Вход · Регистрация
 
 
   

Категория: Пародии | Просмотров: 8305 | Публикатор: Hinutu | Источник: link | Рейтинг: 5.0/10
-Итачи_ANBU
+9 link

-Итачи_ANBU

Ну про то, что Итачи не придатель это мы давно в курсе! Супер глава, я даже и не думал, что Саске за него заступаться будет! Оказывается, когда он не повернут на мести, то очень даже ничего, нормальный!
Аму
+1 link

Аму

Саске ведь за Итачи решил Коноху истребить, да? Вот месть за брата, и за весь клан Учиха! Саске даже плакал из-за смерти брата... всё-таки Саске такой чувствительный, просто кавай ^___^
Ellcry
+1 link

Ellcry

Идея хорошая :)...но что курил аФтар ?? хД...жжет!!!
SabakunoTemari
+1 link

SabakunoTemari

Крылья Итачи мне тоже нравились!!! Но почему он делал гендзюцу???
Nushi
+1 link

Nushi

Полностью согласна с Аму^^ насчет Саске))
Здорово видеть,как два брата снова вместе!!