Ну и кто кого будет угощать??? Да,он хорош даже в неадекватности!! Наруто,у меня рука теперь воняет) Неплохо... А эти сто пятидесяточек минимальной длтны для того,ятоб если есть что сказать,говори,нечего-не пиши малосодержательные комменты.
+6
vovan0807
ха-ха-ха-ха-ха=))) Очень порадовала эта додзя=))) Киба просто полный извращенец=))) А Генма стырил взгляд у Ямато!!!))) Шикамару тут как всегда в своём репертуаре. В общем ставлю 5 этой додзе)
+1
UchihaSasuke97
xD ржач =)) я блин под столом валялся хреновы яойщики XD
+1
Kankura
Очень прикольно!! Киба такой извращенец=))) Автору+++)))
katya445289
"Так кто тут у нас хочет добавки?" xD Супер. Хотя я не люблю яой. Но всё же смешно)
white
Здорово! Стиль рисования очень интересный! Жаль, что про Шино дондзиси почти нет!
Reika-Konoe
*для коментов ищите меня под столом если нет я ушла к соседям*
Няфка
аффтор жжёт !!!прикольно и афигено придумано !!!супер
Angelka
ахаха,генально) тайные желания наруто и кибы...мм :D