оживят прекрасным поцелуем?!.. Да?..
Телевизионщик: Вас оживит какая-то старуха из вашего же селения.
Тишина.
Гаара: Поцелуем? (осторожно)
Телевизионщик: Нет.
Гаара: (облегченно) О, ну тогда пошли уже сниматься! Звезда готова!..
Радостно марширует дальше.
Из-за других кулис выскакивает Наруто.
Наруто: Сазке, я придумал новый гениальный план, как тебя спасти!..
Замирает при виде направленной на него камеры, смущается, мнется.
Наруто: Э… Это… (голосом за кадром) А тем временем в Конохе Наруто снова снился какой-то бред про Сазке… Так?..
Киношники синхронно кивают, переводят камеру на Сазке. Тот продолжает пилить ногти, заметив камеру прячет пилочку, снова дьявольский смех.
Сазке: Ну что, суслики, отберем силу у Орочимару и замочи брата. (С наслаждением) Даааа…
Телевизионщик: Снято! Ну вот серия уже и готова, до следующей недели, Сазке-сама!..
Уходят.
Сазке сползает с места Орочимару.
Сазке: (спокойно) Я это… убить тебя собирался…
Наруто: А… (кивает) Ну ладно…
Начинает бочком двигаться к кулисам, после чего срывается на бег, за ним бежит Сазке с воплем
Сазке: Ну хвостатый, ну погоди!..
Голос за ширмой: Тем временем в Конохе.
Дзирай, с рюмкой, уже пьяный рассказывает сидящему рядом со стаканом или тоже рюмкой Нэджи. Рядом сидит пьяный Какаши.
Дзирай: Мне сегодня приснился кошмар… Как будто деревня листа поделилась на деревню скрытых извращенцев, и извращенцев явных… (плаксиво) И я не знал, в какой лагерь идти мне…
Нэджи: А по-моему всё ясно.
Дзирай: Это как это ясно! Девочки-то красивые и там, и там были!..
Какаши: Да ладно, вот мне кошмар приснился, будто я впервые в жизни пришел куда-то вовремя… А остальные опоздали, и мне пришлось одному их ждать!..
Оба поворачиваются к Нэджи.
Нэджи: А мне снилась Хината…
Старшие немного подумав.
Хором: Сочувствуем…
Нэджи кивает, затем вскакивает, когда остальные двое уже уходят.
Нэджи: (Бросаясь вслед) Стоп, а зачем сочувствовать-то?! Хината-сама самая прекрасная и добрая девушка деревни!.. Ну разве что после Ли в платье…
Из-за кулис выходит Итачи, тащит за собой веревочку.
Итачи: (напевает) Всех их вместе соберем… Всех их соберем… и шубу из хвостов сошьем.
Наконец с другого конца веревочки появляется привязанный к ней Гаара. Идет послушно. Из противоположных кулис появляется Наруто, ошарашено смотрит на эту картину.
Итачи: О, Наруто-кун. Так что там насчет техники против Орочимару… О, нет, то есть насчет рамена?..
Наруто: (обходя бочком) Гаара, тебя что же, тоже на рамен поймали?..
Гаара: Да нет, мне обещали рассказать, чем он глаза красит, и тогда… (романтическая мелодия, воодушевленно) Я завоюю сердце Ли-сана.
Наруто: А мне казалось, что для этого достаточно было его платье похвалить…
Гаара: А ты откуда про платье знаешь?..
Наруто обходит и его бочком. Показывает язык, садится рядом с Итачи.
Наруто: Итачи-сан, скажите, пожалуйста, что будет, когда вы соберете всех хвостатых?..
Итачи: Чего будет, чего будет (ворчит, тем же тоном, как наш Алукард иногда «А чего все Орочимару, да Орочимару?.. Бревно плывет – Орочимару, чакра бракованная – Орочимару, в кустики – тоже Орочимару…»). Воротник или даже целая шуба…
Наруто и Гаара: Чего?!
Итачи: А, ну то есть это… Битву покемонов устроим, вот!..
Наруто: О, ну ты многое пропустил… У нас уже четыре битвы покемонов было. Первая, когда мы после экзамена Чуунинов с Гаарой не поделили, кто Сазке морду набьет…
Итачи: (заинтересованно) И кто победил?..
Тишина три секунды, за которые Наруто и Гаара переглядываются.
Гаара: Да у тебя первого чакра кончилась!
Наруто: Нет уж, одновременно!.. Только я к тебе еще полз. Вот если бы я дополз и этот урод не подбежал со словами «мальчики, не ссорьтесь, можете вместе отделать моего брата – он как раз в послеследущей серии появится и очень на меня похож», я бы дополз и… покусал бы!..
Гаара: Вот, ты первый вырубился! Я победил.
Итачи: (накидывая в это время веревку на Наруто) Вот и разберемся. Повторный матч проведем.
Наруто сникает, поэтому Итачи обращается к Гааре.
Итачи: А какие еще?..
