Тут тип тема: еслиб всё было по другому. Вобше не плохо.
+1
ANGEL-LUISA
ужасное качество, но так неплохо
LeeFan
бывает и похуже
+1
dOnT_TrY_tO_hUrT
Прикольно... Только не везде понятно, что написано...
Era1989
качество реальный ужас хотя содержание это все покрывает. ведь чертовски интересно что дальше то...
дьяволик
клас 100 балов
MAD
Суп.(Супер)
Яойный_Саске
качество...=___= худшее...но история ничего
snow
очень круто, очень классно, очень красиво, очень интересно, очень захватывающе, в конце правда качество не очень, а так очень очень.согласна с дьяволик.
azab
сюжет насчет того , что четвёртый хокаге жив очень оригинально и интересно . А качество в конце было худшее , ничего не смог из этого прочитать ,а так супер пупер
Sub-Zero
Уау здесь савсем иначе Наруто с Минатой жаль что мангу плохо видно(((
SabakunoTemari
Нарисована...нормально, но мне не нравится лицо Минато(четвёртого Хокаге!)!!! Минуточку, если Минато жив а где тогда Кушина??? Сюжет хороший!!! 5 баллов!!! Это моё личное мнение!!!
Hinokuri
а где продолжение? найти не могу. манга просто супер, а минато знает всё.
Mrs_Uzumaki
Интересная глава)
Понравилось, что сделано чуть с отклонением от сюжета. Да и безумно рада, что Минато жив и с хорошими отношениями с другими семьями)