Чт, 2024-04-25, 02:13

Вход · Регистрация
 
 
   
Главная » Рисунки » Рисунки Наруто » Хината

Хината

Хината
...Смотрел Наруто: битва Пейна с Наруто ...И вдруг... Хината погибает!!!
Думал, это конец! После долго сидел, тупо пялясь в экран монитора, и не мог прийти в себя.
В общем, ее "смерть" зацепила за живое! Не в силах больше сдерживать эмоции в себе, взял лист бумаги и карандаш...
По ходу дела смешались два стиля: анимэ и более естественный, реалистичный, что ли. Нарисовать получилось не с первого раза, очень уж это оказалось непросто. Однако правильный настрой, Хината... и один хороший друг не давали свернуть с этого пути (за что говорю тебе отдельное АРИГАТО!)
Рисунок не без изъянов, и, вероятно, не очень похоже на Хинату, но в него вложил все свои силы, всю душу и любовь, а потому он стал продолжением меня самого. Я лично очень и ОЧЕНЬ им доволен.

Хотел бы рисунок посвятить той, что сразила меня своим стремлением не сдаваться ни перед чем ради того, кто заставляет сердце биться сильней; той, которая, зная, что идет на верную смерть, не колебалась ни секунды, шагнув в бездонную пропасть; той, что ясно показала, насколько сильна может быть сила любви и ради чего стоит жить; той, что ясно дала понять, что можно добиться своей цели, если четко видеть ее перед собой и искренне верить в нее, прикладывая все, ВСЕ свои силы изо дня в день, чтобы измениться; той, что при одном только своем виде всегда озарит твое лицо улыбкой; той, которая, сама того не ведая, заставила сердце сжаться от боли... всё это ты, Хината!

Художник: | Тема: Хината Хьюга | Инструменты: карандаш | Просмотров: 2201 | Рейтинг: 4.2/60

JohNar
+4 link home

JohNar   [2010-09-07 22:09]

Аригато, очень приятно ^_^
Насчет ресниц, соглашусь. Может стоило прорисовывать не каждую ресницу по отдельности, а сконцентрироваться на них в целом. Кстати именно нарисовав сначала ресницы как в анимэ понял, что будет куда красивей сделать их более реалистичными. Так что ресницы и подтолкнули меня нарисовать рисунок более естественным, не анимешным.
Alchemist_N
+4 link home

Alchemist_N   [2010-09-07 23:59]

От себя добавлю вот что - рисунок мне безумно понравился, особенно глаза Бьякугана, то самое "углубление вокруг зрачка". Действительно верю в такую радужку. Для еще большей реалистичности можно было чуть больше сделать нос. Ну, раз это осознанное смешение стилей автора, то насчет носа замолкаю. И зацепили в работе, скорей даже не твоя техника, JohNar, а то, что ты хотел передать этим рисунком. Описание... Выше всяких похвал! Зацепил взгляд Хинаты, ее легкая улыбка и вообще выражение лица.
Сначала показалось все растертым, кроме обводки, и я хотела уже прицепиться, а потом подумала, *подумала цензурно* и *чуть погодя, подумала нецензурно, но уже на себя*. Так вот, я подумала: "Вот! Вот что мне плюс ко всему и понравилось! Мягкость. Рисунок мягкий. Как сама Хината. И контраста, более четких теней и сильного объема-теней на волосах, - ничего не надо."
Если ты растушевывал карандаш, то это удачный выбор. Пусть и, мб, нету в работе супер-пупер техники исполнения, хотя видно, что ты понимаешь, что к чему. Главное - чувства. А у тебя с этим все в порядке.
Так что спасибо за работу и мысли, которые она мне подала. Тоже поставлю заслуженную 5+.
Удачи!
JohNar
+4 link home

JohNar   [2010-09-08 08:37]

Пасибо тебе за теплые слова! Невероятно приятно осознавать, что твои рисунки дарят другим положительные эмоции и хорошие мысли. Когда выставлял рисунок даже не думал, что будут люди, которые так глубоко оценят данную работу.
По поводу того, что нос немного можно было больше сделать, так тут ты прав. И дело тут совсем не в том, что имеет место смешение стилей, а просто приходилось перерисовывать его несколько раз и, честно, просто замордовался. Но не так давно тоже сделал вывод, что для реалистичности нос мог бы быть и побольше.
А если говорить о мягкости, то в оригинале рисунок еще мягче, чем здесь. Мне изначально не хотелось делать его резким. Тем не менее, чтобы выложить его тута, по правилам пришлось прибавить контрастности.
Ну а то, что мне хоть немного да удалось донести до других то, что я чувствовал в момент своего творения, так это меня радует больше всего. Я бы даже сказал больше, приводит в восторг, потому как это самое главное, что и хотелось донести, чем хотелось поделиться Вами. И я очень рад, что мне это удалось)
Lanty
+3 link home

