Сб, 2024-04-20, 17:19

Вход · Регистрация
 
 
   
Главная » Рисунки » Другие Рисунки » Waiting for the end (Ожидая конец)

Waiting for the end (Ожидая конец)

Waiting for the end (Ожидая конец)
Однажды на уроке искусства учительница показывала нам произведения Кагайя. На большинстве его картин был изображен космос. И по приходу домой мне в голову пришла идея тоже нарисовать рисунок космоса. Я долго думала, что именно должно быть нарисовано, как всё должно располагаться. Идей было ноль. Была лишь цель - нарисовать космос. И в поиске вдохновения я решила послушать музыку, так как в большинстве случаев это помогает. И вот я наткнулась на трек Linkin Park "Waiting for the end". Поскольку знание английского у меня вполне хорошее, догадаться, как переводится название песни, мне не составило труда. "Ожидая конец", - мысленно повторила я про себя. А что обычно у людей ассоциируется с концом? Не знаю, как у Вас, но мне первым в голову пришел конец света. И вроде бы тема на то время была актуальна. Конечно, я не настолько пессимист, чтобы верить в него, но идея была хорошая, как мне показалось. И вот я развивала эту идею - можно заметить результат.
Честно признаться, создавалась работа далеко не один день, и, вообще, ее планировали отправить на всероссийский дистанционный конкурс. Не хочу показаться хвастливой, но за этот рисунок я получила диплом I степени.
Что до его создания, то в нем нет ничего особенного: просто сидела и рисовала гуашью.
И да, впоследствии работа получила название той самой песни, "Waiting for the end", которая, можно сказать, подтолкнула меня на эту идею.

Художник: | Тема: Вид из космоса | Инструменты: гуашь | Просмотров: 1523 | Рейтинг: 4.2/20

Dara794613
0 link home

Dara794613   [2013-04-07 13:26]

Супер. Очень вдохновляющая работа. Сразу хочется взять карандаш, бумагу, кисти, краски и начать творить.