Вход · Регистрация
 
 
   

Категория: Юмор | Просмотров: 11190 | Публикатор: Аскорбинка | Рейтинг: 4.8/9
Wilma13
+1 link

Wilma13

*Потеря всех умственных способностей* мда... Ни и начало., интересно что же там дальше?
SabakunoTemari
link

SabakunoTemari

Костюм Саске прикольный!!! Ха-ха-ха!!! Гай оделся как коровааа!!!
Mononoke-tyan
link

Mononoke-tyan

Конохамару нарядился Хиданом?)мне только косы с тремя лезвиями до такого костюма не хватает)
доротея
link

доротея

а мне Наруто в костюме хокаге и Сакура понравились она такая милая))
*и я так сказала о Сакуре?!*
Ellinn
link

Ellinn

саске в костюме чертика
ха-ха-ха не могу
вот ведь дают :)
animannka
link

animannka

Жаль, что у Хинаты скромно...Вот бы она вельмочка..ангелочег...
оОТемариОо
link

оОТемариОо

Прикольно, сейчас вторую и третью досмотрю скажу вердикт.
◈Itachi◈
link

◈Itachi◈

Прикольно классно и главное смешно,очен понравилось
animeshniza
link

animeshniza

саске-бяка,бяка,бяка,бяка!!!щас всё испортит,гад ползучий!а...и только я заметила что вначале вечиринка "от команды асумы"а потом видители это наруто оказивается устроил вечиринку?