Вс, 2024-05-19, 07:05

Вход · Регистрация
 
 
   
Модератор форума: Wassabi, Altair  
Форум » Оффтопик » Фанаты » Удивительные случаи из жизни (Из вашей конечно.)
Удивительные случаи из жизни
HellElena Дата: Сб, 2012-02-18, 19:34
HellElena
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 220
Опыт: Умник
Лично у меня ничего странного не происходило( по крайней мере не помню), но мне подруга рассказала.
Она была одна, мама и сестра, ушли. Подруга сидела и смотрела телик. Она еще тогда была мелкая, а у них в доме , на шкафу была большая фарфоровая кукла, которую подарили на свадьбу ее родителей. Кукла была одета в белое. свадебное платье. Так вот , кукла была на шкафу и подруга изредка поглядывала на нее. В какой-то момент куклы там не оказалась, она будто исчезла. Мелкая испугалась и присмотрелась. Вдруг она увидела что кукла на полу. Нет, она не упала , она просто сидела на полу. Подруга не стала подходить а просто закуталась в одеяло. Она старалась не смотреть на куклу , но потом резко посмотрев она не обнаружила куклу на полу. Подруга ппц как испугалась и стала осматриваться. Куклы не было. Вдруг она испугано посмотрела под кровать и обнаружила белое пятно под кроватью( в комнате было темно ). Это была та самая кукла. Девчонка испугалась и убежала в соседнею комнату , там она и спала . Утром проснувшись она увидела куклу на своей постели. Подруга прибежала к маме и спросила если та поставила ее туда. Мать сказала что нет . она подумала что ее дочь легла спать с куклой.
Естественно ребенку никто не поверил , но моя подруга до сих пор боится той куклы...

Добавлено (18.02.12, 19:34)
---------------------------------------------
Не-с того ,не-с сего вспомнила одну странную вещь. Моей бабушке как-то давно , мой дядя принес щенка овчарки. Вырастила того щенка-я . После бабушка отдала , теперь уже большую собаку, соседке. Она привыкла к новым хозяевам , но в одну ночь очень сильно выла ,не переставая. На следующий день нас оповестили о смерти от инфаркта моего дяди... Трагедия была большая , но собака больше не выла... до позапрошлой ночи... все повторилось... тот же вой . Вечером мы узнали что мой дедушка , находящейся в больнице , получил инсульт и в тяжелом состоянии...
Не знаю верить этому или нет , но факт остается фактом...

kashara Дата: Пн, 2012-02-20, 23:17
kashara
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 216
Опыт: Эрудит
Не знаю, удивительный ли случай, но меня заставил призадуматься. Дело было вечером, делать было нечего. Жила тогда в общаге, каникулы, интернета тогда еще не было (даже страшно подумать). Святки. Самое то, чтобы совместной ерундистикой помаяться, решили девчонки, позвали парней, начертили магический круг, положили блюдце, поржали, еще поржали и начали вызывать духов. На Пушкина, Есенина и прочих никто не пришел (может слишком много ржали), кто-то предложил вызвать Цоя. Вызвали! Блюдце зашевелилось. Расспрашивали по очереди (в основном про оценки, потом просили имена написать или что-то в этом духе), а потом один парень заявил, что не верит в этот бред и говорит: "А докажи-ка что ты тут". В эту же секунду мы слышим звон разбивающегося стекла. Бежим на звук, окно на общей кухне - вдребезги (вообще вдребезги, вывалилось полностью). И никого. В общаге на праздниках народу вообще мало, а тут, на пустой кухне на 13 этаже и вдруг такое . . .
Страшно стало, но мы продолжили (идиоты). Дошла до меня очередь. Спрашиваю, когда мы с моим парнем расстанемся (вопрос был с подвохом, я то искренне считала, что никогда!). А мне в ответ цифра 7. Спрашиваю - лет? Нет, пишет, месяцев. Похихикали и забыли.
А потом меня мой "любимый" неожиданно бросил. Сижу, реву (опять), подруга успокаивает и тут . . она вспоминает, что с момента гадания прошло ровно 7 месяцев. День в день. Вот это было жутко. Больше никогда не гадала. Даже на ромашке.
FireMonster Дата: Чт, 2012-02-23, 18:46
FireMonster
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 63
Опыт: Эрудит
Кхм ну вот одна к примеру(остальные потом вспомню)
Был Новый Год.Все сидят в одной комнате(все сидели один я по квартире бегал).Собака на стороже(чуть звук сразу гавкает).Десять раз бегал в соседнюю комнату к ёлке и не чего.Потом прибегаю и смотрю что подарки лежат.Главное я точно помню что ни кто ни куда не выходил.А войти в квартиру по быстрому и тем более тихо не получилось.
А самое главное что там лежал телефон.При том той марки,которой хотел мой брат(а он мне сказал всего за 1 до нового года).Как то так
moroz Дата: Вс, 2012-03-18, 10:43
moroz
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 37
Опыт: Хорошист
О блин помню как в детстве, заблудился в лесу окола 2 часов искал выход и через несколько минут мимо меня проходила бабушка которая помогла мне и довела до деревни. Но мне стало интересно об этой старушка, я спросил у старших кто он ,и все говорили что такой старушке нету в селении.
Cool Дата: Вс, 2012-05-20, 19:58
Cool
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 59
Опыт: Эрудит
Особо не помню. Может, было много, но неохота мозги чистить... :D
мыша13 Дата: Ср, 2012-06-06, 13:05
мыша13
Шерли

