Вход · Регистрация
 
 
   

Категория: Пародии | Просмотров: 7044 | Публикатор: Hinutu | Источник: link | Рейтинг: 4.9/9
-Итачи_ANBU
+3 link

-Итачи_ANBU

До Саске дошло, что месть не главное в жизнь???!!! Мда, сюрпризов все куча и куча, а что будет дальше, небось обниматься полезет, а вот насчет Итачи притензий нет, как всегда идеален! А вот ещё воспоминания Наруто про то как они с Сакурой Саске обратно в Коноху вернули(хотя он скорее сам вернулся), это мне тоже очень понравилось!
Аму
+1 link

Аму

Согласна, врядли Наруто справился бы с Саске, ведь Саске просто б подпалил его мангекью и всё, конец всему сериалу GAME OVER. вот только в этой истории Сая не хватает, да? или у меня с мозгами уже чёт не то... *стеснительно опускает голову и сводит палец к пальцу (ну как Хината делает, когда смущается ^^)*
Микото
+1 link

Микото

Вырезка манги просто идеальна,я поражена)))А Саске как всегда люмпумпуличка!))
SabakunoTemari
+2 link

SabakunoTemari

Я так хотела бы чтобы это был реальность!!! Хнык...(плачет от радости)!!!
RANGIKU
+1 link

RANGIKU

Вот бы так было на самом деле. Дошло бы наконец до этого идиота Саске, что месть не главное в жизни.