Пт, 2024-03-29, 01:02

Вход · Регистрация
 
 
   
Главная » Рисунки » Рисунки Наруто » Девушка с котом

Девушка с котом

Девушка с котом
Один из моих первых рисунков с Нии Югито. Любимишей перс этого аниме.

Художник: | Тема: Нии Югито | Инструменты: карандаш, фломастеры | Просмотров: 1255 | Рейтинг: 4.2/24

Астороши
+4 link home

Астороши   [2010-05-04 15:51]

Молодец автор! Ты классно роботаешь в цвете, этому мне у тебя стоит поучиться. Только на этом рисунке у девушки волосы стоят неестественно, и хвосты у биджу я бы более плавно изогнула. Одежда хорошо нарисована, пропорции соблюдены верно.
MadzisianPeinto
+8 link home

MadzisianPeinto   [2010-07-12 06:06]

Изумительная работа!Ты второй человек ,который на этом сайте предпочитает больше краски,многие любят простые карандаши.Пропорции деиствительно соблюдены верно,что чаще всего и вызывает проблемы у многих.Вы умеете так же работать с тенями,что так же похвально.Осталось добовить,побольше плавных переходов,как из цвета в цвет , так и линий.Ведь персонажи живые люди,а не роботы,нужно избегать прямых линий.
Yukiri
0 link home

Yukiri   [2011-01-07 04:18]

Мне нравится твоя Нии Югито и Некомата. Да, с пропорциями здесь порядок. По поводу кошачьих хвостов могу сказать, что такое их изображение за минус я бы считать не стала, т.к. места на листе не хватило, и Teresa, всё-таки, достойно вышла из положения. Коса Нии действительно жестковато выглядит, но общего хорошего впечатления от работы не портит. Плюс ещё и за то, что Teresa рисует не самых известных персонажей, таких, как Нии, а их рисуют редко. Конечно, есть ещё чему учиться, но всё же Teresa умничка!