Вход · Регистрация
 
 
   

Категория: Пародии | Просмотров: 7591 | Публикатор: Hinutu | Источник: link | Рейтинг: 4.9/16
May
+7 link

May

Прикольная додзя.Интересный и захватывающий сюжет.Интересно,что будет дальше,снетерпением жду продолжения.Итачи-красавец.В общем супер,мне понравилось.
geven
-1 link

geven

Ммм.. дя. Чесно говоря не очень захватило, мало действий что ли, но судя по сюжету будет продолжение, и будем надеяться развязка будет просто супер интересная!
asakura
+2 link

asakura

Однако ж. Некоторые страницы прочитать невозможно из-за размера, но это мелочи по сравнению со всем остальным))
Сюжет оригинален, Учихи объединились (интересно из-за чего и надолго ли), у Джираи есть шанс выжить (просто огромный респект автору за это).
Вообщем, мне очень понравилось, с нетерпением жду продолжение
Anila
+1 link

Anila

Прочитала всю додзинси на одном дыхании!!! Очень понравилось=) захватывающие интриги и красивая подборка картинок с манги(что аж читать приятно) становит это произведение рядом с оригинальной мангой^__^
asakura
+1 link

asakura

Как продолжения то хочется... Со скуки перечитала ещё раз.
Что ж Вы все так долго ничего не выставляете. Обидно, очень хотелось почитать "обещание" и "другую реальность", но везде обломалась...
chertionok666
+2 link

chertionok666

Классная глава)) Стихия леса больше всего поражает))
SabakunoTemari
+1 link

SabakunoTemari

Да уж!!! Для Ямато этот огромный дом простой и маленький лагерь!!! Хех!!!
Селена
+1 link

Селена

Ух ты! Я в первый раз на этом сайте и ещё не разу не сталкивалась с таким явлением,как пародия на мангу,решила начать с этой. Мне понравилось,здорово,особенно про объединившихся Учих,просто моя мечта.
hinata20877
link

hinata20877

Слышь люди хотела спросить.почему на след-ую главу доступ запрещен?