Вс, 2024-05-19, 02:08

Вход · Регистрация
 
 
   
Модератор форума: Wassabi, Altair  
Форум » Оффтопик » Фанаты » Какова цель вашей жизни? (К чему стремимся, торопимся, бежим, но так редко догоняем?)
Какова цель вашей жизни?
Hinutu Дата: Пн, 2010-02-22, 10:47

lotus.

Ранг: Чунин
Сообщений: 560
Опыт: Бог
Ну у меня была цель в жизни, а теперь уже не знаю...
Надо сначало закончить школу потом поступить куда нибуть и жить дальше, можно еще пойти с друзьями японский учить.
Sunny-Chan Дата: Вс, 2010-03-07, 00:33
Sunny-Chan
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 330
Опыт: Умник
найти человека, которй бы действительно понял меня, а не кивал головой и думал как бы побыстрее смыться...
Yuu Дата: Вс, 2010-03-07, 01:04
Yuu
Наруто Селение

tai fever

Ранг: Чунин
Сообщений: 139
Опыт: Гений
Убить кое-кого. Заниматься секасом, Ну и всё.
icq
Anime-Love-girl Дата: Вс, 2010-03-07, 16:29
Anime-Love-girl
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 49
Опыт: Знаток
Да, у меня скромное желания. Я всего лишь хочу захватить мир...
SiNNeR Дата: Вт, 2010-03-09, 00:00
SiNNeR
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 849
Опыт: Бог
Всё просто: построить карьеру, семью, тело и наладить семейный быт))
icq
Sunny-Chan Дата: Вт, 2010-03-09, 00:05
Sunny-Chan
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 330
Опыт: Умник
мне не надо ничего недостежимого. хочу просто хотябы раз ВЫСПАцЦа
Ero-sennin Дата: Вт, 2010-03-09, 00:13
Ero-sennin
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 177
Опыт: Умник
Найти человека которому смогбы полностью доверять, и за которого при необходимости смог бы отдать жизнь.
Quote (Karneje)
А после этого красиво умереть!!!!

Quote (Saske_Uchiha)
Это как? карасиво умереть,как умирают эмо,например?)

Нельзя умереть красиво, в смерти нет ничего красивого; можно умереть только достойно...
0rchy Дата: Вт, 2010-03-09, 12:10


Ранг: Чунин
Сообщений: 126
Опыт: Эрудит
Первое, что приходит на ум - карьера, семья и т.д. и т.п. Но это даже не цель жизни, это скорее жизненный сценарий, который нам заложили родители еще в детстве - детский сад, школа, институт, работа, семья, дети, благополучие, пенсия, смерть... Как-то даже скучно и не интересно, хотя в такой жизни и нет ничего плохого, но это вряд ли можно назвать моей целью. Наверное на данном этапе жизни ее нет, ну какие-то мелочи в духе - написать курсовую, я в расчет не беру. Поэтому наверное сейчас я живу одним днем и наслаждаюсь этим.

Ero-sennin, SiNNeR, к вопросу о красивой смерти. Все это попахивает доктором Хаусом, который одной своей пациентке, которая просила прекратить ее мучить всякими анализами и дать достойно (или красиво, точно не помню) умереть, сказал, что жизнь может быть красивой и достойной, а смерть всегда уродлива. Честно говоря, сама не знаю, к чему склоняюсь более, ибо это вопрос угла, с которого смотришь. С одной стороны, SiNNeR, твой пример хорош, и вроде бы кажется что это действительно достойная смерть, но если посмотреть с другого угла, то спасение ребенка из огня это поступок еще при жизни, а смерть лишь оставила за собой обугленный и раздавленный труп. Хотя перед тем как умереть, человек совершил подвиг.

Chrome Дата: Ср, 2010-03-10, 03:08

olà freakshow-



Ранг: Чунин
Сообщений: 464
Опыт: Бог
вернуться домой живой --"
icq
Hokage-sama Дата: Ср, 2010-03-17, 20:44
Hokage-sama

Ранг: Чунин
Сообщений: 18
Опыт: Бог
Моя мечта стать известным журналистом и попутешествовать по всему миру!
icq
Oni Дата: Пт, 2010-03-19, 15:11
Oni
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 193
Опыт: Гений
Quote (SiNNeR)
Необязательно. Для намеренного стремления к смерти не обязательно быть в безвыходном положении. Можно просто решить, что это будет правильно.

