Вход · Регистрация
 
 
   

Весёлые приключения тупой Сакуры

Весёлые приключения тупой Сакуры - страница 1

Весёлые приключения тупой Сакуры - страница 2

Весёлые приключения тупой Сакуры - страница 3

Весёлые приключения тупой Сакуры - страница 4

Весёлые приключения тупой Сакуры - страница 5

Весёлые приключения тупой Сакуры - страница 6

Весёлые приключения тупой Сакуры - страница 7

Весёлые приключения тупой Сакуры - страница 8

Весёлые приключения тупой Сакуры - страница 9

Весёлые приключения тупой Сакуры - страница 10

Весёлые приключения тупой Сакуры - страница 11

Весёлые приключения тупой Сакуры - страница 12

Весёлые приключения тупой Сакуры - страница 13

Весёлые приключения тупой Сакуры - страница 14

Весёлые приключения тупой Сакуры - страница 15

Категория: Юмор | Просмотров: 19939 | Публикатор: Shizuku | Источник: русский | Рейтинг: 4.4/83
Shizuku
+9 link

Shizuku

Этот проект уже многие видели на форуме, но я все равно решила выложить его тут в хорошем качестве^^
Еще в этот проект входят три флешки:
hapyto.ucoz.ru/stuff/flash/fan_flash/stupid_sakura_project_16/5-1-0-106
hapyto.ucoz.ru/stuff/flash/fan_flash/stupid_sakura_project_18/5-1-0-107
hapyto.ucoz.ru/stuff/flash/fan_flash/stupid_sakura_project_21/5-1-0-108
СаКуРо4Ка_НяШшКа
+1 link

СаКуРо4Ка_НяШшКа

ага а у мя не получается.. =(
Himari06
-2 link

Himari06

ты ещё не чуунин
axephap
+2 link

axephap

Я и раньше читала и флешки смотрела, но только тут качество хорошее, спасибо!
У меня вот вопрос есть, который уже давно мучает - от чего Неджи стошнило?
Сакура-чан
+2 link

Сакура-чан

А мне оч нра! Можно реально поржать! Жаль еще не видела флешку... Хотя... Жаль Сакуру, может не стоит над ней так издеватся?Тем не менее очень понравился Ирука, ржач!
сакура_учиха
+1 link

сакура_учиха

а вопще смешно:-)
Himari06
+3 link

Himari06

ха ха ха ха"застряла под кроватью(я туда упала от смеха
dotus
+4 link

dotus

Комикс классный, только тот кто переводил столько ошибок написал что капец какой-то! Зато посмеялся) Повалялся под сталом пару часиков, долбанулся головою и вылез =)
Toshiro
+4 link

Toshiro

вы шо все с дуба рухнули
это же анти анимешники придумали
шикамарик
+3 link

шикамарик

Вот-вот... Только улыбнуло.
Зачем всех уродовать и называть тупыми?Всхлип.
Аватар специально для автора(ссори)!
Но Сакуру жалко!!!ААА!! зачем???
шикамарик
+2 link

шикамарик

(Тогда у меня стоял аватар " Меня окружают идиоты"
Аму
link

Аму

тупость... только время угробила зря!
Манюшко
link

Манюшко

Смешно, у всех такие рожи, что только от них уже на полу валяешься... Меня больше всего прикалывает САКУРА 15, там написана вся правда о филлерах не понятно откуда взялся Марио и это прикольно)))
Tora
link

Tora

Честно я над некоторыми ржала в голос, но далеко не над всем, а некоторое даже откровенно раздосадовало, но все поржать действительно можно особенно смеялась над №4,6,8,14,17 и типо 18 там номера нет
mad_rat
link

mad_rat

рыдала
просто рыдала
давлюсь печеньками и кофе
жутко смешно=)
Mononoke-tyan
-1 link

Mononoke-tyan

Мне нравится про пирожок и шаринган из ливчика ^^Обожаю этого автора.Особенно поразила фраза "Рыбмен КАКА!!!"
neity
link

neity

чень смешная додзя, мне осабенно понравились 9 и 12 часи
vladslav
link

vladslav

сижу ржу особенно про ли понравилось кто быстрее изнасилует и неджи с сяринганом
Minyka
link

Minyka

ха ха ха!!!поднимает настроение за раз тебае!!!)))
VivaAlexaLee
link

VivaAlexaLee

Клас=) Мне понравилось. И Опенинги классно переделали.
Antario
link

Antario

Этот проект я смотрел гдето но не могу найти там ещё и видиео с этим было
Baka
link

Baka

Видел парочку. Только они все по отдельности были :3
А вообще проект не очень. Рисовка хреновая. Да и не смешно совсем~
Reika-Konoe
link

Reika-Konoe

я смотрел некоторые флешки...крутик!супер получилось!
SabakunoTemari
+2 link

SabakunoTemari

Бу-ха-ха-ха!!! Ржачно!!! Нарисовано очень смешно!!! Я чуть не умерла от смеха когда Какаши сказал вместо шарингана "БЮСТГАЛЬТЕР"!!!
Mononoke-tyan
link

Mononoke-tyan

И правда.)Меня тоже про ливчик улыбнуло,я эти додзи своим одноклассницам пересказывала,те на полу валялись со смеху(ну практически).А те,кто считает додзю плохой просто не имеют чувства юмора!)У меня даже мама смеялась)но мое любимое-это пирожки и ниндзя- пузики))Хорошо Ли вмазал Саске!(так и надо этому {censored}!)
God
link

God

улыбнули только моменты с Акацуки...а так тупость полнейшая...это ж под чем надо быть что б до такого додуматься?!o___O
Кин
link

Кин

Кавай!!! Это мои самые любимые приколы в интернете.
hidanblin
link

hidanblin

глупая идея,а комикс дибильнее не найти автору нефиг делать
Fuyu-chan
link

Fuyu-chan

Мораль:Бармалей и Какаши одно и то же лицо.
:) Улыбнуло
ustimka
link

ustimka

Это жестоко особенно неджи и сакура всех настолько изуродавали но получилось ржака
alllenysha
link

alllenysha

фигня... вот видио еще куда не шло XP а это фигня полная
НиндзяМистик
+1 link

НиндзяМистик

Неджи стошнило из-за того что Хината Хьюга МУЖИК!!
_Сакура_
link

_Сакура_

Прикольно, оень улыбнуло) я, конечно против антианимешников, но иногда охота раскопать что нить тупое и ржачное)))