Не плохо. Прикольно видеть Минато.И прикольно у него глазки заблистели.
+1
twilight
А когда прода? Я заинтерисовалась!
twilight
Минато тут симпотный. У меня аж ширинган начал подёргиватся.
+3
EDM_87
Вто только какая это нахрен трагедия?
Мыш
норма
dbayan
"СРАНЬ ГОС...", ХД
+2
dOnT_TrY_tO_hUrT
Прикольно! Минато такой милашка...
+4
twilight
Всё пишу письмо Масаси Кисимото чтоб вернул к жизни Минато.
+2
Zi-kun
хDD самый кайф когда наруто примерял шляпу хокаге
Era1989
Вот подставу им йондаймэ замутил!
Sakura4100
Класс! Мне нравится!
Яойный_Саске
Про господа Сакура вовремя вспомнила хДД
azab
прикольно и красиво , мне понравилось место , где Саске удивился , что Наруто дали миссию ранга джонина , Сакура обламалась когда какаши сказал , что саске говорит о ней что ненавидит её
Sub-Zero
А здесь всё хорошо видно Я незнал что в этой манге Какаши зделают отцом Саске
SabakunoTemari
Интересная додзя! Мне очень интересно, что будет дальше!!!
Kursak
Какого фига тут делает Гамакичи?Че он тут забыл?Кто знает?
PlatinumSD
Я так думаю они пришли к Конохе,где вместо людей-жывотные!
Гурен
*хрюкающий голос из-под стола* Блин, в середине когда про рамен было хохотала не могла и думала это предел, но когда у минато загорелись глазки я побила свой же рекорд смеха! Автор, ты няша!