Чт, 2024-04-25, 16:50

Вход · Регистрация
 
 
   
Главная » Рисунки » Рисунки Наруто » Учиха Мадара

Учиха Мадара

Учиха Мадара

Посмотреть оригинал!
Мадара - сын Коноха-тэнгу, демона Содзёбо. Мадара вырос и стал очень сильным ниндзя. Он не только унаследовал гены своей матери - гены Хьюга - но под воздействием генов тэнгу Бякуган мутировал в нечто более смертоносное - Шаринган! Было два уровня: обычный Шаринган и Мангэкё Шаринган. Как и отец, Мадара обладал невероятными способностями. Он был способен к телепатии, телепортировал себя на небольшие расстояния. Когда он активировал Мангэкё Шаринган (а обычный Шаринган действовал у него постоянно), то его способности усиливались и он приближался по форме к тенгу. Мадара разработал три додзюцу для Мангэкё Шарингана: Цукуёми (для контроля сознания людей и доведения их до безумия), Аматэрасу (для телепортирования в другое пространство) и Сусаноо (для создания штормов). Из-за своей храбрости и несравненной силы Мадара стал героем в глазах жителей Конохи, несмотря на то, что он был еще подростком. Также заключил сделку с Кьюби, получив огненные техники. Позднее он запечатал своего отца в тюрьме, открыть которую можно лишь трём шиноби с Мангэкё Шаринганом и с помощью чакры Кьюби. Мадара основал полицию в Конохе. Случайно телепортировал себя в будующее (во время экспериментов).

Художник: | Тема: Учиха Мадара | Инструменты: карандаш и ластик | Просмотров: 2342 | Рейтинг: 4.6/59

Астороши
+2 link home

Астороши   [2010-03-11 21:49]

Солидарна с прошлым коментарием. Схотство поразительное. Складки на одежде и тени-всё очень чётко прорисовано.
Мадара просто класс. Автор-ты молодец)))
Ксюнаде
+1 link home

Ксюнаде   [2010-03-15 21:44]

молодец автор! респект те!) (по моему у Мадарушки хаер побольше был...ну разница!! свё равно клосно!!!) Ти тут долго не отдыхай, а рисуй дальше!) понял)))
pasha
0 link home

pasha   [2010-03-24 16:17]

yes ser
amfetamin
+4 link home

amfetamin   [2010-05-11 14:17]

Учиха Мадара, хм, хорошо нарисовано, автор молодец, продолжай в том же духе!
Тени и все остальное точно подмечены, здорово, если внимательно присмотреться то можно даже Шаринган нормально нарисованный увидеть ^^
Автор-норм) +1
nastya
-1 link home

nastya   [2011-01-12 20:49]

я такой рисунок видела в нете,но не знаю твой ли он