Вход · Регистрация
 
 
   

Категория: Пародии | Просмотров: 7042 | Публикатор: Hinutu | Источник: link | Рейтинг: 5.0/9
-Итачи_ANBU
+5 link

-Итачи_ANBU

Оппа, Хидан, Какузу, обалдеть развитие сюжета я даже уже дальше читать побаиваюсь, а вот насчет Саске и Итачи то они продолжают меня удивлять! Никогда не замечал у Итачи такую черту характера, молодцом отжигает по полной, а Саске тоже крутень да ещё и помог, вот это я понимаю манга! А что Кисаме тут забыл...
Дензил-семпай
+5 link

Дензил-семпай

Вау... Ну автор этой додзи и накрутил... Саске с Итачи помирил... Итачи защищает коноховцев, оба-на... Мда... Я уже жалею Хидана и Какузу. А теперь похоже еще и Кисе достанется - Хатаке Какаши это вам не недотепа Гай. И чето дальше будет...
May
+5 link

May

Прикольная додзя.Очень интересный,необычный и захватывающий сюжет.Итачи и Саске теперь вместе.С нетерпением жду продолжения.Отличная графика.В общем супер,мне понравилось.
geven
+3 link

geven

Отличная додзя, надо же так картинки подобрать! Супер! ММдаа... а если еще и Дзираю спасут так вообще цены не будет!! Ждем продолжение! надеюсь конечно что оно будет!
SabakunoTemari
+1 link

SabakunoTemari

И сколько времени понадобилась чтобы делать эту мангу?!Наверное очень много!!! Как хорошо, что Саске и Итачи теперь на стороне Конохи!!!
DarkAngelNight
+1 link

DarkAngelNight

Пусть аниме делают по этой манге!!! Автор молодец!!!