Я первый! уряя ЭТО рекорд! ХИХИ Какаши просто убил, вот обитель детского разврашения, где Какаши начал читать такие книги! Вот он источник зла БИБЛИОТЕКА!
+10
niki
хахаха Какаши учит Обито непристоиным вещам из книжёнки Джираи. Какие же уроки ждут Обито дальше... И какая реакция на это будет у Рин,раз даже сейчас она ему так вмазила, немало Обитику достальсь ХD
+2
May
Прикольная додзя.Очень интересный сюжет.Красивая гравика.Обито.вышел таким забавным.Какаши,как всегда не возмутим.В общем супер,мне очень понравилась.
+7
demon321
прикольно, какаши просто поразил на повал...вот тебе и библиотека, а обито мне до ужаса напомнил наруто... да и риовка на пять ,я в полном восторге от додзе...
+3
Dashori
Обито так обрадовался) А когда Какаши что рассказывал и оказалось он с Обитo,это было прикольно, от Какаши не ожидала!А додзя реально классная спасибо автору.
+1
Аму
класс! автору 5+!
+1
-fair-demos
Какаши знает это дело ак свой шаринган.И все таки я никак не привыкну к глупому Учихе!Обито все таки нам описывают Ичих умными и сильными,а обито скорее похож на Наруто,..но совет маскировки от Какаши сана ему не повредит
+1
Mononoke-tyan
Какой прекрасный совет!^^Жаль,что Рин не "поблагодарила" Какаши,за то,что посоветовал Обито.
+1
katya445289
Вот значит где Какаши впервые прочитал книги Джирайи)) Не представляю чему он Обито научит)
+2
-NARUTO-
не научит, ведь обито не долго осталось, жаль его.
+2
Antario
Какаши ещё нету даже 14 а он купил это пошлую книгу афигеть
UchihaDES
Бедолага) Чему эта книга учит Какаши, а он учит Обито Х_х Убийственно Х_х
Krinno100
Вот он источник!Нечистая сила из за которой Какаши опаздывает,хотя я даже знаю кто ему дал такую книжечку.
hidanblin
а уроков больше уже не будет изза одной маленькой проблемы
доротея
мне он тут чем-то Сая напоминает)) такой же заумный (глупый) вид и те же книжки)) вот глав так через несколько и Сай станет таким, как Какаши-сенсей
Нару-Хина
Хорошая манга, она показала сходство Какаши с Саем
AngelNeutral
Теперь понятно с какого возраста Какаши читает это книжки хахаха)))
оОТемариОо
Ха-ха...Мда в глазах Рин они наверняка извращенцы особенно Какаси ведь он читает такое...
A-nya_Ami
Да здравствует "Ича, Ича" - первоклассная книга для просветлённых (в женских вопросах) и опытных (в них же) синоби!!!
Artemida
Джирайа великий учитель. Не хватает только кулака Рин)*
IIpaBeDHuk
Хааа, повесть о том, как Какаши начал читать извращенские книжки) Класс)
animeshniza
хаха)вообще кавайненько!мне лично очень понравилось)правильно,ведь кроме какаши Обито не кто не начит)
Miu_Uchiha
"Приди,Приди рай" это очень смело))Какаши очень крут!)