Вход · Регистрация
 
 
   

Она пришла! Открывай ворота! / Kitaru! Warau Kado!

Она пришла! Открывай ворота! / Kitaru! Warau Kado! - страница 1

Она пришла! Открывай ворота! / Kitaru! Warau Kado! - страница 2

Она пришла! Открывай ворота! / Kitaru! Warau Kado! - страница 3

Она пришла! Открывай ворота! / Kitaru! Warau Kado! - страница 4

Она пришла! Открывай ворота! / Kitaru! Warau Kado! - страница 5

Она пришла! Открывай ворота! / Kitaru! Warau Kado! - страница 6

Она пришла! Открывай ворота! / Kitaru! Warau Kado! - страница 7

Она пришла! Открывай ворота! / Kitaru! Warau Kado! - страница 8

Она пришла! Открывай ворота! / Kitaru! Warau Kado! - страница 9

Она пришла! Открывай ворота! / Kitaru! Warau Kado! - страница 10

Она пришла! Открывай ворота! / Kitaru! Warau Kado! - страница 11

Она пришла! Открывай ворота! / Kitaru! Warau Kado! - страница 12

Она пришла! Открывай ворота! / Kitaru! Warau Kado! - страница 13

Она пришла! Открывай ворота! / Kitaru! Warau Kado! - страница 14

Она пришла! Открывай ворота! / Kitaru! Warau Kado! - страница 15

Она пришла! Открывай ворота! / Kitaru! Warau Kado! - страница 16

Она пришла! Открывай ворота! / Kitaru! Warau Kado! - страница 17

Она пришла! Открывай ворота! / Kitaru! Warau Kado! - страница 18

Она пришла! Открывай ворота! / Kitaru! Warau Kado! - страница 19

Она пришла! Открывай ворота! / Kitaru! Warau Kado! - страница 20

Она пришла! Открывай ворота! / Kitaru! Warau Kado! - страница 21

Она пришла! Открывай ворота! / Kitaru! Warau Kado! - страница 22

Категория: Сёнэн-ай | Просмотров: 16525 | Публикатор: Dgesika | Источник: yaoi-chan.me | Рейтинг: 4.9/36
Персонажи и пейринги: СасуНару, НаруСасу
Phoenix666
+2 link

Phoenix666

Какая прелесть *_*
Ну почему у меня не открывается предпоследняя страница*бьется головой об стену*
фини-сама
link

фини-сама

кажется ни у кого не открывается)))
очень красиво)
Nita
link

Nita

Почему же не у кого? у меня лично все открывается .
Аму
+1 link

Аму

оо... там в предпоследней странице саамоее интересно)) саске уснул, а нарутик покраснел :3 так няшно!!
Phoenix666
link

Phoenix666

О да...))Я теперь довольная *_* Сенькью вери мач))
nensidruy
+1 link

nensidruy

Додзя просто прелесть, очень понравилась, хочу еще что-нибудь в этом роде почитать)
unreal_sph
+1 link

unreal_sph

у меня всё открылось=) хех. прикольная серия. мда) придумывает ведь кто то
Хиданка
link

Хиданка

У меня тоже усе открылось Додзя супер все отлично кроме рисовки Наруто в некоторых местах ТАКОЙ СТРААШНЫЙ! НУ а остальное отдично последние страницы до глубины души затронули
Wilma13
link

Wilma13

Ода)) Додзя очень милая *.* , вот только у меня не все страницы открылись(
SabakunoTemari
+3 link

SabakunoTemari

А у меня все страницы открылись!!! Классная додзя!!!
Proxy
+1 link

Proxy

конец такой трогательный) интересно было почитать
miwako
link

miwako

потрясающе!
побольше бы такой манги, как эта :)
приятно читать большие сканы)
Лигенда13
link

Лигенда13

Шикарно, просто шикарно! Такой не навязчивый сюжет, а концовка такая романтичная *мечтательно вздыхаю*.
хината19996
link

хината19996

еее у меня слава богу все странички открылись))
эх жалко что это просто додзя, что такого не произойдет в настоящей манге))
хотя кто знает Масаши Кашимото, хоть что может произойти)
_SAkuRA__
link

_SAkuRA__

Какая прелесть=)Автор молодец,а Наруто с Саске вообще няшки)))
HarutoKawai
link

HarutoKawai

Очень милоо *-*

Интересно почитать ^.^
Dark_Avenger
link

Dark_Avenger

Интересный сюжет! Мне о4ень понравился!!! Автор молодец так держать)
Xelga91
+1 link

Xelga91

замечательно. Романтика, я растаяла))

Вот бы Саске и мне так прибрался(((
Meverik
link

Meverik

работа убивает, особенно перед новым годом. Саске пить нельзя, а то он становиться Уке.
dbayan
link

dbayan

Вообще я не очень люблю пейринг Нару/Сасу:слишком шаблонное у меня отношение к отрицательным персонажам. Однако последние страницы почему-то задели: видимо потому, что только что посмотрела серию, где Наруто сказал, что им с товарищем суждено умереть одновременно, и связи между героями авторы давненько не уделяли такого большого внимания...
P.S.: Но "лайкаю" додзю я исключительно за рисовку. Ну, и за то, что наконец смогла увидеть Удзумаки пьяным :3
Princess
link

Princess

Я даже прослезилась! Какой кавай!^_^
Рисовка тоже прикольная...
NyanCat_Sensei
link

NyanCat_Sensei

Обнимулечки*0* Какие же вы всё таки милашки.Люблю этот пейринг:3
Aleka
link

Aleka

Блин, жалко Наруто :DD Саске ему в глаз мандаринкой брызнул, зараза такой :'DDD А так очень мило *_*
Korolina03
link

Korolina03

крутая додзя , Рисовка супер , сюжет тоже )))Ребята подскажите еще интересные додзи ?))