Пн, 2024-04-29, 18:07

Вход · Регистрация
 
 
   
Главная » Рисунки
Рисунки Наруто [2901]
Рисунки персонажей Наруто.
Рисунки других Аниме [1626]
Рисунки с участием персонажей других аниме.
Другие Рисунки [673]
Рисунки, не относящиеся к аниме.
Графика Наруто [488]
Рисунки персонажей Наруто, выполненные в фотошопе или других графических редакторах.
Графика других Аниме [93]
Рисунки персонажей других аниме, выполненные в фотошопе или других графических редакторах.
Другая Графика [238]
Рисунки, выполненные в фотошопе или других графических редакторах не по теме аниме.
Поделки Наруто [5]
Поделки, связанные с миром Наруто.
Поделки других Аниме [1]
Поделки, связанные с другими аниме.
Другие Поделки [5]
Поделки, не связанные с аниме.

[ Лучшие Рисунки ] [ Популярные Рисунки ] [ Обсуждаемые Рисунки ]

« 1 2 3 »
Nekomata Battle

Nekomata Battle

Категория: Графика Наруто
Художник: chibi_miyavi
Тема: Ниби, Некомата, Хвостатый
Оригинал: смотреть
Инструменты: Фотошоп, мышь
Формат изображения: jpg
Дата публикации: 2012-04-03
Рейтинг: 4.8/16
Просмотров: 1531
Отзывов: 4
О рисунке: Тадам! В такие моменты обычно звучит фраза:
- Угадайте, кто вернулся?
Вообще-то, залезая в Фотошоп, я намеревалась нарисовать Семихвостого, тем самым продолжив свою серию "Хвостатых в человеческом обличье", но внезапно Некомата напросился. Мне часто указывали на то, что мои демоны очень уж умиротворенные, так что на этот раз котяра стоит на дыбах. Хе-хе.
Я его немного переодела, так что он слегка не похож на себя, каким я его создала изначально. Раньше у накидки были более длинные рукава и вообще другая форма, не было перчаток, нарисован он был чуть выше, чем по пояс, так что и нижней одежды не было соответственно. По-моему, это не очень понятно, но на перчатках на большом пальце и на обуви над пяткой где-то - коготки. На плече тату в виде его двух хвостов. На заднем плане - лес смерти. Не ахти, конечно, но если посмотреть на лес, который был у меня за Йонби но Сару, то этот уже заметно эволюционировал, ха-ха.
В общем, прошу любить и жаловать.
В оригинале - ссыль на размер немного побольше.

Рокуби

Рокуби

Категория: Графика Наруто
Художник: chibi_miyavi
Тема: Рокуби, биджу
Инструменты: Фотошоп
Формат изображения: jpg
Дата публикации: 2012-03-04
Рейтинг: 4.6/20
Просмотров: 1260
Отзывов: 14
О рисунке: Вот наконец-то и Рокуби в человеческом обличье! Внезапно приспичило нарисовать. Так как я давно уж не лазила в Фотошоп, плюс времени у меня было совсем мало на рисование, возможно, косяки есть в большом количестве, особенно с тенями. Каюсь.
Расцветка взята с самого Рокуби (что-то с артов, что-то со скриншотов аниме). То, что он слизняк, не выражает ничего, кроме висячей странной накидки, просто не имею представления, как совместить похожесть на слизня и симпатичность. И я абсолютно не в курсе, с какого перепугу мне захотелось нарисовать "хвосты" таким ремешком. Знаю, у Рокуби не такие хвосты, но мне вот так захотелось. Ну, то, что вокруг него и у него в руках - мыльные пузыри, наверно, и так ясно. В общем, прошу любить и жаловать, Рокуби дэсу!

