Вход · Регистрация
 
 
   

Категория: Сёнэн-ай | Просмотров: 10597 | Публикатор: Dairedo | Источник: yaoi-chan.me | Рейтинг: 4.9/19
Персонажи и пейринги: НаруСасу, СасуНару
SabakunoTemari
+5 link

SabakunoTemari

Ооой!!! Как романтичнооо!!! Настоящий КАВАЙ!!! 5+++
ais-97
+1 link

ais-97

Романтика с большой дороги,блин мне понравилось объсолютно всё))
Wilma13
+1 link

Wilma13

Присоединяюсь к вам) Очень и очень романтично)) Они такие милые
SSSS
+2 link

SSSS

Ааах, какая кавайная прелесть! Обожаю этот пейринг ^^
Proxy
link

Proxy

рисовка красивая,а сюжет шикарен,очень тронуло
NekoMasha
link

NekoMasha

Ня! Потрясающая додзя - рисовка шикарная, сюжет великолепен
balalaika
link

balalaika

мне вторая глава больше понравелась чем перваб.красивый яой!
Naruto__Uzumaki
link

Naruto__Uzumaki

Ах!Так романтично!Кавайная парочка)))...обожаю их)))
KyuuNoAkasuna
link

KyuuNoAkasuna

Как мило, и рисовка классная, и сюжет, автор,ты прелесть ^^ аригато!
Meverik
link

Meverik

ААА! Сюжет супер! Но даже здесь саске унижает наруто
ЛолаКеннет
link

ЛолаКеннет

прекрасная додзинси*___*
шикарная рисовка, персонажи получились такими прекрасными.
особенно маленький Саске-тян:3
спасибо вам <3