Прикольно!)Нарисованно симпотично...Маленький Учиха очень похож на Саске в детстве,даже причёска такая же.Что-то подсказывает мне о том,что у малыша скоро будет младший брат или сестра)
Klison
прекрастная вещь... мне очень понравилось... очень...не сбыточная надежда на сладко будущее... хотя может вконце концов создатели напишут счастливый конец... когда анимэ Наруто закрнчиться... Может тогда мы увидим это счастье...
Wolfi
прикольненько... этож надо так,а?! собственного отца подпалить! (никогда не слышала, чтобы сын Саске и Сакуры хотел сделаться "большим братом"). Чиё, конечно, просто отпад!!!
+1
Sensual
Прекрасная глава,никогда бы не подумал,что Саске будет устраивать командование Наруто,но всё жв манге это хорошо описуемо,наверника Хината - жена Хокаге=)Жаль,что этого не показано)хотя и без этого всё прекрасно здесь)+5
Петр
Ню:) помоему их сына завут нара почему потоиу что сакура к нему обращается нара-кун а так вобще очень смешно особенно шестой хокаге-узумаки наруто, кто помнит как разговаривал конохамару с тсунадой что он будет 7 хокаге она спросила а кто 6 он сказал что наруто
+3
Ukiko
какая прелесть Да уж ки бедного Саске спалили котоном , и кто?! собственный сын. Да уж Чиё-баа-сама зжёт. Короче додзя супер как и пара даа Саске время зря не тратит
танк
Прикольно и мило, только почему так мало? прода будет?
sakura-fan
додзя классная, сын подпалил своего отца, смешно, и то, что наруто шестой хокаге, тоже классно, про обито долго смеялась, да и про Чие тоже, персонажи рулят
Negi_Huuga
Супер!
DiaHа
Красивая додзя, но можно было её разместить и в романтику=) Но все-таки романтика здесь присутствует. А яребенок красивый, копия своего отца в детстве.
шикамарик
Супер, вот бы насамом деле было так.(вздыхает)
snow
очень мило а Наруто похож на своего отца из додзи Хинаманга и если честно то мне кажется что скоро на скале не останется мест для лиц.чтото меня не туда понесло.в общем додзя COOL!
1Ли1
прикольнько, если бы тока показали что там ночью Саске и Сакура... Но это был бы другой раздел... А вот то, что Саске вспомнил про своё детство, так растрогало...
Erena
Господи я даже расплакалась от избытка чувств=))) Вот было бы так в аниме *полетела в облака*, ой немного отвлеклась=)Да сынок у них, как Наруто х)Вообще миленькая додзи=)))Побольше бы таких=) И нечего тут на маму наезжать х|
Amadera1
а мне нравитца такой финал, замечательная додзя
Kirill12327
Прикольно.Интересно кто ещё будет брат или сестра.Ещё было прикольно когда малой подпалил Саске и сакура его тушила.Но я не понимаю откуда там Обито и баба Чиё?
SakuraI
ХАЧУ ПРОДОЛЖЕНИЯ!!! Люди , кто-нибудь сделайте проду))
±Princesska±
Додзя нарисована хорошо,но не совсем понятно,как читать...Не очень люблю мини-додзи.Эта неплохая.
lanagagua
мне наруто очень сильно нравится! он очень красивый !
2Misaki7
Ммм, такая легкая)) и действительно продолжения хотелось бы)) Так все мило нарисованно) Сын Саске отжег))
Нару-Хина
Интересненькая манга, но ожидалось большее прочитав название
Юлистер
Круто, мне очень понравилось! 22 и 10 фреймы-это нечто!
Dasha_Uchiha
Отличная задумка. А сын весь в отца! Продолжение надо обязательно!!!
SakuraSWEETU
Оч круто))здорово было-бы если это сбылось в сериях наруто^_^кавай))кавай))
Skyline
Очень классная додзя, и по смеяться есть над чем)
annushk@
круто мне очень понравилось . нарисовано тоже круто .
Dark_Avenger
Классно Саске просто блещет счастьем а это радует. Сын просто копия)
aleksandrin69
Как же это мили, до ужаса, так мило, все понравилось особенно концовка.