Чт, 2024-04-25, 07:39

Вход · Регистрация
 
 
   
Главная » Рисунки » Рисунки Наруто » Наруто

Наруто

Наруто
Ну-у, этот рисунок у меня получился спонтанно. Я просто рисовала на куске листа кружочек, но неожиданно для себя заметила его сходство с Наруто и дорисовала волосы. Вот после этого меня понесло. А когда рисунок был закончен, честно признаться, мне не верилось, что это именно я его нарисовала. Понимаю, что некоторым такое может быть не по душе, но всё равно прошу оценить.

Художник: | Тема: Наруто Узумаки | Инструменты: карандаш | Просмотров: 869 | Рейтинг: 4.2/13

Alba
0 link home

Alba   [2013-12-08 17:29]

Признаюсь, всю прелесть данной работы я осознала не сразу. Первое время меня сильно отталкивала поза Наруто (именно поза, а не обнаженность). Я даже чисто ради любопытства, взяв за основу ваш рисунок, попыталась прорисовать Наруто в других позах. Практически ничего не получилось, хотя одну идею взяла на заметку, если вам будет интересно - расскажу…
Ну, так вот, чем больше времени я проводила с вашей работой, тем сильнее стала проникаться её энергетикой, я, наконец, заметила ту бесподобную прорисовку изгиба плеча, черт лица, теней. Она не просто стала нравиться, я почти влюбилась в неё. Если мысленно разделить рисунок на две части: всё что выше пояса - для меня идеал, всё что ниже - поле для экспериментов, несмотря на то, что я лично убедилась: для того идеального "верха" очень сложно подобрать подходящий "низ". В любом случае, большое спасибо за те необычные эмоции, которые подарил мне ваш арт.
zlata
0 link home

zlata   [2013-12-09 00:54]

Ого, если честно, не ожидала что кто-нибудь, когда-нибудь напишет мне подобный отзыв) Вы мне прямо льстите :D Вообще этот рисунок какой-то странный, не знаю почему, но мне он кажется именно таким) Из-за того что сам его размер достаточно невелик, прорисовать что либо в нем было крайне сложно, но, судя по вашим словам, мне это кое-как удалось ^^ (надеюсь...)
Так какую идею Вы взяли на заметку? :D
И да, - спасибо огромное, мне очень-очень приятно :)
Alba
0 link home

Alba   [2014-01-05 16:20]

Что-то вроде этого:

На пропорции и точность расположения частей тела не обращайте внимания, это я на глазок ^_^