Вход · Регистрация
 
 
   

Kakashi Gaiden Hot Spring














Категория: Юмор | Просмотров: 12550 | Публикатор: Hinutu | Источник: link | Рейтинг: 4.9/68
-Итачи_ANBU
+29 link

-Итачи_ANBU

Ух ты! Какая смешная и кавайная додзя! Обычно парни за девчонками подглядывают, а тут наоборот! Такой прикол и так хорошо нарисовано, особенно смешна концовка, когда появился Минато и сказал: "Кушина! Шпионишь за мной опять?!" ХД) Не могу так смешно! За додзю +5!!!
niki
+7 link

niki

Мне все моменты дадзи понравились, где они наблюдают за полуголыми кавайями, и даже как у одного упало полотенце, чему Кушина учит Рин. Но им нехватает опыта чтобы следить и неспалиться!
May
+2 link

May

Прикольная и забавная додзя.Неплохая графика,хорошие персонажи.Не знала,что Кушина любит подсматривать за парнями.В общем супер,мне очень понравилось.
korablev97
+2 link

korablev97

Вообще суперская додзя мне этот автор нравится.Я эту додзю раз пять прочитал не знаю почему.Интересно у кого полотенце слетело=)))Ну Кушина даёт первый раз вижу чтоб за пацанами подсматривали=)(=
Himari06
+2 link

Himari06

до я её 10 раз прочитала и приснилось впридачу
Sarano
+2 link

Sarano

Девушки подглядывают за парнями? Ваще убило! Я конечно слышала, что Кушина обезбашенная по самое нехочу, ну я же не думала, что да такой степени! Но пропалились они конкретно... В общем автор просто супер-пупер ГЕНИЙ!!!
Манюшко
+2 link

Манюшко

Забавно))) Девушки подглядывают за парнями - большая редкость, не ожидала такого от Кушины)) Хе-хе) Она развратила бедную Рин)) А ведь нормальная девочка была) хе-хе)
Dashori
+3 link

Dashori

Додзя просто класс автор молодец!!! Кушина уже не первый раз подглядывает ,а Рин слишком увлеклась) Но Жёлтая молния(Минато) Кушину её всё таки заметил)
Аму
+1 link

Аму

я ржу над последним! Она опять за ним шпионила, значит и до этого такое было!)))
-fair-demos
link

-fair-demos

А все таки интересно у кого слетело полотенце?Вот развратная Кушина ище и Рин приучает!!!Хотя там действительно есть на что взглянуть...короче автор ти гений!!!
Kushina
+1 link

Kushina

Прикольно смешно =) =) =) =) =) =) =) =)
Классно придумали... ))) хихихихихихиххи =) =) (О_О)
( )
--- --
=) эх очень весело и красиво хихихихихихихихих
govno87
link

govno87

прорисовка супер сюжет супер гравика супер смешная супер коментов много +5
Kankura
link

Kankura

Очень смешная додзя! Кушине сама подглядывает и молодое поколение приучает!!! Автору спасибо!
sanatroy
link

sanatroy

прикола ктати не ужели кушина подглядывает минато.
Узумаки_Кушина
+1 link

Узумаки_Кушина

ухахахахах концовка рулит) ваще) *я под столом угораю* XD
Mononoke-tyan
link

Mononoke-tyan

Молодец автор,нечего сказать,кавай и только!Особенно как их застукали! ^^
UchihaSasuke97
link

UchihaSasuke97

Классненько ))) копец конечно что гопники засели на дереве та
за пацанами следят но Молния Конохи и дал в конце =)
Devapath
link

Devapath

Смешно до ужаса, и судя по словам Минато Кушина за ним и раньше подглядывала.=)
katya445289
link

katya445289

Додзя супер! xD xD Я от Кушишы такого не ожидала)))
Antario
link

Antario

Так кто там будет подсматривать когда кто то будет отдыхать а
Antario
link

Antario

А Кушина-сама. А кстати Минато-сама быстр как и говорит его прозвище.
доротея
link

доротея

супер! просто супер!! последний момент вообще отпад)) а рин первая попытка удалась на славу!
SabakunoTemari
link

SabakunoTemari

Ржачно!!! Кушина и Рин подглядывают!!! Ха ха ха!!!
Krinno100
link

Krinno100

Кушина все сильна!Но когда Минато появился сзади Кушины и сказал "Шпионишь за мной опять?" я просто была в угаре
korytova
link

korytova

Ржака! давно так не смеялась! Чему же Кушина учит младшее поколение?
хината_кавайкО
link

хината_кавайкО

ви просто круть. 5 раз перечитала и всё ещё под столом угораю
Нару-Хина
-1 link

Нару-Хина

+5, вот было бы про Наруто и Хинату а не про 4 Хокаге и его женуБ было бы ржачнее)
Няфка
link

Няфка

очень прикольно и смешно !аффтор жжёт как всегда !
AngelNeutral
link

AngelNeutral

Вот попали,очень понравилось, сюжет и рисовка просто отпад)))
Minako
link

Minako

Очень понравилось , рисовка просто супер , а Кушина мне чем то напомнила извращённого отшельника ((
оОТемариОо
link

оОТемариОо

Классно ,рисовка хорошая,сюжет вообще на 6+ да и сама додзя класс!
A-nya_Ami
+1 link

A-nya_Ami

!_! Кто бы ожидал от Кушины и Рин поступка в духе эро-сенина!!! Так держать, девчонки! ^_^ А жаль, что полотенце не с Минато свалилось...