Ср, 2024-04-24, 11:48

Вход · Регистрация
 
 
   
Главная » Рисунки » Рисунки Наруто » Кицунэ-Наруто и Курама

Кицунэ-Наруто и Курама

Кицунэ-Наруто и Курама
Моим самым любимым животным всегда была лиса. А когда я узнала о существовании такого мифического существа, как кицунэ, то поняла, что начинаю фанатеть. Недавно в мою голову пришла мысль о том, почему бы не нарисовать своих любимых существ. В этот момент я сразу вспомнила Наруто и Кьюби. Они были идеальными кандидатурами на эту роль, и, не удержавшись, я всё же нарисовала их, сделав из Наруто кицунэ. И вот прошу оценить мои старания. Надеюсь, среди вас тоже есть те, кому нравятся лисички.

Художник: | Тема: Наруто, Курама | Инструменты: карандаши | Просмотров: 2034 | Рейтинг: 4.3/15

Зеркальная
0 link home

Зеркальная   [2013-09-28 22:10]

Даже не знаю, как описать сиё творение... Оно великолепно, и... загадочно. Да, такой бы рисунок прекрасно проиллюстрировал бы какой-нибудь миф о кицунэ.
А вот лисы мне не очень нравятся=) Но однажды тоже столкнулась с мифами, только про хульбр - волшебных существ, населяющих норвежские леса. В основном это женщины, только вот их отличие от настоящих в том, что они имеют коровий или лисий хвост=)
zlata
0 link home

zlata   [2013-09-29 03:29]

Большое спасибо
Интересно... Я никогда не встречала и не знала о существовании таких мифических существ, надо бы посмотреть, даже интересно стало) Я вообще в целом люблю мифы и всяких выдуманных созданий, они выражают в себе что-то новое и неизвестное и сразу появляется желание узнать о них побольше)
Victoria
+1 link home

Victoria   [2013-11-18 16:50]

Задумка неплохая, признаю. Однако пропорции смущают. Но в остальном все даже очень хорошо^^
P.S Да, лисички прекрасны :3
zlata
0 link home

zlata   [2013-12-09 00:57]

Да, спустя кое-какое время я увидела эти жуткие диспропорции... =_=, как же иногда бесит что не замечаешь этого во время работы... Но, в дальнейших работах я постараюсь не совершать подобных ошибок, большое спасибо :)