Вход · Регистрация
 
 
   

Саске VS Итачи




Категория: Юмор | Просмотров: 16432 | Публикатор: 0rchy | Источник: link | Рейтинг: 4.8/43
DmD
+14 link

DmD

хахахха прикольно было. Итачи и Саске битва их классная, а зетцу вообще меня там уморил. Бедный Орыч опять его убили.
А что? он это заслужил не люблю его.
Arika
+6 link

Arika

хаха...клас...просто нет слов.Автор вы супер)))
tobi4ka12
link

tobi4ka12

хахаха зетсу респект XD офигеная манга!!!) надо таких побольше а то зетсу мало показуют)
Yakumo
+1 link

Yakumo

*бубнит себе под нос* Перевод, если честно, не порадовал. Как из Промта будто.
К тому же неправильно переведена фраза "Pft, whatever. You literally attacked Orochimaru in bed". Как мы помним, именно Саске напал на Орочимару в постели, не наоборот.
himira_san
+1 link

himira_san

Забавненькая додзинси. С этим соглашусь. Конечно некоторые фразы переведены не правильно (просто читала на английском, а сейчас сравнила), но это сглаживает юмор додзи.
Порадовал матриал))Аригато.
С уважением и почтением,ваша Химира-сан.
Душа
+1 link

Душа

Да уж ржачь полный.)))
May
link

May

Прикольная додзя.Столько смешных моментов.Хорошая и очаровательная графика.Итачи и Саске вышли довольно-таки забавными.В общем супер,мне очень понравилось.
Zzz__Sоня__zzZ
link

Zzz__Sоня__zzZ

Да, клёвая додзя, и самая смешная из тех которых я читала)) Немного Итачи жалко, сразу вспоминаеться та часть когда он умирает Тт
Но тут показаны позетивные моменты) И особенно Зетсу, в роле ведущего, жооот!!! хD
Аму
+1 link

Аму

Рассмешило, я вообше в ауте XDDD >.> А-то, что Саске - девственник, это не доказано историей... В интервью он говорил что Орочимару творил с ним непристойные вещи за кадром... Автор - гений! 5+
Idate
+3 link

Idate

Убило.
Я все еще девстенник))) Спаси меня Том Круз))) Имхо это не с проста, особено девственник. Саске чего-то не того боялся. Чиби Орочимару очень миленький, кстати в отличии от многих, я отношусь к нему спокойно. Ну... гм... яойщик и яойщик. Мало ли... Зато можно сказать увел Саске из лап Дандзо и Корня, чье нападение было очень-очень вероятно. Уж после неизбежной смерти Итачи точно. В общем не тема, но он тут скорее случайно сыграл хорошую роль нежели плохую.
KPEBETKA
+3 link

KPEBETKA

Да!Додзя просто мего!Зецу в роли ведущего просто неотразим)))
Спаси меня,Том Круз!
Yumy_san
link

Yumy_san

xD Пацсталом "Нет я все еще девственник. Пф.Не важно,орочимару буквально атаковал тебя в постели. "
"О боже саске вытащил 8-главую павлино-гидровую змею прямо из своей задницы." xD
Mononoke-tyan
link

Mononoke-tyan

Зецу супер!Его коменты к лицу всей "битве"^^Респект автору и Зецушке!
chertionok666
link

chertionok666

Вселая додзя=) Зетсу - лучший комментатор в мире!!!
test123
link

test123

Зецу рулит!!! Нарисовано круто! мне нрав)))
P.S. я все еще девственник! *_*
Minyka
link

Minyka

ха ха ха!!!просто супер слов нет!!!кавайно няшно и ...)
яролика
link

яролика

Круто! Особенно фраза "...Саске вынул змею прямо ис своей задницы!")))
katya445289
link

katya445289

Пхах это нечто))) Бедный Орочимару) Я всё ещё девственик) Это что-то xD
Ellcry
link

Ellcry

,,Нет я ещё девственник!,,
Пф, неважно, Орочимару буквально атакавал тебя в пастели,, -Я пад сталом!
иветта
link

иветта

у меня твой глазик..великолепная фраза..меня очень порадовало! саске надо было итачи расчленить и тоже хвастаться,например, у меня твоя нога,или еще чего-нибудь(в меру испорчености)
efemera-chan
link

efemera-chan

xD Морево)
"Я горю"-xDDD Мега ржач!
Прикольно)
Хиданка
link

Хиданка

Супер угорала над фразами - он буквальноатаковал тебя в постели и - он вытащил змею прямо из своей задницы
Спящий
link

Спящий

Я ржал на выражением лица Зецу, когда Итачи говорил о том что ему нужны глаза Саске.
Baka
link

Baka

Смешного-пресмешного здесь ни чего нет. Хотя, маленько улыбнуло)
dimetra
link

dimetra

ахаха потрясно! очень поржала! жалко ток еще не нарисовам момент как Итачи тыкнул Саске в лоб!
saryuna
link

saryuna

БУА ха ха!ну про мой Мангеко шаринган ваще ржач!я аж захлебнулась напитком!
и кстати,Зэтсу, ти круть)
SabakunoTemari
link

SabakunoTemari

Бу-ха-ха-ха-ха-ха!!! Не могу остановиться!!! Кульно!!!
UchihaDES
link

UchihaDES

Уф >.<
Саске ненавижу.
Итачи рулит, не чо не знаю! >.<
Krinno100
link

Krinno100

Это что то,самое классное это когда было когда гигантский сюрикен попал в ногу Итачи
efemera-chan
link

efemera-chan

OMG...бедный Итачи тт
падло блин хд
всё,нет больше слов оо
Маска
link

Маска

КЛАСС ЖУТКО ПОНРАВИЛСЯ ЗЕЦУ ВЕДУЩИЙ ИНОГДА МОЖНО И ТАК ПОСМОТРЕТЬ
Мио
link

Мио

Зетсу только в роли ведущего быть описывает точь в точь"хи"