Вход · Регистрация
 
 
   

Первое впечатление / First Impression

Первое впечатление / First Impression - страница 1

Первое впечатление / First Impression - страница 2

Первое впечатление / First Impression - страница 3

Первое впечатление / First Impression - страница 4

Первое впечатление / First Impression - страница 5

Первое впечатление / First Impression - страница 6

Первое впечатление / First Impression - страница 7

Первое впечатление / First Impression - страница 8

Первое впечатление / First Impression - страница 9

Первое впечатление / First Impression - страница 10

Первое впечатление / First Impression - страница 11

Первое впечатление / First Impression - страница 12

Категория: Сёнэн-ай | Просмотров: 18353 | Публикатор: Dgesika | Источник: web.usagi.one | Рейтинг: 4.7/32
ais-97
+5 link

ais-97

прикольно,и рисоква нечего,мне понравилось!Даже добавить нечего!)
Санна
+1 link

Санна

Какаши как всегда о своём... Поменьше ему надо книжек своих читаь
Karine
+1 link

Karine

И правда Какаши зацыклился на ЭТОМ.Всё это книги Джирайи.Рисовка классная.Сюжет тоже.Мне понравилось
Wilma13
link

Wilma13

ХА-ХА-ХА Какаши-сан как всегда) Своих книжечек явно перечитал
SabakunoTemari
+4 link

SabakunoTemari

Ха-ха-ха!!! Конец ржачный!!! Снова Какаши со своими извращенноми мыслями!!!
GAKA_Temari
link

GAKA_Temari

Да, прикольно! Сюжетик и рисовка супер. Снова у Какаси какие-то не нормальные мыслишки=)
Proxy
link

Proxy

есть куча рисовок,получше,но эта оригинальная и довольно милая,сюжетик неплохой,приятно почитать))
veravera
link

veravera

Кто о чём,а Какаши всё про "своё" думает))) У меня один вопрос: Почему во всех мангах у Наруто ,дома молоко кислое, испорченное, просроченное? XD Сюжет интересный, но где-то я такой уже видела...) Смешная додзя.)
animandia
link

animandia

Сюжет неплохой,рисовка классная!а Какаши как всегда книги читает!Может он тоже озабоченный?Это же всё таки книги Озабоченного отшельника Джирайи!!!супер!
HarutoKawai
link

HarutoKawai

Прикольно ^.^

Сюжет и рисовка супер ^.^
Dark_Avenger
+1 link

Dark_Avenger

Рисовка и сюжет просто супер, а Какаши как всегда...)
zet-22
link

zet-22

Хахаха весело получилось очень)

Какаши жжот хихи >_<
Sakura_Haruno95
link

Sakura_Haruno95

Прикольно. Какаши как всегда о своём^^. Мне О4ЕНЬ нравится кавай полный=^_^=
Aleka
link

Aleka

Ахах, Какаши порадовал :'DD
Саске заботливый оказывается :з