Вход · Регистрация
 
 
   

Категория: Приключения | Просмотров: 12115 | Публикатор: LeeFan | Источник: nekoni.deviantart.com | Рейтинг: 4.4/16
twilight
link

twilight

Тут тип тема: еслиб всё было по другому. Вобше не плохо.
ANGEL-LUISA
+1 link

ANGEL-LUISA

ужасное качество, но так неплохо
LeeFan
link

LeeFan

бывает и похуже
dOnT_TrY_tO_hUrT
+1 link

dOnT_TrY_tO_hUrT

Прикольно... Только не везде понятно, что написано...
Era1989
link

Era1989

качество реальный ужас хотя содержание это все покрывает. ведь чертовски интересно что дальше то...
дьяволик
link

дьяволик

клас 100 балов
MAD
link

MAD

Суп.(Супер)
Яойный_Саске
link

Яойный_Саске

качество...=___= худшее...но история ничего
snow
link

snow

очень круто, очень классно, очень красиво, очень интересно, очень захватывающе, в конце правда качество не очень, а так очень очень.согласна с дьяволик.
azab
link

azab

сюжет насчет того , что четвёртый хокаге жив очень оригинально и интересно . А качество в конце было худшее , ничего не смог из этого прочитать ,а так супер пупер
Sub-Zero
link

Sub-Zero

Уау здесь савсем иначе Наруто с Минатой жаль что мангу плохо видно(((
SabakunoTemari
link

SabakunoTemari

Нарисована...нормально, но мне не нравится лицо Минато(четвёртого Хокаге!)!!! Минуточку, если Минато жив а где тогда Кушина???
Сюжет хороший!!! 5 баллов!!! Это моё личное мнение!!!
Hinokuri
link

Hinokuri

а где продолжение? найти не могу. манга просто супер, а минато знает всё.
Mrs_Uzumaki
link

Mrs_Uzumaki

Интересная глава)

Понравилось, что сделано чуть с отклонением от сюжета.
Да и безумно рада, что Минато жив и с хорошими отношениями с другими семьями)