Сб, 2024-04-20, 13:05

Вход · Регистрация
 
 
   
Главная » Рисунки » Рисунки Наруто » Саске

Саске

Саске
Идея создания рисунка или, точнее, срисовки образа с эндинга сериала появилась внезапно, и, дабы не потерять запал, я решила воплотить Саске в образе подростка в костюме. Когда мои друзья увидели рисунки, единственной репликой было: "Ты помешалась на аниме". Не знаю, наверное, это не дает мне больше рисовать героев аниме, а может, недостаток времени… Надеюсь, у вас не вызовет рисунок таких же чувств. Приятного просмотра.

Художник: | Тема: Саске в черном костюме | Инструменты: цветные карандаши | Просмотров: 2107 | Рейтинг: 4.2/33

deydara1
+2 link home

deydara1   [2010-07-24 01:37]

вот это саски! почему не одного комментария! вот я первый! рисунок получился! мне очень нравится! саски прикольно получился потому что выглядит как джентльмен удачи! но он так не ходит, ну класс! вот что я скажу!
JohNar
+1 link home

JohNar   [2010-07-27 01:42]

Как я уже говорил, по мне так это лучший твой рисунок, из тех что я видел.
Не скажу, что он идеален, но очень даже на высоком уровне!!! С лицом не очень вышло, однако в целом рисунок произвел на меня приятное впечатление, очень уж неплохо Саске в костюмчике у тебя вышел;)

А если говорить о том, как отреагировали твои друзья, то тут могу сказать лишь одно: столкнувшись с точно такой же ситуацией, лично я был очень счастлив, что мне адресовали такую реплику) Я не скажу, что я прямо ФАНАТИЩЩЕ аниме, но в мою жизнь оно вливает очень много ярких красок и ощущений, и я несказанно этому рад. И меня, в свое время, такое отношение друзей к этому моему новому увлечению лишь раззадорило еще больше, чего тебе я тоже и пожелаю)

Dimatrocko
0 link home

Dimatrocko   [2010-08-06 15:22]

прикольно
narukouzumaki
+1 link home

narukouzumaki   [2012-03-03 12:43]

Клаас,полный! Эх жалко что мои до сих пор не разрешены Т_Т