Вход · Регистрация
 
 
   

Семейная жизнь Саске и Сакуры

Семейная жизнь Саске и Сакуры - страница 1

Семейная жизнь Саске и Сакуры - страница 2

Семейная жизнь Саске и Сакуры - страница 3

Семейная жизнь Саске и Сакуры - страница 4

Семейная жизнь Саске и Сакуры - страница 5

Семейная жизнь Саске и Сакуры - страница 6

Семейная жизнь Саске и Сакуры - страница 7

Семейная жизнь Саске и Сакуры - страница 8

Семейная жизнь Саске и Сакуры - страница 9

Семейная жизнь Саске и Сакуры - страница 10

Семейная жизнь Саске и Сакуры - страница 11

Семейная жизнь Саске и Сакуры - страница 12

Семейная жизнь Саске и Сакуры - страница 13

Семейная жизнь Саске и Сакуры - страница 14

Семейная жизнь Саске и Сакуры - страница 15

Категория: Романтика | Просмотров: 51334 | Публикатор: Dgesika | Источник: link | Рейтинг: 4.8/98
Персонажи и пейринги: СасуСаку
К@В@ЙК()
+3 link

К@В@ЙК()

супер...особенно последняя фраза...
May
+3 link

May

Прикольно!)Нарисованно симпотично...Маленький Учиха очень похож на Саске в детстве,даже причёска такая же.Что-то подсказывает мне о том,что у малыша скоро будет младший брат или сестра)
Klison
link

Klison

прекрастная вещь... мне очень понравилось... очень...не сбыточная надежда на сладко будущее...
хотя может вконце концов создатели напишут счастливый конец...
когда анимэ Наруто закрнчиться...
Может тогда мы увидим это счастье...
Wolfi
link

Wolfi

прикольненько... этож надо так,а?! собственного отца подпалить! (никогда не слышала, чтобы сын Саске и Сакуры хотел сделаться "большим братом"). Чиё, конечно, просто отпад!!!
Sensual
+1 link

Sensual

Прекрасная глава,никогда бы не подумал,что Саске будет устраивать командование Наруто,но всё жв манге это хорошо описуемо,наверника Хината - жена Хокаге=)Жаль,что этого не показано)хотя и без этого всё прекрасно здесь)+5
Петр
link

Петр

Ню:) помоему их сына завут нара почему потоиу что сакура к нему обращается нара-кун а так вобще очень смешно особенно шестой хокаге-узумаки наруто, кто помнит как разговаривал конохамару с тсунадой что он будет 7 хокаге она спросила а кто 6 он сказал что наруто
Ukiko
+3 link

Ukiko

какая прелесть
Да уж ки бедного Саске спалили котоном , и кто?! собственный сын.
Да уж Чиё-баа-сама зжёт. Короче додзя супер как и пара
даа Саске время зря не тратит
танк
link

танк

Прикольно и мило, только почему так мало? прода будет?
sakura-fan
link

sakura-fan

додзя классная, сын подпалил своего отца, смешно, и то, что наруто шестой хокаге, тоже классно, про обито долго смеялась, да и про Чие тоже, персонажи рулят
Negi_Huuga
link

Negi_Huuga

Супер!
DiaHа
link

DiaHа

Красивая додзя, но можно было её разместить и в романтику=) Но все-таки романтика здесь присутствует. А яребенок красивый, копия своего отца в детстве.
шикамарик
link

шикамарик

Супер, вот бы насамом деле было так.(вздыхает)
snow
link

snow

очень мило а Наруто похож на своего отца из додзи Хинаманга и если честно то мне кажется что скоро на скале не останется мест для лиц.чтото меня не туда понесло.в общем додзя COOL!
1Ли1
link

1Ли1

прикольнько, если бы тока показали что там ночью Саске и Сакура... Но это был бы другой раздел... А вот то, что Саске вспомнил про своё детство, так растрогало...
Erena
link

Erena

Господи я даже расплакалась от избытка чувств=))) Вот было бы так в аниме *полетела в облака*, ой немного отвлеклась=)Да сынок у них, как Наруто х)Вообще миленькая додзи=)))Побольше бы таких=) И нечего тут на маму наезжать х|
Amadera1
link

Amadera1

а мне нравитца такой финал, замечательная додзя
Kirill12327
link

Kirill12327

Прикольно.Интересно кто ещё будет брат или сестра.Ещё было прикольно когда малой подпалил Саске и сакура его тушила.Но я не понимаю откуда там Обито и баба Чиё?
SakuraI
link

SakuraI

ХАЧУ ПРОДОЛЖЕНИЯ!!!
Люди , кто-нибудь сделайте проду))
±Princesska±
link

±Princesska±

Додзя нарисована хорошо,но не совсем понятно,как читать...Не очень люблю мини-додзи.Эта неплохая.
lanagagua
link

lanagagua

мне наруто очень сильно нравится! он очень красивый !
2Misaki7
link

2Misaki7

Ммм, такая легкая))
и действительно продолжения хотелось бы))
Так все мило нарисованно) Сын Саске отжег))
Нару-Хина
link

Нару-Хина

Интересненькая манга, но ожидалось большее прочитав название
Юлистер
link

Юлистер

Круто, мне очень понравилось! 22 и 10 фреймы-это нечто!
Dasha_Uchiha
link

Dasha_Uchiha

Отличная задумка. А сын весь в отца! Продолжение надо обязательно!!!
SakuraSWEETU
link

SakuraSWEETU

Оч круто))здорово было-бы если это сбылось в сериях наруто^_^кавай))кавай))
Skyline
link

Skyline

Очень классная додзя, и по смеяться есть над чем)
annushk@
link

annushk@

круто мне очень понравилось . нарисовано тоже круто .
Dark_Avenger
link

Dark_Avenger

Классно Саске просто блещет счастьем а это радует. Сын просто копия)
aleksandrin69
link

aleksandrin69

Как же это мили, до ужаса, так мило, все понравилось особенно концовка.