Lanty   [2010-09-08 09:46]

О так ты еще и рисуешь? )) Рисунок мне очень понравился, все нарисовано в очень мягких тонах, что и соответствует Хинате. Особенно понравилось как нарисовано глаза, получились они не только реалистичными, но и живыми что ли, а главное взгляд получился очень мягким и нежным.
Ресницы вот мне только не нравиться как нарисованы, уж слишком они из-за это жидкими что ли выглядят, все таки следовало их у основания не прорисовывать, и прорисовать только кончики (и не так ровно, а то бросается в глаза), и тогда бы было бы и реалистично, и смотрелись бы они все таки по пышнее. Так же, учитывая как нарисован нос, глаза должны быть чуть пониже. Ну то что нос получился тоньше чем надо ты и сам знаешь (а по поводу перерисовки много раз, тут я понимаю, надоедает ужасно )) ).
Сначала подумала, а том что на волосах следовало сделать больше теней и света, но когда представила, то поняла, что тогда бы они вышли слишком насыщенными, и пришлось бы ярче делать весь рисунок, что бы гармонировало, и тогда бы он потерял всю свою мягкость. Так что волосы нарисованы очень хорошо, и как раз соответствуют стили работы.
Всегда любила работы карандашом, особенно когда они красивые (раньше и сама им рисовала, пока не перешла на фотошоп), с нетерпением буду ждать других твои работ )
JohNar
+2 link home

JohNar   [2010-09-11 13:13]

Все верно подмечено, есть над чем работать: тут и ресницы и нос, да и свето-тени(это вообще ужасно сложнеццкая вещь для меня) - все это нужно доводить до совершенства. Может доработаю рисунок, даже - вероятнее всего)
А вот по поводу других работ, так подобного рода наврятли будет еще что-нибудь. Уж очень и очень это тяжеловато было. Может, конечно, и будет что-то в этом роде, но это "что-то" очень сильно должно запасть в душу, чтобы она была огромной побуждающей силой, как и было в этот раз. Так что не буду излишне обнадеживать.
Рисунки еще надеюсь выложить, но нарисованные, скорее, в анимэшном стиле.
TananDa666
+5 link home

TananDa666   [2010-09-09 19:36]

ммм... Я покраснела, когда увидела рисунок.. Нет-нет, не подумайте, что от стыда... от счастья, что вижу это..Вижу любовь человека пусть и к персонажу аниме, но она искренна и такую ничем не сломать, которую сейчас редко увидешь. Тихое любование вместо адской пляски страстей, как у Хинаты, которая вот так смотрит на тебя с листка... Этот взгляд, губы... Каждая черточка - от души. Автор постарался на славу! Пусть нет во мне взгляда профессионального художника, но я могу увидеть душу. Порой это самое важное в работе творческого человека...
Надеюсь поскорее увидеть на сайте твою следующую работу)))
Тебе тоже огромное спасибо ;)

Особо хочу отметить сопровождение рисунка... Меня поймут девушки)) потому что каждой из нас хотелось бы услышать такое от молодого человека... в каждом слове скрыта буря эмоций. Надеюсь они однажды найдут реального адресата))

JohNar
+4 link home

JohNar   [2010-09-11 13:21]

Тут, по-моему, в пору краснеть уже мне!
Я старался вложить в рисунок все свои чувства и мысли. И потому я от всего сердца рад, что ты можешь видеть их в этой работе. Ведь непредвзятое мнение - это самый лучший показатель.

А по поводу реального адресата. Так здесь я просто промолчу ^_^'

ChibiMomo
+1 link home

ChibiMomo   [2011-01-07 08:50]

Красивый рисунок. Видно что нарисовано с душой. Глаза особенно красивые. Молодец! У тебя отлично получилось передать все чувства Хинаты в тот момент. Классно! Рисунок 5+
JohNar
0 link home

JohNar   [2011-01-07 14:45]

А-аригито;)
Я очень рад, что понравилось Всегда приятно, когда ценят результат твоих трудов)