До Саске дошло, что месть не главное в жизнь???!!! Мда, сюрпризов все куча и куча, а что будет дальше, небось обниматься полезет, а вот насчет Итачи притензий нет, как всегда идеален! А вот ещё воспоминания Наруто про то как они с Сакурой Саске обратно в Коноху вернули(хотя он скорее сам вернулся), это мне тоже очень понравилось!
+1
Аму
Согласна, врядли Наруто справился бы с Саске, ведь Саске просто б подпалил его мангекью и всё, конец всему сериалу GAME OVER. вот только в этой истории Сая не хватает, да? или у меня с мозгами уже чёт не то... *стеснительно опускает голову и сводит палец к пальцу (ну как Хината делает, когда смущается ^^)*
+1
Микото
Вырезка манги просто идеальна,я поражена)))А Саске как всегда люмпумпуличка!))
+2
SabakunoTemari
Я так хотела бы чтобы это был реальность!!! Хнык...(плачет от радости)!!!
+1
RANGIKU
Вот бы так было на самом деле. Дошло бы наконец до этого идиота Саске, что месть не главное в жизни.