Наруто: (оживая) Еще когда было великое сражение трех огромных покемонов Дзирая с Цунаде против Орочимару! И мой учитель побил в сухую этого урода Орочимару!
Из-за кулис появляется Дзирай, кладет руку на плечо Наруто, смахивает сентиментальную слезу.
Дзирай: Мой ученик!..
Уходит.
Наруто: (вслед) Эй, эй, а спасти… Черт…
Итачи: Это два. Где еще.
Наруто: Еще наша масштабная битва покемонов второго уровня Великий-Демон-Лис против Спины-С-Руками-Сазке. Выиграл… Э… Тоже сложновато.
Гаара: (обиженно) ты тоже первым вырубился!..
Наруто: Но я же почти обломал ему крылья!..
Итачи: Три.
Наруто: А, ну да. А четвертой битвой было сражения пьяных Дзирая и Какаши. Называлось скромненько так «ежик против мужика со странным хаером»… Кто победил – не знаю, они оба пьяные были.
Итачи: Ну вот, теперь продолжим эти битвы, как только соберем всех поке… ой, то есть хвостатых.
Утаскивает обоих на веревках за кулисы, те сопротивляются, вопя.
Наруто: Я буду жаловаться в общество защиты хвостатых демонов!
Гаара: Поклонниц натравлю!!!
Голос за кадром: Так было похищено одним Итачи оба хвостатых демонов. В Селении Скрытого Листа была объявлена тревога… А в логове Орочимару тем временем.
Сазке в розовом передничке со щеточкой пыль стирает. Из-за кулис выходит флегматичный Кабуто.
Кабуто: Там к тебе пришли (уходит в те же кулисы).
Сазке резко скидывает фартук, садиться так, как позировал перед киношниками, замечает щеточку в своих руках, запускает ее в другие кулисы, оттуда слышится вопль Орочимару. Сазке отмахивается, принимает грозный вид.
Сазке: Запускай!..
Из-за кулис выбегают Нэджи и Ли. Дружно падают на одно колено.
Сазке: Зачем вы пришли сюда?
Ли: (вскакивая) Короче, Учиха, кончай выпендриваться…
Сазке: Чего?!..
Ли падает обратно на одно колено.
Нэджи: Враги похитили Наруто и Гаару. Это сделал твой брат (зверским тоном) УЧИХА ИТАЧИ…
Тишина, тревожная музыка.
Сазке: (спокойно) всегда хотел спросить, а зачем ему Наруто?..
Нэджи: Он хочет сшить воротник из его хвостов!..
Сазке: А, ну тогда ладно… Я-то думал, они мир захватить решили, а тут…
Ли: Но вам нужно их спасти! Он же ваш брат! Вы же собирались ему отомстить!..
Сазке: Точно!.. (пауза) А за что?..
Нэджи: Но он ведь убил всю вашу семью!
Сазке: И?..
Ли: И тем самым обрек вас на продолжение рода с такими дурами, как Сакура, Ино и…
Нэджи показывает ему кулак.
Ли: Ну… Хината все равно наверняка лучше род Узумаки продолжит.
Получает по голове от Нэджи, падает.
Сазке: Да… Надо, надо его замочить за такое… Слушай, так нас же двое и осталось, может мы с ним и скооперируемся род продолжать?
Нэджи: Вы оба парни…
Сазке: Чё, правда?.. Вот прикол, а чего же он все время красил глаза, ногти, да к Наруто приставал?..
Голос за кадром: А пока гениальный Хьюга рассказывал Сазке сказку про птичек и пчелок, Итачи пытался устроить первую битву покемонов…
Сидят связные, привязанные спина к спине Наруто и Гаара. Рядом на камушке сидит Итачи, дразня их раменом.
Итачи: Ты лис… Значит, будешь мяукать… (держа над Наруто плошку с раменом)
Наруто: Чего это вдруг?..
Итачи начинает есть рамен.
Наруто: АААА! Ты демон… ну… мяу-мяу.
Ставит перед Наруто плошку. Наруто тут же окунается в нее мордой, таща Гаару за собой, чуть ли не переворачивая. Гаара невозмутим.
Итачи: Вот, выведу ферму покемонов… Заставлю размножаться…
Наруто поднимает голову из миски, они одновременно как-то обиженно с Гаарой смотрят на Итачи в течение нескольких секунд.
Наруто: (оживляясь) Бежим отсюда!
Пытается ползти, таща Гаару на себе как черепаха панцирь. Итачи спокойно встает, не спеша подходит.
Гаара: (испуганно) быстрее! Он ДОГОНЯЕТ!!!
Наруто начинает дергаться интенсивнее, но уползти не успевает, перед ним появляется Итачи, как-то спокойно смотрит вниз.
Голос Сазке из-за кулис: Брат мой!
Итачи поднимает голову, на сцену вваливается Сазке. Розовый фартучек, красный бант на голове, в руках половник или веник или та же щетка для стирания пыли. Наруто падает на бок от шока, Гаара так оказывается на полу.
Гаара: (Флегматично) Ну здравствуй… Сейлор-Сазке…
