Прикольная додзя.Интересный и захватывающий сюжет.Интересно,что будет дальше,снетерпением жду продолжения.Итачи-красавец.В общем супер,мне понравилось.
-1
geven
Ммм.. дя. Чесно говоря не очень захватило, мало действий что ли, но судя по сюжету будет продолжение, и будем надеяться развязка будет просто супер интересная!
+2
asakura
Однако ж. Некоторые страницы прочитать невозможно из-за размера, но это мелочи по сравнению со всем остальным)) Сюжет оригинален, Учихи объединились (интересно из-за чего и надолго ли), у Джираи есть шанс выжить (просто огромный респект автору за это). Вообщем, мне очень понравилось, с нетерпением жду продолжение
+1
Anila
Прочитала всю додзинси на одном дыхании!!! Очень понравилось=) захватывающие интриги и красивая подборка картинок с манги(что аж читать приятно) становит это произведение рядом с оригинальной мангой^__^
+1
asakura
Как продолжения то хочется... Со скуки перечитала ещё раз. Что ж Вы все так долго ничего не выставляете. Обидно, очень хотелось почитать "обещание" и "другую реальность", но везде обломалась...
+2
chertionok666
Классная глава)) Стихия леса больше всего поражает))
+1
SabakunoTemari
Да уж!!! Для Ямато этот огромный дом простой и маленький лагерь!!! Хех!!!
+1
Селена
Ух ты! Я в первый раз на этом сайте и ещё не разу не сталкивалась с таким явлением,как пародия на мангу,решила начать с этой. Мне понравилось,здорово,особенно про объединившихся Учих,просто моя мечта.
hinata20877
Слышь люди хотела спросить.почему на след-ую главу доступ запрещен?