*Потеря всех умственных способностей* мда... Ни и начало., интересно что же там дальше?
SabakunoTemari
Костюм Саске прикольный!!! Ха-ха-ха!!! Гай оделся как коровааа!!!
Mononoke-tyan
Конохамару нарядился Хиданом?)мне только косы с тремя лезвиями до такого костюма не хватает)
доротея
а мне Наруто в костюме хокаге и Сакура понравились она такая милая)) *и я так сказала о Сакуре?!*
Ellinn
саске в костюме чертика ха-ха-ха не могу вот ведь дают :)
animannka
Жаль, что у Хинаты скромно...Вот бы она вельмочка..ангелочег...
оОТемариОо
Прикольно, сейчас вторую и третью досмотрю скажу вердикт.
◈Itachi◈
Прикольно классно и главное смешно,очен понравилось
animeshniza
саске-бяка,бяка,бяка,бяка!!!щас всё испортит,гад ползучий!а...и только я заметила что вначале вечиринка "от команды асумы"а потом видители это наруто оказивается устроил вечиринку?