Ну про то, что Итачи не придатель это мы давно в курсе! Супер глава, я даже и не думал, что Саске за него заступаться будет! Оказывается, когда он не повернут на мести, то очень даже ничего, нормальный!
+1
Аму
Саске ведь за Итачи решил Коноху истребить, да? Вот месть за брата, и за весь клан Учиха! Саске даже плакал из-за смерти брата... всё-таки Саске такой чувствительный, просто кавай ^___^
+1
Ellcry
Идея хорошая :)...но что курил аФтар ?? хД...жжет!!!
+1
SabakunoTemari
Крылья Итачи мне тоже нравились!!! Но почему он делал гендзюцу???
+1
Nushi
Полностью согласна с Аму^^ насчет Саске)) Здорово видеть,как два брата снова вместе!!