Ранг: Чунин
Сообщений: 1760
Опыт: Бог
Серо-буро-малиновый кустик Команда Палитра ==
значит проспала я сегодня, благо дефченки позвонили разбудили.
значит прихожу на работу...а они ржут все и говорят, ну ты прикалистка
йа: а чо такое?
они: звоним тебе спрашиваем, ну ты где?
на что йа им после паузы отвечаю "кажется дома"
e-mail
dika Дата: Пт, 2012-06-15, 12:12
dika
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 88
Опыт: Успевающий
Ну, это нельзя назвать мистикой, а просто курьез. Как-то в общаге захотели на суженого-ряженого погадать. Все приготовили: свечи, зеркало и т.д. Вот подруга села, значит, речь толкает ( суженый-ряженый бла-бла-бла) и протирает полотенцем запотевающее зеркало, короче, все как надо. В комнате темно, тихо, только часы. Проходит время, и когда она уже начинает замечать в зеркале очертания, зеркало начинает двигатся и падает на свечи. В комнате темно, визг, кто куда бежит. Испугались. Ну эту ночь мы спали с включенным светом.
А вот в доме тети, то слышатся шаги, сестра двоюродная говорила, что ночью такое ощущение, что на ноги кто-то садится, а тете по спине от ног один раз бегает кто-то и одеяло стягивает, а еще кто-то дышит в комнате.
Saku))) Дата: Пт, 2012-06-15, 13:49
Saku)))
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 1013
Опыт: Бог
С подругой вдвоём снимали видео. Мы о чём то там говорили, потом резко замолчали посмеялись и она сказала " И так...". Когда мы пересматривали запись то дошли до этого момента. Всё шло как нужно мы посмеялись, потом она сказала " И так...", только вот после слова подруги какой-то низкий голос повтрил её "И так". Мы пересматривали запись несколько раз, но так и не смогли понять, что это было.
dika Дата: Пн, 2012-06-18, 21:24
dika
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 88
Опыт: Успевающий
Где-то месяц назад в моем районе произошло. Возвращается парень со школы, вдруг к нему подъезжает машина и мужчина с соседнего сидения спрашивает: " Мальчик, а какая у тебя группа крови?". Тот: " не знаю". И мужчина показывая крест и выходя из машины произносит: " Мы узнаем..."
Парень перепуганный от них смог убежать, но на следующий день, уйдя в школу, не вернулся. И только через две недели его нашли в лесу повешеным аж за 200 км от дома. Теперь еще и сатанисты появились в Крыму...
dika Дата: Вт, 2012-06-19, 16:37
dika
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 88
Опыт: Успевающий
еще. В лет шесть хотела помочь дедушке вытолкать машину с гаража, встала перед бмпером и, когда дедушка начал ее двигать, упала в яму под машиной. В результате сдвиг позвонка и снова училась "ходить" через месяц...
dika Дата: Вт, 2012-06-19, 16:49
dika
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 88
Опыт: Успевающий
Позавчера. Сосед, лет 30-35 с друзьями поехал на море на тот пляж, куда и мы с семьей не раз ездили. Ночью развели костер и по краю поставили камни, которые на пляже были. А один из камней оказался миной, которая за время обросла ракушками и песком. Потом при нагревании начала искрить. Сосед начал всем кричать, чтобы убегали, а сам хотел видимо ее водой потушить. Она взорвалась... и насмерть. Остальные с травмами, кому руку ампутировали, кому ногу. А один парень минут за пять до этого уехал, судьба такая. Сегодня похороны. Осталась жена с ребенком одна...
сокол Дата: Вт, 2012-06-19, 17:12
сокол

