Вход · Регистрация
 
 
   

Дуновение полное любви / Ryoukiteki na Kareshi

Дуновение полное любви / Ryoukiteki na Kareshi - страница 1

Дуновение полное любви / Ryoukiteki na Kareshi - страница 2

Дуновение полное любви / Ryoukiteki na Kareshi - страница 3

Дуновение полное любви / Ryoukiteki na Kareshi - страница 4

Дуновение полное любви / Ryoukiteki na Kareshi - страница 5

Дуновение полное любви / Ryoukiteki na Kareshi - страница 6

Дуновение полное любви / Ryoukiteki na Kareshi - страница 7

Дуновение полное любви / Ryoukiteki na Kareshi - страница 8

Дуновение полное любви / Ryoukiteki na Kareshi - страница 9

Дуновение полное любви / Ryoukiteki na Kareshi - страница 10

Дуновение полное любви / Ryoukiteki na Kareshi - страница 11

Дуновение полное любви / Ryoukiteki na Kareshi - страница 12

Дуновение полное любви / Ryoukiteki na Kareshi - страница 13

Дуновение полное любви / Ryoukiteki na Kareshi - страница 14

Дуновение полное любви / Ryoukiteki na Kareshi - страница 15

Дуновение полное любви / Ryoukiteki na Kareshi - страница 16

Дуновение полное любви / Ryoukiteki na Kareshi - страница 17

Категория: Сёнэн-ай | Просмотров: 12639 | Публикатор: Dgesika | Источник: yaoi-chan.me | Рейтинг: 5.0/27
RukiaKuchiki
+4 link

RukiaKuchiki

манга супер спасибки тем кто ее выложил.Наруто просто дужка особенно с заколочками.
Миюки
+2 link

Миюки

Да, Наруто здесь класно получился) И сама история тоже очень интересная!
ais-97
link

ais-97

прикольно согласна с предыдущими коментами,рисовка сюжетик всё супер
AngelNeutral
link

AngelNeutral

Класная додзя, Наруто здесь каваен, полностью согласна с предыдущими коментами)))
katyasakura
link

katyasakura

Классная додзя, очень понравилась. История тоже не подкачала и рисовочка кавайная)
оОТемариОо
+1 link

оОТемариОо

Рисовка не очень,сюжет на 4 ну а в целом нормально.
Haruhi
link

Haruhi

Так мило ))) Очень понравилось,спасибки за мангу)))
DeidaraAkatsuki
+2 link

DeidaraAkatsuki

мило. люблю когда саске бесится. очень понравилось)
Satame
+2 link

Satame

вы что! Рисовка - просто класс! Сюжет - забавный=) Вообщем - очень классная додзя получилась=)
хината19996
link

хината19996

какая прелесть, раз десеть перечтала, так мило =))
SabakunoTemari
link

SabakunoTemari

Класс!!! Но только яойа не хватает!!! А рисовка блестящая!!!
ШУУКАКУ
link

ШУУКАКУ

Прикол! Рисовка - супер! А,Наруто с заколками ваще добил!!
Anika_aka_Reiny
link

Anika_aka_Reiny

рисовка классная, сюжет тоже, а нарик... ПРОСТО КАВАЙ!!! *-*
Nya_Kavai
link

Nya_Kavai

На одной страничке мне показалось что Саске сказал "... То будь добр, будь няшей" вместо *будь добр, не мешай* Х)))
JanokVolkova
link

JanokVolkova

Так мило**
Много раз перечитывала,Наруто с заколочками так кавайно^^
TitovarinA
+1 link

TitovarinA

О боже мой, как это мило ^^
Обожаю сёнэн-ай , особенно про Наруто и Саске))
Tsukuri_neko-can
link

Tsukuri_neko-can

Боже мой наруто и саске просто прелесть уж не знаю кто художник но они здесь получились ужасно и невозможно милыми!
Meverik
link

Meverik

Нарик и Саске в своем репертуаре. Додзя суперская.