Сазке: Брат, я пришел отомстить за наш клан!.. Сейчас я покажу тебе технику чистки картошки, выноски мусора и, главное, ТЕХНИКУ ВЫБИВАНИЯ ПОЛОВИЧКОВ!
Тишина.
Гаара: Круто…
Наруто: (шепотом) Технику соблазнения… Покажи ему технику соблазнения… Он сразу окочурится.
Итачи переступает через связанных, подходит железной походкой к Сазке спокойно, и у его ног падает на колени.
Итачи: АА! Ты знаешь технику выбивания половичков! Брат, ты стал таким сильным – за все эти годы даже с помощью шарингана я не научился даже готовить!.. Брат, ты так крут!
Сазке: Конечно. Раз ты это признал, я и тебя этому научу…
Итачи: (поднимаясь с колен) Брат, ты так добр…
Сазке: Еще б, нам ведь еще клан возрождать с тобой…
Наруто: (поднимаясь, снимая с себя веревку) Так мы что же, спасены!..
Гаара уползает, Итачи уходит, пока Сазке продолжает.
Сазке: Ну, не знаю, как насчет Гаары (подходит к Наруто, берет его шею в захват) А у нас с тобой еще боевка.
Наруто: Какая боевка, ты чего!.. Ты помирился с братом, значит уйдешь от Орочимару!.. И ему ты теперь особо не нужен…
Дзирай (выходя со сценарием из-за кулис): Ну, хвостатый, какое же «Naruto» без файтинга… Короче, ребят, поздравляю, у вас бой тут через пару минут. Извини уж, Наруто, раз Учиха не завалил своего брата, боевка будет с тобой.
Наруто: (вырываясь, подползая к учителю) Какая боевка, вы чего!.. Давайте как обычно яоей отделаемся!..
Дзирай: В аниме яоя не было…
Сазке хмыкает скептически.
Наруто (резко оборачиваясь) Я тебя не специально поцеловал!!!
Сазке: Да, да, а в 130-ой серии ты на мне сидел потому, что споткнулся и упал на меня, хотя я был на другом берегу водопада. Короче, назначаю тебе битву за мою поруганную честь!..
Наруто: Чего! Какая честь, вот как ты заговорил…
Сазке уходит за кулисы, злой Наруто убегает за ним.
Голос за ширмой: Итак, битву назначили на тот же день, на сей раз по всем правилам боевки…
Два-три стола, за которыми сидят Какаши, Дзирай и Гаара. Перед каждым номерки, стаканы с минералкой и оценки. Короче, зал судий. Перед ними что-то похожее на ринг.
Шикамару: (с галстуком-бабочкой поверх обычного костюма) Дамы и господа. Добро пожаловать на состязание двоих лучших друзей, которые, как и все друзья, дошли до такой степени, что собираются убить друг друга. В правом углу ринга Узумаки Наруто. Самый горлопастый ниндзя Конохи, самый хвостатый из всех демонов, самый бездарный из всех генинов, самый тупой из них же и…
Гаара: (флегматично) Сююкаку натравлю…
Шикамару затыкается. В правом углу сидит на стульчике Наруто с полотенцем на плечах, рядом тренер – Ли.
Ли: Мы порвем его, Наруто-кун!!!! Да?!
Наруто: (с наслаждением) Да… Мы порвем его Ли-кун.
Публика, в лице Нэджи, Канкуро и Темари восторженно воет. Поднимает плакат «Наруто, тебаё».
Наруто довольный произведенным эффектом выходит на середину сцены.
Наруто: Да, это я – самый горлопастый ниндзя Конохи, и этим боем я хочу доказать, что – придурок может побить гения… Нет, не то… А, что я силен не только благодаря демону лису… Не. Снова не то, без лиса он меня в блин раскатает… Что можно быть крутым провалив экзамен в школе… Не… Что Сазке ничему у Орочимару не научился… Блин, снова не то, чего я тут делаю-то.
Ли протягивает ему как-то разочарованно записку, Наруто туда заглядывает.
Наруто: А, точно, я собираюсь этим боем доказать, что Сазке козел!..
Какаши: Мы это итак знаем (продолжая читать свою книгу).
Наруто: Ну тогда я докажу, что я козел…
Дзирай: Это мы узнали еще раньше…
Наруто: тогда чё ж я тут делаю?..
Его отпихивает Шикамару.
Шикамару: Итак, а в левом углу ринга мы видим мелкую копию Орочимару, думающую только о силе, предавшей свое селение, однако уже навалявший этому горлопастому хвостатому уродцу…
Наруто: Тебя же там не было, откуда ты знаешь?.. (надулся)
С левой стороны выкатывают бочку запечатанную. Под триумфальную музыку из бочки появляется рука, Наруто в ужасе прячется за Ли. Дзирай крестится, Какаши читает не глядя, Гаара наблюдает флегматично.
Из бочки тем временем появляется вторая рука, затем до пояса вылазит… Кабуто.
Кабуто: (опираясь на бочку, флегматично) Я Кабуто. Голодн