Gobi no Irukauma

Gobi no Irukauma

Категория: Графика Наруто
Художник: chibi_miyavi
Тема: Гоби, хвостатый демон
Инструменты: фотошоп, мышь
Формат изображения: jpg
Дата публикации: 2011-05-03
Рейтинг: 4.4/39
Просмотров: 1484
Отзывов: 4
О рисунке: Пятихвостый в человеческом обличье.
Пришлось опустить тот факт, что он полудельфин. Моей фантазии не хватило на человеческий облик дельфина как-то. Зато вот "запряженный" конь получился (ха-ха). "Мелирование" взяла с его рожек и ножек (серьезно, у него копыта и рога такого цвета). На заднем плане и в его руках - пар (надеюсь, это и без объяснения понятно). Не знаю, чем управляет лично Ирукаума, потому пришлось опираться на его хозяина (который управляет паром). Его расцветка, как впрочем и остальным моих демонов, мне не особо нравится, скучная какая-то, но что поделать. Цвета брала непосредственно с Гоби. В общем, вот что вышло. Надеюсь, нравится, даттэбайо.

Sanbi no Kyodaigame

Sanbi no Kyodaigame

Категория: Графика Наруто
Художник: chibi_miyavi
Тема: Самби, хвостатый демон
Инструменты: Фотошоп, мышь
Формат изображения: jpg
Дата публикации: 2011-05-02
Рейтинг: 4.2/26
Просмотров: 1191
Отзывов: 6
О рисунке: (Санби в человеческом обличье).
Я пересматриваю "Shippuuden" и сейчас только досмотрела арку о Санби. Мне стало жалко бедную черепашку. Лежал себе демон, никого не трогал, нет, надо было всем сразу на него охоту организовать. В общем, я ему очень симпатизирую… Но это, конечно, не объясняет идею рисунка (ха-ха). Мне почему-то приспичило нарисовать его именно так (лежащим в воде в семейных труселях с черепашками). Юф, более трудной позы для рисунка я придумать не могла. Ужасно навозилась с ракурсом и тенями. Подобный ракурс пробовала впервые, так что косяки возможны, в связи с чем буду рада тапочкам от сэмпаев.
В целом, думаю, получилось довольно забавно.

Yonbi

Yonbi

Категория: Графика Наруто
Художник: chibi_miyavi
Тема: Ёмби но Сару
Инструменты: Фотошоп, мышь
Формат изображения: jpg
Дата публикации: 2011-04-21
Рейтинг: 4.3/26
Просмотров: 1391
Отзывов: 4
О рисунке: Ёмби но Сару в человеческом обличье. С его одеждой я провозилась дольше, чем с прической Санби. Оказалось, круто одеть обезьяну сложнее, чем вырастить черепашке шевелюру. Думала, рисунок выйдет фиговатым, но теперь он мне нравится больше остальных моих биджу. Такой отвязный получился.
Шлем на голове включает в себя клыки Ёмби (те, что спереди) и его "брови-рога" (те, что сзади выглядывают), меховая накидочка с хвостами Ёмби, расцветка Ёмби… Вроде должен быть узнаваем. То странное зелёное месиво, что на заднем плане - по идее лес, но нам он не нужен. Что с этим листиком? А это я попыталась выразить кислотность Ёмби. Типа, ветер несёт листья, подлетая к нему они испепеляются, дальше (с правой стороны от Ёмби) уже один пепел. Надо же было как-то его демоничность подчеркнуть. Он, конечно, и без того милая мартышка, но всё же демон. Это важно.
В общем, в очередной раз, "надеюсь, он вам симпатичен".

