Вход · Регистрация
 
 
   

Категория: Юмор | Просмотров: 10994 | Публикатор: Аскорбинка | Рейтинг: 5.0/16
1234567890
+7 link

1234567890

Ва-ха-ха! Так смешно аж до слёз.
Ну какаши выдал. А наши джанины драпанули как дети малые.
Rakuyo
+3 link

Rakuyo

уаха-ха-ха!!Ну Какаши молодец,классно сработано)
шикамару снова в костюме вампира))
Санна
+2 link

Санна

А! 1-2-3 Убили все разом, но зачем Шика выпил кровь Темари "плачет"
CheshirVampir
+2 link

CheshirVampir

Последняя глава особенно понравилась) Так прикольненько...А Саске больше чертиком идет, чем суперменом!
иветта
+1 link

иветта

Да, послядняя глава самая лучшая. Какаши просто убил. Хотелось бы еще продолжение увидеть.
Аяме
link

Аяме

хахаха реально смешно так))) капец какаши!!!)) даа коры)
Reika-Konoe
link

Reika-Konoe

Я буду скучать по Темари Т___Т А шикамару прикольно получился!
SakuraHaruno
link

SakuraHaruno

ха ха ха!Я долго смеялась в конце,Какаши прелесть=)
wodas
link

wodas

вау это было очень смешно просто безумие классно придумали
КуНоЧи))
link

КуНоЧи))

ухахаха! Чуть не дослез все главы до жестокого смеха до вели.Хочу продолжения)
oksidgem
link

oksidgem

Ржу немогу! Концовочка хорошенькая получилася! :)))
Wilma13
link

Wilma13

Это просто безумно смешно))) Ха-ха-ха Не любят бесплатные конфеты) Ну Какаши-сен как всегда в своём репертуаре.
Gastronom94
link

Gastronom94

Это абсолютный, полный бред! И мне очень нравится ^_^
Offline12
link

Offline12

Ухаха,Хидан их жестко напугал.Хочу продолжения.Гыгы
SabakunoTemari
link

SabakunoTemari

Ха-ха-ха!!! Конец убилоо!!! Бу-ха-ха-ха!!! Вы увидели лица Асумы и Шикамару!?
_T@mplIeR)
link

_T@mplIeR)

:D Как смешно, я под столом, особенно про Хидана :D
Mononoke-tyan
link

Mononoke-tyan

все я в ауте) убило все наповал...(причем убило круче,чем "туалетный утенок" микробов)
доротея
link

доротея

просто супер, это же надо было так придумать) Какаши крут!!
а что, больше не будет? безумно жалко
Ellinn
link

Ellinn

блин я ржу на весь дом
этож надо было так приколоться
Vita_Kim
link

Vita_Kim

Какаши, дай я тебя расцелую! Такую кору придумать!Круче не бывает.
оОТемариОо
link

оОТемариОо

Классно это очень смешное и позитивное додзю.Автору респект!
GirlMurderer
link

GirlMurderer

У Шики лицо почти не меняется.Так ему и надо))Я бы хотела таких конфет попробывать, только настоящих)
◈Itachi◈
link

◈Itachi◈

Прикольно и страшно немного,и вообще прикольная додзя
Mikuri
link

Mikuri

хаха *упала со стула* какаши рулит как всегда,бедный Асума,даж он испугался
Marugo
link

Marugo

Ха Какаши вот умора хааа мне нравиться автор ты гений!
animeshniza
link

animeshniza

прикольно)но все части мало связаны друг с другом(