Вход · Регистрация
 
 
   

Категория: Юмор | Просмотров: 10682 | Публикатор: Аскорбинка | Рейтинг: 4.9/8
oksidgem
+1 link

oksidgem

Ну что там дальше-то?? Прикольненько:)) У Саске костюмчик то, что надо!
Wilma13
link

Wilma13

У Саске костюм отпад)) А Шикамару... даже слов не могу подобрать, ну и вампирёныш))
Offline12
link

Offline12

Ахаха.Вот смешно,Шикамару вампир,Саске Супермен.Я под столом.Сакуре костюм идет.
SabakunoTemari
link

SabakunoTemari

Костюм Саске убило!!! Что? Саске умеет летать??? Конец убил!!!
LiAnna
link

LiAnna

Наруто и Сакура даже не потрудились костюмы искать пришли в своем.
Mononoke-tyan
link

Mononoke-tyan

Эм-м-м...Хидан и Саске-это нечто...и конечное "Саске умеет летать???" убивает)похоже я скоро трупом стану)
доротея
link

доротея

Шикамару просто супер) смеялась долго))
а Наруто с Сакурой хорошо убегают)
Nin
link

Nin

Вай! Шикамару такой клёвый! Супер!*кровь носом пошла*
Ellinn
link

Ellinn

все я не могу саске блин
ну такой смешной а шикомару вообще жет ХД
Ame_Uchiha
link

Ame_Uchiha

Ахах)
"Что? Саске умеет летать?" Костюм у него шикарен)) "I'm superman"
SasukeAvenger
link

SasukeAvenger

вот для чего саске надел этот костюм! ))) я тоже такой хочу!
Няфка
link

Няфка

ну у саске и кастюмчик !!!асума порадовал вобщем !!!
оОТемариОо
link

оОТемариОо

Эта часть тоже очень даже ничего.Задумка интересная.
GirlMurderer
link

GirlMurderer

Хидан лучше всех)а костюм Саске - просто нет слов))
◈Itachi◈
link

◈Itachi◈

У Саске костюм прикольный,а с вот шикамару не понятно
animeshniza
link

animeshniza

шика-кульный!!!шика-жжёт!!!шика нафиг всех порвёт!!!