0

10

ЧТО ТО НЕПОНЯТНОЕ ПО НАРУТО!
Дорогой Какаши-сэнсей
Авторы: the deluded & crazy ice-krystahl

Перевод: helen267

Бета: Enji

Фэндом: Наруто

Рейтинг: PG

Пейринг: ...

Жанр: romance, юмор.

Разрешение на перевод: нет. Но запрос автору отправила.

Примечание автора: время действия фика совпадает с сериальным. Т.е. нашим героям по тринадцать лет, Какаши-сэнсэй отбыл из Конохи... ну, скажем, на секретную миссию, а три его ученика продолжают общаться со своим сэнсэем посредством почты. Надеюсь на ваш безудержный смех!

Примечание переводчика: подарок для Katana san. Спасибо что прислала эту прелесть и уговорила перевести ее. Чмок!

Дисклеймер: Все принадлежит законным владельцам.

Какаши-сэнсэй.

Понятия не имею, в какую игру вы играете, но, во-первых, первое, что вы должны знать, что мне абсолютно все равно, что вы в одиночку умотали на сверхсекретную миссию. Вы уже достаточно старый, чтобы самому решать, что вам делать. Но я совершенно не понимаю, почему МЫ должны вам писать. Думаю, вы узнали, что мы ненавидим писать письма, и, будучи западлистом, тут же подсунули нам эту занудную задачу.

Ну что ж. Вам действительно интересно, что здесь происходит в ваше отсутствие? Да ничего особенного, все как всегда. Наруто - все такой же придурок, а Сакура все так же раздражающе беспомощна. Кстати о Сакуре. Сегодня она вела себя ОЧЕНЬ странно. Все время ошивалась вокруг и шмыгала носом. Вы не знаете хорошее лекарство от насморка? Не то, чтобы я сильно волновался, но это ее постоянное хрюканье отвлекает от тренировок.

Ну вот, пожалуй, и все новости. И черта с два я бы вам вообще написал, если бы не наш старый добрый Хокаге, который очень настаивал.

Мне пора. Я собираюсь медитировать, чтобы открыть в себе еще большие глубины ненависти и жажды мести для того, чтобы планировать медленные, болезненные способы убийства Итачи.

Саске.

P.S. Просто, чтобы вы знали: я не собираюсь приступать к практическим занятиям. Все равно без вас это не имеет никакого смысла.

*

Дорогой Кака-сэнсей.

Я ведь могу называть вас Кака-сэнсей? Мне кажется это мило! Я так давно хотел называть вас именно так! Ну, как бы то ни было, я рад, что вы решили поддерживать связь со своей замечательной командой, т.е. с нами! Я не виню вас, сэнсэй. Ну... я к тому, что на вашем месте я бы тоже скучал по мне! Ну и по Сакуре-тян, конечно!