Sanbi

Sanbi

Категория: Графика Наруто
Художник: chibi_miyavi
Тема: Санби, хвостатый демон, трёххвостый
Инструменты: Фотошоп, мышь
Формат изображения: jpg
Дата публикации: 2011-04-19
Рейтинг: 4.7/29
Просмотров: 2493
Отзывов: 8
О рисунке: Санби в человеческом обличье. Вовремя черепашки-ниндзя добровольно вышли на пенсию, тут вон какой мужчина-конкурент пришёл! Хи-хи-хи.
Да нет, серьёзно. Ох, Санби… Это не Санби, а террорист! Убилась, пока придумала ему прическу. Нет, придумала я штук 50, и были среди них довольно симпатичные, но они не говорили: "Привет, я черепаха". Внимание, вопрос: какая прическа должна быть у черепахи? Вот и я не знала. Я уже подумывала его лысым оставить. С шерстяными Шукаку и Некоматой было проще. В итоге я просто сделала ему три хвоста. Из-за того, что он - панцирное, нарисовала его в "броне". Ну и в руку сунула водяной шарик, чтобы не скучал. Ах да. Слева - это не плечо такое низкое, это панцирь со спины так вылезает вперёд и "защищает" плечо. Просто не знаю, как правильно там свет и тени уронить, чтоб было понятно…
То, что вышло, абсолютно отличается от первоначальной идеи. Первый эскиз был совсем простенький, и по ходу рисования я его меняла и меняла, добавляя что-нибудь новенькое каждый раз. В итоге просидела за ним с 00:30 до 8:30. В общем, надеюсь, вам этот чудик нравится.

Nekomata

Nekomata

Категория: Графика Наруто
Художник: chibi_miyavi
Тема: Ниби, биджу
Инструменты: Фотошоп, мышь
Формат изображения: jpg
Дата публикации: 2011-04-08
Рейтинг: 4.3/20
Просмотров: 1550
Отзывов: 8
О рисунке: Двухвостый в человеческом обличье. Поскольку о Ниби нам мало что известно, я не смогла придумать для фона ничего лучше, чем синее пламя (управление которым является его способностью). На лицо получился, вроде, довольно симпатичным. Следующий на очереди - Санби.

Shukaku

Shukaku

Категория: Графика Наруто
Художник: chibi_miyavi
Тема: Шукаку
Инструменты: Фотошоп, мышь
Формат изображения: jpg
Дата публикации: 2011-04-05
Рейтинг: 4.3/23
Просмотров: 2472
Отзывов: 4
О рисунке: Мне пришла в голову идея нарисовать всех хвостатых демонов в человеческом обличье. Ну, с однохвостого Шукаку и начала. Долго думать, что рисовать, не пришлось, у меня давно вертелись образы всех биджу, только руки не доходили до них никак. На фон сильно не ругайтесь, пожалуйста. Я уже так устала под конец работы, что просто попыталась накалякать подобие пустыни. В ближайшем будущем постараюсь какой-нибудь более стоящий фон нарисовать. А сам Шукаку, по-моему, получился симпатичным, по крайней мере, вышло именно то, что я задумывала. Надеюсь, и вам нравится.

Данте

Данте

Категория: Другая Графика
Художник: chibi_miyavi
Тема: Данте
Инструменты: Фотошоп, мышь
Формат изображения: jpg
Дата публикации: 2011-04-03
Рейтинг: 4.3/11
Просмотров: 875
Отзывов: 1
О рисунке: Старый рисунок. Рисовала ещё на старом компе и выложила в Контакт, а он тогда очень подпорчивал качество и размер. После покупки нового компа оригинал рисунка пропал без вести, так что пришлось брать с Контакта. Фон я не нарисовала, а закрыла текстурой, чтоб было похоже на разбитый пулями экран, как после окончания миссии в игре. Не самый лучший мой рисунок, но я его люблю. На нём же Данте!

Рейко

Рейко

Категория: Другая Графика
Художник: chibi_miyavi
Тема: Панк
Инструменты: Фотошоп, мышь
Формат изображения: jpg
Дата публикации: 2011-04-03
Рейтинг: 4.7/20
Просмотров: 1293
Отзывов: 1
О рисунке: Рисовала всю ночь, с перерывами, конечно, но всё же. Большую часть времени заняли раздумья "Надо ли полосатый носок?" и "Какого чёрта тени в разные стороны? Переделать что ли?". И приходилось переделывать. Вот блин, когда я научусь правильно тени пускать? Идея рисунка пришла давно и прицепилась насмерть. Точнее, тогда было просто желание нарисовать панка, даже без всякой готовой идее о том, какой она должна быть. Это ещё одна причина, почему она заняла у меня столько времени. Поза, стиль - всё надо было придумывать на ходу. В общем, вышло так. Я вполне себе довольна.

1-10 11-20 21-28

Постоянные художники: