Ср, 2024-04-24, 20:05

Вход · Регистрация
 
 
   
Главная » Рисунки » Другие Рисунки » Провода

Провода

Провода
Идея создания рисунка пришла спонтанно, единственное, что послужило толчком к этой идее, была техника призыва Морино Ибики "Камера пыток", когда он поймал в неё одно из тел Пейна. Вы все наверняка помните эту камеру - решётка, а в ней на проволоке и цепях висит пойманный в неё шиноби.
Вот здесь хотелось сделать что-то отдалённо похожее: тоже проволока, и на неё тоже подвешен человек.
Изначально хотел изобразить что-то похожее на гендзюцу - то есть фигура в центре, а вокруг всякая неразбериха, полутени и так далее. Но это не особо получилось, так как я не смог нарисовать обстановку гендзюцу, а получилось нечто вроде абстракции: висит девушка в проводах, показан электрический столб и некое подобие пространства вокруг.
Не судите строго, так как я раньше никогда - и это правда, что никогда, разве что в прошлой жизни - не рисовал на листе А4 такую большую фигуру. Сколько себя помню, всегда рисовал в тетрадях в клеточку, а все фигуры были высотой сантиметров по семь. Так что я слегка теряюсь, когда требуется изобразить что-то большое, тем более на чистом пустом листе, из-за этого, возможно, страдают пропорции.
Оценивайте, критикуйте - я только за. Хочу узнать все плюсы и минусы своей работы.

Художник: | Тема: Неизвестная девушка | Инструменты: карандаш | Просмотров: 740 | Рейтинг: 4.5/17

(REN)
+2 link home

(REN)   [2012-03-25 18:05]

Очень понравился замысел, девушка на проволоке, выражений эмоций. Ну а остальное я тебе отписала уже в личку) Удачи и побольше вдохновения!
SweetCherry89
+1 link home

SweetCherry89   [2012-03-25 18:52]

Молодец что выложил, согласна с (REN), мне очень понравилась прорисовка рук, и как проволока в них впилась. А остальное все я тебе уже написала в личку. Удачи))
Saku)))
+1 link home

Saku)))   [2012-03-25 20:12]

Хорошая работа, видно постарался,зря писал что рисуешь неочень. Хотелось бы конечно поточнее задний фон, но и в тоже время он не должен быть прорисован чётко, тонкие штрихи ели заметные линии. У тебя вроде немного прорисованно сздади, но хочется чего то ещё. Нравится что всё зафиксировано на девушке. В общем работа понравилась. Вдоховения тебе побольше, Продолжай в том же духе.
Milinka
+1 link home

Milinka   [2012-03-28 13:29]

Оо... честно говоря я не видела этого момента в аниме, но как только увидела рисунок, сразу вспомнила эпизод из третьей "Пилы" в школьном кабинете, пусть там всё было более жестоко, выглядело почти так же. Мда... ну и разыгралась фантазия... оО
Гаара)
0 link home

Гаара)   [2012-04-22 17:54]

Классно нарисовано, задумка оригинальная, мне очень нравится.