Но, готов поспорить, что по Саске вы не очень-то скучаете. У него полностью отсутствует то, по чему можно скучать.

Кстати о Саске. Кажется, я его видел днем. Он как раз сваливал с тренировки и выглядел ужасно раздраженным. Наверное, это из-за задания написать вам. Он что-то злобно бормотал на счет того, что кто-то из старших велел предупредить нас, что все письма, которые мы вам напишем, будут пересчитаны, когда вы вернетесь и привезете их. И если мы пропустим хоть раз свою очередь, то куда-то там отправимся. Я не понял, что это за место, на экскурсию в которое нас пошлют в этом случае, ну да это и неважно. Так что я просто сказал ему заткнуться.
В общем, когда я увидел его в следующий раз, у него уже были бумага и ручка, и он так злобно косился на несчастный кусок бумаги, как он обычно на меня зыркает. Но, готов поспорить, наш общий приятель просто тупой, и не знает, как правильно писать иероглифы. Наверное, мне надо подсмотреть, что он там нацарапает! Тогда я смогу его подразнить и даже вызвать на поединок по каллиграфии.

Нару-тян (мне действительно нравится, как это звучит! Пожалуйста, с этого момента называйте меня только Нару-тян!)

P.S. Сакура-тян сегодня выглядит очень-очень миленькой. Хотя она опять подозрительно принюхивалась к Саске. Может, мне посоветовать Саске хоть изредка мыться? Чтоб не вонял. ГЫ.

*

Дорогой Какаши-сэнсей.

Надеюсь, с Вами все в порядке, где бы Вы сейчас ни были. Мне не сказали, какого рода миссию Вы выполняете или хотя бы в какой деревне. Да, кстати, как прикажете отправлять Вам письма, если мы не знаем, где Вы находитесь? А я обязательно должна отправить Вам это письмо. Последними, кто выполнял задание по переписке с собственным учителем, была команда Гая-сэнсея. Выяснилось, что только Ли писал сэнсэю! Годайм-сама был в таком бешенстве!

Нейджи и Тен-Тен теперь где-то в горах ухаживают за скотом. И курицами-несушками - яйца собирают. (Представляю Нейджи, использующую бьякуган при ловле куриц. ХАХАХА) Надо будет хорошенько расспросить Хокаге, как они там справляются.

Когда Вы возвращаетесь, сэнсэй? Ваше задание, оно ведь ненадолго? Очень надеюсь, что нет. Я слышала, как Саске бормотал, что не будет без Вас тренироваться! К счастью, в этот момент я его обнюхивала (Вчера вечером я оставила флакон духов на пороге его комнаты и надеялась, что он поймет от кого они и сразу же безумно в меня влюбится.) и успела расслышать, что он там бубнил.

Как Вы думаете, почему Саске не хочет больше тренироваться? Может он, наконец, уловил мои флюиды и наконец-то отчаянно в меня влюбился? Правда, я не почувствовала запаха духов, которые ему подарила, но я могла и ошибиться. Возможно, я просто плохо принюхивалась!

Берегите себя,
Сакура.

*

Какаши-сэнсэй!

Ну и с какого перепугу я должен начинать свои письма с «мой дорогой любимый Какаши»? С чего это вам такое в голову взбрело?! Наверное, вашим мозгам кислорода не хватает. Таскаете свою маску постоянно, вот дефицит воздуха и образовался. Вы ее хоть стираете иногда? Не. Не говорите. И знать не хочу!

И не получал я никаких духов. А если бы получил - сразу бы выкинул в мусор, где им самое место. Я получаю тонны духов и всегда их выкидываю, потому что принципиально ничем таким не пользуюсь.

В Конохе все по-прежнему. Нет, вообще-то, не все. Вы ведь в курсе, что Наруто может довести до белого каления кого угодно? Так вот, в этот раз он превзошел сам себя, и так меня достал, что я готов был шарахнуть его Чидори, чтоб он сдох, наконец!

В последнее время он повадился непрерывно таскаться за мной. Я не могу... не могу делать то, что я обычно делаю, потому что этот придурок практически стал моей тенью. В общем, если вы отвечаете и на его письма тоже, напишите ему, чтобы он НЕ СМЕЛ ЗА МНОЙ СЛЕДИТЬ! Я ненавижу, когда за мной таскаются, а когда тебя еще и спрашивают постоянно, как правильно написать "собака", "кошка", "птичка", "дерьмо"... На что он намекает, а? Я умею правильно писать!!!