Мимолётная иллюзия...



Ранг: Чунин
Сообщений: 889
Опыт: Бог
Ну, есть у меня одна кулстори, пусть даже и не моя... Она 16+, надеюсь, что мне за это ничего не будет. >>
Моралистам советую не читать...
Тен-Тен_ Дата: Ср, 2012-06-20, 19:58
Тен-Тен_
Наруто Селение

куноичи

Ранг: Чунин
Сообщений: 1114
Опыт: Бог
Команда Импульс А я как то в детстве в больнице лежала, в городе Кургане, и зашла в гости к подружке в соседнюю палату. ибо ей ходить было нельзя. вообще. вот сидим мы с ней, болтаем, и тут она давай расспрашивать про всякие сверхспособности, есть ли что у меня. потом я у нее спросила, оказывается она может предметы передвигать взглядом, маленькие, но только нечаянно. тоесть сама по себе она если захочет, врядли получиться. только если там резко повернется, посмотрит... ну, уже забыли, давай разговаривать о том, о сем, и тут она как то резко поварачивается, кидает взгляд на стол, а там стакан с карандашами стоял, так он вдруг опрокидывается и карандаши разлетаются по столу и по полу... А я точно помню, что ни я, ни она до стола не дотрагивались. Тоесть он сам! о.о От ее взгляда. и она так мне: вот видишь, оно всегда так, неожиданно срабатывает, и не знаешь, когда..
e-mail
Sandra_norte Дата: Сб, 2012-06-23, 02:35
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 233
Опыт: Успевающий
Футбольно-звериная мистика и магия имени.
icq
Рючище Дата: Ср, 2012-07-25, 01:16
Рючище
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 45
Опыт: Успевающий
Самое удевительное в моей жизни: это когда на меня алкаш лез с ножом и и обещал мне выдернуть ногу и потом мой дрнг его талкнул он упал и мы его побили.
Тен-Тен_ Дата: Сб, 2012-08-18, 19:30
Тен-Тен_
Наруто Селение

куноичи

Ранг: Чунин
Сообщений: 1114
Опыт: Бог
Команда Импульс хаа, я так подругу напугала)) пришла к ней, а на улице уже темно хоть глаз выколи, даже дорогу плохо видно, а я в кошачих неко-ушках вместо простого ободка, звонок, ну всмысле собака лает, оповещает, что кто-то пришел, она выходит к калитке, открывает ее и отпрыгивает на два метра от меня с криком: Господи!!
она так испугалась, говорит вижу за забором какую-то тень с ушами, подумала кошка, но не такого же роста!!
я ржу. ее мамка тоже увидела, улыбается, говорит ну и лиса к нам заглянула (а уши то черно-желтые)
так у подруги даже руки тряслись, пока чай наливала, не, честно, я не ожидала такого эффекта!)
e-mail
Rana13 Дата: Пт, 2012-09-28, 01:01
Rana13
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 57
Опыт: Новичок
Оба случая произошли в летнем лагере.
Жили мы в этом лагере по буржуйски: в комнатах на двоих. Так вот, девочки из соседней комнаты ночью сняли на телефон НЛО. Или не НЛО. Это был ярко рыжий шар, размером с баскетбольный мяч, вылетевший из леса, описавший круг вокруг фонаря и улетевший ввысь. Не думаю, что запись на старенькой Нокиа можно было подделать. к тому же мы все были в 7 классе. Это раз.
Мы жили в каком то санатории, и один из корпусов был недостроен. Типичная заброска. И мы чуть не убились, но уговорили вожатую - очень добрую, да и к тому же молодую девушку, нас туда сводить. Мы начали, как идиоты, искать проходы в параллельные измерения. И видимо нашли, так как около часа мы не могли выйти, а точнее - соединиться. В здании мы все разделились и в итоге половина была на крыше, половина - внизу. И так раз шесть.
24041997g Дата: Пт, 2012-09-28, 11:37
24041997g
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 51
Опыт: Эрудит
у меня было 2 хвоста которые нужно сдать, когда приехал осенью оказалось что преподы мне уже поставили, хотя я и не сдавал)
Окита_06 Дата: Вт, 2012-10-23, 11:19
Окита_06
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 43
Опыт: Эрудит
Quote (24041997g)
у меня было 2 хвоста которые нужно сдать, когда приехал осенью оказалось что преподы мне уже поставили, хотя я и не сдавал)

