Какаши как всегда о своём... Поменьше ему надо книжек своих читаь
+1
Karine
И правда Какаши зацыклился на ЭТОМ.Всё это книги Джирайи.Рисовка классная.Сюжет тоже.Мне понравилось
Wilma13
ХА-ХА-ХА Какаши-сан как всегда) Своих книжечек явно перечитал
+4
SabakunoTemari
Ха-ха-ха!!! Конец ржачный!!! Снова Какаши со своими извращенноми мыслями!!!
GAKA_Temari
Да, прикольно! Сюжетик и рисовка супер. Снова у Какаси какие-то не нормальные мыслишки=)
Proxy
есть куча рисовок,получше,но эта оригинальная и довольно милая,сюжетик неплохой,приятно почитать))
veravera
Кто о чём,а Какаши всё про "своё" думает))) У меня один вопрос: Почему во всех мангах у Наруто ,дома молоко кислое, испорченное, просроченное? XD Сюжет интересный, но где-то я такой уже видела...) Смешная додзя.)
animandia
Сюжет неплохой,рисовка классная!а Какаши как всегда книги читает!Может он тоже озабоченный?Это же всё таки книги Озабоченного отшельника Джирайи!!!супер!
HarutoKawai
Прикольно ^.^
Сюжет и рисовка супер ^.^
+1
Dark_Avenger
Рисовка и сюжет просто супер, а Какаши как всегда...)
zet-22
Хахаха весело получилось очень)
Какаши жжот хихи >_<
Sakura_Haruno95
Прикольно. Какаши как всегда о своём^^. Мне О4ЕНЬ нравится кавай полный=^_^=
Aleka
Ахах, Какаши порадовал :'DD Саске заботливый оказывается :з