Саске

P.S. А что значит, если кто-то приглашает вас к себе принять ванну? Нет, это не меня пригласили! Я просто... ну подслушал я, вот что! Как кто-то пригласил кое кого... ну вот мне и стало любопытно.

P.P.S. А еще я решил вернуться к практическим занятиям. Мне кажется, что в тренировках на природе много пользы.

*

Дорогой Кака-сэнсэй!

Говорил же, что «Нару-тян» звучит классно! Спасибо, что позвонили мне. Я был так счастлив, что чуть не сожрал ложку (я тогда рамен трескал).

Ой, вы мне не поверите, но я таки достал Саске! Надрал ему задницу!!! Дело было так. Сначала я всюду ходил за ним. У него на лбу аж вена вздулась. Я даже думал, что он щас как на меня набросится. Даже струхнул немного (ой, только Саске не говорите) вдруг он совсем озвереет и вызовет меня на дуэль (не, вы не думайте, я бы его сделал!)

Но по какой-то причине он ничего не сказал, просто топал по своим делам и игнорировал мои вопросы. Ха! Бедняга Саске, даже не смог сказать, как пишется слово «катенок»!

А потом я вспомнил, как Сакура принюхивалась к нему, и пригласил его к себе, чтобы он принял ванну и перестал так вонять. Знаете, что странно? Саске выглядел просто ошарашенным моим предложением. Сэнсэй, вы не в курсе, может у него страх перед мытьем?

Нару-тян

*

Какаши-сэнсэй!

ВЫ СПЯТИЛИ?! У нас задание - писать Вам письма. Что значит, Вы не хотите никогда больше получать от меня посланий?!

Минуточку.

Я, кажется, догадалась. Какаши-сэнсэй, Вы просто решили пошутить, как обычно. Очень смешно. Дорогой Какаши-сэнсэй, пожалуйста, не шутите так больше. Это слишком большая встряска для моих нервов! Я, знаете ли, совершенно не стремлюсь к карьере погонщика скота... или там были цыплята? Не помню. Но я, скорее, подстригусь налысо и пожертвую все свои запасы первоклассного шампуня больным детям Деревни Песка, чем отправлюсь в горы с миссией козлопаса!

Так Вы думаете, что Саске отказался от тренировок из-за розового цвета моих волос? О нет! Я должна была догадаться! Мне надо срочно покрасить волосы. Но... Боже мой! Я понятия не имею, в какой цвет мне покраситься! В блондинку - не получится (чертова Ино убьет меня!) Вы должны... Нет, Вы просто обязаны написать мне, какой цвет волос такой симпатичной девочки, как я, понравится Саске!

С тех пор, как я писала Вам, я ни разу не видела моего дорогого Саске. Я даже не смогла его снова обнюхать. Но, знаете что? У нас тут происходят действительно странные вещи. Вчера я виделась с Ли-саном. Мы остановились поболтать немного, как вдруг я почувствовала запах духов, которые я подарила Саске! Я тут же бросилась на поиски, но, похоже, он от меня спрятался. Это так странно... И нет, я абсолютно уверена, что это был запах духов, которые я подарила Саске!

Чертовски уверена.

Берегите себя,
Сакура.

P.S. Как Вы думаете, что еще мне подарить Саске? Пожалуйста, сэнсэй, Вы должны мне помочь! И на счет цвета волос тоже!

*

Какаши-сэнсэй,

Вы что, хотите сказать, что, если кто-то просит, чтобы я пошел с ним в ванну, то в ответ я должен пригласить его на свидание?! Это еще что за новости?!

И да, я сходил, и это было неплохо… Довольны?!

Ладно. Как бы то ни было, сегодня я не смог уделить тренировкам достаточно времени: похоже, с Сакурой что-то сильно не то. Она до сих пор постоянно шмыгает носом, как будто ей воздуха не хватает. Может, надорвалась в своих жалких попытках стать настоящей ниндзя? Или у нее астма, а может чего похуже… Думаю второе, т.к. сегодня она приперлась на тренировку с перекрашенными волосами. Да уж, наверняка, не астма. Думаю, это слабоумие.

Саске.

P.S. Вы хотите, чтобы я прочитал один из ваших журналов? Зачем? Снова ваши дурацкие шутки? ОК. разберусь с этим позже.

*

Дорогой Кака-сэнсэй.

САКУРА-ЧАН ВЫКРАСИЛАСЬ В ФИОЛЕТОВЫЙ ЦВЕТ!!!

