Чт, 2024-04-25, 14:50

Вход · Регистрация
 
 
   
Главная » Рисунки » Другая Графика » Эцу и Манку

Эцу и Манку

Эцу и Манку
Вуаля! Очередной коллаб! Нарисовала очень быстро, ну, если опустить время, потраченное на рисовку цепей. Идея была неудачная, поняла это в процессе. А дня через два узнала, что есть специальная кисть для рисовки цепей в Фотошапе. В душе я рыдала, а наяву больно ударилась головой о планшет.

Художник: | Тема: РПК персонажи по "Наруто" | Инструменты: Paint tool SAI, Adobe Photoshop CS5 | Просмотров: 1970 | Рейтинг: 4.8/26

kashara
0 link home

kashara   [2012-03-30 23:09]

Шикарный рисунок! Позы такие удачные, полные напряжения! Лицо брюнетки просто потрясающее. Единственное: немного странно смотрится то место, где у её рука ложится на... торс? Талию?Из-за складки на одежде получился непонятный бугорок, который, вроде как, должен был бы примяться одеждой. Бугорок немного портит её фигуру, но спишем его на жесткий жилет! Представляю, как вы намучились с цепью, но она вышла красивой, а главное - разнообразной, не шаблонной.
Нет, брюнетка меня определенно зацепила :)
Vayolet
0 link home

Vayolet   [2012-03-30 23:46]

Брюнетка - не мой персонаж и рисовала его не я) Моей частью является Эцу, беловолосая девчонка) Но я все же рада, что вам Манку понравилась) У нее очень много фанатов)
Barber
0 link home

Barber   [2012-04-02 14:08]

ДА согласен рисунок шикарный. Люблю Эцу. Очень удачный и интересный персонаж, и меня радует что вы его стали довольно таки часто рисовать.
Позы хорошие интересные, сюжетик такой мини. Характеры персонажа так прослеживаются очень четко.
Очень нравиться как Эцу нарисована и прорисована вообще никаких придирок нет(она идеально), но к брюнетке есть придирка по поводу руки. Не высоковата ли она? И такой "холмик" имеется под ладошкой.
А так образы просто переданы потрясно. У Эцу такое выражение лица будто она собралась кому то такую взбучку устроить что будь здоров.
И все потрясающий рисунок, как всегда ваши арты просто выше всяких похвал.
ген
0 link home

ген   [2012-05-05 19:20]

это класно!!! но мне очень сильно напоминает 1 персонаж( с лево на право) джираю а второй кушину!!