Вход · Регистрация
 
 
   

Категория: Юмор | Просмотров: 17107 | Публикатор: LeeFan | Источник: link | Рейтинг: 4.7/15
envi
link

envi

ржа
Illimara
link

Illimara

Прикольно, меня убило!!!
envi
link

envi

прикол
envi
link

envi

ваше ржач
twilight
+1 link

twilight

Неплохо, посмиялась на славу.
ChromeDokuroSama
+1 link

ChromeDokuroSama

Про коробки и блоху, вообще взято с Похждения Императора
LeeFan
link

LeeFan

не знаю, не смотрела
Necrom@n$eR
+1 link

Necrom@n$eR

про блоху и коробки взято с похождения императора xD
Nata
link

Nata

Стёбно!
Yumi-4an
link

Yumi-4an

хахаххах!
Anion
+1 link

Anion

Бедній Саске
Аму
link

Аму

вообще сугой!! :3
Конан4ик
link

Конан4ик

из наруто и саске отличные принц с принцессочкой!
Itai-can
link

Itai-can

ХД ХД ХД
biogen
link

biogen

Великолепно =)
танк
link

танк

ха-ха суперр.
ДаШа
link

ДаШа

принцеса саске XDXDXD
Tora
link

Tora

Это просто ржака! Мне еще золушка понравилась видимо все из-за того же Наруто в "главной роли " но сама идея просто что-то с чем-то переделасть известные сказки под героев Наруто это просто гениально мило и ржачно автору просто апллодесменты !!
Nin
link

Nin

Бедный Саске. У автора он явно не в чести. Хотя всё равно ржачно)
LizaLZ1
link

LizaLZ1

Бедный Саске но если подумать это ему за то что он в манге выбрал не тот путь!
Но если подумать ещё раз то даже за всё что он сделал он токова не заслужил!:) :.(
michi
link

michi

ха-ха-ха! Да здравствует яой!!! Но зачем же надо было так издеваться над Итачи-саном?
Pain_girl
link

Pain_girl

Йа не могууу!! Сугой!! Аригато - Аффтор-сама. Ждем ещё работ)
Алёна-сан
link

Алёна-сан

Ахах! Больше всего понравилась последняя реплика! И вообще моя оценка - просто супер!
Xelga91
+2 link

Xelga91

Итачи красивее все-равно! Но додзя очень порадовала. Особо реакция Саске на поцелуй. После этого я просто покатилась под стол.XDDD
Sakuma
link

Sakuma

ахах жаль не такой сюжет реальной сказки Белоснежка)