Похоже какой хазяин, такой и питомец. =_=" развратники!!! Ха а Ируке похоже понравилось, как сабачки к нему тискаються, и похоже ему понравилась что они спят у него между ног, ой тоесть в нагах ХD
+1
Аму
даа... про извращенцев что правда, то правда =_="
+1
kytiki
так смешно и весело интересно и Ируки Какаши а что у Какаши появлялось=)
Супер. А Ируке та даже понравилось) И преврашались собачки класно))
+1
иветта
я ему очень даже сочувствую,со мной (имеется в виду рядом) тоже собака спит. Это ужасно!я не говорю о храпе,псинек вобще во сне бегает,а вес у него около30 кг.
Heel
:D нихило посмеялся Очень понравилось.Спасибо автору!!!)