нормально %) если это правда ты реальный везунчик :)
я когда возвращался домой из леса(недалеко живем) мне 2 раза встретился один и тот же человек из села, когда пришел домой оказалось, что он был дома, я офигел просто
шаринганфорева Дата: Пт, 2012-10-26, 10:25
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 26
Опыт: Отличник
В общем, дело было так:
Школа. Урок алгебры. Скучно. Мы с подружкой(две законченные анимешницы) маемся дурью: закидываем 2 поцыков на соседней парте бумажками. Заметьте, ни одного промаха, ну почти. Ну я и решила, "кутить так кутить", сделала ооочень большую и оооочень тяжелую бомбочку, главный прикол в том, что внутри у нее находиться замазка. Так вот, я как следует размахнулась и пульнула ею в одного из пацанов. По крайней мере, хотела пульнуть: бомбочка пролетела над его головой...и попала прямо на шевелюру нашей математички, к счастью, замазка не пролилась, но удар был сильный.
Итог: два в днев и полчаса дикого крика со стороны училки.
LanaSwetlana Дата: Пн, 2012-10-29, 14:07
LanaSwetlana

Ранг: Генин
Сообщений: 13
Опыт: Новичок
Зачиталась историями
Летом, отдыхая с друзьями на речке и прогуливаясь по полю увидели странную вещь. На другой стороне реки, напротив пляжа, посреди бела дня, висел какой то странный абсолютно круглый объект. Казалось бы, ну висит и висит, но он начал двигаться очень странно, то резко опустится вниз, то взмоет вверх, и постоянно зависает и все беззвучно.Никакой воздушный шарик не может так резко опускаться вниз, не говорю уже про живое существо. Похоже пришельцы решили понаблюдать , как гуманоиды развлекаются в погожие летние деньки..
шаринганфорева Дата: Сб, 2012-11-03, 12:35
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 26
Опыт: Отличник
Случай конечно, малоприятный.
Дело было зимой, причем в жуткую гололедицу. Я возвращаюсь домой из библиотеки, и чтоб не подскользнуться, иду под карнизами домов(там почему то снега и льда было меньше). Вдруг я спотыкаюсь на ровном месте и падаю физиономией в снег, и при этом успеваю заметить, что в нескольких миллиметрах от моей головы пролетает огромная сосулька. %)
Даже страшно представить, что бы эта сосулька сделала с моей головой, если бы я не упала... weep
K0N@N Дата: Сб, 2012-11-03, 13:24
K0N@N
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 402
Опыт: Бог
Со мной никогда ничего такого не случалось(тьфу тьфу тьфу), но честно признаюсь я во всю эту мистику и страшилок-бабаек верю ==" так вот. Все мы знаем про вк, и про различные паблики в нём, такие как: "страшные истории", "мистика тут", в общем люблю я страшилки почитать) Прочитала я одну легенду, про слендэр мэна, про неё знают немногие, но те кто любят страшилки должны знать, немного о нём: Тощего Человека описывают, как человека, носящего черный костюм, как у печально известных "Людей в черном" (то есть, похоронный костюм). Как буквально кричит его имя! Он очень худой, способен, растягивать свои конечности и туловище, до неимоверной длинны. Устраивая ловушки своим жертвам. Когда он протягивает жертве руки, она впадает в какое-то гипнотическое состояние, в котором она абсолютно беспомощна, и, несмотря на страх, не может не приблизиться и не принять его объятья. Он также может превращать свои пальцы в щупальца, ровно как и отращивать их из спины, чтобы передвигаться, подобно доктору Октавиусу из сериала о Человеке-Пауке. Его способность растягиваться тоже имеет нечто общее с комиксами - Мистер Фантастик из Фантастической Четверки имеет похожую способность. Что он делает со своими жертвами - то ли съедает, то ли убивает, то ли забирает в какое-то скрытое место или даже измерение - неясно, ведь ни разу не было найдено никаких тел, или даже следов, по которым можно было бы вычислить его местоположение. Самая главная суть заключается в том, что в России эта легенда не распространялась, а видели этого мэна, в зарубежных странах, и когда он приходит сам, то это в основном были села, деревни, посёлки и т.