Вход · Регистрация
 
 
   

Категория: Приключения | Просмотров: 12937 | Публикатор: LeeFan | Источник: nekoni.deviantart.com | Рейтинг: 5.0/20
twilight
+1 link

twilight

Не плохо. Прикольно видеть Минато.И прикольно у него глазки заблистели.
twilight
+1 link

twilight

А когда прода? Я заинтерисовалась!
twilight
link

twilight

Минато тут симпотный. У меня аж ширинган начал подёргиватся.
EDM_87
+3 link

EDM_87

Вто только какая это нахрен трагедия?
Мыш
link

Мыш

норма
dbayan
link

dbayan

"СРАНЬ ГОС...", ХД
dOnT_TrY_tO_hUrT
+2 link

dOnT_TrY_tO_hUrT

Прикольно! Минато такой милашка...
twilight
+4 link

twilight

Всё пишу письмо Масаси Кисимото чтоб вернул к жизни Минато.
Zi-kun
+2 link

Zi-kun

хDD самый кайф когда наруто примерял шляпу хокаге
Era1989
link

Era1989

Вот подставу им йондаймэ замутил!
Sakura4100
link

Sakura4100

Класс!
Мне нравится!
Яойный_Саске
link

Яойный_Саске

Про господа Сакура вовремя вспомнила хДД
azab
link

azab

прикольно и красиво , мне понравилось место , где Саске удивился , что Наруто дали миссию ранга джонина , Сакура обламалась когда какаши сказал , что саске говорит о ней что ненавидит её
Sub-Zero
link

Sub-Zero

А здесь всё хорошо видно
Я незнал что в этой манге Какаши зделают отцом Саске
SabakunoTemari
link

SabakunoTemari

Интересная додзя! Мне очень интересно, что будет дальше!!!
Kursak
link

Kursak

Какого фига тут делает Гамакичи?Че он тут забыл?Кто знает?
PlatinumSD
link

PlatinumSD

Я так думаю они пришли к Конохе,где вместо людей-жывотные!
Гурен
link

Гурен

*хрюкающий голос из-под стола* Блин, в середине когда про рамен было хохотала не могла и думала это предел, но когда у минато загорелись глазки я побила свой же рекорд смеха! Автор, ты няша!