Вход · Регистрация
 
 
   

Kakashi, Rin, Obito - Boys









Категория: Юмор | Просмотров: 17344 | Публикатор: Hinutu | Источник: link | Рейтинг: 4.9/51
qwnick
+14 link

qwnick

Я первый! уряя ЭТО рекорд! ХИХИ Какаши просто убил, вот обитель детского разврашения, где Какаши начал читать такие книги! Вот он источник зла БИБЛИОТЕКА!
niki
+10 link

niki

хахаха Какаши учит Обито непристоиным вещам из книжёнки Джираи. Какие же уроки ждут Обито дальше... И какая реакция на это будет у Рин,раз даже сейчас она ему так вмазила, немало Обитику достальсь ХD
May
+2 link

May

Прикольная додзя.Очень интересный сюжет.Красивая гравика.Обито.вышел таким забавным.Какаши,как всегда не возмутим.В общем супер,мне очень понравилась.
demon321
+7 link

demon321

прикольно, какаши просто поразил на повал...вот тебе и библиотека, а обито мне до ужаса напомнил наруто... да и риовка на пять ,я в полном восторге от додзе...
Dashori
+3 link

Dashori

Обито так обрадовался) А когда Какаши что рассказывал и оказалось он с Обитo,это было прикольно, от Какаши не ожидала!А додзя реально классная спасибо автору.
Аму
+1 link

Аму

класс! автору 5+!
-fair-demos
+1 link

-fair-demos

Какаши знает это дело ак свой шаринган.И все таки я никак не привыкну к глупому Учихе!Обито все таки нам описывают Ичих умными и сильными,а обито скорее похож на Наруто,..но совет маскировки от Какаши сана ему не повредит
Mononoke-tyan
+1 link

Mononoke-tyan

Какой прекрасный совет!^^Жаль,что Рин не "поблагодарила" Какаши,за то,что посоветовал Обито.
katya445289
+1 link

katya445289

Вот значит где Какаши впервые прочитал книги Джирайи)) Не представляю чему он Обито научит)
-NARUTO-
+2 link

-NARUTO-

не научит, ведь обито не долго осталось, жаль его.
Antario
+2 link

Antario

Какаши ещё нету даже 14 а он купил это пошлую книгу афигеть
UchihaDES
link

UchihaDES

Бедолага) Чему эта книга учит Какаши, а он учит Обито Х_х
Убийственно Х_х
Krinno100
link

Krinno100

Вот он источник!Нечистая сила из за которой Какаши опаздывает,хотя я даже знаю кто ему дал такую книжечку.
hidanblin
link

hidanblin

а уроков больше уже не будет изза одной маленькой проблемы
доротея
link

доротея

мне он тут чем-то Сая напоминает)) такой же заумный (глупый) вид и те же книжки)) вот глав так через несколько и Сай станет таким, как Какаши-сенсей
Нару-Хина
link

Нару-Хина

Хорошая манга, она показала сходство Какаши с Саем
AngelNeutral
link

AngelNeutral

Теперь понятно с какого возраста Какаши читает это книжки хахаха)))
оОТемариОо
link

оОТемариОо

Ха-ха...Мда в глазах Рин они наверняка извращенцы особенно Какаси ведь он читает такое...
A-nya_Ami
link

A-nya_Ami

Да здравствует "Ича, Ича" - первоклассная книга для просветлённых (в женских вопросах) и опытных (в них же) синоби!!!
Artemida
link

Artemida

Джирайа великий учитель. Не хватает только кулака Рин)*
IIpaBeDHuk
link

IIpaBeDHuk

Хааа, повесть о том, как Какаши начал читать извращенские книжки) Класс)
animeshniza
link

animeshniza

хаха)вообще кавайненько!мне лично очень понравилось)правильно,ведь кроме какаши Обито не кто не начит)
Miu_Uchiha
link

Miu_Uchiha

"Приди,Приди рай" это очень смело))Какаши очень крут!)