Про коробки и блоху, вообще взято с Похждения Императора
LeeFan
не знаю, не смотрела
+1
Necrom@n$eR
про блоху и коробки взято с похождения императора xD
Nata
Стёбно!
Yumi-4an
хахаххах!
+1
Anion
Бедній Саске
Аму
вообще сугой!! :3
Конан4ик
из наруто и саске отличные принц с принцессочкой!
Itai-can
ХД ХД ХД
biogen
Великолепно =)
танк
ха-ха суперр.
ДаШа
принцеса саске XDXDXD
Tora
Это просто ржака! Мне еще золушка понравилась видимо все из-за того же Наруто в "главной роли " но сама идея просто что-то с чем-то переделасть известные сказки под героев Наруто это просто гениально мило и ржачно автору просто апллодесменты !!
Nin
Бедный Саске. У автора он явно не в чести. Хотя всё равно ржачно)
LizaLZ1
Бедный Саске но если подумать это ему за то что он в манге выбрал не тот путь! Но если подумать ещё раз то даже за всё что он сделал он токова не заслужил!:) :.(
michi
ха-ха-ха! Да здравствует яой!!! Но зачем же надо было так издеваться над Итачи-саном?
Pain_girl
Йа не могууу!! Сугой!! Аригато - Аффтор-сама. Ждем ещё работ)
Алёна-сан
Ахах! Больше всего понравилась последняя реплика! И вообще моя оценка - просто супер!
+2
Xelga91
Итачи красивее все-равно! Но додзя очень порадовала. Особо реакция Саске на поцелуй. После этого я просто покатилась под стол.XDDD
Sakuma
ахах жаль не такой сюжет реальной сказки Белоснежка)