Я считаю, что безысходных ситуаций никогда не бывает... На днях спасала одного человека от самоубийства - никто не мог ему объяснить, что выход есть, просто он его не видит... он наглотался таблеток с водкой, к счастью они не сильно подействовали... поэтому он на крышу пошёл, но... последний шаг сделать не так-то легко на самом деле, как бы ты того не хотел. Поэтому он решил отложить сиё дело... я его позвала к себе в гости (я живу с парнем и с подругой) и просто показала ему нормальную жизнь и хорошее отношение... теперь он пытается начать жить по-другому, и я рада что смогла чем-то помочь)))
Я вообще считаю, что человек не умрёт, пока не выполнит цель своей жизни.. то, для чего он родился... вот не умрёт, ка бы не пытался!!! всё равно кто-то или что-то остановит. поэтому смерть, я считаю, не может быть целью - это последствие цели. Да и вообще: "Живыми из этой жизни мы всё равно не выйдем"))) так что зачем мочить воду попросту?)))
e-mail icq
Тот_о_ком_помнят Дата: Пт, 2010-03-19, 18:31
Тот_о_ком_помнят
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 397
Опыт: Знаток
Я мечтаю стать великим журналистом-критиком.Узнавать новые сенсации и давать их людям.Стремлюсь достигнуть успеха в семье,карьере и вообще в жизни.Также хочу изобрести антидот смерти,зделать так чтобы люди никогда не умирали,вообщем стать гением в области науки и журналистики это мои первые мечты.Также завести семью это главная мечта,ведь семья главное в жизни человека...ну вообщем и все)Уверен что со временем появяться еще какие нить цели)
icq
trak Дата: Пт, 2010-03-19, 22:34
trak
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 67
Опыт: Хорошист
Моя цель жизни найти ее
jiri Дата: Ср, 2010-03-24, 22:38
jiri
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 58
Опыт: Знаток
Моя цель - научиться многому и стать универсальной. Есть хороший афоризм на этот счет... Хочешь посмешить Бога, расскажи ему свои планы.
Главное иметь мечту и верить в нее беззаветно (звучит утопично но так нужно). Жизнь странная штука и свегда на что-нибудь выведет, причем так, что вы сами будете этому удивляться. Но главное верить и воображать тот момент когда мечта уже исполнилась, и не сомневаться в этом. Главное никогда не унывать. Дьявол кроется в мелочах, зло - в уныние. Вот.
e-mail icq
Kia Дата: Чт, 2010-03-25, 19:34
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 93
Опыт: Эрудит
Какая там обычная мечта у девушки? Найти приличную работу, хорошо закончить школу, найти свою любовь...
но помимо них хочу чтобы у меня были друзья на всю жизнь, ведь это самое главное.
Fragaria Дата: Вт, 2010-03-30, 01:26
Fragaria
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 126
Опыт: Гений
Команда Яблоко На данный момент моя цель - это уломать руководство одного военного завода взять меня туда на практику (типа летом работать). Пока не ясно, кто кого, но моя изначальная цель стать инженером, на мой взгляд, благополучно реализовывается .
icq
shalyn Дата: Ср, 2010-03-31, 14:01
shalyn
Наруто Селение

ShaLynoK

Ранг: Чунин
Сообщений: 820
Опыт: Бог
подрасти поумнеть
хотя и так для своих лет не очень тупой,а даже наоборот
icq
Mikachika Дата: Ср, 2010-03-31, 14:56
Mikachika
● Мик ●

Ранг: Чунин
Сообщений: 583
Опыт: Бог
Совершенная Линия Закончить уже эту школу(слава,что не очень много осталось)и поступить туда,куда я запланировала.Воть)
2222 Дата: Ср, 2010-03-31, 16:18
2222
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 376
Опыт: Бог
Серо-буро-малиновый кустик Команда Творцы На данный момент - успеть написать курсовую за месяц.
Цель всей жизни - стать выдающейся оперной певицей (я серьезно)
Z@BUZ@ Дата: Сб, 2010-04-03, 23:16
Z@BUZ@
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 58
Опыт: Отличник
Цель моей жизни - захватить мир и уничтожить человечество.
Сакура-сан Дата: Вс, 2010-04-04, 09:07
Сакура-сан
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 31
Опыт: Знаток
ну для меня стать намного сильнее, умнее...и стать врачом поехать в японию выучиться и помогать людям, конечно я понимаю что это трудно но все таки......
Астороши Дата: Сб, 2010-04-10, 16:57
Астороши
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 161
Опыт: Эрудит
Я хочу закончить школу с хорошим аттестатом, поступить в СГМУ своего горда и , когда выучусь, открыть свой стоматологический кабинет!
Всё очень банально, карьера, работа...Но это ближайшие планы на будущее)
Элис_Каллен Дата: Сб, 2010-04-10, 17:41
Наруто Селение

Silent Force

Ранг: Чунин
Сообщений: 263
Опыт: Бог
Хорошо закончить школу и поступить в высшее учебное заведение
whiteweider Дата: Сб, 2010-04-17, 11:39
whiteweider
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 44
Опыт: Хорошист
СТАТЬ САМЫМ БОГАТЫМ ЧЕЛОВЕКОМ НА ЭТОЙ ПЛАНЕТЕ. И МНЕ В ЭТОМ никто не помешает
Yuu Дата: Сб, 2010-04-17, 16:19
Yuu
Наруто Селение

tai fever

Ранг: Чунин
Сообщений: 139
Опыт: Гений
Поступить... Что в этом тежолого? Да и разве это цель? Так, планы на будущее.
На самом же деле в жизни нет цели. Хотя, это тоже цель - найти ее...
icq
Форум » Оффтопик » Фанаты » Какова цель вашей жизни? (К чему стремимся, торопимся, бежим, но так редко догоняем?)
Поиск: