Чт, 2024-04-25, 23:11

Вход · Регистрация
 
 
   
Главная » Рисунки » Графика Наруто » Наруто и Саске, зима

Наруто и Саске, зима

Наруто и Саске, зима
Вообще эта работа рисовалась на конкурс, но думаю, сюда ее тоже можно впихнуть. Я никогда особо не увлекалась изображением чего-то крайне нежного, но вот в этом арте меня, так сказать, проперло на нежность и няшность, ну, по крайней мере, мне так кажется… Я попыталась изобразить светлую сторону отношений Наруто с Саске, которые в моем воображении имеют весьма интересный характер (если вы понимаете, о чем я). Не знаю, как оно вышло, но надеюсь, что вам понравится. Спасибо за внимание.

Художник: | Тема: Наруто и Саске | Инструменты: Фотошоп | Просмотров: 942 | Рейтинг: 4.6/5

Nayomi
0 link home

Nayomi   [2014-07-08 20:54]

Очень круто! Цвета, пропорции, свето-тень, теплохолодность, все хорошо, но есть несколько но, которые на мой взгляд сделали бы работу лучше.
1. Слишком много падающего снега. Я понимаю что автор хотел создать атмосферу романтизма таким образом, но достаточно только намекнуть, а то героев не видно)
2. Подпись. Ну честно, отстой. Притягивает взгляд и выглядит не сок. Даже если рассматривать все-таки как должное: шрифт нужен другой, не в тему здесь завитки, хотя намек на перо и заметен, но шрифт нужен либо без засечек по типу intro, либо нечто округлое, и не курсив.
Автор, придумай какой-нибудь мини-значок или просто от руки подпиши инициалы, будет намного круче.
Хочу отдать должное фону - замечательно, никакой проработки - огромный плюс, не отвлекает от центра композиции.
3. Синицу следует перенести на ветку поближе, а лучше вообще убрать, чтобы не отвлекала.
4. На переднем плане можно было бы списать тени на снегу, типо фокус камеры на фейсы лалок, но это по желанию, ибо можно толковать по-разному, как передний план - должен быть самый четкий, остальное уходит в глубь воздушной перспективы и списывается, либо как я сказала. На усмотрение автора.
p.s. я студент 2 курса архитектурного вуза, мне можно доверять)
p.p.s. респектую, автор крут, ставлю лайк)
Гаара)
0 link home

Гаара)   [2014-07-15 02:10]

Боже, какая милота) Так и повеяло нежностью и любовью) И не слушайте его, синичка очень хорошо вписалась. Она хорошенькая и миленькая) От неё уют исходит) Нельзя её убирать)