д. не города, а уж тем более не мегаполисы, но вот о чём гласит полная версия легенды, что слендер мэн приходит за теми, кто про него знает, но при этом боится его до ужаса.. и независимо где ты живёшь, хоть в городе хоть в посёлке. Естественно прочитав про него и посмотрев фотографии я до жути испугалась... и начала впаривать в голову чушню что он за мной придёт, но тут же себя успокаивала и понимала что это бред. Ложусь я спать вечером, и снится мне сон, будто стою я на балконе ( а у меня с северной стороны дома внизу садик, не сам в смысле садик детский, он там есть, но большая территория площадкой застроена) и этот слендер мен невзначай так проходит по садику и скрывается... я резко проснулась... и просто с облегчением поняла что это всего лишь сон... захотела попить... пошла на кухню, а окна на кухне выходят на садик как раз.. и вот стою пью, и начинаю понимать, что время как раз ночное и обстановка похожа на ту, как во сне. Смотрю в окно(ну вы понимаете да, когда человек спросонья он и чушь несёт всякую, и мерещится всё, и спотыкается везде...) и вижу тупо высокую тень с длинными конечностями... я просто с открытым ртом ставлю стакан, разворачиваюсь и иду в кровать, бухнулась лицом в подушку и тут же уснула... Проснувшись утром, я лежу и вспоминаю ночное событие, но чувство, будто этого в принципе не было... пошла на кухню, но вода в бутылке как стояла закрытой так и осталась, и родители сказали вроде бы я никуда не вставала ночью, просто у мамы сон чуткий и она каждый шорох слышит. Я не знаю конечно, но очень надеюсь что это был так называемый "сон во сне".
icq
Акайне Дата: Пт, 2012-11-23, 21:04
Акайне
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 57
Опыт: Отличник
я узнала что покемоны для умственно отсталых детей показывали удивительно я умственно отсталый человек %) %) %)
Тен-Тен_ Дата: Чт, 2012-12-20, 17:26
Тен-Тен_
Наруто Селение

куноичи

Ранг: Чунин
Сообщений: 1114
Опыт: Бог
Команда Импульс Бррр... Я щас расскажу историю, которая произошла со мной в детстве. Как то раз я посмотрела фильм по телеку про какой-то тайфун, и его исследование. Так я так впечатлилась и напугалась до смерти, что боялась этих ураганов и тайфунов и бурь всяких а особенно смерчей до ужаса целое лето. Гулять из-за этого нормально не могла. выходила только в ясную погоду, при приближении любой тучки делала большие испуганные глаза и убегала куда подальше от нее (хоть и звучит это глупо) или забиралась домой и сидела там. В лес из-за этого даже боялась идти с бабушкой за ягодами. потому что дождь собирался. А у меня сразу паника!! АА!! ТУЧКИИ!!!! А вдруг смерч образуется??
В общем, как я себя не уговаривала подружиться с головой и элементарной логикой, что такого в Якутии не бывает, все равно этот тихий ужас прошел только через лето. Все. Ужасы я потом не смотрела еще года 2.
e-mail
Форум » Оффтопик » Фанаты » Удивительные случаи из жизни (Из вашей конечно.)
Поиск: