Вход · Регистрация
 
 
   

Новогодний фестиваль / Zenyasai

Новогодний фестиваль / Zenyasai - страница 1

Новогодний фестиваль / Zenyasai - страница 2

Новогодний фестиваль / Zenyasai - страница 3

Новогодний фестиваль / Zenyasai - страница 4

Новогодний фестиваль / Zenyasai - страница 5

Новогодний фестиваль / Zenyasai - страница 6

Новогодний фестиваль / Zenyasai - страница 7

Новогодний фестиваль / Zenyasai - страница 8

Новогодний фестиваль / Zenyasai - страница 9

Новогодний фестиваль / Zenyasai - страница 10

Новогодний фестиваль / Zenyasai - страница 11

Новогодний фестиваль / Zenyasai - страница 12

Новогодний фестиваль / Zenyasai - страница 13

Категория: Сёнэн-ай | Просмотров: 9553 | Публикатор: Chizuru | Источник: chouneko.net | Рейтинг: 4.5/38
Персонажи и пейринги: СасуНару
Кибко
+2 link

Кибко

=)
Акасуна_Сасори
+3 link

Акасуна_Сасори

вааще супер!
ino
link

ino

Суперски!
Шун
link

Шун

смешно
Fetya_tyan
link

Fetya_tyan

Какая прелесть *___________________*
^_^Сакура-тян^_^
link

^_^Сакура-тян^_^

Очень класно и мило. И очень например веселит
Gamma
+1 link

Gamma

ну это для эффекта наверное.
всё равно же прикольно и захватывает как бэ.
Хиданка
+1 link

Хиданка

Да по моему тут и без слов все понятно Саске в своем репертуаре:Всех отшить и пойти со спокойной душой дальше прорисовка превосходная
SabakunoTemari
+1 link

SabakunoTemari

Мне нравится пейринг Наруто и Саске!!! Додзя классная!!!
Temari_sama
+3 link

Temari_sama

няшно))*расплывается на месте*Мне нравится пейринг Наруто и Саске!!!
KRICTJA
+1 link

KRICTJA

Прикольненько^_^ мне очень понравилось)люблю яой почитать,про саске и наруто
lessie99
link

lessie99

Прекрасно *_*
Я вообще быстрее на рисовку внимание обращаю, нежели на сюжет, а тут она восхитительна!
Никандра
link

Никандра

*__* кавай*__* вообще клёво.. так мило...*__* Няшно))