Улыбка – белый кот в ночи,
Что так лукаво светит, как лучи…
Характер твой сильнее бури…
Не знаешь ты, что я люблю…
Люблю тебя, как ты отвагу.
Люблю, увижу, не смогу,
И чтоб не видеть – я молю…
Сердце предательски стучит,
А щеки «кровью» наливает,
Вот так со мной бывает…
Когда имя твое напоминают…
И побороть я это не сумею…
И что мне делать? Ожидать…
Пока не перестану я влюблять…
Терпение по жизни я имею…







