Какая прелесть *_* Ну почему у меня не открывается предпоследняя страница*бьется головой об стену*
фини-сама
кажется ни у кого не открывается))) очень красиво)
Nita
Почему же не у кого? у меня лично все открывается .
+1
Аму
оо... там в предпоследней странице саамоее интересно)) саске уснул, а нарутик покраснел :3 так няшно!!
Phoenix666
О да...))Я теперь довольная *_* Сенькью вери мач))
+1
nensidruy
Додзя просто прелесть, очень понравилась, хочу еще что-нибудь в этом роде почитать)
+1
unreal_sph
у меня всё открылось=) хех. прикольная серия. мда) придумывает ведь кто то
Хиданка
У меня тоже усе открылось Додзя супер все отлично кроме рисовки Наруто в некоторых местах ТАКОЙ СТРААШНЫЙ! НУ а остальное отдично последние страницы до глубины души затронули
Wilma13
Ода)) Додзя очень милая *.* , вот только у меня не все страницы открылись(
+3
SabakunoTemari
А у меня все страницы открылись!!! Классная додзя!!!
+1
Proxy
конец такой трогательный) интересно было почитать
miwako
потрясающе! побольше бы такой манги, как эта :) приятно читать большие сканы)
Лигенда13
Шикарно, просто шикарно! Такой не навязчивый сюжет, а концовка такая романтичная *мечтательно вздыхаю*.
хината19996
еее у меня слава богу все странички открылись)) эх жалко что это просто додзя, что такого не произойдет в настоящей манге)) хотя кто знает Масаши Кашимото, хоть что может произойти)
_SAkuRA__
Какая прелесть=)Автор молодец,а Наруто с Саске вообще няшки)))
HarutoKawai
Очень милоо *-*
Интересно почитать ^.^
Dark_Avenger
Интересный сюжет! Мне о4ень понравился!!! Автор молодец так держать)
+1
Xelga91
замечательно. Романтика, я растаяла))
Вот бы Саске и мне так прибрался(((
Meverik
работа убивает, особенно перед новым годом. Саске пить нельзя, а то он становиться Уке.
dbayan
Вообще я не очень люблю пейринг Нару/Сасу:слишком шаблонное у меня отношение к отрицательным персонажам. Однако последние страницы почему-то задели: видимо потому, что только что посмотрела серию, где Наруто сказал, что им с товарищем суждено умереть одновременно, и связи между героями авторы давненько не уделяли такого большого внимания... P.S.: Но "лайкаю" додзю я исключительно за рисовку. Ну, и за то, что наконец смогла увидеть Удзумаки пьяным :3
Princess
Я даже прослезилась! Какой кавай!^_^ Рисовка тоже прикольная...
NyanCat_Sensei
Обнимулечки*0* Какие же вы всё таки милашки.Люблю этот пейринг:3
Aleka
Блин, жалко Наруто :DD Саске ему в глаз мандаринкой брызнул, зараза такой :'DDD А так очень мило *_*
Korolina03
крутая додзя , Рисовка супер , сюжет тоже )))Ребята подскажите еще интересные додзи ?))