уряяя,наконец я увидела то что хотела увидеть довно в додзях,Саске и Наруто похожи сами на себя))ня а додзя классная мне нрав)
+1
dimetra
мило нарисовано) хотя по началу они вроде одного возраста а потом вдруг Наруто стал старше оО страанно
SabakunoTemari
Милая додзя!!! Саске был таким милым в детстве!!! Ну а теперь взрослел и стал дураком!!! dimetra, они не были одного возраста!!! Вначале Наруто наверное был 11-12 лет, а Саске наверное 6-8 лет!!!
Wilma13
Очень милая додзя) Мне очень понравилась) И рисовка неплохая)
Baka
Додзя милая :3 Но если бы не последний листочек я бы так и ни чего бы не понял х)
Wilma13
Baka, если честно , то я тоже только после прочтения последней страницы поняла смысл)
GAKA_Temari
оч прикольно. Если рисование это то, что любишь-то рисуй по больше=)
azumi
круто, рису побольше))) оба героя получились довольно живые и нет большого расхождения с оригиналом)))всё здорово)))
AngelNeutral
Очень понравилось, и рисовка хорошая,и конон близко)))
balalaika
мне очень грустно после такого конца)но мне понравелось