Вход · Регистрация
 
 
   

Не загадывай наперёд / We Must Not Look Far Away / Haruka o Miyatte wa Naranai

Не загадывай наперёд / We Must Not Look Far Away / Haruka o Miyatte wa Naranai - страница 1

Не загадывай наперёд / We Must Not Look Far Away / Haruka o Miyatte wa Naranai - страница 2

Не загадывай наперёд / We Must Not Look Far Away / Haruka o Miyatte wa Naranai - страница 3

Не загадывай наперёд / We Must Not Look Far Away / Haruka o Miyatte wa Naranai - страница 4

Не загадывай наперёд / We Must Not Look Far Away / Haruka o Miyatte wa Naranai - страница 5

Не загадывай наперёд / We Must Not Look Far Away / Haruka o Miyatte wa Naranai - страница 6

Не загадывай наперёд / We Must Not Look Far Away / Haruka o Miyatte wa Naranai - страница 7

Не загадывай наперёд / We Must Not Look Far Away / Haruka o Miyatte wa Naranai - страница 8

Не загадывай наперёд / We Must Not Look Far Away / Haruka o Miyatte wa Naranai - страница 9

Не загадывай наперёд / We Must Not Look Far Away / Haruka o Miyatte wa Naranai - страница 10

Категория: Сёнэн-ай | Просмотров: 10840 | Публикатор: Dgesika | Источник: yaoi-chan.me | Рейтинг: 4.9/21
ais-97
+2 link

ais-97

уряяя,наконец я увидела то что хотела увидеть довно в додзях,Саске и Наруто похожи сами на себя))ня а додзя классная мне нрав)
dimetra
+1 link

dimetra

мило нарисовано) хотя по началу они вроде одного возраста а потом вдруг Наруто стал старше оО страанно
SabakunoTemari
link

SabakunoTemari

Милая додзя!!! Саске был таким милым в детстве!!! Ну а теперь взрослел и стал дураком!!! dimetra, они не были одного возраста!!! Вначале Наруто наверное был 11-12 лет, а Саске наверное 6-8 лет!!!
Wilma13
link

Wilma13

Очень милая додзя) Мне очень понравилась) И рисовка неплохая)
Baka
link

Baka

Додзя милая :3
Но если бы не последний листочек я бы так и ни чего бы не понял х)
Wilma13
link

Wilma13

Baka, если честно , то я тоже только после прочтения последней страницы поняла смысл)
GAKA_Temari
link

GAKA_Temari

оч прикольно. Если рисование это то, что любишь-то рисуй по больше=)
azumi
link

azumi

круто, рису побольше))) оба героя получились довольно живые и нет большого расхождения с оригиналом)))всё здорово)))
AngelNeutral
link

AngelNeutral

Очень понравилось, и рисовка хорошая,и конон близко)))
balalaika
link

balalaika

мне очень грустно после такого конца)но мне понравелось