Мдяяя... Я не совсем уверен, что ЭТОТ цвет ей идет, но это же Сакура-чан, в конце-то концов... К тому же, вряд ли она так долго проходит - с тех пор, как она перекрасилась, Саске даже смотреть на нее не может! Вот урод!

И вот еще что. Вы в курсе, что Саске клептоман?! Я ВИДЕЛ как он шарил у вас в комнате и спер несколько ваших бесценных журналов! Ну, из тех, что вы постоянно читаете... как они называются? Вы еще такое слово называли, но я забыл.

И да! Три ха-ха, это просто праздник какой-то! Я последовал вашему совету и всюду таскался за Саске, т.е., тайно за ним следил... Просто, чтобы убедиться, что он действительно умеет мыться самостоятельно. Ну вот. Как только я собрался обнаружить свое присутствие... ок, я просто должен был сделать хоть что-то, чтобы не помереть со скуки, потому как этот придурок Саске имеет гнусную привычку бесцельно (часами!!!) таскаться по окрестностям... В общем, он вдруг поперся в вашу квартиру и затем... спер один из ваших журналов и свалил!

Так, побегу, найду придурка и узнаю, что он с ним делает.

Нару-тян

P.S. И что значит «котенок»?! Ни фига! Я точно знаю, что это слово пишется как "катенок"! КА! Катенок, кАтенок, кАтенок!!! И нет, Саске не приглашал меня на свидание. ФУУУУ!!!!!

*

Дорогой Какаши-сэнсэй!

КАК ВАС ПОНИМАТЬ?!

Вы мне написали, что Саске обожает фиолетовый цвет. Поэтому я покрасила волосы именно в фиолетовый. Но Саске ничего не сказал о моей новой прическе. Фактически, он даже не посмотрел на меня ни разу! Знаю, что прозвучит в высшей степени странно, но, кажется, даже Наруто, мягко говоря, не был в восторге по поводу моей смены имиджа!

Сэнсэй, Вы меня так подвели, что я практически готова сообщить Гаю-сэнсэю, что Вы мечтаете весь следующий год сражаться только с ним. Хотелось бы посмотреть, как Вы целый год будете прятаться от этого маньяка!

НЕ берегите себя, пожалуйста.
Сакура.

P.S. Саске продолжает очень странно себя вести. Он постоянно косится на Наруто, и краснеет каждый раз, когда тот изрекает свои обычные глупости, вроде: "Черт, мне так жарко, надо бы раздеться" или "Как мне нравится вкус этой лапши. Такой горячий, бархатный... оседает на языке и тает во рту". Не понимаю... Он всегда несет подобную чушь, что изменилось?

*

Какаши-сэнсэй,

Вы - извращенец, и я обязательно расскажу Ируке-сэнсэю, что у вас полно его фотографий (в том числе голого, в бане), расклеенных по всей квартире.

Как бы то ни было... В общем, есть у вас один журнальчик, который очень мне понравился. В общем, я его забрал себе. Потому что в нем описаны несколько видов нападений, и это нужно мне для тренировок, так что не подумайте черти что, ладно?

И я намерен еще разок обыскать вашу квартиру, чтобы найти журналы, описывающие методы защиты от подобных нападений.

Саске.

P.S. Сакура вернула розовый цвет своим волосам. Теперь она ходит и пялится на мою шею. Не могли бы вы отправить ее к психиатру?

*

Дорогой Кака-сэнсэй!

ГРРРРРРР!!!!!!!

Я знаю, что вы в курсе, но повторяю еще раз.

Саске - чертов УБЛЮДОК!!!

Он пригласил меня в спортзал, сказал, что выучил новые дзютсу. Я радостно туда приперся, довольный, что этот зазнайка наконец-то признал во мне противника, достойного спарринга. Но он не показал мне никаких новых приемов! Просто налетел и повалил меня на пол и принялся тискать за бедра. Да еще нож отобрал, придурок. А потом еще и по заднице отшлепал. Больно, между прочим.

Я на него страшно зол! Он выставил меня полным идиотом!

Все, что я смог сделать - это вытащить палку из циновки и воткнуть ее в его тупую задницу!

Нару-тян

*

Дорогой Какаши-сэнсэй!

ОК, я больше не сержусь на Вас. Я последовала Вашему совету и подарила Саске красивое ожерелье с кулоном. Оставила на пороге его комнаты пару ночей назад и теперь постоянно проверяю его шею: не надел ли он мой подарок. В общем... Не надел.

Это ужасно! ужасно! ужасно!!!

Я очень... ОЧЕНЬ расстроена. Что это может значить? Может, он не любит ожерелья? Но оно такое красивое! Вчера я видела Ли-сана, он носил точно такое же!

Берегите себя,
Сакура.

P.S Возвращайтесь поскорее. А то Саске с каждым днем все более странно себя ведет. Теперь он потеет каждый раз, когда разговаривает с Наруто. А когда этот кретин свалился с дерева прямо ему на руки, думаю, у Саске случился приступ гипервентиляциии - он едва не задохнулся!

*

Какаши-сэнсэй!

Э... сэнсэй...
Экхм.
Наруто...
А, не берите в голову.

Саске

P.S. Мне нужны еще журналы. Вышлите их немедленно.

*

Дорогой Какаши-сэнсэй!
Кака-сэнсэй!

ПРЕКРАТИТЕ ПОСЫЛАТЬ САСКЕ ИЗВРАЩЕНЧЕСКИЕ ЖУРНАЛЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Нару-тян

*

Какаши-сэнсэй!

Считайте, я ослепла.

Потому что я увидела такое... Чего не должна была увидеть и за миллион лет! Нет! НИКОГДА не должна была увидеть!

НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!

Плачущая
Сакура

P.S. И что значит, Вы раскрыли тайну исчезающих подарков Саске????

*

Какаши-сэнсэй!

Есть кое-что, о чем бы я хотел вас спросить. Но... эээ... экхм.

Вот вы и Ирука-сэснсэй, как вы...

Ну... вы знаете...

Саске

*

Кака-сэнсэй!

ПРОСТО ПЕРЕСТАНЬТЕ!

НЕ ЗНАЮ ТОЧНО, ЧТО ВЫ ДЕЛАЕТЕ, НО ПЕРЕСТАНЬТЕ ЭТО ДЕЛАТЬ!!!

Я просто ненавижу, когда... Нет! Я ненавижу ВСЕ, что делает Саске в последнее время!
Ладно, может и не ненавижу. Просто мне неудобно и...

Неважно!

ПРОСТО ПРЕКРАТИТЕ ПРИСЫЛАТЬ САСКЕ ЭТИ ЖУТКИЕ ЖУРНАЛЫ!

Нару-тян
*

Дорогой Какаши-сэнсэй!

Возвращайтесь домой.

Я не могу больше смотреть на это.

У меня усугубляется моральная травма.

Берегите себя,
Сакура

P.S. Сегодня вечером я собираюсь проверить Вашу гипотезу о том, куда деваются мои подарки.

P.P.S. Посоветуйте, как потактичнее сказать людям, чтобы они прекратили целоваться и обжиматься по кустам, если они думают, что Вы их не видите?

*

Какаши-сэнсэй.

Хочу официально заявить, что я решил отказаться от своей мечты восстановить клан Учиха. Сами этим занимайтесь, у вас ведь тоже Шаринган есть.

Саске.

*

Кака-сэнсэй!

ЙАХУУУУУ!!!!!!!!!!!!!

Я БУДУ СЛЕДУЮЩИМ ХОКАГЕ!

Я НЕ СДАМСЯ! ЭТО - МОЙ ПУТЬ НИНДЗЯ!

Нару-тян

P.S. Я вам когда-нибудь говорил, что Саске - ублюдок? Забудьте. Я ошибался.
Весь в кавайных сердечках,
Ваш Нару-тян.

*

Дорогой Какаши-сэнсэй!

Признаю, Вы были во всем правы.

Я оставила на пороге комнаты Саске очередной подарок (коробочку с бенто). И засела в кустах неподалеку. И увидела, как Гай-сэнсэй и Ли-сан ползком подобрались к ней и украли мой подарок! Это объясняет запах духов и ожерелье у Ли-сана.

Но не волнуйтесь, я уже их вернула. Просто слегка стукнула эту парочку, как научил меня наш Хокаге.

С ними все в порядке. Они даже смогли уползти после того, как я вытерла о них ноги.

Но что на счет Саске и Наруто? Нет, не хочу говорить об этом - сразу перед глазами та жуткая сцена в пещере! И это, не считая тех раз, когда я застукала их в уборной, у векового дуба, на детской площадке и... в общем, Вы меня поняли.

Берегите себя,
Сакура

P.S. И немедленно возвращайтесь домой, мать вашу!!!!!!!!!!!!!!!!!!


The End

0


Вы здесь » МИР АНИМЕ ! » Юмор » Смешные истории из Naruto)